[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR99 Бойцовский клуб
Выбрать сообщения с # по # FAQ

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#1: SR99 Бойцовский клуб Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Сб Мар 09, 2013 3:05 pm

99 игра состоится: 30.03.2013.
Игру проводит команда: "Попингуй"

Игра на движке GameSR, линейная на баллы.


Сбор перед игрой в 20:30 у главного корпуса КГТУ.
Старт в 21:00. Финиш в 5:13.

Приём заявок:
- По телефонам ниже.
- В день игры заявки не принимаются!
- 27 и 28 марта (среда и четверг) с 18 до 20 в Hundertwasser'e. (Готовьтесь к предмиссии)

Контактные телефоны:
- 8-953-662-05-90 (Евгений)
- 8-910-196-30-94 (Николай)

Пробег: ~100км

Взнос: 700 рублей.

На игру потребуется:
- Ноутбук (Способный работать автономно!)
- USB удлинитель > 1м.
- Инвертор или зарядное устройство для зарядки ноутбука
- Доступ в интернет с ноутбука
- FM-Радиоприемник (желательно портативный)
- Audio-CD проигрыватель
- Возможность задать координаты на местности (Формат: xx°yy'zz.zz"N, xx°yy'zz.zz"E)
- Возможность воспроизвести AVI XVID
- Flash Player 10
- Еще что-то...

Важный архив! http://webfile.ru/6452645

Знание фильма желательно для большей атмосферности и понимания некоторых заданий

Ждем команды на регистрации Smile


Последний раз редактировалось: v1ctor (Пт Мар 29, 2013 7:24 pm), всего редактировалось 15 раз(а)

#2:  Автор: SeNya_RaZin, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Сб Мар 09, 2013 5:24 pm
не ужели это то, о чём я думаю?
а это не тест? Smile

#3:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Сб Мар 09, 2013 5:44 pm
SeNya_RaZin писал(а):
не ужели это то, о чём я думаю?
а это не тест? Smile

Wink

#4:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Сб Мар 09, 2013 6:20 pm
Мыло варить будем? Или выдадут?

#5:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Сб Мар 09, 2013 7:26 pm
multfilm_ejov писал(а):
Мыло варить будем? Или выдадут?

Первое правило проекта Стритрайдинг - не задавать вопросов Wink
Анонс покажет Smile

#6:  Автор: L&M Сообщение Добавлено: Вс Мар 10, 2013 9:58 pm
прикольно

#7:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Вс Мар 10, 2013 10:14 pm

#8:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Вс Мар 10, 2013 11:58 pm
qWest писал(а):


ниндзё)))))) хеххх) Вов, ты новый навык прокачал...) Very Happy Razz

#9:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Мар 11, 2013 7:51 am
Ёжик писал(а):
ниндзё)))))) хеххх) Вов, ты новый навык прокачал...)
Он просто давно не брился и не стригся.

#10:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Мар 11, 2013 2:02 pm
Я видимо не совсем в теме... Rolling Eyes

Не люблю тайны)confused Пойду всем расскажу...

#11:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Пн Мар 11, 2013 2:32 pm
A.Hanter писал(а):
Я видимо не совсем в теме... Rolling Eyes

Не люблю тайны)confused Пойду всем расскажу...

Алён, ну уж Дрозды-то должны знать Very Happy

#12:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Мар 11, 2013 3:14 pm
Черный_Менестрель писал(а):
Алён, ну уж Дрозды-то должны знать

ХА)))) Ржака))))

Это я писала много лет назад про вашу игру и вот оно будущее...

О май гаребл))

Мне уже подсказала Маринка, на днях посмотрю этот фильм. Хочу играть)

Только парни, креатива побольше хочется))). А то будут играть новички, хочу то бы им понравилось, зацепило (плющило, колбасило и штырило от эмоций) и что бы они играли и вслед. игры.

#13:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Мар 11, 2013 10:55 pm
Давайте не хуже, чем в прошлый раз, в общем))

#14:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вт Мар 12, 2013 7:45 am
Только не так много, ага. Smile

#15:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Мар 14, 2013 2:18 pm
давайте попроще что нибудь.

без перестановки столбцов по ключу

#16:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Мар 14, 2013 6:45 pm
Лис писал(а):
давайте попроще что нибудь.

без перестановки столбцов по ключу


Да, что-нибудь по проще, покреативнее и повеселее))))

Летом можно игры поумнее делать, а сейчас пока мозги мёрзнуть думать)

#17:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Мар 14, 2013 7:47 pm
Кто конечно как,но мы соскучились по динамичным играм без многочасовых затупов,хотя бы и с большими переездами.

#18:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пт Мар 15, 2013 1:09 pm
Лис писал(а):
Кто конечно как,но мы соскучились по динамичным играм без многочасовых затупов,хотя бы и с большими переездами.

))))да, без мозговых часовых затупов)))) и без длинных переездов)))


Дим, мы по-моему обнаглели заказывать игру)))

#19:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Сб Мар 16, 2013 6:40 pm
Анонс обновлен

#20: Re: SR99 Бойцовский клуб Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Сб Мар 16, 2013 7:02 pm
v1ctor писал(а):

Сбор перед игрой в 20:30 у главного корпуса КГТУ.
Старт в 21:00. Финиш уточняется...

Зона игры: Кострома + 200 км.

Взнос: ??? рублей.

На игру потребуется:
- Ноутбук
- Инвертор или зарядное устройство для зарядки ноутбука
- Доступ в интернет с ноутбука
- FM-Радиоприемник
- Еще что-то...


эээ... финишь до 5)))???
аааа 200 км как я понимаю игра за городом... как хорошо что я не за рулём)
Вместо ноута, планшет подойдёт или нет?

#21:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Сб Мар 16, 2013 7:18 pm
Нет нужен ноут Smile

#22:  Автор: ostin, Команда: popingui Сообщение Добавлено: Сб Мар 16, 2013 9:01 pm
Краткая версия фильма (30 секунд): http://www.magicarchive.com/fightclubbunsAA.swf

PS: другие фильмы за 30 секунд: http://www.angryalien.com/

#23:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вс Мар 17, 2013 1:30 pm
v1ctor писал(а):
Нет нужен ноут Smile
а если нет ноута живого...и даже если найдём... то нужен инвертор, а у нас он полусдохший и в другой машине, а если и заработает, то нужна флэшка с нетом... а она потеряна....

блин. Рулёзы как всегда раздолбаи) Гы) Laughing Laughing Laughing

ПС: Короче, нам нужен игрок, у которого всё это есть и который будет водить, думать, разгадывать и бегать)) Laughing Laughing Laughing

#24:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Вс Мар 17, 2013 3:37 pm
A.Hanter писал(а):
Лис писал(а):
Кто конечно как,но мы соскучились по динамичным играм без многочасовых затупов,хотя бы и с большими переездами.

))))да, без мозговых часовых затупов)))) и без длинных переездов)))

Дим, мы по-моему обнаглели заказывать игру)))



...вспоминается фраза в тему: "Любой каприз за ваши деньги"... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

#25:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вс Мар 17, 2013 3:40 pm
Ёжик писал(а):


...вспоминается фраза в тему: "Любой каприз за ваши деньги"... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


НЕ)) мы не платёжеспособные бедные замкадные студенты))) Laughing

Мы можем только поить и кормить его, причём с рук) что бы от игры не отвлекался Laughing

#26:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Вс Мар 17, 2013 4:24 pm
Обновлены допы:
- Ноутбук (Способный работать автономно!)
- USB удлиннитель > 1м.

#27:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вс Мар 17, 2013 5:37 pm
объясните про ноутбук и где купить усб- 1 метр, раз уж он в допах. Не не в курсе где они продаются, бегать по магазинам не могу.

#28:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Вс Мар 17, 2013 5:52 pm
A.Hanter писал(а):
объясните про ноутбук и где купить усб- 1 метр, раз уж он в допах. Не не в курсе где они продаются, бегать по магазинам не могу.


Неужели у вас в команде один человек? Smile
В Электроне можешь купить. Ноутбук должен работать и без зарядки, тоесть батарейка должна хоть немного держать заряд.

