[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
17-18 сентября "3.14...@ рулю"
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Другие игры

#16:  Автор: СнежныйБарс, Команда: Алюминиевый Палтус Сообщение Добавлено: Ср Авг 31, 2011 9:35 am
"Алюминиевый Палтус" хочет принять участие. Куда же без нас...

#17:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Авг 31, 2011 11:10 am
Skai писал(а):
ФилосоFF писал(а):
Приглашаются все желающие, за исключением команды Д. Рулеззз.

вот уже тоько по этому не поедем.

Слов нет, спасибо Exclamation

MoRoG писал(а):
теперь организаторы имеют право отказывать командам в участии без объяснения причины? прямо как фейс контроль в клубах. Команда П.Н.И.Щ.Е. НЕ в теме. дай Бог вам собрать хоть 2 команды

ДА, легко! Соберут более 2 Wink ни куда не денуться...

ФилосоFF писал(а):
Новичкам, прежде чем выступать, рекомендуется почитать прошлые темы. А не играем- не флудим.


Жень, они не новички, они игру сделали свою и достаточно удачно) Обитель зла смотри.
Romul писал(а):
Если действительность не оправдала ожидания, почему мнение нельзя поменять?
Кто игру организует?

Wink А что оргов в списках НИЗЯ ИГРАТЬ нет? Их помиловали или за дальностью сроков обиды прошли)) Тогда вопрос, когда ждать нашего прощения от ВЕЛИКОГО и ВСЕМОГУЩЕГО?

multfilm_ejov писал(а):
Хорошо, что не на неделю позже. Уже спасибо. Постараюсь собрать команду, хотя за своё участие не очень уверен по всяким там уважительным причинам. Sad

Вопрос Димка, что же ты на нашей ругался из за взноса в 800 рублей, флуда понаписал, кричал))а тут молчишь) Всяко 600 рублей за игру не будет)
7-10 команд - 2500 руб;
11-15 команд - 2000 руб;
16-20 команд - 1500 руб;
21-25 команд - 1000 руб;
26-30 команд - 800 руб;
более 30 команд - 600 руб.


Если честно жаль, что глупости у людей со временем не проходят! Ну, что могу Снайпер сказать, вози воду дальше... Wink


Последний раз редактировалось: A.Hanter (Ср Авг 31, 2011 11:16 am), всего редактировалось 2 раз(а)

#18:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Ср Авг 31, 2011 11:13 am
A.Hanter писал(а):
Вопрос Димка, что же ты на нашей ругался из за взноса в 800 рублей, флуда понаписал, кричал))а тут молчишь) Всяко 600 рублей за игру не будет)
Эээ, мать, не. Извини, конечно, но тут не сравнивай. Ничего личного.

#19:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Авг 31, 2011 11:16 am
multfilm_ejov писал(а):
A.Hanter писал(а):
Вопрос Димка, что же ты на нашей ругался из за взноса в 800 рублей, флуда понаписал, кричал))а тут молчишь) Всяко 600 рублей за игру не будет)
Эээ, мать, не. Извини, конечно, но тут не сравнивай. Ничего личного.

Ты подтвердил все наши думки, ПРЕДВЗЯТО РУГАЛСЯWink

#20:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Авг 31, 2011 11:19 am
На всякий случай напомню ругающимся, что это не игра SR. Тема создана в разделе "Другие игры". Так что авторы игры могут выдвигать любые требования. Вы лишь выбираете хотите ли вы в это играть или нет.

#21:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Ср Авг 31, 2011 11:21 am
A.Hanter писал(а):
Ты подтвердил все наши думки, ПРЕДВЗЯТО РУГАЛСЯ
Конечно. Я знаю, что получу за 30 часов игры от Снайпера, и я знаю, что получу за 8 часов от любой другой команды.
Остальной подобный трёп не здесь.

