[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
Моральные уроды в райдинге
Выбрать сообщения с # по # FAQ

StreetRiding - Кострома -> Треп

Что делать с моральными уродами?
Опустить
5%
 5%  [ 3 ]
Убить
3%
 3%  [ 2 ]
Отпиздить
31%
 31%  [ 16 ]
Изгнать с позором
49%
 49%  [ 25 ]
Объявить национальными героями
9%
 9%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 51


#1: Моральные уроды в райдинге Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Вт Окт 19, 2010 5:43 pm
Я, конечно, далеко не ребёнок, потому давным-давно понял, что в райдинге предостаточно моральных уродцев, которые на форуме пишут правильные слова, на играх делают умные интеллигентные лица, но по сути своей - гандоны.
Вот и сегодня, выйдя из пекарни "Горячие штучки" (ул.Сусанина), я был сильно удивлён... Квартал буквально расписан орнаментом SR EN. Камера мобилы, увы, не обладает необходимым разрешение.







Так что же за пидор гнойный или сучка крашеная занимается дизайном и оформлением нашего города????????
Вопрос риторический. Ответа не будет - никто не признается. Так же, как не хватило силы духа признаться в росписи а/м УАЗ на игре "Побег из психушки" год назад.
Так может всё же есть смысл подать официальное заявление в прокуратуру? Сдать, из любви к родному городу, явки-пароли, организаторов-администраторов-модераторов? Пусть органы разбираются.
Пидоры в проекте - неотъемлемая часть райдинга и энкаунтера... Это данность, с которой приходится мириться. Хреново, что их становится всё больше и больше...

#2:  Автор: Stanley, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Вт Окт 19, 2010 5:56 pm
Согласен с Максом... Только не в столь грубых выражениях, хотя они того, конечно, заслуживают...

#3:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Окт 19, 2010 6:20 pm
Максим,а откуда следует,что это наши ребята написали? Может кто то провокацию устраивает.

#4:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Вт Окт 19, 2010 6:21 pm
Лис писал(а):
Максим,а откуда следует,что это наши ребята написали? Может кто то провокацию устраивает.

Угу! Людям больше делать нечего! УАЗик тоже случайнозабредшие расписали.

#5:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Окт 19, 2010 6:25 pm
тогда вот вам история.

имею в собственности большое помещение в исторической части города. и вот арендаторы мне докладывают,что ночью весь фасад расписали неизвестные хулиганы граффити.

их видел охранник из игрового салона,он им сделал замечание,на что те сказали "у нас мол городское ориентирование, соревнования мол ночные,райдинг типа".

мне потом соседи чуть пизды не дали - думали что это наши люди.

#6:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Вт Окт 19, 2010 6:28 pm

Лис, ты дурак??? Причём тут граффити и отмаз на райдеров, и непосредственное нанесение символики проектов? Сравнил жопу с пальцем.
Проводя параллель:
- рисует чел на стене SR. Его берут за жопу. А я чо, я ничо. Я рокер, у нас тут гонки.
Маразм... Стареешь, Лис, стареешь.


Последний раз редактировалось: sniper (Вт Окт 19, 2010 6:59 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

#7:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Окт 19, 2010 6:31 pm
дурак))). а кому из наших-то такое в голову могло прийти?

похоже чт у проекта появились фанаты по типу Зенитовских и Спартаковских.

скорее всего это гопошколота,а не наши ребята.


Последний раз редактировалось: Лис (Вт Окт 19, 2010 6:34 pm), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Вт Окт 19, 2010 6:33 pm
Лис писал(а):
дурак))). а кому из наших-то такое в голову могло прийти?

А кому пришло УАЗ расписать? Вот у него и спроси.

#9:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Окт 19, 2010 6:36 pm
УАЗ расписали глупые люди, которые не понимают,что он принадлежит человеку,помогающему на игре.