#29:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Вс Мар 17, 2013 7:04 pm
A.Hanter писал(а):
поить и кормить его, причём с рук)


Кого кормить?! Оо

Добавлено спустя 1 час 19 минут 23 секунды:

v1ctor писал(а):
Ноутбук должен работать и без зарядки, то есть батарейка должна хоть немного держать заряд.


Насколько долго должна держать заряд?? 15 минут хватит? roll eyes (sarcastic) confused

#30:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Вс Мар 17, 2013 8:28 pm
15 минут в притык. Но должно хватить.

#31:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Вс Мар 17, 2013 9:18 pm
A.Hanter писал(а):
объясните про ноутбук и где купить усб- 1 метр, раз уж он в допах. Не не в курсе где они продаются, бегать по магазинам не могу.

Это тебе к Сене Разину надо Smile А так можно в любом другом комп.магазине, кроме Электрона взять.

#32:  Автор: SeNya_RaZin, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Вс Мар 17, 2013 9:26 pm
Черный_Менестрель писал(а):
Это тебе к Сене Разину надо А так можно в любом другом комп.магазине, кроме Электрона взять.

не, не, все к нам! Smile скидка 10% при покупке удлинителя после фразы: "USB удлинитель для райдинга" Smile у нас есть дисконтная карта Механика! Smile

#33:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Мар 17, 2013 10:49 pm
Парни а 200 км это стёб такой или риальне? туда обратно не менее 400,кому то бака не хватит?

#34:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Вс Мар 17, 2013 11:42 pm
У всех машин команды проблем с бензином небыло. Дороги все легковушко-проезжабельные.

#35:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Вс Мар 17, 2013 11:43 pm
Ich писал(а):
У всех машин команды проблем с бензином небыло. Дороги все легковушко-проезжабельные.

Это вы видимо тапку слабо жмете Smile (в смысле на оборотах не сильно высоких ездите Smile )
Расстояние доставляет радости ) Разминка будет перед поездкой в Вологду через неделю после этой игры )

#36:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Пн Мар 18, 2013 6:46 am
SeNya_RaZin писал(а):
не, не, все к нам! Smile скидка 10% при покупке удлинителя после фразы: "USB удлинитель для райдинга" Smile


жди наплыва райдеров) закупайте USBшники, что б на всех хватило))))))


Лис писал(а):
Парни а 200 км это стёб такой или риальне? туда обратно не менее 400,кому то бака не хватит?


Димк, толкать назад придется))) это ребята решили позаботиться заранее о нашей спортивной форме! к лету готовят)))))))

#37:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Мар 18, 2013 7:59 am
Флешку для удлинителя возьмите понадежнее, а то, знаете ли, были случаи...

#38:  Автор: ostin, Команда: popingui Сообщение Добавлено: Пн Мар 18, 2013 8:08 am
Как минимум заправочную станцию по пути я точно видел =) Заправлялся =)
Давно надо на WV Passat переходить - у них по 70 литров баки.

#39:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Пн Мар 18, 2013 8:38 am
Лис писал(а):
Парни а 200 км это стёб такой или риальне? туда обратно не менее 400,кому то бака не хватит?


Это до первого задания... Но заправки есть, ага Smile

#40:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Мар 18, 2013 9:16 am
Значит до первого задания будет гонка. Прикольненько.

#41:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Мар 18, 2013 1:00 pm
Попингуи, запилите новость плз.

#42:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Мар 18, 2013 6:59 pm
Хорошо, что у нас только одна команда, чьи проблемы с допами нужно решать всем в теме анонса игры. Аллилуйя!

#43:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Пн Мар 18, 2013 10:09 pm
ostin писал(а):
Как минимум заправочную станцию по пути я точно видел =) Заправлялся =)
Давно надо на WV Passat переходить - у них по 70 литров баки.

У меня 72л бак Razz

multfilm_ejov писал(а):
Флешку для удлинителя возьмите понадежнее, а то, знаете ли, были случаи...


#44:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Мар 18, 2013 10:21 pm
похоже что это будет тролль-задание.

всем весело кроме водителя-кто то зажимается.кто то бухает,кто то в носу ковыряет,кто то в соцсетях продажных женщин ищет-и тяжко только водителю SR SR SR SR SR

#45:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вт Мар 19, 2013 7:50 am
Лис писал(а):
всем весело кроме водителя-кто то зажимается.кто то бухает,кто то в носу ковыряет,кто то в соцсетях продажных женщин ищет-и тяжко только водителю SR SR SR SR SR
Это SR, детка! ©

#46:  Автор: Artur, Команда: Алюминиевый Палтус Сообщение Добавлено: Вт Мар 19, 2013 9:32 am
>>>а 200 км это стёб такой
v1ctor писал(а):

Это до первого задания...


по нынешним заснеженным говнодорогам 3 часа ехать... на время?

и потом обратно после игры столько же?

#47:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Мар 19, 2013 9:47 am
И это только начало

#48:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вт Мар 19, 2013 10:39 am
Artur писал(а):
по нынешним заснеженным говнодорогам 3 часа ехать... на время?
и потом обратно после игры столько же?
Ой, Артурчик, кто бы возмущался... Very Happy

#49:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Вт Мар 19, 2013 11:35 am
Artur писал(а):
>>>а 200 км это стёб такой
v1ctor писал(а):

Это до первого задания...


по нынешним заснеженным говнодорогам 3 часа ехать... на время?

и потом обратно после игры столько же?


Это стеб. Ваш кэп Smile
Расстояние сильно преувеличено Smile
Игра линейная, так что туда сюда кататься не придется не переживайте.

#50:  Автор: Artur, Команда: Алюминиевый Палтус Сообщение Добавлено: Вт Мар 19, 2013 11:53 am
v1ctor писал(а):
>>>а 200 км это стёб такой

Это стеб. Ваш кэп Smile
Расстояние сильно преувеличено Smile
Игра линейная, так что туда сюда кататься не придется не переживайте.


Ну анонс (хоть и предварительный) обычно воспринимается серьёзно...
Исходя из анонса и стёба можно ожидать и 500 км за ночь+дорогу обратно.

Хотелось бы узнать от организаторов минимальный ожидаемый пробег.

multfilm_ejov, в хорошую погоду по нормальной дороге и 10 часов в одну сторону можно... текущая же обстановка на дорогах города и области не особо радует.

#51:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Вт Мар 19, 2013 12:05 pm
Artur писал(а):

Хотелось бы узнать от организаторов минимальный ожидаемый пробег.


Оке. Поправил в анонсе.

#52: Re: SR99 Бойцовский клуб Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вт Мар 19, 2013 1:30 pm
v1ctor писал(а):

- Централизованные сборы уточняются

Ждем команды на регистрации Smile


Тонко ))

#53:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Мар 19, 2013 1:55 pm
может и метровый удлинитель - тоже фейк?

#54:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Мар 19, 2013 6:39 pm
Ronan писал(а):
Хорошо, что у нас только одна команда, чьи проблемы с допами нужно решать всем в теме анонса игры. Аллилуйя!

Ну что ты Солнышко, все понимают что это приколы, а ты всё серьёзно, через сердце пропускаешь)) НЕ стоит...

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Черный_Менестрель писал(а):

У меня 72л бак Razz

у нас 100 литров бак и всё равно, мы не попадём на бабки по бензу?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Лис писал(а):

всем весело кроме водителя-кто то зажимается.кто то бухает,кто то в носу ковыряет,кто то в соцсетях продажных женщин ищет-и тяжко только водителю SR SR SR SR SR

накипело, ДИМ))))?

А ты как какпитан заведи правило, не пить, не зажиматься, не кувырять, не сидеть в соцсетях и будет тебе счастье)

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

SeNya_RaZin писал(а):

не, не, все к нам! Smile скидка 10% при покупке удлинителя после фразы: "USB удлинитель для райдинга" Smile у нас есть дисконтная карта Механика! Smile

Сеньчик, а сколько эта штуковина стоит и мог бы ты её мне взять, а я тебе на игр отдам денежку)? Как бы я приеду из мкадья перед игрой и мне не когда будет по магазам ездить)

пля... Ещё ноут найти нужно... у меня то мёртвый аккум. Crying or Very sad И инет купить видимо снова)И видимо мне)

И народ, напомните название сайта с фонарями и другим, ДХ как-то звучит.

