[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
57игра. Побег из психушки
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#151:  Автор: Kots, Команда: КИБ Сообщение Добавлено: Ср Сен 30, 2009 6:25 am
DeVIL Valmond писал(а):
Товарищи, огромная просьба, плавно переходящая в пожелание, а затем в настоятельную рекомендацию: соблюдать субординацию и вести себя на форуме прилично, ибо в четверг до инета доберется Злобный Джон (PEst) и почему-то у меня впечатление, что всем раздаст баны))))))

удачи.


А к чему угрозы? Конечно народ бесится, когда ему не дают внятных ответов на прямые и вполне логичные вопросы. Да и то заметьте, что всё вполне прилично и максимально насколько возможно в данной ситуации тактично.

#152:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Ср Сен 30, 2009 8:24 am
Мы стараемся отвечать на вопросы об игре. Просто свободного времени мало, поэтому получается делать это довольно кратко и только на вопросы о сути. Впечатления команд мы просто запоминаем )

qWest писал(а):
На свердлова загадан дом 19(причем даже вариативность не допускается никакая), листок же висел на воротах между 21 и 23 домами, если бы не толпа народу у него, я бы даже не пошел в ту сторону а начал бы прочесывать территорию психдеспансера.

Загадано было диспансерное отделение психбольницы с адресом Свердлова, 19. Лист висел на воротах въезда к этому зданию.

qWest писал(а):
прошу пояснить как из задания надо было понять какой участок дороги осматривать, с концом - Козловы Горы все понятно, а вот начало вообще не очевидно

КОЛОСсальный ускоритель

A.Hanter писал(а):
Клоны, вы реально думали, что кто-то будет ездить за подсказками в малышково?

Да, мы думали. А команды ездили. И это было гораздо логичнее, чем терять на базе 3 часа, ничего не делая, как поступали некоторые команды.

black_niaf писал(а):
ето я к тому, что Клоны собираются усложнить следующую игру

Господа, внимание! Это была ШУТКА! ШУТКА, вы понимаете это слово?

black_niaf писал(а):
зачем устраивать Такие физически трудные способы добывания кодов? я не слабак и мало что в етой жизни меня пугает, но если я не мальчиком родилась , что ж делать то ! Играть то ведь тоже хочется!

Возможно, вы выбрали не ту игру

PbI6A4OK писал(а):
"A.КПДРСЕВО" = 3.1415926 что вообщем-то и было кодом.

Если точнее, кодом было слово "парадокс", которое получалось при перестановке этих букв по их номерам, как в числе Пи.

sniper писал(а):
Вообще-то райдинг типа анонсируется как ночная ОКОЛОЭКСТРЕМАЛЬНАЯ игра.

+1
Joker32 писал(а):
мол,игра была супер,а на тех,кому не понравилась,плевать.......

цитата?

Joker32 писал(а):
для чего тогда существуют правила,в которых сказано,что организатор игры не имеет права оставлять без комментариев любые вопросы??

цитата?

black_niaf писал(а):
Как пример - мы не знали, что на базе можно получить карту с указанием на другую базу =( и даже, когда мы сделали одну базу - минское - нам дали токо тряпочку с ребусом, и все - и ни слова о карте...

Это скорее всего косяк агентов, который, наверное, получился ввиду большого количества команд на базе в момент вашего приезда.

#153:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Ср Сен 30, 2009 9:39 am
Лис писал(а):
так всегда бывает.Если бы мы выполнили весь квест,хвалили бы игру.А раз выполнили только на 80 % значит игра не очень. Психология...

Если что, Кактус из команды, занявшей 1 место. И тоже вопросы какие-то задает...

#154:  Автор: Setick, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Ср Сен 30, 2009 9:43 am
Объяснять правила игры на такую большую аудиторию, которая периодически шебуршится и переговаривается, без громкоговорителя, охрипшим голосом - это нереально. я стояла рядом и всё равно слышала с трудом,что Денис говорил. я поддерживаю,что весь ликбез должен дублироваться на бумажном носителе, чтобы не было проблем с недопониманием правил.

#155:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Сен 30, 2009 9:54 am
Ronan писал(а):
Лис писал(а):
так всегда бывает.Если бы мы выполнили весь квест,хвалили бы игру.А раз выполнили только на 80 % значит игра не очень. Психология...

Если что, Кактус из команды, занявшей 1 место. И тоже вопросы какие-то задает...

Уважаемая госпожа Кактус задает вопросы,направленные на улучшение и совершенствование игры,ИМХО.

Еще один нюанс: мы почему-то думали,что за подсказкой надо непременно ехать с карточкой игрока и цветной бумажкой с заданием.А оказывается,можно было просто оставить одного игрока штабить в приемной главврача на Студенческом и он бы по телефону принимал и передавал инфу и подсказки.Мы-то,блин,мотались всей командой туда и обратно! Во позабавили наверное главврача и его подчиненных.Не разъяснили нам этот нюанс,а оргам мы не звонили-Денис же запретил

#156:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Ср Сен 30, 2009 10:11 am
Лис писал(а):
Еще один нюанс: мы почему-то думали,что за подсказкой надо непременно ехать с карточкой игрока и цветной бумажкой с заданием.А оказывается,можно было просто оставить одного игрока штабить в приемной главврача на Студенческом и он бы по телефону принимал и передавал инфу и подсказки.Мы-то,блин,мотались всей командой туда и обратно! Во позабавили наверное главврача и его подчиненных.Не разъяснили нам этот нюанс,а оргам мы не звонили-Денис же запретил

Подразумевалось, что карточку и лист с заданием нужно было предъявить дежурному врачу для получения подсказки, а также агентам для сдачи задания.
Ездить за подсказкой, в принципе, мог и один человек, но сдать задание без предъявления карточки не получилось бы все равно.

