[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR 100. +100500
Выбрать сообщения с # по # FAQ

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#1: SR 100. +100500 Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Вс Апр 28, 2013 8:37 am
Спасибо Оргам за игру. Отличное завершение сезона вышло Smile Подробнее распишу, как высплюсь XD

#2:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Вс Апр 28, 2013 9:13 am
На главной "Как вы оцениваете 101" игру Smile

#3:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Вс Апр 28, 2013 11:53 am
Спасибо за игру. Игра класс. Ждем видео с игры.

Фотографиями с игры можно поделиться в группе в VK

http://vk.com/album-2256730_172858997

#4:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вс Апр 28, 2013 12:13 pm
Игра понравилась, магазин на финише ("сам выбери и купи себе призы") - тоже.

Никак не могу простить себе подсказку на ЦРБ.
Просто какое-то помутнение командное )

Бонусы тоже понравились.

Видео наверное вышло ржачное, но его много и похожее все )

#5:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Апр 28, 2013 2:02 pm
v1ctor писал(а):
На главной "Как вы оцениваете 101" игру
Fixed. Пришлось создать новый опрос.

Ещё раз спасибо командам за участие и спасибо за помощь тем, кто помогал делать игру.
Вышло не совсем так, как планировалось, особенно финиш. Smile
Отдельное сочувствие тем командам, которые не успели вбить финальный код и потеряли все бонусы. Тут я чувствую часть своей вины с этим дурацким кодом из 5 кодов.

Поздравляю Хрюнделей с победой на игре и в сезоне. Вы просто нереальные задроты. Smile

P.S. Инфа в группе в контакте обновляется с космической скоростью. Как же это чудесно, теперь я могу просто копипастить новости. Smile

#6:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Вс Апр 28, 2013 2:28 pm
Spectre писал(а):
Тут я чувствую часть своей вины с этим дурацким кодом из 5 кодов.

Можно же было вбить все кроме пятого кода и вбивать спокойно бонусы до последнего?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Больше всего вынесла мозга Малышева. Потому что она в той передаче не о Метеоризме говорила

#7:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Апр 28, 2013 2:43 pm
Ich писал(а):
Потому что она в той передаче не о Метеоризме говорила

Да, но видео в задании было про метеорит.

#8:  Автор: arh_angel, Команда: Наглый Фрукт Сообщение Добавлено: Вс Апр 28, 2013 2:55 pm
Spectre писал(а):
Отдельное сочувствие тем командам, которые не успели вбить финальный код и потеряли все бонусы. Тут я чувствую часть своей вины с этим дурацким кодом из 5 кодов.

да ладно...надо просто было планировать время...а не тянуть все до последней минуты...главное тактика и расчет))
и это нормально и круто было))
так что большой респект за игру))
бонусы отличные!!

#9:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Вс Апр 28, 2013 4:12 pm
Спасибо за игру))))) Финиш отпад! Very Happy Тележка-велосипед-бутылка-итд отпад! Very Happy
Видео насмотрелись на пару месяцев вперед...
Но игра не зашла( к сожалению...

#10:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Вс Апр 28, 2013 4:57 pm
1) Фонтан у России. Разгадали Россию, не знали, что там есть фонтан, проглядели его на подъезде. Тупанули, взяли подсказку. Долго ругались на себя Smile
2) ЦРБ. Сперва подумали на Солнечный переулок, облазали его весь, потом снизошло озарение. Угорел с кода. Всю игру ждал второй половины Smile
3) Фуру взяли сразу, угорели с видео (не видел до этого). За код и место кода - респект. Теперь Орги могут смело на вопрос "А где у вас коды бывают?" отвечать фразой "Где-где, в ..." Very Happy
4) Осыпная. Так и знал, что этот дом заиграют. Не думал, что у него адрес Осыпная, всегда считал, что к Юношеской относится. Немного разочаровало то, что код прямо на парадной стене. Всё же хочется и каких-то лазательно-поисковых лок Smile
5) Танк. Сразу версии с Парком Победы и танком на Ярославской, дослушали до Ровесника, поехали. У танка ходили грустные-грустные с виду райдеры. Не осматривая снаружи, залез под танк, взял код, уполз. По-моему та команда только после меня под танк полезла, но не уверен Smile Картинку-бонус раздуплили, прикольно Smile
6) Широкая. Тоже быстро взяли, доехали. Тетрис так нам и не дался, правда. Как-то мы так составили это всё, что читалось Human и еще несколько непонятных символов Smile
7) Гарлем Шейк на Костях. Вот это был треш. Во-первых, не зная название "Кости", догадаться нереал имхо. У нас в команде лыжников-сноубордистов нет, впервые узнали. Во-вторых, довольно точно получалась лыжероллерная трасса у Азимута (девушка с роликами, по крайней мере как видно, на руках и "лыжники"). Приехали, встретили Укропов, пока осматривали столбы, приехали Пнище. Вторая подсказка, матерясь поехали. Грибы.
Cool Лесная. Раскурили быстро, на месте только поискали слегка, пока нас с крыльца не окликнули. Не надо путать меня с Лисом, у меня мафынка больше Very Happy Орги явно знали, что предыдущее задание - гриб (что-то я не помню игры Оргов без грибов, для меня по крайней мере), и поставили агентов сразу после. Настроение улучшилось, боец зохавал два огурчика, но забыл телефон на локе. Спасибо агентам, что прихватили на финиш Smile
9) Терешкова. Как-то влёт взяли. У меня две версии было - Наты Бабушкиной (отмёл, так как не космонавт) и Терешкова, уехали на Терешкова.
10) Гаражи на 7й Рабочей. Даже не слушал, что там в ролике говорится, увидел гаражи и втопил.
11) Новикова. Дом взял быстро, а вот улицу пришлось пару раз послушать. Задание выбивалось из всех остальных тем, что это единственный ролик, где надо не только Макса слушать.
12) Финиш, пожалуй, лучший на моей памяти. Особенно доставила тележки и фонарики.

