[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
57игра. Побег из психушки
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#136:  Автор: black_niaf Сообщение Добавлено: Вт Сен 29, 2009 7:46 pm
2sniper
Ну я же извинилась заранее за свои претензии) - я про злополучный ангар в минском -просто мы приехали к нему в самую ночь..както в темноте туда лезть было мягко говоря страшновато...(вы не подумайе чтоя трус или что - лазала и по подвалам, и по заброшенным чердакам - но почему то в етот раз внутри проснулся какойто зллостный рефлекс типа чувства самосохранения =) не хотелось бы успасть оттуда...) ведь можно ж было код и на элеваторах написать так, чтоб его не сразу заметили - смысл то ведь не изменится, все равно слово составлять надо было.
..еще раз простите, если что не так =)

#137:  Автор: Kots, Команда: КИБ Сообщение Добавлено: Вт Сен 29, 2009 8:20 pm
Ой да..... про ангар эт ты права. Самое классное было, когда вся команда уже была у выхода, а я задержался на середине пути на решётке на этой и у меня замигал налобный фонарик.... как я глянул вниз, так и голова кругом пошла. Но ничего. Фонарь разгорелся и больше не косячил. Я глубоко вдохнул и больше не боялся. Вот было круто! А вы, black_niaf,
сколько игр отыграли?

#138:  Автор: ProceDura, Команда: Chicago Bulls Сообщение Добавлено: Вт Сен 29, 2009 8:43 pm
да ладно вам))
помоему всё таки не так и страшно там было)..ну не суть..
меня больше интересует где ж была эта злополучная восьмая буква, по всей видимости буква Е??

#139:  Автор: Kots, Команда: КИБ Сообщение Добавлено: Вт Сен 29, 2009 9:20 pm
О.... явилась наконец.... а то что-то из Chicago Bulls и не пишет больше никто. Буду голосом команды.

#140:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Вт Сен 29, 2009 9:37 pm
она была СНАРУЖИ одной им балок.

#141:  Автор: ProceDura, Команда: Chicago Bulls Сообщение Добавлено: Вт Сен 29, 2009 9:39 pm
СНАРУЖИ??!
)) ну ё-ма ё)

#142:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Вт Сен 29, 2009 9:50 pm
Снаружи была буква М, буквы Е снаружи не было.

#143:  Автор: black_niaf Сообщение Добавлено: Вт Сен 29, 2009 9:53 pm
2Kots
Мало) игры 4 наверное =) но ни разу не удавалось успеть все - мы, собственно, ради удовольствия играем)

Насчет кода в ангаре - букву Е тоже не нашли, мы по смыслу догадались, что там как раз Е будет - так как не хватало явно гласной и в инглише одна из наиболее часто встресающихся букв на конце слова) вот и получилось comeback) нам повезло дважды - 1) спасибо парням из Т34- помогли с кодом, без них мы бы локацию не взяли 2) у нас оказалась Вумная девушка Алиса, которая хорошо знает Инглиш =)
Вот так)

#144:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Вт Сен 29, 2009 10:02 pm
Буква Е находилась на балке, если вплотную подойти к надписи SR57Stop - то по левую руку вверх по диагонали смотрим. Правда она немного расплывчата была, но читаема легко. Нашел её восьмой по счету.

#145:  Автор: Kots, Команда: КИБ Сообщение Добавлено: Вт Сен 29, 2009 10:06 pm
black_niaf
Ну мы с вами похожи... Respect! Удачных игр! Быть может, пересечёмся.

#146:  Автор: ProceDura, Команда: Chicago Bulls Сообщение Добавлено: Вт Сен 29, 2009 10:09 pm
ооо...ясно..печально)) истина была где-то рядом)) н-да...жаль))

а вообще наша игра была весьма схожа по ощущениям на вашу qWest, точнее на ваш отзыв о ней...правда побывали мы только на одной базе - в Минском(прокляли её не однократно), и первым заданием у нас была пешеходка)) (её мы также прокляли)
уже много тут чего было сказано поповоду игры...
скажу лучше огромное спасибо агентам на нашей базе - совершенно чудесным - Учёному и Гайке)
которые выслушивали наши абсолютно "оригинальные" (читай - бредовые) варианты ответов на задания и даже пытались подсказывать)
А..ещё спасибо молодому человеку который вытащил двух девушек из трубы)
к сожалению разглядеть вас не было никакой возможности потому что выпав оттуда, мы рванули играть дальше))