#55:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Вт Мар 19, 2013 7:08 pm
Цитата:
у нас 100 литров бак и всё равно, мы не попадём на бабки по бензу?

Не попадёте, не переживайте. Игровой пробег составит ~100км

Цитата:
И народ, напомните название сайта с фонарями и другим, ДХ как-то звучит.

http://dx.com/ ?))

#56:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Мар 20, 2013 2:16 am
Черный_Менестрель писал(а):
Цитата:
у нас 100 литров бак и всё равно, мы не попадём на бабки по бензу?

Не попадёте, не переживайте. Игровой пробег составит ~100км

Цитата:
И народ, напомните название сайта с фонарями и другим, ДХ как-то звучит.

http://dx.com/ ?))

спасибо)
*валяюсь под компьютерным столом... Laughing Laughing Laughing

#57:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Ср Мар 20, 2013 8:52 am
A.Hanter писал(а):
Ну что ты Солнышко

Эээээ... Я ярок? Далек? Горяч? Меня не потрогать? Каков критерий?
A.Hanter писал(а):
через сердце пропускаешь

Да упаси Боже! Такое да через сердце...

#58:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Мар 20, 2013 3:11 pm
Ronan писал(а):
A.Hanter писал(а):
Ну что ты Солнышко

Эээээ... Я ярок? Далек? Горяч? Меня не потрогать? Каков критерий?
A.Hanter писал(а):
через сердце пропускаешь

Да упаси Боже! Такое да через сердце...


весна - любовь ко всем просыпается) Не загоняйся так сильно! Истина на поверхности!

СЕНЯ РАЗИН!!!!!!! АУ!!!

#59:  Автор: SeNya_RaZin, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Ср Мар 20, 2013 4:15 pm
A.Hanter писал(а):
СЕНЯ РАЗИН!!!!!!! АУ!!!

слышу, слышу! Smile
удлинитель попроще: 25 рябчиков, не попроще: 81 р. тебе какой привезли на старт?

#60:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Мар 20, 2013 5:03 pm
SeNya_RaZin писал(а):
A.Hanter писал(а):
СЕНЯ РАЗИН!!!!!!! АУ!!!

слышу, слышу! Smile
удлинитель попроще: 25 рябчиков, не попроще: 81 р. тебе какой привезли на старт?


Что значит проще Laughing ?

а он нужен будет ваще в жизни или выкинуть сразу))))

МНе всё равно, если честно) Какой симпатичнее) Если есть красный или красивый, вези его за 81.


Если нет разницы, вези простой.

#61:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Ср Мар 20, 2013 9:40 pm
Черный_Менестрель писал(а):
Игровой пробег составит ~100км

Ну вот Sad А я то радовался...

Артур, я тебя не узнаю, мы по худшим дорогам и больше бывало раньше накатывали же и ничего Smile Стареешь, брат Smile

#62:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Ср Мар 20, 2013 9:48 pm
Поскольку я на эту игру нахожусь в составе Попингуев, команда Chips`n`Dales ищет водителя с авто. Просьба поделиться контактами, если есть кто на примете.

#63:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Ср Мар 20, 2013 9:53 pm
Хех... не только у Штопора такая проблема оказывается)))))))))

Штопоррр тоже ищет водителя с машиной. Обязуюсь накормить пирожками с супер-бодрящим чаем)))) Wink Wink Wink Wink Wink

#64:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Ср Мар 20, 2013 10:39 pm
qWest писал(а):

Артур, я тебя не узнаю, мы по худшим дорогам и больше бывало раньше накатывали же и ничего Smile Стареешь, брат Smile


Машинка-то, чай, другая была, не? ))

По игре вопрос - удлинитель чем можно проверить? Например дохленький удлинитель к устройству вроде принтера не зацепишь - нужен кабель поосновательней) Ну или покажите фотку вашего, с которым точно работало ))

#65:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Ср Мар 20, 2013 11:01 pm
Ну давайте ещё при приеме заявок будем проверять подходит кабель или нет. Это бы стало славной традицией Попингуев.

#66:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Ср Мар 20, 2013 11:44 pm
Удлините это удлинитель а не переходник.
Нужен тип А
С одной стороны папа с другой мама.

Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:

http://avtogsm.ru/products_pictures/extender-usb-am-af.jpg

#67:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Мар 21, 2013 9:04 am
Ich писал(а):
Удлините это удлинитель а не переходник.


Поверь, я в курсе)

#68:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Мар 21, 2013 1:27 pm
Дима Мотыч, Мерлини, вы играете?

Смотря какая машина будет у нас, возможно ещё 3 места освободятся.

#69:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Мар 21, 2013 1:59 pm
Биосы, у нас удлинитель есть? Желательно чёрненький.

А, не. Мне проще позвонить.

#70:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Мар 21, 2013 2:01 pm
БИОСам нужен синенький!

#71:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Мар 21, 2013 2:38 pm
multfilm_ejov писал(а):
Биосы, у нас удлинитель есть? Желательно чёрненький.

А, не. Мне проще позвонить.

Чёрненькие тоже ни чего, но красненькие симпатичнее)

#72:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Мар 21, 2013 2:51 pm
Красненький цвет уже забит

#73:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Мар 21, 2013 3:02 pm
Авторы а удлинитель именно 1 метра надо? Наверное,не менее 1м?

А то я купил 1.8 метра

#74:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Мар 21, 2013 3:03 pm
Лис писал(а):
я купил 1.8 метра

Отрезай, чо Very Happy

#75:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Мар 21, 2013 3:07 pm
100 рублей отдал целых

#76:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Мар 21, 2013 3:10 pm
Лис писал(а):
100 рублей

С позолоченными коннекторами что ли?

#77:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Мар 21, 2013 3:12 pm
в Биноме.

сделал им план на весь день наверное

#78:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Мар 21, 2013 3:13 pm
Ronan писал(а):
Лис писал(а):
я купил 1.8 метра

Отрезай, чо Very Happy
И синей изолентой каждый проводок. (:

#79:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Мар 21, 2013 3:20 pm
не форум а сборище троллей,прости г¬ди SR

#80:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Мар 21, 2013 3:34 pm
Ronan писал(а):
Красненький цвет уже забит


ага, мной)

#81:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Мар 21, 2013 3:34 pm
Ты заблуждаешься Wink

#82:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Мар 21, 2013 3:34 pm
Лис писал(а):
Авторы а удлинитель именно 1 метра надо? Наверное,не менее 1м?

А то я купил 1.8 метра

обреж, запаЯЙ!


Лис писал(а):
100 рублей отдал целых

лоханулся, Димка. Ты бы сказал мне пожалуйста 1 метра за 81 рубль... А тебе лишние 80 см, за 11 рублей впарили. Ай яй яй.


Ronan писал(а):
Ты заблуждаешься Wink

Я разину заказывала красный...пусть красит)

Или чёрный... Я ещё не знаю на какой цветом машине мы будем. ты даже не представляешь как сложно быть в тренде девушке. Так что ни каких синих...

#83:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Мар 21, 2013 3:44 pm
покрасьте в тон радуге,но без синего!

#84:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Мар 21, 2013 3:45 pm
Кактус писал(а):
покрасьте в тон радуге
Тем более, что в Костроме разрешили.

#85:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Мар 21, 2013 3:51 pm
тема о усб удлинителях перешла в тему о секс.меньшинствах

#86:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Мар 21, 2013 3:59 pm
Кактус писал(а):
покрасьте в тон радуге,но без синего!


я не люблю неуёмное буйство красок. Два, три цвета и хватит.

Добавлено спустя 36 секунд:

multfilm_ejov писал(а):
Кактус писал(а):
покрасьте в тон радуге
Тем более, что в Костроме разрешили.

с чего вдруг разрешили? Кто? Как?

#87:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Мар 21, 2013 4:40 pm
ну дак женщины стали феминистками,куда ж мужикам податься

видимо.как-то так Twisted Evil

#88:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Мар 21, 2013 4:41 pm
Ближе к теме, пожалуйста.

