[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
58 игра!
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#61:  Автор: Setick, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вс Окт 18, 2009 3:39 pm
мне кажется кто-то форум поперепутал... стрирайдинг имеет крайне мало общего со стритрейсингом.

#62:  Автор: arhi, Команда: Сибирский зверушмумлик Сообщение Добавлено: Вс Окт 18, 2009 4:16 pm
Отличия есть - но как правило играют и в смежный игры - мы к примеру в ночной дозор так же катаемся.
Есть еще направления - но в них мы по разу играли.

А что - стрит рейсинг тоже есть в Костроме? Подскажите как найти.

ЗЫ: Не давите так уж строго - будете у нас на колыме - просими Smile

#63:  Автор: arh_angel, Команда: Наглый Фрукт Сообщение Добавлено: Вс Окт 18, 2009 5:52 pm
arhi: гонщики сезон вроде как закончили..так что остается ночные экстримальные игры..если есть желание побегать ночью с фонариками и поломать голову только совет присоединиться к какой-нибудь команде..если ты один..))и провести интересно время))

#64:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Окт 18, 2009 7:19 pm
to Kaktus: это был типа камень в огород Оргов, за то что они "игры за неделю делают" ??? )))
тогда так для инфы, ноябрьскую игру начали делать полтора - два месяца назад.

А вообще фильм классный, только вот вспомнить я его не могу((( надо смотреть заново))

#65:  Автор: arhi, Команда: Сибирский зверушмумлик Сообщение Добавлено: Вс Окт 18, 2009 7:24 pm
Спасибо за ответ. Кто возьмет в команду на правах наемника? Smile заряжена 1 машина - 2 ноута с инет навигатор и водитель

#66:  Автор: er-k2, Команда: вуглускр Сообщение Добавлено: Вс Окт 18, 2009 8:16 pm
arhi писал(а):
Спасибо за ответ. Кто возьмет в команду на правах наемника? Smile заряжена 1 машина - 2 ноута с инет навигатор и водитель



УУУУУУУУ,,,,,,,,, какое шикарррррное предложение!!!!!!!!

#67:  Автор: arh_angel, Команда: Наглый Фрукт Сообщение Добавлено: Вс Окт 18, 2009 9:47 pm
полность согласен))вот как надо..точнее с каким рвением вступить в игру))действительно хорошее предложение))

#68:  Автор: Фпокусник, Команда: Фокус-Покус Сообщение Добавлено: Вс Окт 18, 2009 10:50 pm
arhi писал(а):
Приветствуем Костромских бойцов!

Я из Кемерово (3300 от сюда) волею судьбы в коммандировке длительной. Приехал на своей машине - правда не гончей.
Постоянно участвую в своем городе в стритрейсинге.

Вопрос - можно ли поучаствовать вне конкурса? Кому задавать вопросы.

И еще - подскажите - в камом районе пятак - подьехать познакомиться.

аська: 122678034



Ё-мое дорогой ты мой человек!!!!!! Я ведь тоже из Кемерово, для тебя все, что угодно!!!! Давай звони! Всяко приходи на регистрацию 22 октября, жду ответа

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

DeVIL Valmond писал(а):
Такой разброс в километрах зависит только от погоды???
Или все-таки у вас есть уже реальные места, где будут локации???


Места, конечно, есть, только вот проехать ИМХО не все смогут, вот поэтому может придется убрать одну из локаций.

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:

Прошу обратить внимание на изменения в Stuff (реквизит(для тех, кто учил немецкий) Smile) на игру. САПОГИ НАДО ВЗЯТЬ

#69:  Автор: arhi, Команда: Сибирский зверушмумлик Сообщение Добавлено: Пн Окт 19, 2009 12:15 am
Фпокусник

эээ. куда звонить то?

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Фпокусник

Все понял куда - протупил. Приду

#70:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Окт 19, 2009 7:40 am
по такой погоде резиновые сапоги в допы как-то сами напрашиваются)))

#71:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пн Окт 19, 2009 8:13 am
Spectre писал(а):
ИМХО такие фильмы надо обязательно в коллекции иметь.
а я вот люблю кин "Дьвол носит прада", почему никто по нему игру не сделает?

DeVIL Valmond ты преувеличил, я просто написала без задней мысли, а ты вот своим вопросом пытаешься вызнать серктеную инфу Laughing
Так для справки,мы нашу игру уже 3 недели делаемSmile у каво пиписька длиннее?

#72:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Пн Окт 19, 2009 8:37 am
Кактус писал(а):
Так для справки,мы нашу игру уже 3 недели делаем

фигасеее.... да ладно? почему меня не позвали?

а игра-то линейная будет или нет? а то наверное по фильму опять линейка напрашивается

#73:  Автор: Фпокусник, Команда: Фокус-Покус Сообщение Добавлено: Пн Окт 19, 2009 9:12 am
[quote="Igorer"]
Цитата:
а игра-то линейная будет или нет? а то наверное по фильму опять линейка напрашивается


Напрашивается то напрашивается, но будет нелинейка

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

ДАМЫ И ГОСПОДА! Пора уже приносить заявки (наверное)

#74:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пн Окт 19, 2009 10:11 am
Фпокусник писал(а):

ДАМЫ И ГОСПОДА! Пора уже приносить заявки (наверное)
гыгы.раньше дня регистрации в дудках врядли кто прибежитSmile ну разве что Снамчик

#75:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Окт 19, 2009 10:37 am
так так...
нелинейка это как? Или стандартная игра?

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.  :| |:
Страница 5 из 11

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info