#147:  Автор: Joker32, Команда: Зверский Баклажан Сообщение Добавлено: Вт Сен 29, 2009 10:20 pm
уважаемая команда Клоны!!я первый раз участвовал в этом проекте,до этого играл год в DozoR Smile что могу сказать.....огромный респект вам за подготовку игры!!!!это реально титаническийй труд,столько всего сделать!!!!вы красавцы!!! SR но,почитав форум,был удивлен очень одним моментом-как организаторы игры могут игнорировать вопросы игроков по поводу подсчета результатов и распределения мест????кто-то ведь задал вам вопрос,почему вы засчитали финиш команде,которая пришла после стоп-игры,на что вы ответили:"мы посчитали это нужным"....хочу спросить,для чего тогда существуют правила,в которых сказано,что организатор игры не имеет права оставлять без комментариев любые вопросы??

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

ах да,ещё забыл сказать:первый раз встречаю такой момент,когда организаторы игры неадекватно реагируют на критику......кто-то из вас(команда Клоны) написал на форуме:мол,игра была супер,а на тех,кому не понравилась,плевать.......для чего тогда вообще мнение спрашиваете????не может быть такого,чтобы все были довольны,у каждого свой вкус....

#148:  Автор: black_niaf Сообщение Добавлено: Вт Сен 29, 2009 10:53 pm
2Kots
Благодарю=) и вам тоже =) надеюсь, в октябре сыграем! =)))

P.S. Еще - очень хочется попросить команду, которая в след раз будет организовывать подобную игру - пожалуйста, сделайте хотя бы распечатки с правилами или на диск файлик киньте - ето была наша первая нелинейка, и мы что-то не расслышали на брифе или недопоняли - но из-за етого потеряли много времени зря. Как пример - мы не знали, что на базе можно получить карту с указанием на другую базу =( и даже, когда мы сделали одну базу - минское - нам дали токо тряпочку с ребусом, и все - и ни слова о карте... Спасибо агентам в малышково - помогли =) потому что мы как идиоты, разгадав ребус, пытались найти ето место - думали, там указание на след. Базу - и смешно, и грустно...=)))

#149:  Автор: SeNya_RaZin, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Вт Сен 29, 2009 11:07 pm
Про игру уже было многое сказано: плохого и мало хорошего. Спасибо КЛОНАМ за игру. Они потратили в любом случае много усилий для её организации. Ну а что получилось..... то получилось......!

Ну и по игре....
PbI6A4OK писал(а):

3. Трубы под дорогой. Я, конечно, все понимаю, но вот где их искать? Их же с дороги НЕ ВИДНО!!!

4. Магнитики. Предупреждать надо, что могут быть ложные цифры, а то мы все решили, все поставили и тутже получили цифры, и снова на эту долбаную базу и марш-бросок в пол-киллометра, чтобы вам сказали: А код-то не тот. Так не делается, господа, не в 300 метрах это находится.
Решили отложить на потом.

В Шунгу попасть так и не удалось, жаль...


По 3-му пункту: Тут позволю не согласиться. Мы ехали потихоньку, светили в 2 фонарика и нормально все трубы отыскали. Тока вот проблемы была все загадки решить.....
По 4-му пункту: Магниты это жесть! Хотя мы провели в этом подвале немного времени, но крыски там были прикольные!!! (когда приехали, там были парни,которые уже 1,5 часа там сидели). Мы изучили "устройство" вдоль и поперёк, перепробывали много комбинаций, и тут мы добились истины!!!! "51" УРРРА!!!!
А вот про Шунгу мы много наслышаны, тож жаль что туда не попали! Говорят там было прикольно!

sniper писал(а):
psiros писал(а):
Интересно, кстати, сколько человек догадались, что (2e-) + (e+) + (p+) = H + E?


Ну, я, например. С ходу и сразу, как только увидел, сказал, что это атом водорода. Надо было в школе посещать уроки химии.

Да-да-да! ЭЭЭЭхххххх, почему химия не мой любимый урок? Smile

ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ агентам на Санаторной! Smile Вы просто супер! Приятно было с вами провести завершение этой игры!!!!

#150:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Сен 29, 2009 11:14 pm
Товарищи, огромная просьба, плавно переходящая в пожелание, а затем в настоятельную рекомендацию: соблюдать субординацию и вести себя на форуме прилично, ибо в четверг до инета доберется Злобный Джон (PEst) и почему-то у меня впечатление, что всем раздаст баны))))))

удачи.

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.  :| |:
Страница 10 из 14

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info