Бонусы заставили голову поломать, но всё ж раздуплили всё, кроме тетриса. Картина Дали - зачёт отдельный. Малышеву сперва решили, что надо снять на видео, и ведь сняли Very Happy

В общем, ещё раз спасибо за игру. Несмотря на небольшие минусы, игра у нас зашла и, самое главное, она нам понравилась.

P.S. Чемпионы лзимнего сезона 2012 - 2013 ^

#11:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Апр 28, 2013 5:13 pm
Черный_Менестрель писал(а):
Гарлем Шейк на Костях. Вот это был треш.

Ну, Хрюндели за 7 минут взяли. Кстати, как? confused

#12:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Вс Апр 28, 2013 5:19 pm
Spectre писал(а):
Ну, Хрюндели за 7 минут взяли. Кстати, как? confused


Мне иногда кажется что они после старта на вертолет пересаживаются

#13:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Вс Апр 28, 2013 5:25 pm
Ich писал(а):
Spectre писал(а):
Ну, Хрюндели за 7 минут взяли. Кстати, как? confused


Мне иногда кажется что они после старта на вертолет пересаживаются

На джетпэки. Вертолёт не манёвренный.

А Кости как минимум 2 человека из Хрюнделей должны знать, насколько я понимаю Smile И да, Орги, вы безбашенные вообще. Делать локу в САМОМ ШТАБЕ ЕДИНОЙ РОССИИ!


Последний раз редактировалось: Черный_Менестрель (Вс Апр 28, 2013 5:26 pm), всего редактировалось 1 раз

#14:  Автор: New-Yurok, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вс Апр 28, 2013 5:25 pm
Так с Широкой до Костей ехать меньше двух минут. В ролике были лыжи, вэйкборд, люди в горнолыжных и мотоциклетных шлемах. Ближайшее место где всё это вместе встречается склон у волги, там Правый Берег и Кости находятся. Вот и рванули туда. Ну а мест, подходящих для кода было совсем немного, точнее одно. Улыбнула надпись про штаб едра Smile

#15:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Вс Апр 28, 2013 5:30 pm
Spectre писал(а):
Ну, Хрюндели за 7 минут взяли. Кстати, как? confused


Нам это задание после Широкой пришло. Оттуда ехать на кости - две минуты не спеша. Так что могли. Мы сразу туда не поехали, так как это просто нужно знать, что оно у нас такое есть, просто найти в гисе или навигаторе или на карте - нереально. Решив, что Орги так не делают, поехали на ЛРТ, где уже и поняли - зря.

#16:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вс Апр 28, 2013 5:32 pm
Вы на их время остальных заданий посмотрите и прекратите задавать глупые вопросы ))

#17:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Вс Апр 28, 2013 5:33 pm
Spectre писал(а):

Ну, Хрюндели за 7 минут взяли. Кстати, как? confused

Распаковка и просмотр видео - 2 минуты
700 метров по прямой от локи до локи - 1,5 минуты
Далее как это видел я:
Приехали, я не дергаюсь с места так как есть чего погадать (бонусы), остальные высаживаются. Когда Рома вышел из машины он только удивленно озвучил что уже не видит света фонариков остальных и видимо они уже внутри локации-туалета. Через 30 секунд было сказано что они уже летят обратно в горку Smile

Собственно размещайте локации еще ближе друг к другу - будем брать еще быстрее )

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

d-bog писал(а):
Вы на их время остальных заданий посмотрите и прекратите задавать глупые вопросы ))

Вы на время биосов посмотрите ) Они на 11 заданиях 20 минут чистого времени у нас выгрызли )

#18:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Апр 28, 2013 6:17 pm
Да я не про время переезда. Просто мы считали, что это самое сложное задание будет.