случайные игроки,пришедшие, как говорила одна известная участница проекта "отдохнуть"

#10:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Вт Окт 19, 2010 6:39 pm
Лис писал(а):
случайные игроки,пришедшие, как говорила одна известная участница проекта "отдохнуть"

Таких случайных я каждую гаму наблюдаю. Как хорошо было, когда на гаму еле-еле полтора десятка команд наскребалось.

#11:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Окт 19, 2010 6:55 pm
верно

#12:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Окт 19, 2010 6:59 pm
Есть-таки сомнение, что это кто-то из наших.
Но если да - изгнать с позором.
Из обоих проектов.

#13:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вт Окт 19, 2010 7:25 pm
Странно что упомянут не один проект... странный кэшна пиар, больше на чернуху тянет. Аффторов - к ответу по коапу.

#14:  Автор: Albeert, Команда: SR NightOwls Сообщение Добавлено: Вт Окт 19, 2010 7:25 pm
Неприятная тема. Но разбиратца в этом надо!! Конешно глупо думать что кто либо признаетца (если это конечно вообще люди с проекта). Но эти "люди" (или потенциально эти "люди") должны знать как к этому относитца абсолютное большинство райдеров!!! И что если художник будет найден, наказание не заставит себя долго ждать!! Если конешно он(они) от этого "экстрима" кайф не ловят...

#15:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Вт Окт 19, 2010 7:42 pm
Ехал сегодня по советской, радовался что красят многие фасады... Вот думаю красиво все делают. Но все тупые тэги маркером просто бесят!! Twisted Evil А теперь еще SR и EN.... жесть... этих бы художников самих разукрасить!!
Только бесполезно здесь обсуждать...все равно не найти этих "умников"....

#16:  Автор: Any-Key, Команда: Алькапоне Сообщение Добавлено: Вт Окт 19, 2010 8:08 pm
А надписи когда появились? Во время игры? Если нет, то я не могу представить участника, который пойдет ни с того ни с сего так "пиарить" проектЫ. Плюс сразу два проекта, как будто кто-то целенаправленно подсирает.

Уазик на психушке ясно дело кто-то из своих расписал, но тут не верится...

Кстати, есть камеры, которые хоть один "узор" видят?

#17:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Окт 19, 2010 8:11 pm
так кроме SR и EN есть куча и других надписей,типа Нирвана.Зенит и т.п.

и навряд ли это делали участники соотвтствующих проектов.

обычная гопота,которая ни про SR,ни про Зенит и т.п. и не знает толком ничего.

#18:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Вт Окт 19, 2010 8:12 pm
Any-Key писал(а):
А надписи когда появились?

А я доктор? Я так, мимо проходил...

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Лис писал(а):
так кроме SR и EN есть куча и других надписей,типа Нирвана.Зенит и т.п.

и навряд ли это делали участники соотвтствующих проектов.

обычная гопота,которая ни про SR,ни про Зенит и т.п. и не знает толком ничего.

Не-не-не!!! Эти надписи конкретно выделяются! И в большинстве своём написаны отдельно! Только на трансформаторной будке они в окружении других надписей. Но и посторонние надписи сделаны другой краской.

#19:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Окт 19, 2010 8:33 pm
ну в ПКНН то играют десяток команд и все на виду.там гопоты то нету.

#20:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Окт 19, 2010 8:37 pm
Не замечал особой гопоты в SR. Мне кажется это целенаправленное компрометирование SR и EN. Живу рядом с обозначенным местом, если увижу художника - мимо не пройду.

#21:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Вт Окт 19, 2010 8:38 pm
Лис писал(а):
ну в ПКНН то играют десяток команд и все на виду.там гопоты то нету.

Диман, ты всё ж решил тарелками грохнуть???? А кто сказал, что росписями гопота занималась? Я б вспомнил случай, когда одна из команд, как кобель на выгуле, своим факсимиле локации метила... Тож, вроде, не гопота.

#22:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Окт 19, 2010 8:45 pm
не будем спорить,возможно Максим Снайпер и прав. В душу каждому не залезешь.