#89:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Мар 21, 2013 4:46 pm
Алёна,на тебе

Последний раз редактировалось: Лис (Чт Мар 21, 2013 7:49 pm), всего редактировалось 1 раз

#90:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Мар 21, 2013 7:04 pm
A.Hanter писал(а):
Кактус писал(а):
покрасьте в тон радуге,но без синего!


я не люблю неуёмное буйство красок. Два, три цвета и хватит.


вроде как ты и говоришь,всего в меру!

#91:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Мар 21, 2013 7:50 pm
сейчас придёт злой админ и будет раздавать баны,вот увидите

#92:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Чт Мар 21, 2013 8:13 pm
Лис писал(а):
Авторы а удлинитель именно 1 метра надо? Наверное,не менее 1м?

Ну, наверное, ведь в анонсе написано

Цитата:
- USB удлиннитель > 1м. a

#93:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Мар 21, 2013 9:36 pm
Лис писал(а):
ну дак женщины стали феминистками,куда ж мужикам податься
видимо.как-то так Twisted Evil


женщины стали феминистками, потому что им попадаются плохие парни, коих гораздо больше чем хороших парней. Вот и срываются на всех. А вы их обнимите, пожалейте, выслушаёте, вытащите все иголки из неё и увидите какая она милая и добрая)



А сейчас видела по новостям..парад разрешили)))

БЛИН я хочу быть при этом? Когда он будет???

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Лис писал(а):
сейчас придёт злой админ и будет раздавать баны,вот увидите

Вот надеюсь нет, пусть даст нам пообщаться))) Весна же. А то сайт совсем без общения затух...

#94:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Чт Мар 21, 2013 9:38 pm
A.Hanter писал(а):
А сейчас видела по новостям..парад разрешили)))

БЛИН я хочу быть при этом? Когда он будет???



Интересно, в качестве кого... Confused

#95:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Мар 21, 2013 9:39 pm
[quote="Кактус"][quote="A.Hanter"]
Кактус писал(а):


вроде как ты и говоришь,всего в меру!

Люб, маленькая фотка, не поняла в чём фишка.

Добавлено спустя 50 секунд:

[quote="Ёжик"]
A.Hanter писал(а):

Интересно, в качестве кого... Confused

Как всегда - оператора)

Это же историческое событие Laughing

#96:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Чт Мар 21, 2013 9:43 pm
A.Hanter писал(а):
Это же историческое событие Laughing


О ДА... надо заснять, как этим ЧУДАКАМ (ч=м) будут ноги-руки ломать и отрывать)))))) Very Happy

#97:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Мар 21, 2013 10:10 pm
Господа, на милые разноцветные темы можно общаться в специальном разделе "Треп". Здесь - про предстоящую игру.

#98:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Мар 21, 2013 10:11 pm
Черный_Менестрель писал(а):
,не менее 1м


первое,что приходит на ум про удлинители более 1 м:


#99:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Чт Мар 21, 2013 10:21 pm
Вытащу затерявшееся в цветном обсуждении обращение:

Команда Chips`n`Dales ищет водителя с авто на ближайшую игру. Опыт игры не обязателен.

qWest писал(а):
Черный_Менестрель писал(а):
Игровой пробег составит ~100км

Ну вот Sad А я то радовался...

Вов, а вы гуглом маршруты прокладывайте Very Happy

#100:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Мар 21, 2013 10:26 pm
Жень, они так и прокладывают. Smile

#101:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Мар 21, 2013 11:04 pm
Ёжик писал(а):
A.Hanter писал(а):
Это же историческое событие Laughing


О ДА... надо заснять, как этим ЧУДАКАМ (ч=м) будут ноги-руки ломать и отрывать)))))) Very Happy

конечно) это же весело будет. Как вдвшники будут кричать))

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Spectre писал(а):
Господа, на милые разноцветные темы можно общаться в специальном разделе "Треп". Здесь - про предстоящую игру.

как мило звучит)

Вася, не ругайся) Видишь у народа активность) Ни кто не хочет в трёп, все хотят здесь)

Так...а про игру. А будет какая игра больше? Умная или креативная или драйвовая или ещё какая?

#102:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Мар 21, 2013 11:13 pm
пока что видится только заезд по сугробам и забег по этим же сугробам с нетбуком под мышкой

+загадочные манипуляции с проводом

#103:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Чт Мар 21, 2013 11:26 pm
Игра будет "ВЕСЕННЯЯ"!!! Very Happy

#104:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пт Мар 22, 2013 12:58 am
Лис писал(а):
пока что видится только заезд по сугробам и забег по этим же сугробам с нетбуком под мышкой

+загадочные манипуляции с проводом


бббрррр...

У меня зато новый лыжный костюм, надеюсь не замёрзну)

Ich писал(а):
Игра будет "ВЕСЕННЯЯ"!!! Very Happy


Весна у меня ассоциируется с какашками появляющимися из под снега, вульгарно настроенными парнями и слякотью и порчей обуви, ну с 8 мартом, но он прошёл. И что же нам думать тогда?

Хватит быть такими скрытными)))

Хватит нам недоговаривать...

Расскажите всё как есть. Laughing

#105:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Пт Мар 22, 2013 9:11 am
Черный_Менестрель писал(а):

Ездили мы там, Жень, на одной из игр. Веселый маршрут, только лягушек жалко Sad

#106:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Мар 22, 2013 10:58 am
A.Hanter писал(а):
с какашками появляющимися из под снега, вульгарно настроенными парнями


Алёна,не узнаЮ. Где же традиционный пазитифффф? Very Happy

#107:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пт Мар 22, 2013 11:59 am
Лис писал(а):
A.Hanter писал(а):
с какашками появляющимися из под снега, вульгарно настроенными парнями


Алёна,не узнаЮ. Где же традиционный пазитифффф? Very Happy

)))дай пошутить)))

ладно хоть заметил, что не в моём стиле))

Весна у меня с новым ассоциируется, с позитивом, с улыбками у людей, просто потому что весна...

А у вас))?

#108:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Мар 22, 2013 12:47 pm
надо бы опрос замутить на жидаях.

#109:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Пт Мар 22, 2013 2:01 pm
Обновлены допы, деньги, сборы.

#110:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Пт Мар 22, 2013 3:27 pm
Ничего себе, чего тут намечается... А мы чуть не пропустили...

#111:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пт Мар 22, 2013 8:02 pm
Лис писал(а):
надо бы опрос замутить на жидаях.

какой?

#112:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Сб Мар 23, 2013 2:27 am
А Евгений,оказывается,любитель поспать. Сегодня позвонил в 10 утра-оказывается,это страшная рань Very Happy Very Happy

#113:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Сб Мар 23, 2013 8:00 am
Лис писал(а):
Добавлено: Сб Мар 23, 2013 2:27 am Заголовок сообщения:
А Евгений,оказывается,любитель поспать. Сегодня позвонил в 10 утра-оказывается,это страшная рань

#114:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Сб Мар 23, 2013 9:48 am
Лис писал(а):
А Евгений,оказывается,любитель поспать. Сегодня позвонил в 10 утра-оказывается,это страшная рань Very Happy Very Happy


ага, рань страшная)))) звонить в такое время вообще тяжкое преступление против сна человеческого))

#115:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Сб Мар 23, 2013 1:33 pm
кто-то и в 6 утра на работу встает... Sad

#116:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Сб Мар 23, 2013 2:00 pm
Ich писал(а):
Лис писал(а):
Добавлено: Сб Мар 23, 2013 2:27 am Заголовок сообщения:
А Евгений,оказывается,любитель поспать. Сегодня позвонил в 10 утра-оказывается,это страшная рань

- Мальчик, тебя как зовут ?
Молчание.
- Ты что ?? Тормоз ???
- Саша.
- А чего сразу не сказал ?
- Я не тормоз.

#117:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вс Мар 24, 2013 11:43 am
Лис писал(а):
кто-то и в 6 утра на работу встает... Sad

Вот почему ты злючка иногда)

Мы вот только проснулись)



ВАСЯ!!!!! СКУЧНО НЕ БОЛТАТЬ, ЕСЛИ ПРО ИГРУ МОЛЧАТ!