#19:  Автор: Вёлваруж, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Апр 28, 2013 6:23 pm
Spectre писал(а):
Да я не про время переезда. Просто мы считали, что это самое сложное задание будет.

не правда я говорил,что легко скелеты-кости,горнолыжники-гора,вейкборд-пляж,девушка с горшком-туалет всё предельно ясно!

#20:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Апр 28, 2013 6:36 pm
Вёлваруж писал(а):
всё предельно ясно!

Всё остальное ещё яснее.

#21:  Автор: New-Yurok, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вс Апр 28, 2013 6:40 pm
Кроме тетриса Very Happy

#22:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Вс Апр 28, 2013 6:56 pm
New-Yurok писал(а):
Кроме тетриса Very Happy


"Тетрис" замечательно решался Smile
P.S. ну для тех кто знает, что такое XOR

#23:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Апр 28, 2013 7:12 pm
v1ctor
Тетрис и XOR - разные бонусы.

#24:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вс Апр 28, 2013 7:28 pm
Тетрис - вот:


#25:  Автор: Mel, Команда: Кто здесь?! Сообщение Добавлено: Вс Апр 28, 2013 7:45 pm
Итак, ура вернула пароль от учетки - теперь можно написать))
Сразу - была бы возможность, поставили оценку за игру: +100500, игра отличная))))
В последнее время играем нечасто, но когда месяц назад узнали про то, что игра будет юбилейная и делают орги, решили надо по-любому играть - и ни разу не разочаровались, хотя сама тема не особенно нравится))

Сначала эмоции, немного сумбурно:
когда увидели первую локацию и месторасположение кода (это была фура))) поняли, что игра удастся)))
Каждый нашел свое удовольствие, и говнище, которого по сценарию не планировалось (на маршала новикова около ментовки наш товарищ таки залез в подвал с водой, чему был безумно рад и счастлив, у него игра случилась, пусть даже код потом нашелся в др месте), и поездки в тележке, и в кои-то веки, пугание цивильных людей в магазине, куда зашли в середине игры поесть мороженого, киндеров и шоколадок (чего обычно не делаем, но по-скольку игра не на время, а оставалось 4 задания и времени было около часу ночи - позволили себе расслабиться), общий драйв, веселье, финиш и вообще игра зашла!!!

Если рационально, минусов и грибов не вижу вообще, есть небольшой недочет - это та самая локация с водяным подвалом, от метки игры +100500 четко шли стрелки цветов игры за поворот, а потом в подвал, а по-скольку играем мы не часто, не знали что это старая метка, по цвету совпадала, а нас же хлебом не корми... ну вот Сережа и полазал)) вообще недочет , для нас обратившийся в огромный бонус)))) по-хорошему или зачеркнуть эту стрелку надо было, или прописать в посскриптуме задания, потому что цвета меток и общее направление совпадают.
Все задания абсолютно логично и адекватно, затупили на пару часов на России, ездили к ней три раза, в перерывах скатались к кафе Фонтан, прогулялись в магазин, поели мороженку, нашли Дарта Вейдера в киндере и прочее))
в основном искали за Россией, никак не могли подумать на этот фонтан... даже подходили к нему, потом уехали.. вернулись в третий раз к этой яме.... стоим.. чего стоим, один слезает вниз, и возглас что-то типа : " ну елки-палки..." но кажется это было с матом))
по поводу костей тож проблем не было никаких, даже при условии, что мы знаем что эта церковь неформально называется "на костях", в голову это не пришло и даже не понадобилось. Логика: в ролике куча всяких сноубордов и и же с ними - рядом есть подобный спуск, поедем туда, а именно куда? о, да вот же парень в ролике несет горшок, там как раз под спуском на пляже есть туалет. все сходится, очень быстро берется код - стрим, ой не подходит, из второй кабинки крик - мэйнстрим!!!
Таким образом, хочется выразить огромную благодарность оргам за громадную проделанную работу и море позитива))) Вы как всегда шикарны!!!!
ЗЫ. а еще сказали, что будет возможность приобрести отдельно желтенькие магнитики с символикой игры))) очень хочется)))

#26:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Вс Апр 28, 2013 7:56 pm
v1ctor писал(а):
"Тетрис" замечательно решался Smile


Тетрис ты даже не видел. Так как в движке это задание было снято. И команде ни к чему что бонус не снимали.