#23:  Автор: Any-Key, Команда: Алькапоне Сообщение Добавлено: Вт Окт 19, 2010 8:46 pm
И все-таки, нет ли камер, свидетелей этого безобразия? Поделились бы, думаю, записью... Если без лица, так может одежда какая приметная. А так не выяснить, да еще и без свидетелей.

#24:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вт Окт 19, 2010 8:55 pm
Я проголосовал. Но мои комментарии, думаю, ничего нового в ветвь обсуждения не принесут.

#25:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Окт 19, 2010 8:58 pm
кстати по нашим костромским законам-как они там называются-административные наказания за местные правонарушения?-предусматривается приличный штраф за порчу стен.

владельцы должны в ментовку заявление писать,а те ловить-и кстати ловят-недавно по зомбоящику показывали что поймали ребятишек лет по 13 которые так своё ЧСВ утверждали.

ролителей обяжут ущерб возмещать

#26:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Вт Окт 19, 2010 9:01 pm
Ваще хрень какая-то. Для людей не посвященных - это не более чем очередное тупое граффити, наподобие того многого, что "украшает" стены домов, подъездов, заборы любого города. логичен вопрос - антиреклама для кого? А для посвященных - реакция, собственно на форуме очень четко выражена. Так что я согласен, это не из своих (может быть и играли когда-то раз-два), но точно не из тех кто пришел в SR надолго.

#27:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Окт 19, 2010 9:17 pm
возможно кто то поиграл разок,да и обиделся на себя и весь свет и высказывает так свой протест.

у каждого из нас есть такая отдушина,только обычно это реализуется или менее обществеено опасно,или более скрытно

#28:  Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вт Окт 19, 2010 9:33 pm
Совпадение или нет, но на УАЗе Степы была тоже красная метка (или я уже забыл?).

Мои думки: это люди из проекта, предположительно долбоебичные, причем всей командой или её большинством.

Предлагаю:
а) выявить список команд играющих в оба проекта, составить общий круг потенциальных подозреваемых
б) публично сделать предположения о командах "возможно способных на деяние" и "точно неспособных"

В первую группу следует включить новые команды и команды, личные качества участников которых мы мало знаем.

По результатам составим достаточно небольшой список и будем думать дальше.

Одновременно с этим следует пойти в это здание

там предположительно находится игровой клуб, прямо в центральный вход, который за расписанной колонной. И предложить им содействие в поимке пидорасов, запросив виде о камер внешнего наблюдения, с наибольшей вероятностью оно там есть, видео выложить здесь для общего анализа.

Кто сходит?

#29:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Вт Окт 19, 2010 10:03 pm
а чего, начать надо с тех, кто проголосовал за объявить национальными героями.
а если серьезно, то не совсем понимаю как именно это компрометирует проект, или пиарит. просто фото в коллекцию крокодила Гены относительно человеческой тупости.

#30:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Вт Окт 19, 2010 10:49 pm
Согласен с Васей. Это провокация. Выход вижу только один: команды дежурят кто когда может или в какое-то оговоренное время в оговоренных районах. По ночам тоже. По-другому поймать не получится.

Такие вещи вообще делаются с одной целью - уничтожить проект или загнать его в такой андеграунд, что добрая половина команд будет раз в месяц встречать воскресный рассвет в "обезьяннике".

Оговаривать время и районы необходимо исключительно в привате.

#31:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Окт 19, 2010 10:59 pm
значит этими гопниками кто то умело руководит

#32:  Автор: Stanley, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Вт Окт 19, 2010 11:18 pm
Ну начнем с того, что EN даже написано неправильно!
Я предполагаю, что такую "услугу" сделали люди, сыгравшие пару раз в райдинг, слышавшие о другом проекте, но что-то у них не склеилось, и сейчас они не играют, но энергию свою вот таким образом решили выплеснуть.
P.S. С трудом представляю кого-то из команд, играющих не по году, рисующих такую сомнительную "рекламу"
P.P.S. Не припоминаю, чтобы на играх хоть раз использовался красный баллон.