Последний раз редактировалось: A.Hanter (Вс Мар 24, 2013 4:24 pm), всего редактировалось 1 раз

#118:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вс Мар 24, 2013 1:22 pm
Как тут лайки ставить?
И друзей добавлять?

#119:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Мар 24, 2013 3:15 pm
За дальнейший флуд буду банить.

#120: Re: SR99 Бойцовский клуб Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вс Мар 24, 2013 4:27 pm
v1ctor писал(а):
[
- 27 и 28 марта (среда и четверг) с 18 до 20 в Hundertwasser'e. (Готовьтесь к предмиссии)

Попингуи, предмиссия это как? При регистрации команды?

Команда в Москве... Мы сможем её выполнить?

#121:  Автор: ostin, Команда: popingui Сообщение Добавлено: Вс Мар 24, 2013 4:58 pm
сможете

#122:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Мар 24, 2013 5:03 pm
виртуалка значит

или как вариант снять код в Москве

#123: Re: SR99 Бойцовский клуб Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Вс Мар 24, 2013 5:39 pm
A.Hanter писал(а):
v1ctor писал(а):
[
- 27 и 28 марта (среда и четверг) с 18 до 20 в Hundertwasser'e. (Готовьтесь к предмиссии)

Попингуи, предмиссия это как? При регистрации команды?

Команда в Москве... Мы сможем её выполнить?

Предмиссию получите при регистрации. Не сможете заявиться в указанные дни до игры - пишите в личку, будем оговаривать в частном порядке процесс регистрации. Выполнить сможете.

#124:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Вт Мар 26, 2013 8:11 am
Немножко внесу уточнений:

- Доступ в интернет с ноутбука

Заметил, что в паре мест у МТС наблюдаются тотальные проблемы со связью, поэтому тем, кто использует интернет от МТС, желательно иметь резервный интернет-канал для движка (у Мегафона приём в проблемных местах более-менее был, Билайн не тестировал, но их сеть по крайней мере определялась).

Снега выпало много, но пока что всё лансеропроходимо.

Список зарегистрированных команд:

1. Хрюндели

#125:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вт Мар 26, 2013 9:11 am
Черный_Менестрель писал(а):


Список зарегистрированных команд:

1. Хрюндели



Блин, мы первые чтоли? О_о не к добру это...

#126:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Мар 26, 2013 11:14 am
Жень,если можно,прихватите на регистрацию чистый бланк заявки. Принтер кибердык.

#127:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вт Мар 26, 2013 11:30 am
Дима, решили же.

#128:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Вт Мар 26, 2013 11:44 am
Обновлены допы:
- Возможность задать координаты на местности (Формат: xx°yy'zz.zz"N, xx°yy'zz.zz"E)
- Возможность воспроизвести AVI XVID

#129:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Мар 26, 2013 12:24 pm
Чувствую финиш будет в 8.

#130:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Вт Мар 26, 2013 12:28 pm
Spectre писал(а):
Чувствую финиш будет в 8.

В понедельник

#131:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Мар 26, 2013 12:59 pm
Итак, допустим 12 заданий.

Берем 11 заданий автопереходами,итого нам остается часов 6 на решение последнего задания.

Решаем и с умным видом на финиш)

#132:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вт Мар 26, 2013 1:16 pm
v1ctor писал(а):
Spectre писал(а):
Чувствую финиш будет в 8.

В понедельник



через неделю, ага)

#133:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Мар 26, 2013 2:04 pm
Смотрю фильм. Досмотрел до момента.где собираются люди с раком яичек.

Даже страшно представить,какое будет задание на эту тему

#134:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вт Мар 26, 2013 2:32 pm
Лис писал(а):
Даже страшно представить,какое будет задание на эту тему
ДАаа,где авторы игры возьмут живых раков?

#135:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Мар 26, 2013 3:23 pm
А если команда чисто девчачья?

#136:  Автор: егерь, Команда: МАХНО Сообщение Добавлено: Вт Мар 26, 2013 5:19 pm
Лис писал(а):
А если команда чисто девчачья?
Димас, ответ зачетный! SR Вопрос к организаторам (прошу сильно не пилить, у меня сегодня 54 февраля), Wink .... планшет не катит потому что в нем нету "дырочки" куда кружечки пехать надо?

#137:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Мар 26, 2013 7:46 pm
Черный_Менестрель писал(а):


Снега выпало много, но пока что всё лансеропроходимо.

Лансер высокий, а маздо проходимо?

#138:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Вт Мар 26, 2013 8:12 pm
Напоминаю, что завтра и послезавтра мы будем принимать заявки в Хундере. При регистрации команды получат предмиссию. Убедительная просьба, распечатайте заявки сами, а не как в августе Wink

Также поясню немного по допам:

- Audio-CD проигрыватель
Любое устройство, способное воспроизвести стандартный audio-CD (не mp3), будь то автомагнитола или ноутбук. Необязательно искать какие-то хардварные раритеты Smile

- Возможность воспроизвести AVI XVID
Это касается ноутбуков. Кодек распространенный, проблем возникнуть не должно, для сомневающихся могу посоветовать скачать и установить стандартный K-lite codec pack в настройке lots of stuff


Лис писал(а):
А если команда чисто девчачья?

Марле Сингер это не мешало))

егерь писал(а):
Вопрос к организаторам (прошу сильно не пилить, у меня сегодня 54 февраля), Wink .... планшет не катит потому что в нем нету "дырочки" куда кружечки пехать надо?

Нет, по иным причинам. Возможно, конечно, что ваш планшет окажется подходящим для замены ноутбука в наших задумках, но если не проканает, мы не виноваты Very Happy Берите ноут Smile

A.Hanter писал(а):

Лансер высокий, а маздо проходимо?

Пройдёт, полагаю. После предыдущего снегопада было прочищено, думаю, в этот раз тоже не подгадят.

#139:  Автор: SeNya_RaZin, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Вт Мар 26, 2013 11:06 pm
ну уж если лансеропроходимо и маздопроходимо, то я ни чё спрашивать не буду Smile
а нет! если мы в четверг зарегимся, мы очень будем сокращены в сроках выполнения предмиссии? или это не влияет ни как?

#140:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Ср Мар 27, 2013 2:44 am
Не будете, не переживайте. Успеете выполнить вполне.

Ждём команды сегодня на регистрацию с 18 до 20 часов в Хундертвассере.

#141:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Ср Мар 27, 2013 3:02 am
То что отсутствует время финиша сильно не пугайтесь. Из-за изменений условий на дорогах очень многое приходится менять. И на данный момент очень сложно оценить необходимое время на игру.

#142:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Ср Мар 27, 2013 9:56 am
Ich писал(а):
То что отсутствует время финиша сильно не пугайтесь.

Не переживайте, если не напишем - скажем на брифе.

#143:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Ср Мар 27, 2013 10:49 am
v1ctor писал(а):
Ich писал(а):
То что отсутствует время финиша сильно не пугайтесь.

Не переживайте, если не напишем - скажем на брифе.


Время финиша полезно еще тем, кто планирует в воскресенье заняться чем-то кроме того, что будет отсыпаться))

#144:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Ср Мар 27, 2013 10:57 am
Да. Подозреваю, что, объявленные 10-00 в качестве стопа во время стартового сбора, развернут половину команд по домам. )

#145:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Мар 27, 2013 11:31 am
дйт кт нбдь блнк звк

#146:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Ср Мар 27, 2013 11:57 am
Лис писал(а):
дйт кт нбдь блнк звк



Последний раз редактировалось: Dimetrius (Ср Мар 27, 2013 1:00 pm), всего редактировалось 1 раз

#147:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Ср Мар 27, 2013 12:27 pm
multfilm_ejov писал(а):
Да. Подозреваю, что, объявленные 10-00 в качестве стопа во время стартового сбора, развернут половину команд по домам. )


Не волнуйтесь. Игра короткая - по крайней мере мы так думаем. Финиш будет до 7. В 7 в самом крайнем случае. А так на 5-6.

Dimetrius, сайт разворотил. Уменьшил бы картинку Smile

#148:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Ср Мар 27, 2013 12:42 pm
v1ctor писал(а):

Не волнуйтесь. Игра короткая - по крайней мере мы так думаем.