#27:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Вс Апр 28, 2013 7:59 pm
Ich писал(а):
v1ctor писал(а):
"Тетрис" замечательно решался Smile


Тетрис ты даже не видел. Так как в движке это задание было снято. И команде ни к чему что бонус не снимали.


Вон оно что Smile

#28:  Автор: Вёлваруж, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Апр 28, 2013 8:00 pm
Mel писал(а):
ЗЫ. а еще сказали, что будет возможность приобрести отдельно желтенькие магнитики с символикой игры))) очень хочется)))

Да конечно можно: круглый магнит с логотипом SR-100$, упс рублей,магнит машинка с номером SR100 44-150 р. Барельеф на фоне Каланчи(без места просто машина и логотип SR)-1000р. предлагаю создать тему и принимать заказы там с обсуждениями количества и цвета изделий

#29:  Автор: Mel, Команда: Кто здесь?! Сообщение Добавлено: Вс Апр 28, 2013 8:28 pm
Вёлваруж писал(а):

Да конечно можно

к кому нужно обратиться и кому дать денег? Smile))

#30:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Вс Апр 28, 2013 8:37 pm
Mel писал(а):
к кому нужно обратиться и кому дать денег? Smile))

В трепе для этого специальную тему создали)))

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

У кого есть пароль от 4 того задания. Ну и от четвертого бонуса?

#31:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Апр 28, 2013 9:03 pm
Задание Пароль
1. Фура xt2vwhe2
2. Синдром Туррета tr9koflr
3. Танк p4k32jqo
4. Широкая pl8lnqu0
5. Harlem Shake cwknvuga
6. Лесная imve57jm
7. Бабушка r4a154fm
8. Достучаться до небес 4jpqxrv8
9. Новиков 4w980v7d
10. ВДВ nwxc291b
11. ЦРБ l9icixcn
12. Кузьмищи d0sl6b6k

Код задания №4: неправильно!

#32:  Автор: New-Yurok, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вс Апр 28, 2013 9:08 pm
Какое задание сняли?

#33:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Вс Апр 28, 2013 9:16 pm
Тетрис

#34:  Автор: New-Yurok, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вс Апр 28, 2013 9:39 pm
Местные взбунтовались?

#35:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Апр 28, 2013 9:43 pm
Да.

#36:  Автор: New-Yurok, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вс Апр 28, 2013 10:14 pm
Суровые местные бунтари...

#37:  Автор: ilyich, Команда: Магадан44 Сообщение Добавлено: Вс Апр 28, 2013 10:20 pm
А можно всё таки по-подробней, как решался бонус с тетрисом?

#38:  Автор: онотоль Сообщение Добавлено: Вс Апр 28, 2013 10:42 pm
ilyich писал(а):
А можно всё таки по-подробней, как решался бонус с тетрисом?
+1

#39:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Апр 28, 2013 10:46 pm
А тут непонятно? http://streetriding.ru/modules/forum/viewtopic_p_32595.html#32595

#40:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Вс Апр 28, 2013 10:47 pm
Spectre писал(а):
Задание Пароль
1. Фура xt2vwhe2
2. Синдром Туррета tr9koflr
.........


А коды от бонусных архивов тоже добавьте?

#41:  Автор: ilyich, Команда: Магадан44 Сообщение Добавлено: Вс Апр 28, 2013 10:51 pm
Spectre писал(а):


Тут ещё более непонятно, чем в задании. Можно словами описать в чём суть, и как к ней прийти?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Цвета фигур имели какое-то значение?

#42:  Автор: Mel, Команда: Кто здесь?! Сообщение Добавлено: Вс Апр 28, 2013 11:06 pm
все фигуры, как в тетрисе, кладешь друг на друга, как будто они сверху падают, если правильно помню там три строчки слева направо
получается такой столбец, как на картинке
и из них видны буквы - оборотень)

#43:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Апр 29, 2013 9:51 am
Задание Код
1. Фура фурия
2. Синдром Туррета флатус
3. Танк wot
4. Широкая неправильно!
5. Harlem Shake мэйнстрим
6. Лесная видеомонтаж
7. Бабушка хьюстонунаспроблема
8. Достучаться до небес шаверма
9. Новиков icarus
10. ВДВ пророк
11. ЦРБ играговно

#44:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Апр 29, 2013 10:41 am
передайте Пэсту, что он....!@#$%&*? и &$@@%**$#!

я так вчера хотела написать на эмоциях, а он мне %@@&*?#@@ не дал!