#33:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Окт 19, 2010 11:21 pm
на играх Рэволюции например

#34:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Вт Окт 19, 2010 11:24 pm
Stanley писал(а):

P.S. С трудом представляю кого-то из команд, играющих не по году, рисующих такую сомнительную "рекламу"
P.P.S. Не припоминаю, чтобы на играх хоть раз использовался красный баллон.

+1
больше верится в провокацию. Но хочется верить что это явление разовое и не повторится.....

#35:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Окт 19, 2010 11:28 pm
конечно разовая акция

#36:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Ср Окт 20, 2010 12:05 am
я такое в давике летом видела
не иначе как гопота увидела наши знаки и подумала что так называется супер-мега-группа

#37:  Автор: Albeert, Команда: SR NightOwls Сообщение Добавлено: Ср Окт 20, 2010 1:14 am
ЛюбовьАндреевна писал(а):
я такое в давике летом видела

не иначе как гопота увидела наши знаки и подумала что так называется супер-мега-группа


вариант

#38:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Ср Окт 20, 2010 6:02 am
ЛюбовьАндреевна
Фанат SR

вариант? Smile

#39:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Окт 20, 2010 7:40 am
Вот аналогичные события в Краснодаре:
В Краснодаре объявлена война граффитиВ Краснодаре созданы специальныегруппы патрулирования улиц, в чью задачу входит выявление лиц,разрисовывающих свежеокрашенные стены зданий.
Как сообщили впресс-службе УВД Краснодара, поиском так называемых граффити занимаютсякак милиция, так и ее гражданские помощники.
Так, в районе улицыТургенева задержаны двое несовершеннолетних, которые расписывалибетонную стену. Изъято 5 баллончиков с краской, устанавливается суммаущерба.
"Те, кто расписывает стены, в основном молодые,несовершеннолетние краснодарцы. Они, конечно, не несут ответственностиза свои поступки. Но их родителям придется заплатить крупные штрафы, взависимости от размера нанесенного ущерба", - сказал представитель УВД.
Дороже всего любителям настенной росписи обойдутся рисунки на фасадах зданий по центральной улице города - Красной.
"У нас уже были случаи, когда родители платили и по 40, и по 50 тыс. рублей штрафа", - отметили в пресс-службе.
Вдепартаменте городского хозяйства администрации Краснодара сообщили,что на улице Красной продолжается ремонт фасадов старинных зданий.Намечено отремонтировать около 100 объектов.
"Насколько же неприятно строителям и всем горожанам видеть, что ремонт испорчен какими-то надписями. Такие факты уже были", - сказал представитель департамента.</p>


Увлечение граффити свидетельствует о расстройствах психикиРанниепризнаки аномалии характера и расстройства психики обнаружил уподростков, расписывающих и разрисовывающих стены в неположенныхместах, австралийский психиатр, профессор Грэм Мартин из университетаКвинсленда.

Учёный, обследовавший более 2600 13-летних детей,убеждён: подростки, занимающиеся граффити, "значительно отличаются" отсверстников, которые этого не делают. Мартин утверждает, что нарушенияповедения среди "стенописателей" свидетельствуют об антисоциальномнастрое и возможности совершения преступлений в будущем.

Исследованиевыявило 6-8 типичных видов этих преступлений, в том числе поджоги,избиение людей и кражи. Также выяснилось, что "граффитисты", какправило, часто плохо учатся, употребляют наркотики, склонны кдепрессии, страдают от фобий и больше думают о самоубийстве

#40:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Ср Окт 20, 2010 7:49 am
ППЦ! НЕ верю я в гопоту, случайно увидевшую символику проекта...
Больше верю в:
а) Кто-то сыграл пару игр - очень понравилось, распирало от восторга - будучи в алкогольном опьянении, проявил свои эмоции
б) КОМАНДА, возможно уже давно играющая (ДА-ДА!!! Не отрицаю такой вариант), хорошенько отметила какое-то событие - результат наблюдают все
в) Вася украсил окрестности своего дома Laughing
Я больше склонен к варианту Б. Хотя бы даже по той простой причине, что от нефинг делать баллончик с краской в кармане не валяется, а вот в командной машине, да если ещё эта команда делала гаму... Нет, это не стрелка в чей-то конкретно адрес, но в это больше всего верится мне.