И не просто мы так думаем, но игра действительно короче Футурамы Smile

#149:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Мар 27, 2013 12:49 pm
Dimetrius, принтер кибердык

#150:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Ср Мар 27, 2013 12:51 pm
Лис писал(а):
принтер кибердык

"Это ваши проблемы", не находишь?

#151:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Мар 27, 2013 1:02 pm
распечатали))

#152:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Ср Мар 27, 2013 2:06 pm
multfilm_ejov писал(а):
Да. Подозреваю, что, объявленные 10-00 в качестве стопа во время стартового сбора, развернут половину команд по домам. )

пффф! слабаки! Very Happy

#153:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Ср Мар 27, 2013 2:20 pm
qWest писал(а):
пффф! слабаки! Very Happy
Вот женишься, ребёнка заведёшь, тогда и поговорим.

#154:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Мар 27, 2013 2:39 pm
Ich писал(а):
То что отсутствует время финиша сильно не пугайтесь. Из-за изменений условий на дорогах очень многое приходится менять. И на данный момент очень сложно оценить необходимое время на игру.


если игра до 8-9 утра..нафиг нафиг, лучше снимайте менее интересные задания какие-нибудь.

Не знаю как остальные, я кайф только ЗИМОЙ до 5 утра получаю, дальше растёт сон, лень и хочется забить)

А ПОКА ЕЩЁ ЗИМА!!!!


http://cs308516.vk.me/v308516226/10d79/oAvcYhSjbgA.jpg Laughing Laughing Laughing

#155:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Ср Мар 27, 2013 2:42 pm
A.Hanter писал(а):
Ich писал(а):
То что отсутствует время финиша сильно не пугайтесь. Из-за изменений условий на дорогах очень многое приходится менять. И на данный момент очень сложно оценить необходимое время на игру.


если игра до 8-9 утра..нафиг нафиг, лучше снимайте менее интересные задания какие-нибудь.

Не знаю как остальные, я кайф только ЗИМОЙ до 5 утра получаю, дальше растёт сон, лень и хочется забить)

А ПОКА ЕЩЁ ЗИМА!!!!


http://cs308516.vk.me/v308516226/10d79/oAvcYhSjbgA.jpg Laughing Laughing Laughing


Вы на позитиве половину постов пропускаете чтоли?

#156:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Ср Мар 27, 2013 2:49 pm
Зашкаливает позитив, весна же Smile

#157:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Мар 27, 2013 2:51 pm
v1ctor писал(а):


Вы на позитиве половину постов пропускаете чтоли?[/quote]
В любом случае))) 5-6 МААААКСИМУМ))))

По чеснаку, если игра до 7, то нафиг спать раньше поеду. (иначе, пока результаты, пока все соберуться, пока обсудят, пока домой, пока ляжешь, это минимум 8-9. И вставать в 15:00. Пол дня на выкидку) Да и команда вечно не хочет доигрывать после 5 утра) А мне ещё дела делать и ещё потом в 17:00 в Москву ехать... Я же не высплюсь иначе.

Ну честно, зимой после 5 ваще не играется))). Зато летом более или менее до 6 замечательно дотягиваем.

Это так, просто инфа для размышления. Не знаю как там у остальных команд, но полагаю у них так же дела. дети, жёны, родственники) Да и старость не за порогом! Ведь средний возраст стритрайдера вырос за 8 лет игры)))? Laughing Laughing Laughing

#158:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Мар 27, 2013 2:57 pm
это у вас он вырос.

я вот лично помолодел на 8

#159:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Ср Мар 27, 2013 2:59 pm
A.Hanter писал(а):

В любом случае))) 5-6 МААААКСИМУМ))))

По чеснаку, если игра до 7, то нафиг спать раньше поеду. (иначе, пока результаты, пока все соберуться, пока обсудят, пока домой, пока ляжешь, это минимум 8-9. И вставать в 15:00. Пол дня на выкидку) Да и команда вечно не хочет доигрывать после 5 утра) А мне ещё дела делать и ещё потом в 17:00 в Москву ехать... Я же не высплюсь иначе.

Ну честно, зимой после 5 ваще не играется))). Зато летом более или менее до 6 замечательно дотягиваем.


Хорошо, ради того чтобы вам было не напряжно возвращаться в Москву мы уменьшим количество заданий до трех, чтобы вы не ломали голову мы упростим их, а чтобы вы не дай бог потратили бензин игра будет только от подлипаева до центра.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Обновлены допы:
- Flash Player 10

#160:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Ср Мар 27, 2013 3:09 pm
Цитата:
Обновлены допы:
- Flash Player 10

Это Adobe Flash Player версии 10 или выше. Пользователям Гугл Хрома можно не заморачиваться Smile

#161:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Ср Мар 27, 2013 3:12 pm
v1ctor писал(а):
чтобы вы не дай бог потратили бензин игра будет только от подлипаева до центра

Это много. Давайте от Подлипаева до "Дружбы" хотя бы. И это, коды прямым текстом и чтобы смешные были!

#162:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Мар 27, 2013 4:00 pm
Давайте просто устроим гигантскую пьянку. Кто кого перепьет,тот и выиграл.

#163:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Мар 27, 2013 5:00 pm
Лис писал(а):
Давайте просто устроим гигантскую пьянку. Кто кого перепьет,тот и выиграл.

Я за! Правда я не выиграю.

#164:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Мар 27, 2013 5:24 pm
а вот сейчас придет злой админ и будет раздавать баны

#165:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Мар 27, 2013 5:52 pm
v1ctor писал(а):


Хорошо, ради того чтобы вам было не напряжно возвращаться в Москву мы уменьшим количество заданий до трех, чтобы вы не ломали голову мы упростим их, а чтобы вы не дай бог потратили бензин игра будет только от подлипаева до центра.



Круть, я мечтала о такой игре))))

жжёшь)

Добавлено спустя 56 секунд:

Ronan писал(а):

Это много. Давайте от Подлипаева до "Дружбы" хотя бы. И это, коды прямым текстом и чтобы смешные были!

Вот, точно! И красным цветом обязательно!

Добавлено спустя 50 секунд:

Лис писал(а):
Давайте просто устроим гигантскую пьянку. Кто кого перепьет,тот и выиграл.

Как вариант))хоть раз устроить тупо пьянку всеми Сровцами))

что-то не разу без игры мы не пили)

Добавлено спустя 21 секунду:

Spectre писал(а):
[
Я за! Правда я не выиграю.

Не один ты в лузерах по выпивке)

Добавлено спустя 27 секунд:

Лис писал(а):
а вот сейчас придет злой админ и будет раздавать баны
и эта фраза срзу после Васиного флуда)))

Падлавил, Лис)))

#166:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Мар 27, 2013 6:19 pm
ыфь,Ал.

#167:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Мар 27, 2013 7:45 pm
Пока что есть одно тёплое место в машинке))) Все как всегда обломали своим присутствием Confused

http://www.dezinfo.net/images3/image/04.2011/neupusti/1046.jpg

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

Re: SR99 Бойцовский клуб

v1ctor писал(а):

- Возможность задать координаты на местности (Формат: xx°yy'zz.zz"N, xx°yy'zz.zz"E)


Подскажите как можно так координаты глянуть, если у меня кпк только 6 цифр что ли показывает...

По дубльгису?

#168:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Мар 27, 2013 8:25 pm
A.Hanter писал(а):
Пока что есть одно тёплое место в машинке


невыгодно,ты ж замужем Very Happy

если только это....новомодной ориентац.

#169:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Мар 27, 2013 8:43 pm
Лис писал(а):
A.Hanter писал(а):
Пока что есть одно тёплое место в машинке


невыгодно,ты ж замужем Very Happy

если только это....новомодной ориентац.

кто сказал)))? Всё меняется)))

Я же говорю ищем игрока, у которого всё есть) У нас ноут есть, может атм всё будет, но не факт что будет флэш интернета и у нас нехватка гугла))

С меня только сидение в машине, хавка и весёлое настроение)))))

#170:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Ср Мар 27, 2013 10:19 pm
A.Hanter писал(а):
Подскажите как можно так координаты глянуть, если у меня кпк только 6 цифр что ли показывает...
По дубльгису?


maps.yandex.ru
maps.google.ru
дубльгис наверно...