правила в топку, админа (Пэста) на мыло!

игра 100 [хорошая]!

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Spectre писал(а):


P.S. Инфа в группе в контакте обновляется с космической скоростью. Как же это чудесно, теперь я могу просто копипастить новости. Smile


а я вам говорила пора привлекать молодежь!!! вот, новые молодые силы вместо вас старперов!

#45:  Автор: arh_angel, Команда: Наглый Фрукт Сообщение Добавлено: Пн Апр 29, 2013 10:50 am
Гарлем Шейк очень крутой получился!! Может войти в топ гарлемов со всего мира!!

#46:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Апр 29, 2013 11:15 am
Spectre писал(а):
Черный_Менестрель писал(а):
Гарлем Шейк на Костях. Вот это был треш.

Ну, Хрюндели за 7 минут взяли. Кстати, как? confused
и мы бы взяли, если бы не пришедшее внезапно похмелье ко мне и бландинковски тупизм, котороный повел меня в обьезд от танка через пост гаи у пантусова к костям!!!! на $%@ я так поехала??? там от танка до костей 2 минуты ехать, мерлини за 3 минуты сбегал и вбил! так что 7 минут это даже много)

видео гарлем дефку супер! движение первой мадам окуительны! слишком сексапильно для весны! бедные парни!

кстати, про кости я только здесь прочитала))) для меня лыжи и толчек сказали куда ехать! забыла, бывает!

#47:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Апр 29, 2013 11:29 am
Алёна, я тебя по твоей просьбе разбанил, но давай дальше без мата пиши.

#48:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Апр 29, 2013 11:33 am
Spectre писал(а):
Алёна, я тебя по твоей просьбе разбанил, но давай дальше без мата пиши.
после вашей игры и отборного мата Макса, я просто в теме! и игра ни ... не хорошая, она ( нельзя матом, но как-то надо выразить мысль и подчеркнуть, что она) очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень хорошая!

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Spectre писал(а):
Да я не про время переезда. Просто мы считали, что это самое сложное задание будет.

вы облажались так думать! оно было одно из самых простых))) но девушка как танцевала в облигающем........... это Лена была??????

#49:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Апр 29, 2013 11:38 am
A.Hanter писал(а):
это Лена была?

Она.

Добавлено спустя 13 минут 38 секунд:

Осторожно, мат:
http://fishki.net/flvplayer.swf?file=http://ru.fishki.net/picsw/042013/29/post/zakon/ 2.flv&autostart=false

#50:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Апр 29, 2013 12:24 pm
0. На старте. 15 минут занимаемся фигнёй, потом за 5 минут до старта вдруг решаем включить инвертор.
- Мать вашу. Где плюс от штекера прикуривателя?
- Ах вот что за запчасти остались дома в рюкзаке!
Традиционно летим в офис к Вовке за запчастями к прикуривателю.
В это время прекрасно разгадали Ровестник. Ждём. Теряем время.

1. Алёна, танк. Приехали. Команда решила, что пачкаться сегодня буду опять я. Заполз. Выполз ещё быстрее, чем заполз.
Бонус предположили правильно с первой же попытки. Сяо - он и в африке Сяо. Smile

2. Ширина на ширину. Широкая. Минуту ехать. Едем. Где-то в видео промелькнула цифра 5. Разворачиваемся на Широкой вокруг аллеи (между прочим, рядом с локацией) и едем к 5 дому. Столбы пусты. Тупим в машине.
- Ширина на Ширину. Это же площадь! Площадь Широкова!
- Ага! А куда там "не залезать?"
- Блиииин...
Тут "Зоркий Глаз" заметил, что [зачёркнуто]нет четвёртой стены[/зачёркнуто] у 14 дома стоят команды...
Подъезжаем, влетаем в "огород". Команда развлекает местного жителя увлекательными рассказами о потерянных ключах, пока я их ищу на водяной бочке, в бетономешалке...
А оно вон как просто. За углом. Ругнулись, открыли бонус, закрыли бонус, поехали дальше.

3. Гарлем шэйк. Досмотрели. Второй раз запустить не успели, связали воедино лыжи и кости. По пути вспомнили про горшок. Ну ясненько.
Влетел в первый "зал", снял "Стрим", улетел обратно в машину. Срываемся, уходим. "Стрим" не проходит. Развораааачиваемся, едем обратно. Заодно проверили "Гольфстрим" и "Мэйнстрим". Развораааачиваемся, едем к мосту. Smile

4. Фура. Чуть не раздавила нашу команду. Ну не тянуло меня туда. Что там делать? Что искать? Про агентов в задании ни слова. Пересмотрели ещё раз, медленно поехали всё же к Фуре. У ГИБДД даже мельком посмотрел, нет ли чего подходящего, но...
На месте слегка удивился наличию агентов и питерского грузовичка. Извинился перед командой за неверие.
- А кто у нас сегодня лезет под машину?
- :окау:
Как истинный джентльмен проверил сначала рот, потом уже всё остальное. Заодно спалил Банде место кода.

