На страницу Пред.  1, 2, 3

Тема:
выездная она как праздник, прямо новый год, только оправдывает ожидания и вставляет сильней)
Первой нашей проблемой были 4% мать их...
Далее задание где нужно пройти 230 м тоже хрень, там по прямой был метрах в 100 была чистенькая локация, нет надо идти в обход через жд в какой-то не особо интересный заброс.
Приехали в лагерь там все хорошо шашлык, туса, но вот сил после доезда, лагеря и ужина не осталось, бухнулся спать.
На второй день все пошло веселей, летим первыми все задания берем почти слёту.
Перевод в метры тоже ударил куда-то в странное место, но сзади от Henry прилетели норм кооры, Денис берет тунеядца, мои же идеи по этому заданию отдавали какими-то грибами, но все хорошо что хорошо решается.
Задание с плом просто знал хватило пары секунд) попытался в машине показать клонам видео - не оценили.
Царь батюшка такой милый) и задания у него милые) была разгрузка от гонки, прошлись лениво песочком, отжали ролтон.
Далее военная база, вот к этому заданию, надо было нормальный доезд выложить а не просто координаты, лучше даже с картой. Мы заехали сзади, прошлись по полю, залюбились и на выезде встретили агрессивного мужика. Лучше бы этой локации не было. Начиная с этой локации появилась претензия к меткам на зданиях с кодами... а то залез в какую-то опу а там не фига нет, в голове появляется 2 мысли
1) я что зря ходил и там пусто?
2) я что такой слепой что не в одном из 2х зданий не нашел кода баллоном ?
и это убивает настрой.
Метку в лагере где метки HP были мы так и не нашли и это ппц я считаю.
Далее дорога в лагерь:
Vel-k@ писал(а):
Мчимся не жалея железного коня! И тут справа клоны на ниве обгоняют нас по полю! По полю, КАРЛ!! ржа, на всю машину... И тут мотоциклист.... ох, уж это товарищ...никак не пропускает.... Олег либо с помощью чуда, либо фокуса его на каком-то малюююсеньком поворотике словил и обошёл!

А мы кричали Лёне (мотоциклисту) чтобы он вас притормозил...(никто нас не слышит конечно) и на подходе к лагерю Денис давай выбегай сейчас... а я :"я отстёгиваться боюсь...." но выпрыгнул из ещё движущейся нивы пешком рванул к оргам, волновался так тчо еле код вбил))
жаль не остались на ночь и тусу, но вот так вот у нас получается второй год.
Думаю что игру нужно было сделать чуть покороче выкинуть коровник у волгореченска в доезде, выкинуть военную базу, да и последнее задание было тоже сомнительно.
А так всем спасибо, все было супер!



Последний раз редактировалось: Snuffy (Пн Авг 01, 2016 9:45 am), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Результаты игры:

1. Assguard 220
2. Укроп 219
3. Клоны 200
4. Партизаны 199
5. RULEZzz! 196
6. proSRалли 190
7. Наф-Наф 184
8. Слабоумие и отвага 184
9. Банда 180
10. Нуф-Нуф 174
11. Попингуй 170
12. Алюминиевый Палтус 169
13. НеТопыреЁжъ 166
14. Пох** 165
15. Поколение PEPSI 164
16. Команда НАДА! 163
17. Миша не поехал 162
18. Рессора 162
19. Железо 157
20. Сублимирующие сексоголики 151
21. Ведро Универсальное 146

Статистика здесь:
http://games.streetriding.ru/mod/games/stat.php


Началось всё с того, что товарищ LM после Калязинской игры ответственно заявил: "В следующем году едем в Иваново, там локух как говна и мест для лагеря тоже".
Ага.
Первый выезд состоялся в начале мая и целью был как обычно поиск места для лагеря. Объехали почти полностью всё Уводьское водохранилище на двух машинах и встали на западном его берегу. Как выяснилось позже, весь западный берег - водоохранная зона, и ближе, чем в 100 метрах от берега ставить машины, палатки и разводить костры запрещено.
Про Уводьское водохранилище вам может рассказать увлекательную лекцию тот же LM.
Второй выезд состоялся в июне с целью найти локации. Опять 2 машины. Одна едет до Тейково, другая катается по Иваново.
В Иваново все ездят как хотят. Это факт. Столько мата от Ильи в адрес местных водителей и дорожных служб я ещё не слышал.
Результат: 6 локаций в Иваново и 3 в сторону Тейково. Маловато будет.
Поэтому пришлось ехать в третий раз, по всем теперь известному маршруту: Иваново - Шуя - Савино - Лежнево - Тейково - Иваново. Результат: 25 локаций на второй день. Маршрут и так не маленький, поэтому выкидываем всё, что можно выкинуть, и получаем в итоге 13 локаций.

Вобщем как-то так придумывалась игра. Согласен, что получилось много и без "обеденного" задания, но, вспоминая Рыбинск, думал, что вроде и не очень много.

Основной косяк случился в первый день с 4%. Дело в том, что Паша из Полного Бага решил затестить задания и сказал, что в той формулировке, которая есть сейчас, команды вообще ничего не поймут. "Надо что-то добавить", - настаивал он. Ок гугл, идём в стритвью и видим там злополучный знак. Так вот на самом деле его уже там нет, но мы благополучно забываем это проверить. В итоге минимум 2 команды скатались до Иваново и обратно.
Про перевод из футов в метры до сих пор не понимаю косяк или нет, везде пишут коэффициент 0.3048, умножая на который получаем именно то, что нужно.

Ну а вообще был очень рад всех видеть, хоть большинство команд тусило где-то возле своей палатки. Мне даже стало немного грустно из-за этого. Выступлений в этом году было меньше, но они все были здоровскими, особенно у Укропа. Традицию, думаю, стоит продолжить.
В этот раз у Макса с Кондратом получился очень вкусный плов, который как-то медленно разбирали.
Очень неприятно получилось с Олегом, скорейшего выздоровления тебе. И если что, ты всегда можешь рассчитывать на нашу помощь. В этом году вообще что-то много ног страдает.
А ещё мы в первый же день утопили наш гексакоптер. Високосный год, мать его.

И всё равно было круто. Жаль, что следующей выездной ждать целый год.
Ваши замечания учтём, замеченные косяки исправим, добавим несколько новых. :)

Тема:
друзья... выкладывайте фото с выездной игры...

Тема:
uncledancer писал(а):
друзья... выкладывайте фото с выездной игры...

Шо собрали, то выложили тут. http://vk.com/album-2256730_233366928
Но фоток от вашей команды, увы, не увидел. (:

Тема:
а мы что то не фотографировали в этот раз...

Тема:
multfilm_ejov писал(а):
uncledancer писал(а):
друзья... выкладывайте фото с выездной игры...

Шо собрали, то выложили тут. http://vk.com/album-2256730_233366928
Но фоток от вашей команды, увы, не увидел. (:

что было выложила)

Тема:
uncledancer писал(а):
друзья... выкладывайте фото с выездной игры...

Фото 10 штук выложила в группе) Больше их нет.

На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info