#22:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Ср Авг 31, 2011 12:28 pm
Алёна, из нас двоих воду возишь ты. Точнее подрабатываешь золотарём. А я, всего навсего, после зимних событий Wink вписал вас в группу Н. Предупреждал же. Я не обижаюсь, я огорчаюсь Smile

#23:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Авг 31, 2011 12:37 pm
Spectre писал(а):
На всякий случай напомню ругающимся, что это не игра SR.

Я, кстати, не ругаюсьWink
multfilm_ejov писал(а):
A.Hanter писал(а):
Ты ПРЕДВЗЯТО РУГАЛСЯ
Конечно. Я знаю, что получу за 30 часов игры от Снайпера, и я знаю, что получу за 8 часов от любой другой команды.

НЕ нравится такое высказывание... Как не крути, не нравится... Все игры отцтой получаются, а вот игры от Снайпера выше всех на уровень?

Хорошо что ты Дима не учитель, а то с детства многие не любят училок, которые выбирают себе любимчиков, а остальных гнобят за просто так! И игры точно так же... У всех своя фишка, кто-то одни больше любит, кто-то другие, а чморить одних или ставить на пьедестал других - это перебор! Вот ты именно такой вот, оказалось! Предвзятость - это фу!

sniper писал(а):
Алёна, из нас двоих воду возишь ты. Точнее подрабатываешь золотарём. А я, всего навсего, после зимних событий Wink вписал вас в группу Н. Предупреждал же. Я не обижаюсь, я огорчаюсь Smile

Вписал и вписал, но как мне тут написали, глупо это всё и по-детски! Wink

зы: А всё потому что не умеешь воспринимать критику адекватно!


Последний раз редактировалось: A.Hanter (Ср Авг 31, 2011 1:36 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

#24:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Ср Авг 31, 2011 12:39 pm
A.Hanter писал(а):
Все игры отцтой получаются, а вот игры от Снайпера выше всех на уровень?
Огоспаде...
Нет. Ничего объяснять не буду. Толку никакого...

#25:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Авг 31, 2011 12:41 pm
Не флудите.

#26:  Автор: XiaoFeng, Команда: В Бой Идут Одни Старики (Б.И.О.С.) Сообщение Добавлено: Ср Авг 31, 2011 12:57 pm
На текущий момент имеют желание
1. Клоны
2. Алюминиевый Палтус
3. proSRалли

Ждем остальных отписавшихся в темах: Студебеккер, Вуглускр, Факты, Орги ?

#27:  Автор: MoRoG, Команда: Партизаны Сообщение Добавлено: Ср Авг 31, 2011 1:24 pm
ФилосоFF писал(а):
Новичкам, прежде чем выступать, рекомендуется почитать прошлые темы. А не играем- не флудим.

Спасибо, что отнесли нас к "новичкам". Играем больше года. Сколько же надо играть, чтобы скинуть с себя бремя этого звания?

#28:  Автор: L&M Сообщение Добавлено: Ср Авг 31, 2011 1:41 pm
Вуглускр всенепременно принимает участие в игре!

#29:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Авг 31, 2011 2:05 pm
MoRoG писал(а):
Спасибо, что отнесли нас к "новичкам". Играем больше года. Сколько же надо играть, чтобы скинуть с себя бремя этого звания?

Ещё год, полтора) Только зачем вам в старики стремиться, молодость куда лучше)

На текущий момент имеют желание:
1. Клоны
2. Алюминиевый Палтус
3. proSRалли
4. Вуглускр

Ждем остальных отписавшихся в темах: Студебеккер, Факты, Орги ?
Laughing Embarassed

#30:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Ср Авг 31, 2011 2:17 pm
A.Hanter писал(а):
Хорошо что ты Дима не учитель, а то с детства многие не любят училок, которые выбирают себе любимчиков, а остальных гнобят за просто так! И игры точно так же... У всех своя фишка, кто-то одни больше любит, кто-то другие, а чморить одних или ставить на пьедестал других - это перебор! Вот ты именно такой вот, оказалось! Предвзятость - это фу!
Я просто оставлю это здесь. Это своё сообщение ты уже не исправишь, а глупость достойная вышла.

StreetRiding - Кострома -> Другие игры

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Страница 2 из 4

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info