5. Синдром Туррета. Обрадовались наличию Джоника в видео. На каких-то рефлексах начали запоминать его слова. После "Ы... П**дец" срываемся с места к Осыпной.
2ГИС упрямо ведёт нас к садику, поэтому встаём на повороте с Дебри к Подлипаева и пешочком вверх к горелке.
Подвал так и манит внутрь, но надо же метку найти? Вот она метка! Smile И вот он код. Sad Ну как так-то?

6. Морж. Пока распаковываемся, уезжаем к пожарной части на Подлипаева. На месте досматриваем видео, понимаем дом, но не понимаем улицу. Пока не нагуглили слова песни. Лесная! Через Пастуховскую, Лагерную, Воскресенский выезжаем опять на Дебрю.
На месте несколько машин. Но куда бежать? Вон какая-то тачка на Волгу смотрит. Агенты? А нет, парочка тщетно пытается уединиться. Smile
Потом уже увидел серебристую девятку у открытого и освещённого дома...
Чуть-чуть постояли в очереди и быстро сходу по бумажке процитировал парочку видео на камеру. Кто-то ещё что-то сыграл, и с трех бумажек бонус взят.

7. Бабушка в гиперпространстве. Бабушкиной или Терешковой?
- Да поехали к Терешковой лучше, она как-то ближе к теме. Вон и Хрюндели туда же. Smile
- А дом?
- 6! Там явно цифра 6 проскакивала!
- Позвольте с вами не согласиться, коллега. 6 дом весьма жилой!
- Ах, там что-то про Криптон и количество световых лет... 27, если гугл не врёт.
- Ах, там во дворе наипрекраснейшие, хоть и весьма употреблявшиеся, склады для частного хранения картофеля и прочих плодоовощей. Едем!
- А вот и любезные коллеги Хрюндели остались чуть позади, ибо стоят на Терешковой с аварийкой и что-то думают.
Правда на сарайках меток нет. Зато чуть дальше достаточно быстро нашли деревяшку. Сняли код.

8. Местные новости. Даже не смотря на дикое алкогольное помутнение рассудка на игре "Достучаться до небес", видео вспомнилось сразу же. Да и 6 рабочих в уши врезалось гораздо сильнее, нежели на той игре.
На месте оооочень быстро.

9. Прыжок с 5 этажа. Ну нихххххчегосебе! Прыгнул! Пауза на впихнутом тетрисе, номер дома ясен. Что за улица? Смотрим видео заново. Хором "Новиков!"
Подъезжаем прямо к 56 дому и бегом к недострою. Метку с Гиперкуба видим сразу (ещё бы свой почерк я не узнал Smile ), а вот свежую... Да и код как-то не сразу дался. Но... Не больше 40 секунд на месте.

10. Бутылка. За Россию! Фонтан! Пф. Smile Едем.
На месте вяло бредущий Наглый Фрукт, который, собственно, и нашёл фонтан одновременно с нами. Код.

11. Метеорит. Хреновенькая математика у Лобова бросилась в глаза сразу. Smile Но что с ней делать? Что там у нас с алфавитом? Ц? Р? Фигня какая-то... Б? ЦРБ! Окей.
На стройку не полезем? На стройку не полезем. Значит панелька за ней. Окей. Какая-то молодая команда на этой локе оказалась раза в два резвее нас. Наглецы! Smile

12. Кузьмищи. Были спалены ещё перед первым заданием, ибо движок на секунды выдал "Игра окончена Финиш, если вы ещё не догадались, в Кузмищах". Так что тут скорее был спор будет ли чисто Дроздовое видело или таки что-то своё добавят? Добавили. Смешно. Smile
Но финальное "Кузьмищи!" Макса убило вообще. Smile
На месте, естесссно, съездили к лесопилке, а потом уже к "станции метро Ботанический сад". Нашли припарковавшихся Оргов, сдали видео, снятое в соседнем здании, где кирпич разбивали и головой, и руками, и начали вкуривать тетрис.