УПС Граффитчиков у нас вагон с телегой. Их можно пачками ловить. А вот отловить одного (2-3-4-5) уродца, который спонтанно вылезет и нафигачит очередной шедевр - не реально.

Вася! Раз уж ты там рядом живёшь... До выходных надписей не было? Сдаётся мне, ночью, во время гамы расписали... Или неделей раньше, когда точки энкаунтера проходили.

#41:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Окт 20, 2010 7:55 am
есть еще вариант г)

так как графиити появились в окрестностях дома Васи,возможно кто то пытается его скомпрометировать.

в Давике и Панове,как я понимаю,нет рисунков?

#42:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Ср Окт 20, 2010 8:03 am
Лис писал(а):
так как графиити появились в окрестностях дома Васи,возможно кто то пытается его скомпрометировать.

Диман, тебе бы к d-bogу как к главврачу психушки обратиться за помощью... У тебя навязчивые какие-то идеи. Да кому нафинг нужно компрометировать какого-то Васю??????? Ты, млин, сейчас вселенский заговор раскроешь, паранойик. Смотри на вещи проще.

#43:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Окт 20, 2010 8:10 am
хорошо ,Ваша честь

#44:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Ср Окт 20, 2010 8:11 am
ТОto, ты, как действующий депутат, просто обязан взять мероприятие под свой личный контроль. Облик родного города - твоя забота. Или я не прав?
Если кто-то из нас просто постучится в дверь и попросит предоставить видеозаписи камер наблюдения... его накуй пошлют. Может, есть возможность сделать какой-то полуофициальный запрос? Возможно, у кого-то в отделении милиции есть свои люди, дабы попросить в частном порядке "провентилировать"...

#45:  Автор: arh_angel, Команда: Наглый Фрукт Сообщение Добавлено: Ср Окт 20, 2010 8:41 am
как раз сегодня хотел задать вопрос про данное граффити..увидев вчера был мягко говоря шокирован... и надпись с EN написано неправильно...может говорит о возрасте написавших? малоли кто обиду затаил или наоборот, от счастья игры в данную ночь решил расписать стены города..или вообще иногородние..расписали и уехали)) не свое..не жалко...
может кто на d-bog'а затоил злость и во время его игр расписывает болончиком))) посмотрим в следующем году что будет))

#46:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Окт 20, 2010 8:54 am
arh_angel писал(а):

может кто на d-bog'а затоил злость и во время его игр расписывает болончиком))) посмотрим в следующем году что будет))


кстати да. и в том году на психушке-1 и нынче похожий почерк недоброжелателей.

#47:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Ср Окт 20, 2010 9:00 am
sniper писал(а):
ТОto, ты, как действующий депутат, просто обязан взять мероприятие под свой личный контроль. Облик родного города - твоя забота. Или я не прав?

в данном случае будет иметь место превышение полномочий, если депутат не от своего округа обратится в ближестоящие организации(с камерами наружного видеонаблюдения), а тем более к силовикам...т.к. сговор с владельцем здания доказать - 5 сек.
уверен что всем пофиг на эти граффити, как это было в своё время с надписями D.V.O.R. (з.ы. - никто не знает что за тема?)

