На страницу 1, 2  След.

Тема: SR155: Мозговой штрум
Всем спасибо за игру! Мне оч нужны ваши отзывы, ибо МШ в Костроме до этого особо не игрался.
Со своей стороны извиняюсь за пару очепяток и нескольких косяках в заливке.
Скорее всего их заметили только ТОПы, ибо правил почти сразу как узнавал.

Тема:
Местами грибы :) Что за фильм иностранный с самым длинным названием? BlSt...
И что там в Алфавите в итоге?

Тема:
Черный_Менестрель писал(а):
Местами грибы :) Что за фильм иностранный с самым длинным названием? BlSt...
И что там в Алфавите в итоге?

местами?)) Bluff storia di truffe e di imbroglioni - или "Блеф" .
Сценарий открыт:
http://kostroma.en.cx/GameScenario.aspx?gid=60569
пожалуйста! Напишите отзывы или сюда или в личку.
Мне нужно знать зашло или нет, и что конкретно :)
Делать ли ещё и в каком формате)

Тема:
С Блефом грибы. Понятно, что иностранные != американские, но когда остальные 4 названия на английском, искать на других языках уже тяжко. Тут имхо только знать надо было.

Логику с двуглавым орлом объясни, в упор не наблюдаю.

Тема:
Черный_Менестрель писал(а):
С Блефом грибы. ... Тут имхо только знать надо было.


BlStDiTrEDiIm

Решил это задание так. Там явно видно слово E. Значит язык точно не английский. Я подумал на французский. Вбил в гуглопереводчик. Нет во французском такого слова, проверил итальянский. Есть. Загуглил "итальянские комедии".

Добавлено спустя 29 секунд:

Черный_Менестрель писал(а):

Логику с двуглавым орлом объясни


Тоже интересно

Тема:
Henry писал(а):

BlStDiTrEDiIm

Решил это задание так. Там явно видно слово E. Значит язык точно не английский. Я подумал на французский. Вбил в гуглопереводчик. Нет во французском такого слова, проверил итальянский. Есть. Загуглил "итальянские комедии".


Интересно, выбивающееся E цепляло взгляд, но не докрутил до отдельного слова.

Тема:
Черный_Менестрель писал(а):
Логику с двуглавым орлом объясни, в упор не наблюдаю.

слова делятся на 4 группы ()
1. Буквы греческого алфавита
2. Алкоголь
3. Страны
4. Животные

Выписываем каждую отдельно в столбик в алфавитном порядке (Алфавит в названии как намек)
получаем следующее:


Если присмотреться :


Получается слово ГЕРБ, берем второе слово из названия "России"
Получаем ответ : двуглавый орёл.

Были начислены бонусы за десять ярдов, тем кто вбивал "10 ярдов", в вариантах был косяк.
Итоговые места не изменились.

Тема:
Мне очень понравилось. Было интересно. Последние 4 задания грибоваты. А так весело. После подсказок решили.
На прошлой игре я водил и по локация сильно не бегал. Так что это уже вторая игра такая для меня.

Как вариант заглушки очень хорошо.

Тема:
Спасибо, нам понравилось. И игра, и формат в целом.
Но вот тайминг, имхо, был лишним. Пока добрались до последних уровней, пока раскурили, уже подсказки пошли.
Может еще из-за смешения форматов несколько потерялись.
Название "крот" и "черные-белые квадраты" увели нас в сторону японских кроссвордов :)
Интересно было бы сыграть в формате последовательного прохождения уровней.
В райдинге как заглушка, действительно хорошо. А так, с удовольствием играли бы дополнительно.

Тема:
Спасибо за игру. Мне понравилось. И штурмовая последовательность понравилась. Всем было чем заняться. Насчет тайминга вроде все правильно было сделано. У нас подсказки выходили уже на те задания, с которыми и так затуп был. Там до подсказок везде разное время вроде было, т.ч. надо было просто расставить приоритеты.
Как заглушка - превосходно. По количеству и качеству заданий на 2 игры хватило бы.

Тема:
Snuffy писал(а):

слова делятся на 4 группы ()
1. Буквы греческого алфавита
2. Алкоголь
3. Страны
4. Животные

Выписываем каждую отдельно в столбик в алфавитном порядке (Алфавит в названии как намек)
получаем следующее:

Получается слово ГЕРБ, берем второе слово из названия "России"
Получаем ответ : двуглавый орёл.


Дима, скажи честно, ты чем так упоролся? :)

Тема:
Черный_Менестрель писал(а):
Дима, скажи честно, ты чем так упоролся? :)

Это вполне типичное задание для МШ, явной наркомании тут нет, оно скорее на внимательность.
Могу скинуть самоё лёгкое задание со вчерашнего суточного мш... =)

Цитата:
Как заглушка - превосходно. По количеству и качеству заданий на 2 игры хватило бы.

Спасибо, более в сезон SR игр МШ не планируется, отдельно я думаю раз в 1-2 месяца что-то будет.

Цитата:
Но вот тайминг, имхо, был лишним. Пока добрались до последних уровней, пока раскурили, уже подсказки пошли.

Чаще всего у подобной игры 10 уровней и 3 часа времени, ещё и задания посложней.
Для первой игры в Костроме решил увеличить время на час и добавить промежуточные подсказки, чтобы все порешали - вроде получилось.


Цитата:
. И штурмовая последовательность понравилась. Всем было чем заняться. Насчет тайминга вроде все правильно было сделано. У нас подсказки выходили уже на те задания, с которыми и так затуп был.

:) Тактически верным было попробовать курить задания с подсказками до их прихода, ради макс бонуса:)

Баллы за игру начислены, теперь игра доступна для прохождения, в теории можно порекомендовать её кому-то кто пропустил.

Тема:
Дим, большое спасибо за игру!
Было необычно и интересно. Сидишь себе в тепле мозгами поскрипываешь :D Очень хорошо что задания были кучей: всем было чем заняться, или когда затупил на одном можно было разгрузиться и порешать другое. По заданиям всё понравилось, некоторые взяли только после подсказки, видимо ближе к концу игры уже поднапоролись и тупили. В целом очень положительные впечатления!

Тема:
Snuffy писал(а):

Для первой игры в Костроме решил увеличить время на час и добавить промежуточные подсказки, чтобы все порешали - вроде получилось.

Так при штурме и так бы все порешали, при необходимости взяли бы. Вот как раз при последовательной имело бы смысл.
Но автору видней, просто честно не понял, зачем.
Цитата:
.
:) Тактически верным было попробовать курить задания с подсказками до их прихода, ради макс бонуса:)

Тактически-да :) А практически кинулись решать "олимпийку" ( в прошлый раз хорошо зашла), потом ещё что-то, и про тайминг благополучно забыли :)
И всем вместе решать оказалось веселей. Потом, когда разбрелись по уровням и каждый в своё уткнулся, поскучнело :(
Цитата:
Баллы за игру начислены, теперь игра доступна для прохождения, в теории можно порекомендовать её кому-то кто пропустил.

Отлично. Ещё бы кто-нибудь статистику на главной обновил :)

Тема:
Vitaly писал(а):

И всем вместе решать оказалось веселей. Потом, когда разбрелись по уровням и каждый в своё уткнулся, поскучнело :(

обычно каждый в начале берет себе уровень решает его, если не получается переключается, потом когда явные затупы видны собираешься всей командой и идёшь штурмовать идеями.

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info