13. Финиш. Честно провозились с тетрисом час. Дождались приезда Хрюнделей. Провозились ещё 15 минут, в полной уверенности в том, что Хрюндели заняты тем же. Плюнули, слились. Не увидели мы никаких букв из сложенных фигурок.
Съездили домой. Отвезли двух человек. Переоделись, покушали. Взяли 900 баксов, лежавших у меня с Достучаться до небес. ((:
Вернулись обратно. Час кидали дартс в полном одиночестве. Поздравили Хрюнделей с победой. Дальше долго тратили деньги, ели, пили пиво, потом кофе, потом пиво, потом кофе... Блджад! Что ж так долго-то?
Вот, наконец, награждение. И домой. Спасибо за игру и эмоции.

Василий, мы не задроты. И мы играем действительно в своё удовольствие, но кто же виноват, что нам доставляет удовольствие решать задания как можно быстрее? Smile
А так, хорошие точки получились. Динамичные. Если бы не тетрис, то игра заняла бы 3 часа, а ожидание финиша ещё 6. Забавно. Smile

#51:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пн Апр 29, 2013 12:44 pm
Пик нашей логики - на принтскрине.
Тут нечетко К, оно четче на других кадрах.

КУЛЬПЕ!



#52:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Апр 29, 2013 12:44 pm
Mel писал(а):
на костяхочень быстро берется код - стрим, ой не подходит, из второй кабинки крик - мэйнстрим!!!

ой, а мы лентяи))) приехали, мерлини взял стоим код, вбиваем, не проходит! я говорю, полюбому 2 части, там же два толчка, мерлинь беги! он, Неа лень!!!! и тут мы начали чиьерить))). с 3 раза подобрали!

пс: не подскажете как лень выгнать из команды?

#53:  Автор: New-Yurok, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Апр 29, 2013 12:58 pm
d-bog писал(а):

Пик нашей логики - на принтскрине.
Тут нечетко К, оно четче на других кадрах.

КУЛЬПЕ!



Так вот как вы игры пишете О_о

#54:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Апр 29, 2013 1:17 pm
multfilm_ejov писал(а):
[)

12. Кузьмищи. Были спалены ещё перед первым заданием, ибо движок на секунды выдал "Игра окончена Финиш, если вы ещё не догадались, в Кузмищах". Так что тут скорее был спор будет ли чисто Дроздовое видело или таки что-то своё добавят? Добавили. Смешно. Smile
Но финальное "Кузьмищи!" Макса убило вообще. Smile
На месте, естесссно, съездили к лесопилке, а потом уже к "станции метро Ботанический сад". Забавно. Smile

прикольно))) неужели вы помните, что это был ботанический сад??? я уже не помню!

про кузьмищи))) это отдельная тема!!! я в восторге, Макс ты уже лучший априори! так круто высмеять мое задание!!! мы до слез ржали!!! я честно ждала подКола от вас в 100500 про кузьмищи!!!, но так ржачно ге ожидала!!!

как же хорошо что я тогда, устала делать 12-ть видео по игре за 4 месяца каждодневного мотирования видео, была высосана по полной, что фантазии не было вообще как загадать кузьмищи, а моя коМАНДА сказала, Алена иди... к ТАНКУ лесом, твоя идея, ты и фантанируй, что я забила и решила слить место почти прямым текстом назло коМАНДЕ! не знала что моя злость на лень команды вырозиться сначала обсиранием этого задания в 2010 году, а потом хохотом от +100500 в 2013!

реально спасибо! до слез ржали!

Добавлено спустя 22 секунды:

d-bog писал(а):
-bog"]Пик нашей логики - на принтскрине.
Тут нечетко К, оно четче на других кадрах.

КУЛЬПЕ!




ну... вы ждете!

хотя наша логика с фурой была тоже крута!!!
почему Вася нас и назвал тупыми! ну блин, неужели тупо фура!!!!! мы не поверили!!!!! не бывает у оргов Аленки Хантеровских заданий типа Кузьмищ!!! так вот для нас фура = кузьмищам!!!!!!!! сто пудово оно так!

а !@#$%&*/ это дом номер 8!!!! все же логично!!!


Последний раз редактировалось: A.Hanter (Пн Апр 29, 2013 1:38 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

#55:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Апр 29, 2013 1:33 pm
multfilm_ejov писал(а):
Какая-то молодая команда на этой локе оказалась раза в два резвее нас. Наглецы!
Хм... Я, похоже, Попингуев не узнал. Богатыми будут. Smile

#56:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Пн Апр 29, 2013 1:47 pm
multfilm_ejov писал(а):
Какая-то молодая команда на этой локе оказалась раза в два резвее нас. Наглецы!

Ну у нас в этот раз очень молодой не стандартный состав.

#57:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Апр 29, 2013 4:21 pm
были со второй Аленой танком приятно удивлены такому количеству новых молодых людей и девушек! надеюсь на след. игру будет 30 команд и тд. по нарастающей!

