На страницу Пред.  1, 2, 3

Тема:
Да, и вот еще что мы тут подумали придумали.

Олег. Давай хоть заданий 20 мделай нам, ну или 15.
А то как-то быстро все протекает. Так хоть часиков до 3-х или 4-х ночи поиграем)

Тема:
Еще раз поясню про серии игр и очки:
Игры объединяются для того чтобы не дергаться из крайности в крайность, мол, не понравилось одно, давайте тут же всё переделаем. Для себя сделали планку - 6 игр (полгода). Первые полгода пробуем такой вариант с разными фишками.
Если вам не нравится общий зачет не смотрите его, а я не буду о нём напоминать, хотя для себя и записываю. Мне показалось, следить за динамикой интересно. Ну тут такие мухляжи пошли... что оё-ё-й.

На счет количества заданий согласен, постараюсь больше и интересней. Помощников много, а толку мало.


Появилось еще одно обезбашенное предложение: призы давать не первым 3, а допустим, 3, 5 и 7 команде.

Тема:
Еще такое соображение:
По поводу лишних экипажей я сильно не расстраиваюсь.
Ведь люди приезжают, тоже лазают, тоже ищут, значит им интересно. Плохо только что они это делают в тени.
Может дорастут, созреют и приедут самостоятельной командой, сыграют в открытую.

Тема:
Цитата:
Автор оригинала Toxa

Ты бы лучше не по городу свои "спортивные" навыки показывал.
Поверь, там они никому не нужны.
А выезжай, на автодром, где парни тренируются обыкновенно.
Секнудомер еще никто не обманул.
И катать никого не надо. Так все станет ясно.
Сугробы там мягкие ;)


Я что-то непойму игра у нас проходит в городе, а не автодроме.И как ты выразился "спортивные навыки" помогают занимать призовые места.
А где парни тренируютсь? С удовольствием потренируюсь.

Тема:
Диман, приезжай на автодром к калориферному заводу.
Прям по Васильевскому шоссе рулишь не сворачивая, потом под шлагбаум,прямо около 150 м, и первый поворот налево увидишь. Там и начинается автодром. Приезжай.
Мож как-нить все вместе соберемся :)Чем больше народу тем интереснее

Тема:
Пред гонками 6 ноября, я долго искал где можно потренироваться.В итоге нашол тот самый автодром о котором ты говориш.Одному не интересно как соберётесь пишите (можно прямо на E-mail).Я сразу получу сообщение.

Тема: Фото....
Выложил фотки, дал ссылку в другом топике, ну и здесь решил заодно: http://www.streetriding.nm.ru/

Тема:
Пиплы!
Если человек сказал что он ездит 140, значит так ему нравится
Игру специально устраивают вечером чтоб уж народ, который спокойно хочет до дому добраться уже до него добрался.
А ваще тот "беспредел" который устраивают ,как мне кажется, все команды - это уже личный уровень инстинкта самосохранения.
Я тоже не ангел за мной много чего противоПДД водится.
И хватит обсуждать правду он сказал или нет.
Он сказал - мы поверили (как нибудь проверим)
Нам проще - мы реально знаем свои показатели (ГПС рулит)
Так что давайте жить дружно.

Тема:
Serega!
Мыслиш по взрослому.
Уважаю! Дима.

Тема:
Ну вы даетете это же вроде "разбор полетов" а не "кто кому как и что сказал", вот давайте еще разведем дискуссию кто за сколько до Ярославля и москвы доезжал. Тоже интересно. Вот я знаю что рекорд которых не поставлен еще в 90-х годах 2 часа 10 минут на авто Ваз 2106, быстрее не слышал и у самого не получилось. Удачи при взлетах и посадках. С уважением Желтый



Последний раз редактировалось: Желтый (Чт Янв 20, 2005 8:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Тоха, у нас тут просто "разбор".:)))хехе

Да ладно. Мне по барабану кто как ездит. Главное чтоб все живы и целы были.
Сегодня у мня настроение хорошее:) Да и ты меня сам Серега знаешь, не любитель я препираться.

Так что на самом деле Диман, давай жить дружно, хотя вроде и не ссорились. Езди аккуратнее, на след. игре увидимся.
Всем удачи

Тема:
Кстати, вот еще забыл. Диман. Нахрен все эти емайлы. Не люблю я их. Пиши сразу в асю.
44619710 это моя. Там и договоримся что и каки когда сгоняем на автодром. Но пока я совсем не выездной. Экзамены идут, долги жопу жгут, госники скоро...

Тема:
[QUOTE]Автор оригинала Вовка
[B]Кстати, вот еще забыл. Диман. Нахрен все эти емайлы.

Дело в том ,что у меня тоже Экзамены.Компьютер только на работе.И надоел он мне.А когда пришло письмо,я получаю SMS и стараюсь как можно быстрей ответить.Аськой некогда пользоваться.

Тема:
Оки.Ну тогда как с экзаменами разгребемся так и сконнектимся.
До скорого:)

На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info