Ну или http://gekkony.com.ua/page.php?al=gpsconv_onlinekonvert

#171:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Ср Мар 27, 2013 11:34 pm
Список зарегистрированных команд:

1. Хрюндели (заявка)
2. Штопор
3. Укроп
4. Банда
5. П.Н.И.Щ.Е.
6. Б.И.О.С.
7. Бешеные Лисы
8. Орги

#172:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Мар 28, 2013 5:13 am
есть место в команде

#173:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Чт Мар 28, 2013 11:53 am
multfilm_ejov писал(а):
qWest писал(а):
пффф! слабаки! Very Happy
Вот женишься, ребёнка заведёшь, тогда и поговорим.

Вот поэтому я и не женюсь. (с)

#174:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Мар 28, 2013 12:17 pm
Авторы, фильм то только для антуража рекомендуете посмотреть или же нужны будут знания оттуда для заданий-навроде как давеча с амулетом

#175:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Чт Мар 28, 2013 12:32 pm
Напоминаю, что сегодня с 18 до 20 будем принимать заявки в Хундертвассере. При регистрации команды получат предмиссию.

#176:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Чт Мар 28, 2013 12:34 pm
Лис писал(а):
Авторы, фильм то только для антуража рекомендуете посмотреть или же нужны будут знания оттуда для заданий-навроде как давеча с амулетом


Да мы будем спрашивать, как звали главного героя. И что происходило на 37ой минуте.

#177:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Мар 28, 2013 1:25 pm
qWest писал(а):

Вот поэтому я и не женюсь. (с)

Все так говорят, а потом женятся через год)

#178:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Мар 28, 2013 3:07 pm
Не, Вова морально устойчив.

#179:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Чт Мар 28, 2013 4:07 pm
И по традиции перед игрой нужно будет скачать архив. Не пропустите!

#180:  Автор: New-Yurok, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Мар 28, 2013 5:09 pm
А че, с прошлой игры не подойдет? Smile

#181:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Чт Мар 28, 2013 5:17 pm
New-Yurok писал(а):
А че, с прошлой игры не подойдет? Smile


Мы пароли от старого не помним, поэтому новый и выкладываем Smile
Если бы помнили - другое дело.

#182:  Автор: New-Yurok, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Мар 28, 2013 9:46 pm
Эх, жаль. Вы хоть эти запишите, чтоб потом не нервничать Smile

#183:  Автор: shturMAN, Команда: Миша НЕ Поехал Сообщение Добавлено: Чт Мар 28, 2013 11:03 pm
2 игрока из команды Миша Не Поехал, хотят сыграть, но есть проблемы с машиной, если у кого есть 2 места в команде, то очень были бы рады поучаствовать. ЕСТЬ НОУТБУК, ИНВЕРТОР, МЕГАФОН-МОДЕМ, НАВИГАТОР

#184:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Пт Мар 29, 2013 12:58 am
shturMAN писал(а):
2 игрока из команды Миша Не Поехал, хотят сыграть, но есть проблемы с машиной, если у кого есть 2 места в команде, то очень были бы рады поучаствовать. ЕСТЬ НОУТБУК, ИНВЕРТОР, МЕГАФОН-МОДЕМ, НАВИГАТОР

Свяжитесь с дроздами они какраз таких укомплектованных искали XD

A.Hanter писал(а):


Я же говорю ищем игрока, у которого всё есть) У нас ноут есть, может атм всё будет, но не факт что будет флэш интернета и у нас нехватка гугла))

С меня только сидение в машине, хавка и весёлое настроение)))))


Последний раз редактировалось: Ich (Пт Мар 29, 2013 1:24 am), всего редактировалось 1 раз

#185:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Пт Мар 29, 2013 1:21 am
Список зарегистрированных команд:

1. Хрюндели (заявка)
2. Штопор
3. Укроп
4. Банда
5. П.Н.И.Щ.Е.
6. Б.И.О.С.
7. Бешеные Лисы
8. Орги
9. Алюминиевый Палтус
10. Под Напряжением
11. Первый Раз
12. Rulezzz
13. Дети Солнца

#186:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Пт Мар 29, 2013 1:25 am
Как мало желающих(((

#187:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Пт Мар 29, 2013 8:06 am
shturMAN писал(а):
2 игрока из команды Миша Не Поехал, хотят сыграть, но есть проблемы с машиной, если у кого есть 2 места в команде, то очень были бы рады поучаствовать. ЕСТЬ НОУТБУК, ИНВЕРТОР, МЕГАФОН-МОДЕМ, НАВИГАТОР



Позвони вечером 8-953-647-39-52, у нас возможно будет 2 места.))))

#188:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пт Мар 29, 2013 9:04 am
shturMAN писал(а):
МЕГАФОН-МОДЕМ

Да это же реклама! Smile

#189:  Автор: онотоль Сообщение Добавлено: Пт Мар 29, 2013 9:33 am
А магнитола в машине подойдёт в качестве - Audio-CD проигрывателя?

#190:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Пт Мар 29, 2013 9:41 am
Если она может воспроизводить аудио сиди, то конечно.

Но она не подойдет как фм приемник

Фм приемник тестировали на радио приемнике телефона

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

онотоль, Подскажите вы из какой команды? (Любопытства ради)

#191:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пт Мар 29, 2013 9:54 am
То есть радиоприемник должен быть мобильным, перемещаемым или что? )

#192:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Пт Мар 29, 2013 9:59 am
Желательно. Так будет удобнее.
Про портативность уже писали.

#193:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Мар 29, 2013 10:47 am
Dimetrius писал(а):
То есть радиоприемник должен быть мобильным, перемещаемым или что? )


1.вытаскиваешь магнитолу из авто
2.вытскиваешь акб из авто
3.соединаешь проводами
4.втыкаешь провод вместо антенны

#194:  Автор: New-Yurok, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пт Мар 29, 2013 11:16 am
Лис писал(а):

1.вытаскиваешь магнитолу из авто
2.вытскиваешь акб из авто
3.соединаешь проводами
4.втыкаешь провод вместо антенны


Мсье знает толк...

#195:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Мар 29, 2013 11:26 am
урл

#196:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пт Мар 29, 2013 11:56 am
Лис писал(а):
1.вытаскиваешь магнитолу из авто
2.вытскиваешь акб из авто
3.соединаешь проводами
4.втыкаешь провод вместо антенны
5. Сжигаешь магнитолу нахер.

Лис писал(а):
урл
Он FM не ловит. И даже УКВ нет. Так что только "Голос Америки".

#197:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Пт Мар 29, 2013 12:21 pm
С магнитолы Задание тоже можно взять. Но это усложнит задачу.
Поэтому как рекомендация портативный приемник

#198:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Мар 29, 2013 12:37 pm
Поле за работой на локации:


#199:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Пт Мар 29, 2013 12:48 pm
Скорее так:

#200:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Мар 29, 2013 1:22 pm

#201:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Пт Мар 29, 2013 2:44 pm
Список зарегистрированных команд:

1. Хрюндели (заявка)
2. Штопор
3. Укроп
4. Банда
5. П.Н.И.Щ.Е.
6. Б.И.О.С.
7. Бешеные Лисы
8. Орги
9. Алюминиевый Палтус
10. Под Напряжением
11. Первый Раз
12. Rulezzz
13. Дети Солнца
14. RU.БИЛОВО (деньги+заявка)
15. Магадан44 (деньги+заявка)

#202:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пт Мар 29, 2013 4:04 pm
v1ctor писал(а):
И по традиции перед игрой нужно будет скачать архив. Не пропустите!

Закачивайте сейчас, ибо я в 7 утра уеду из москов и всё остальное в дороге или без инета. Скачать не смогу. Так что вот) Плиз мне сейчас.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Ronan писал(а):
Не, Вова морально устойчив.

Не он первый, не он последний. Найдём такую же как он и женим. ЖДИТЕ!

#203:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Пт Мар 29, 2013 4:07 pm
A.Hanter писал(а):
v1ctor писал(а):
И по традиции перед игрой нужно будет скачать архив. Не пропустите!