#48:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Ср Окт 20, 2010 9:09 am
TOto писал(а):
на УАЗе Степы была тоже красная метка

Зеленая. Написана была весьма неумело, как будто баллон в руках бывал редко. Но, возможно, это из-за спешки
TOto писал(а):
это люди из проекта, предположительно долбоебичные, причем всей командой или её большинством

Тоже склоняюсь к этому мнению. И к варианту Б Снайпера

#49:  Автор: Viking, Команда: Банда Сообщение Добавлено: Ср Окт 20, 2010 9:14 am
Ну уж явно это не команда, играющая давно. Не поверю, что им делать нечего. У нас в городе есть типа игра – Теги расставлять, а потом считают, кто больше поставил. И делают это малолетки, адреналина не хватает. Вот они подросли, появилась машина, поиграли в SR, но адреналина не хватила.

LM писал(а):
D.V.O.R. (з.ы. - никто не знает что за тема?)
Это как раз название одной из команд этих Тегиров, и судя по количеству тегов, они побеждали в этих играх

Или мой ВАРИАНТ: Эти Тегиры гуляли или как раз играли в это Тегирство, и увидели наших райдеров в игре, вот и пришло в голову написать именно эти символы. Просто желание малолеток быть частью чего-то крутого, а может проекты для них это круто и не достижимо, так как нет машины.


Последний раз редактировалось: Viking (Ср Окт 20, 2010 9:38 am), всего редактировалось 1 раз

#50:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Ср Окт 20, 2010 9:15 am
Stanley писал(а):
Не припоминаю, чтобы на играх хоть раз использовался красный баллон.

Ху-ху!!! Мал ещё, Белое Перо... Wink Неоднократно! Помнится, на одной из игр, организаторы красной краской всё здание расписали. Я ничего не путаю? Павильончик у ЦРБ на игре "Триффиды" был красным размалёван?



Дроздорулёзы вообще красную любят... "Метро"


Последний раз редактировалось: sniper (Ср Окт 20, 2010 1:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

#51:  Автор: arh_angel, Команда: Наглый Фрукт Сообщение Добавлено: Ср Окт 20, 2010 9:23 am
LM писал(а):
своё время с надписями D.V.O.R.

да они до сих пор висят по всему городу....бесят эти малолетки...

#52:  Автор: Pioneer, Команда: NightOwls; Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Окт 20, 2010 2:46 pm
Красный баллон даже на моей памяти (а это всего один сезон) уже использовался - на играх "Играй баян" (там три цвета было, в том числе и красный), кажется на "Метро 2033" (как минимуму метки со значком игры, и, вроде бы на последней локации направление на Хантера и Ульмана), кажется часть кодов на "Фоллауте 3".

Помнится мне, после игры "почтальон" на форуме появился некий персонаж (не помню ник, кажется "вредитель"), который обещал показать райдингу кузькину мать за то, что по его дороге катаются. Может это кто-то типа такого персонажа появился?

2 TOto. Анатолий, ты уж извини, но странное предложение. И дело не в то, что такие команды, как наша попадет под подозрение в связи с тем, что довольно часто играем в точки и недавно в SR, меня такие обвинения мало волнуют. А дело в том, что ты заранее отводишь подозрения от своей команды, так как обоим этим требованиям вы не соответствуете. Я конечно ни в коем случае даже не подумаю на такую каманду, как ВУГЛУСКР, просто выглядит такое предложение не совсем корректно.

И вообще, что это за поиск обвиняемых из какого-то надуманного круга? Соберутся "старейшины" проекта и решат- команда такая-то виновата. Вот только кого-нибудь удовлетворят обвинения конкретных людей без доказухи? Не останется осадочек, что не того "посадили"? Нужны прямые доказательства, а их нету. Только если видео найдется.

Насчет граффитчиков: люди, ставящие такие "метки", гадящие на стенах домов всякими надписями - не граффитчики, а как написал Снайпер - гандоны. Это ИМХО, т.к. в граффити не разбираюсь, но в моем понимании граффити - это осмысленное творчество с разрешения собственника здания/забора. А все остальное в моем опять же понимании - вандализм.