#157:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Сен 30, 2009 10:17 am
то есть,сидеть в приемной главврача не получилось бы? тогда вопрос к оргам: было бы нарушением правил,если бы человек,получивший подсказку с листом заданий и карточкой игрока,уехал бы к своей команде на другой машине,или допустим на такси? ей-богу,перед стартом этой технологии я не понял.

#158:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Ср Сен 30, 2009 10:18 am
Setick писал(а):
Объяснять правила игры на такую большую аудиторию, которая периодически шебуршится и переговаривается, без громкоговорителя, охрипшим голосом - это нереально. я стояла рядом и всё равно слышала с трудом,что Денис говорил. я поддерживаю,что весь ликбез должен дублироваться на бумажном носителе, чтобы не было проблем с недопониманием правил.

+1 Давно поднимаю подобную тему, чтобы все нововведения, касаемо предстоящей игры выкладывались в полном объеме на форуме, листочках, ибо на брифинге, когда стоишь, слышишь по сторонам только "конкурс петросянов"...

#159:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Ср Сен 30, 2009 10:28 am
Лис писал(а):
было бы нарушением правил,если бы человек,получивший подсказку с листом заданий и карточкой игрока,уехал бы к своей команде на другой машине,или допустим на такси?

Было бы. Это общее правило всех игр.

Voyager писал(а):
+1 Давно поднимаю подобную тему, чтобы все нововведения, касаемо предстоящей игры выкладывались в полном объеме на форуме, листочках, ибо на брифинге, когда стоишь, слышишь по сторонам только "конкурс петросянов"...

Часть правил в игровой форме была в видео - инфо о знаке игры, о количестве баз, об ограничениях на подсказки. Часть информации до команд доводили агенты - касательно количества заданий, правил получения артефактов и т.д.

Мегафон на брифинге бы не помешал, не спорю, но его у нас не было.

#160:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Сен 30, 2009 10:48 am
Я решил слегка разобраться в сути наездов на команду Клоны по поводу разрешения ими финишировать команде D.Rulez немного позже.

Выяснилось, что когда дрозды позвонили и спросили можно ли привезти тряпочку после окончания игры, им утвердительного ответа не дали, а сказали, мол, приезжайте - разберёмся. Сказали так потому, что в течение игры было нескольких косяков организаторов, связанных именно с командой D.Rulez. В итоге в качестве компенсации за эти самые косяки дроздам простили время, которое понадобилось, чтобы добраться до финиша.

Предлагаю эту тему больше не обсуждать, т.к. ни к чему хорошему это не приведёт. Со следующего сезона планируется введение нового правила - результаты игры можно будет опротестовать в течение недели после её окончания. Но только коллективно (3 и более команд). Жалобы отдельных команд будут рассматриваться только в исключительных случаях. Данное правило не будет действовать на финальных играх сезона.

#161:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Ср Сен 30, 2009 11:10 am
ОМГ, так мы до "гагагского" суда дойдем... Официальный протест тоже нужно будет подавать? УЖАСНАХ!

#162:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Ср Сен 30, 2009 11:13 am
Spectre писал(а):
в сути наездов

Это не совсем наезды. Хотелось понять. Просто понять. А с точки зрения турнирной борьбы в сезоне, сложившаяся ситуация куда интереснее той, которая получилась бы, возьми Дроздорулезы (простите, но набирать латиницей очень тяжко) только 3 очка.
А так, в какой-то момент стало складываться впечатление, что просто пофиг. На мнение команд, на их желание получить объяснения, на соблюдение объективности...
А косяки, они так-то в отношении многих команд были...
И вообще, когда мы научимся воспринимать критику как то, чем следует руководствоваться в дальнейшем, а не как желание тупо обгадить уже сделанное?..
Кстати, вспомнилось с игры. Команда ярославцев, игравшая на Кольте, жаловалась, что им было обещано, что знание Костромы никак не повлияет на прохождение игры (с их слов). И в первом же задании - Торнадо-Россия Smile Но они смогли нагуглить, молодцы. А еще они приехали на автомобильной резине, которая в процессе игры дотерлась до корда Smile Доигрывали они на докатке...
Spectre писал(а):
Жалобы отдельных команд будут рассматриваться только в исключительных случаях

Давайте только сразу и четко определимся, какие случаи будут признаваться исключительными Wink

#163:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Ср Сен 30, 2009 11:16 am
Ronan писал(а):
Давайте только сразу и четко определимся, какие случаи будут признаваться исключительными

Они на то и исключительные, что их не обговоришь все Smile

#164:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Ср Сен 30, 2009 11:20 am
Ronan писал(а):
А с точки зрения турнирной борьбы в сезоне

Когда же, наконец, все уяснят: решение принималось касательно одной конкретной игры, и мне лично было абсолютно наплевать на тот момент, как оно повлияет на сезон?

Более того, я горжусь тем, что принимал решение, не вспоминая кто какое место занимает и у кого сколько баллов.

#165:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Ср Сен 30, 2009 11:23 am
d-bog писал(а):
я горжусь тем, что принимал решение, не вспоминая кто какое место занимает и у кого сколько баллов

Доказать это невозможно. В это можно или верить, или нет.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Если это действительно так, ты, безусловно, молодец.

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.  :| |:
Страница 11 из 14

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info