#58:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Апр 29, 2013 5:40 pm
A.Hanter писал(а):
были со второй Аленой танком приятно удивлены такому количеству новых молодых людей и девушек! надеюсь на след. игру будет 30 команд и тд. по нарастающей!
Но райдинг же не торт? Что, собственно, уже говорилось в соответствующей теме.

#59:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Апр 29, 2013 7:12 pm
qWest писал(а):
уже не видит света фонариков остальных

Какие фонари - светло же еще, у нас это третье задание было... Я их самих уже не увидел, вот и удивился, так сказать... Smile

#60:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Пн Апр 29, 2013 7:17 pm
У меня была версия клонов про то что они буквы показывают.
Но капитан сказал марш на Кости

#61:  Автор: Viking, Команда: Банда Сообщение Добавлено: Вт Апр 30, 2013 12:15 am
Гарлем шэйк шикарен!!! Smile
После двухчасовой встряски и переборов всевозможных букв, мозг выдал нам вот это

но так как в Политех мы сгоняли на первом задании, пришлось взять подсказку. Хватило первой подсказки и двух секунд, чтоб нас отпустило Very Happy

#62:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Апр 30, 2013 3:46 pm
multfilm_ejov писал(а):
A.Hanter писал(а):
были со второй Аленой танком приятно удивлены такому количеству новых молодых людей и девушек! надеюсь на след. игру будет 30 команд и тд. по нарастающей!
Но райдинг же не торт? Что, собственно, уже говорилось в соответствующей теме.
боюсь что 25 команд было только потому что 100 игра! посмотрим на 101! будем надеятся на лучшее!

ведь всем известно что по всей россии игры загибаются! в волгограде у друзей дозор года два назад сдох... еще где-то, обсуждали на днях эту тему с такими же игроками!

#63:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Май 01, 2013 2:46 pm
а Алёнино фото я в журнал Номер видел.

Вроде бы как рядом с дядями с животами.

#64:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Чт Май 02, 2013 10:59 pm
Немного видео на финише поснимал, только звука почти нет, пардон, случайно микрофон зажал.

https://www.youtube.com/watch?v=b7KKmgXkzU0

#65:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пт Май 03, 2013 10:43 am
Прикольно. Жаль, что я не смог.

#66:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Пт Май 03, 2013 8:21 pm
А будет видео с Лесной?

#67:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Вс Май 05, 2013 6:54 pm
Skai писал(а):
А будет видео с Лесной?

Кстати да, тоже интересно.
И если сохранилось видео с Мортал Комбат, до которого, видимо, так и не доходят руки, то можете мне слить, смонтирую после диплома Smile

#68:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Май 05, 2013 9:10 pm
Видео поищем.

#69:  Автор: Вёлваруж, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Май 05, 2013 11:37 pm
Spectre писал(а):
Видео поищем.

оно у меня на фотике

#70:  Автор: Снежный Барс, Команда: Алюминиевый Палтус Сообщение Добавлено: Ср Май 22, 2013 9:29 am
Народ, а залейте видео с гарлем шейка куда-нить?

#71:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Май 22, 2013 9:40 am
В группе в контакте есть.
http://vk.com/sr_44

#72:  Автор: L&M Сообщение Добавлено: Ср Май 22, 2013 7:49 pm
Что то я намонтировался за игру так что видео с лесной или чуть позже или исходники могу дать добрым людям для монтажа. А так - мне понравилось. И за время игры ни разу не икалось, хотя мысль о том что всю ночь на тебя смотрят 100 глаз и они же на тебя (возможно) матерятся как то пугала Smile финиш должен был быть еще лучше, я конечно подвел,но уехал по срочным семейным обстоятельствам. Рад что командам понравилась игра Smile ну и:
Это был +100500, меня зовут Максим, пока!


Последний раз редактировалось: L&M (Ср Май 22, 2013 11:26 pm), всего редактировалось 1 раз

#73:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Ср Май 22, 2013 8:50 pm
L&M писал(а):
Что то я намонтировался за игру так что видео с лесной или чуть позже или исходники могу дать добрым людям для монтажа. А так - мне понравилось. И за время игры ни разу не икалось, хотя мысль о том что всю ночь на тебя смотрят и на тебя (возможно) матерятся как то пугала Smile финиш должен был быть еще лучше, я конечно подвел,но уехал по срочным семейным обстоятельствам. Рад что командам понравилась игра Smile ну и:
Это был +100500, меня зовут Максим, пока!

В июне расквитаюсь с дипломом, после можно смело мне сливать всё, займусь.

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info