#53:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Окт 20, 2010 2:52 pm
судя по размещению меток,сделано это целенаправленно с целью дискредитации проекта.

а кстати,чем эти надписи из баллона можно удалять,никто не в курсе? вроде уайт спирит не берёт

#54:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Ср Окт 20, 2010 3:29 pm
Pioneer писал(а):
Я конечно ни в коем случае даже не подумаю на такую каманду, как ВУГЛУСКР

а чем мы лучше других?!
"-А кто убивал?
-А как в детективах - какой-нибудь садовник. Или мясник" (с) Дневной дозор


Последний раз редактировалось: LM (Ср Окт 20, 2010 9:46 pm), всего редактировалось 1 раз

#55:  Автор: иЯ, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Ср Окт 20, 2010 9:30 pm
гыыыыыыыыыы, прямо представила, как ВУГЛЫ с баллоном ночью стены разрисовывают чтобы кому то напакостить))))) ребят, без обид, это самая парадоксальная картинка) оччень не хочется верить что это сделал кто то из участников проекта, потому что если так, то в наших рядах крыса, не приятно. что делать я не представляю, при всем желании ночевать под стенами не смогу, да и как узнать под какой именно.

#56:  Автор: Pioneer, Команда: NightOwls; Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Окт 21, 2010 9:51 am
LM
иЯ уже ответила. Такие же мнения насчет тех команд, которых хотя бы чуть-чуть знаю, пусть даже заочно, по отзывам других участников.

А вот в крысу действительно верить не хочется, но получается, что кто-то все-таки пакостит еще с прошлой психушки.

#57:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Окт 21, 2010 11:37 am
Если это сделала гопота, то вряд ли мы бы видели отметки обоих проектов.
Вариант с подсмотренными метками мне кажется не состоятельным

#58:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Чт Окт 21, 2010 2:42 pm
а вообще, не стоило создавать опроса и слишком тщательно тему обсуждать т.к. скорее всего появятся еще надписи, потому что создавались они не просто так ...А уж если появился такой резонанс на форуме - обязательно продолжит свои наскальные надписи. Предлагаю обсуждение прекратить, тему закрыть

#59:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Чт Окт 21, 2010 4:27 pm
LM писал(а):
Предлагаю обсуждение прекратить, тему закрыть

Макс, мне пофигу на обсуждение, я не собираюсь кого-то ловить за руку, и мутузить в подъезде. Меня возмутил сам факт, и я выразил своё мнение. В том числе и в виде предупреждения организаторам проекта. Надписи на стенах - это в определённой мере косяк каждого. Вы ж сами хотели популярности, привлечения в проект новых людей... Вот и добились - за что боролись, на то и напоролись. Думаю, года 3-4 назад, когда в проекте были свои да наши, такая тема просто не могла всплыть.
Пока тема всплыла только здесь. Но давайте на минутку представим, что кто-то знающий о существовании проектов, но сам никогда не игравший, разместит аналогичную тему на более-менее серьёзном форуме нашего города... И полетят камни-помидоры-яйца... Вот они!!! Козлы-гопники-паразиты на прекрасном облике нашего города!!! Вот кто гадит в подъездах, рисует на стенах, бьёт стёкла!!! Запретить!!! Распустить!!! Разогнать!!! Посадить!!! Да-да! Примерно так и будет. И запаритесь отмахиваться.
УПС. А ТОто ваще с говном смешают... Как не стыдно? Вроде, кулюторный человек, депутат, можно сказать, а такая какашка - стены расписывает неприличными надписями.

#60:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Окт 21, 2010 6:06 pm
Макс, у тебя паранойя. Что же в остальных городах тогда происходит, где энкаунтер и дозор на каждом столбе рекламируют? Уж они-то попопулярней какого-то там SR.

#61:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Чт Окт 21, 2010 8:53 pm
Spectre писал(а):
Макс, у тебя паранойя. Что же в остальных городах тогда происходит, где энкаунтер и дозор на каждом столбе рекламируют? Уж они-то попопулярней какого-то там SR.

