На страницу 1, 2  След.

Тема: SR 148 Лисья гонка часть 6
Результаты игры и оценки за игру:

1. Банда 7
2. Партизаны 7
3. Хрюндели 6
4. Клоны 7
5. ПоSтогRам 8
6. Сублимирующие сексоголики 7
7. Чисто Уруру 6
8. Танкисты ( не финишировали )
9. СЛОНЫ ( не явились на старт )

Средний балл из сдавших оценки 6.83 балла

Тема:
Результаты сезона, тройка лидеров:
1. Клоны 107+17 = 124 балла
2. Партизаны 96+20 = 116 баллов
3. Хрюндели 98+18 = 116 баллов
Кубок и бутылка для ХРЮ, у меня. По игре позже.

Тема:
Дима, спасибо за игру. На мой взгляд вполне ничего такая получилась ) были конечно моменты, когда хотелось, ну сами понимаете, но в целом играбельно)

*тут доджна быть картинка упоротый лис.жпг*

Тема:
Спасибо за игру!
У нас все прошло как-то весело и динамично, даже почти не устали, только агенты в баскетбол нас вымотали в самом начале. Никакой особой стратегии мы, конечно, не составляли, как пошло.
Сначала начали гадать агентские: Маяк быстро взяли, потом застряли, хотя Декатлон прозвучал в самом начале. Пока тупил над агентскими, команда со штабом взяли несколько локаций и потребовали уже куда-нибудь ехать. Поехали сфоткались у фонтана, потом покрутились вокруг Спартака, взяли подсказку по Декатлону и поехали к агенту у Маяка. Агент прикольный. После баскетбола еле отдышались, поехали к Лису, попробовали халвы, все инградиенты отгадали. Дальше на Кузнецкую. Хотели к станции юнатов подъехать с Никитской, поняли что нереально. Пока объезжали, решили уже текст погадать, и первые 2 фразы сложились, буквы с юнатов нам уже ничего не дали. Предположив, что лёгкие локации уже ничего не добавят, поехали на вышку. После этого осталось только заменить "дремлют" на "дрыхнут", и собственно и все.
Игра понравилась, нам никаких косяков не попалось. Понравилось отсутствие маркеров, указанная сложность заданий, благожелательное общение. Жаль, что было мало команд.
Ну и спасибо Диме за то, что расширяет наш кругозор. Ждём следующих игр.
В Цезаре что должно было получиться? У меня получилась Никитская/Энгельса.
Всех с праздником!

Тема:
Спасибо за добрый слова. Да, Никитская/Энгельса.

Тема:
Как-то так:
Что-то сделать с качеством раздатки:
1) тетрадка,финальное задание нашлось сразу (а разговоров то было...) просветилось частично,поняли что снова актёрское мастерство (кто-то уже было, у нас дежавю ? или это фишка?)
2) Листок А4,текст с 2х сторон, Карл! Почему нельзя сделать 2-3 листа? чтобы они разошлись по членам команды и решались одновременно (на штурмовой игре то...) Шрифт тоже можно было чуть побольше.
3) Листок с агентскими, ты его от сердца такой маленький оторвал?) Пол игры как бы не пролюбить его думал.
4) Листок с приложением, я понимаю ты печатал в цвете отдельно... но это было неудобно, как вариант, заливай картинки куда-то и помешай QR-код в задание, он компактный, не требует цвета и отлично воспринимается картинка.
По самой игре:
Формат попади в удачные буквы и нагугли фразу,у нас не зашел. Имхо 1 раза было достаточно. МБ если бы слова (буквы)были не связаны и решало просто количество собранных символов было бы прикольно, ибо в целом собирать их мне понравилось. Косяков не было, все было решаемо, с привкусом грибов;)
жаль что не было лисиков) и предмиссии они мне всегда нравились. Из-за формата игра ощущается как заглушка.
Спасибо, пиши ещё, в целом игры развиваются и становятся лучше)

Тема:
Доброго времени суток. Наконец то добрался до ПК.

Озвучу минусы, ибо их меньше (что то озвучивал у тебя в офисе):
- формат игры в целом неплохой, но игра получилась на удачу;
- агент у Маяка встретил фразой, далее секунд через 10-15 сказал что фильмак нам найти надо по ней + актера... Но, ведать, забыл упомянуть про время... Через какое то промежуток времени, сказав что у вас осталось 15 или 20 секунд (точно не помню);
- дуальности, а куда без них (к примеру Десятиборье - хорошо выводит на ул. Борьбы, где очень много чего то баскетбольного...);
- разброс букв на локах (где по 10 шт. - вышка, сады) думалось придется поискать - а тут бац и все в одном месте.

Все остальное мне пришлось по душе (ну может что то упустил :lol: , а значит это не критично :D :D :D )
Пиши еще. Игра оставила Положительные эмоции. Спасибо за игру.

Тема:
msVitek писал(а):
- агент у Маяка встретил фразой...

ещё чуть не сбил нас фонтаном своего чсв

Тема:
Да... Декатлон как-то совсем не получился. Даже если бы "десятиборье" на руках было, ну чистили бы Борьбы, 10. Но до Декатлона совсем бы не добрались. Впрочем, ЭНП.

Зацепил половинку игры. Мало, конечно, но вот так только получается в последнее время.
Обидно, что потратили кучу времени в Любавине. Не надо было вообще туда ехать, сэкономили бы минут 40 и наверняка были бы в тройке.

Спасибо Клонам за место в поле.

Тема:
Дим, а результаты в каком-нибудь виде выложишь?

Тема:
Vitaly писал(а):
Дим, а результаты в каком-нибудь виде выложишь?

Я не Дима, но вроде в первом посте результаты выложены.

Тема:
Дим, спасибо за игру. В целом нормально вышло.

Но элемент удачи немного смазывает впечатление. То есть кто-то собрал удачно буквы в пару слов с трёх локаций в 5 минутах езды друг от друга и разгадал финальную фразу. А кто-то упоролся в бебеня по говну за 10буквенными локами и потратил сильно больше времени. Игра, которая проходится при посещении только трети локаций кажется мне не очень правильной) Особенно, как автору :)
Ну и некоторые загадки отдавали многовариативностью. Типа того же декатлона)
Ещё раздражали задания, которые из движка бы решались простым копипастом. Набирать длинную фразу на итальянском (вроде?) с телефона в машине, как и забивать табличку "цезаря", не особо воодушевляет)

Было немного обидно слить второе место (

А так игра вышла неплоха. Резко негативных впечатлений не осталось. Как и резко позитивных впрочем)

PS конфеты вкусные)

Тема:
Spectre писал(а):
Vitaly писал(а):
Дим, а результаты в каком-нибудь виде выложишь?

Я не Дима, но вроде в первом посте результаты выложены.

) Имел ввиду какие-нибудь цифирки с итоговым временем, бонусы и пр.

Тема:
Vitaly писал(а):

) Имел ввиду какие-нибудь цифирки с итоговым временем, бонусы и пр.


http://dropmefiles.com/YdYQm

Тема:
Ок,спасибо.

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info