Закачивайте сейчас, ибо я в 7 утра уеду из москов и всё остальное в дороге или без инета. Скачать не смогу. Так что вот) Плиз мне сейчас.


Сегодня вечером будет.
Если что перед началом брифа (или после него) всем желающим скинем.

#204:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пт Мар 29, 2013 4:10 pm
shturMAN писал(а):
2 игрока из команды Миша Не Поехал, хотят сыграть, но есть проблемы с машиной, если у кого есть 2 места в команде, то очень были бы рады поучаствовать. ЕСТЬ НОУТБУК, ИНВЕРТОР, МЕГАФОН-МОДЕМ, НАВИГАТОР

Есть одно, но пятое. Пока не знаю, поедет ли машина с пятым да ещё с ноутами.... Так что скорее не возьму. 4 уже взяла)))

Добавлено спустя 46 секунд:

[quote="Ich"]
Свяжитесь с дроздами они какраз таких укомплектованных искали XD
Поздно, но взяла бы)
И мы РУЛЁЗЫ))) Уже давно))) А не Дрозды))) Команда РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!
Черный_Менестрель писал(а):

12. Rulezzz

#205:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Пт Мар 29, 2013 4:14 pm
A.Hanter писал(а):

И мы РУЛЁЗЫ))) Уже давно))) А не Дрозды))) Команда РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!


Вы навеки останетесь в наших сердцах дроздами...

#206:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пт Мар 29, 2013 4:16 pm
Ich писал(а):
Если она может воспроизводить аудио сиди, то конечно.
Но она не подойдет как фм приемник
Фм приемник тестировали на радио приемнике телефона (Любопытства ради)

Стоп, а тут поподробнее.

Так у меня машина воспроизводит сиди. Есть фм, но как же не подойдёт? В телефоне нету, что делать?

#207:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Пт Мар 29, 2013 4:18 pm
Ребрендинг сложно идет в народ

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Ну и извините за не аккуратность. В следующий раз назову вас правильно.

#208:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пт Мар 29, 2013 4:38 pm
v1ctor писал(а):
A.Hanter писал(а):

И мы РУЛЁЗЫ))) Уже давно))) А не Дрозды))) Команда РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!


Вы навеки останетесь в наших сердцах дроздами...

Очень хорошо, но носитель буквы D в названии D.RULEZzz..! не играет с нами уже давно))) Наигрался за 7 лет.

Так что Извращайтесь как хотите, но мы rUlezzzzz, рулЁзы, рУлезы, рулёззззззззз или даже теперь можно зум-зум))

Но я за rUlezzzzzzzzzzzzzzzzzz )))) если чо. Laughing Laughing Laughing (типа правильные, если не вдаваться в правильность перевода) ну и zzzz это любовь к каzантипу и zuum zuum)))

#209:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Мар 29, 2013 4:51 pm
А мне жаль что Дроздов больше не будет.

Это ведь целая эпоха! РИП...

#210:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пт Мар 29, 2013 4:52 pm
Лис писал(а):
А мне жаль что Дроздов больше не будет.

Это ведь целая эпоха! РИП...

Почему не будет))) Может и появится поиграть. Ты не списывай сильных игроков. Может даже когда-нибудь снова игру замутим, ещё не все постапокалиптические темы закрыты)))

Да и ни чего не поменялось, только Пашка играть не хочет и буква D с . исключилась и всё) А так всё как было!

#211:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Мар 29, 2013 6:00 pm
Алён,оставь старое название

#212:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пт Мар 29, 2013 6:22 pm

#213:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Пт Мар 29, 2013 6:51 pm
Финиш в 5:13

#214:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Пт Мар 29, 2013 7:16 pm
Долгожданный архив

#215:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Мар 29, 2013 8:10 pm

#216:  Автор: chekanoff, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пт Мар 29, 2013 8:20 pm
Здрасьте. Я новый Rulezzzник Smile

#217:  Автор: msVitek, Команда: УКРОП Сообщение Добавлено: Пт Мар 29, 2013 8:38 pm
chekanoff писал(а):
Здрасьте. Я новый Rulezzzник Smile

Мастера своего дела в райдинг подались)))) давно пора.

#218:  Автор: chekanoff, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пт Мар 29, 2013 8:46 pm
Я давно как-то участвовал. БТ оргами были. Я с АгентомД22 в команде был.

#219:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Мар 29, 2013 9:20 pm
Неужто это тот самый Чеканов из Терминала,компьютерный бог?

#220:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пт Мар 29, 2013 11:08 pm
Лис писал(а):
Неужто это тот самый Чеканов из Терминала,компьютерный бог?

А я к себе абы кого не беру) Лучшие уходят, лучшие приходят! Laughing

Между прочем мы тоже с Агентом и Клерой начинали) Только у нас уже тогда ржавый карбенд был.

ПЫСЫ: Андрюшка, а может ты пока играем, мне сигналку и охранку починишь)), ты же гений в электронике?

#221:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Мар 29, 2013 11:11 pm
A.Hanter писал(а):
а может ты пока играем, мне сигналку и охранку починишь)), ты же гений в электронике?
ну ты и хитрюга

#222:  Автор: chekanoff, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Сб Мар 30, 2013 12:22 am
И тут работать? Shocked

#223:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Сб Мар 30, 2013 12:35 am
Лис писал(а):
A.Hanter писал(а):
а может ты пока играем, мне сигналку и охранку починишь)), ты же гений в электронике?
ну ты и хитрюга

А то))) Чего я московских спецов ищу, если есть свои)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

chekanoff писал(а):
И тут работать? Shocked

)))Днём встретимся, поболтаем) Приеду может к 17:00.

шутка. До игры всем!

ПЫ СЫ: Увидите нас завязшими в снегу, помогите вытащить)

#224:  Автор: L&M Сообщение Добавлено: Сб Мар 30, 2013 2:26 am
"Смотрю я на вас, мужички, и понимаю - нихера вы работать не хотите... " (с)

#225:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Сб Мар 30, 2013 10:14 am
A.Hanter писал(а):
постапокалиптические темы

Ого, какой стремительный прогресс! Smile

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

A.Hanter писал(а):
мы rUlezzzzz, рулЁзы, рУлезы, рулёззззззззз или даже теперь можно зум-зум

Если не путаю, рулезззз - это же Опель Корса. При чем тогда маздовский зум-зум?

#226:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Сб Мар 30, 2013 11:41 am
В общем,во всем Алена виновата (с)

#227:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Сб Мар 30, 2013 12:22 pm
"Тяф-тяф" забыл Smile

#228:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Сб Мар 30, 2013 12:29 pm
Есть одно место в команде.

Возьмем игрока любого из всевозможных полов.

Ася 451109693 или ВК пишите

#229:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Сб Мар 30, 2013 1:09 pm
А-та-ташеньки на Корсовскую тему покушаться... Wink

#230:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Сб Мар 30, 2013 2:34 pm
http://www.youtube.com/watch?v=B35I_wNQeBs

#231:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Сб Мар 30, 2013 2:56 pm
сейчас придет злой админ и будет раздавать баны roll eyes (sarcastic)

#232:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Сб Мар 30, 2013 3:20 pm
Ребят, Попингуи! У нас не складывается с сидюком никак. Можно его тоже в архиве запилить?

#233:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Сб Мар 30, 2013 3:28 pm
Skai писал(а):
Ребят, Попингуи! У нас не складывается с сидюком никак. Можно его тоже в архиве запилить?


Не в ноуте не в магнитоле?

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

Никак не уберешь в архив, но на прохождение основной игры это не повлияет.

#234:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Сб Мар 30, 2013 3:48 pm
Для антуража значит

#235:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Сб Мар 30, 2013 5:02 pm
Сижу. Предвкушаю. Облизываюсь. Больно уж вкусную тему вы взяли))))))) отсчитываю часы до старта))) Mr. Green

#236:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Сб Мар 30, 2013 5:04 pm
Драться с агентами придется?

#237:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Сб Мар 30, 2013 6:57 pm
В раздатке не указали телефоны, в случае проблем звонить по:

8-953-662-05-90 (Евгений)
8-915-928-11-89 (Виктор)

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info