Вась, мне фиолетово, что творится в других городах. Пока что мне не нравится, что кто-то размалёвывает красивые рекламные тумбы, фасады зданий. А размалёвывают, обращаю твоё на это внимание, символикой ТВОЕГО проекта. Ведь ТЫ, вроде как, являешься координатором проекта?
УПС В Костроме популярность SR такая же, как у ДЗР в каком-нибудь Симферополе. Считаю, что вышеприведённый тобой пример, Вась, был явно неудачен. И что-то я не наблюдал в Ярославле повсеместных росписей EN.

#62:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Окт 21, 2010 9:42 pm
Я не понимаю, ты меня в чём-то обвиняешь?

#63:  Автор: mechanic, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пт Окт 22, 2010 2:35 am
вася,я не поняла,на тебя шо,наехали?

#64:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Пт Окт 22, 2010 7:19 am
Spectre писал(а):
Я не понимаю, ты меня в чём-то обвиняешь?

Да как можно, Вась? Обвинять прокурор будет.
"Мы в ответе за тех, кого приручили..." - Антуан Сент-Экзюпери

#65:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пт Окт 22, 2010 9:26 am
Ну тогда не надо намекать, что я имею к этому какое-то отношение. Я никого не приручал.

1. Разрисовать мог так же и ты, почему нет?
2. С чего ты взял, что эти надписи не обозначают, например, SenyaRazin и EgorNikolaev?

#66:  Автор: SeNya_RaZin, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Пт Окт 22, 2010 9:36 am
Spectre писал(а):
например, SenyaRazin

Smile Неее, мне такой пиар не нужен!!!!

#67:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пт Окт 22, 2010 12:46 pm
sniper писал(а):
Я больше склонен к варианту Б. Хотя бы даже по той простой причине, что от нефинг делать баллончик с краской в кармане не валяется, а вот в командной машине, да если ещё эта команда делала гаму... Нет, это не стрелка в чей-то конкретно адрес, но в это больше всего верится мне.


Да, Макс ты конечно же прав. Ведь это же мы расписали, без вариантов Wink

У нас и балончик красный имеется, и вон ты даже наши граффити-работы с Дэном выложил, и почерк похожий... (спасибо за рекламу. ага)

По-любому, это были мы, видимо нажрались, отмечали чего-то и вот как-то так вышло, что всё расписали.
Дело закрыто, правосудие восторжествовало! УРА, Товарищи!Laughing

Да здравствует наш суд, самый справедливый суд в мире! (с)

З.Ы. ПАРАНОЙА.

#68:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Пт Окт 22, 2010 1:30 pm
Nord писал(а):
По-любому, это были мы, видимо нажрались, отмечали чего-то и вот как-то так вышло, что всё расписали.
Дело закрыто, правосудие восторжествовало! УРА, Товарищи!Laughing

Паша, иди лесом! Я всего-навсего объяснил человеку, что красная краска на гамах юзалась.
Хотя тебе то я что объясняю... Паранойя-то по всей вероятности у тебя, в придачу с шизой. Хотя, приведённый тобой вариант событий, имеет право на жизнь. Ставить на локахах факсимиле, кроме вас никто не додумался Razz

#69:  Автор: MMaXX, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Пт Окт 22, 2010 9:29 pm
Spectre писал(а):
Ну тогда не надо намекать, что я имею к этому какое-то отношение. Я никого не приручал.

1. Разрисовать мог так же и ты, почему нет?
2. С чего ты взял, что эти надписи не обозначают, например, SenyaRazin и EgorNikolaev?

Вот и поговорили...
Может ххххватит!
Снайпер- мнение высказал, остальные тоже. Нечего срач устраивать! Для выражения общего настроения проекта создан опрос. Для подозрений оснований НЕТ! А по сему стоит всем успокоиться и перестать лить грязь на форуме!

StreetRiding - Кострома -> Треп

Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info