Тема: SR157 - Заряжай Баян
Спасибо за игру :) Отчёт попозже будет.

Тема:
Спасибо всем, кто принимал участие в игре. Мы старались для вас.
Лидером в прохождении полосы препятствий стала команда Попингуй с результатом 55 секунд.
Хрюндели с победой.
Надеюсь, это была не последняя игра проекта. Я бы ещё поиграл...

Тема:
Коротко впечатления.
Крепкая качественная стандартная игра. Практически эталон. Ничего супер-пупер, но все логично и без косяков. Мне понравилось.

Тема:
Игра огонь. Было где подумать, некоторые задания брались без нескольких частей кода, на ходу к машине. Еще понравились залезательные локации, прям хорошо :)
Особенно запомнилась игра, название которой надо было вбить :D

Тема:
New-Yurok писал(а):
Особенно запомнилась игра, название которой надо было вбить Very Happy

- Футбол не проходит
Перебор вариантов
- Может еще сходить посмотреть?
- Сейчас схожу
Возвращается
- Нет там ничего
- А ты сзади смотрел?
- Смотрел, ничего
Перебор вариантов
- Пойду еще раз посмотрю
Ап

Тема:
Спасибо за игру и за ощущения тяжести в ногах, не ушедшие даже в понедельник. Давно такого не испытывал, хочу ещё.

Не взяли Брайля - вот совсем неочевидным он нам показался, с учётом матриц бОльше, чем 2*3.
Не взяли лабиринт, хотя шли очень (слишком?) аккуратно, но нырнули в последнюю нору.
Не полезли наверх на Костромке. Не сильно и хотелось.

Знание баянов помогало огого как. Всё же новичкам сильно сложнее.

Тема:
Спасибо, отличная игра!
Вначале зависли на "месяцах", потом подраскачались и игра прошла на одном дыхании. На Деминской еще долго искали (для нас-не "баян").
Классное агентское!
Из заданий Fifa запомнилась, прикольно) С окошками сразу про Брайля подумали, но из-за размера откинули, взяли подсказку: о, Брайль, здрасьте)
Отдельное спасибо за отсутствие маркеров:)

P.S.
MoRoG писал(а):

Надеюсь, это была не последняя игра проекта. Я бы ещё поиграл...

+++!

Тема:
Так, год аварии, ага, радио Пионер, ага, о, прикольно, в теме название моей игры. Опель как-то промелькнул в голове при виде астры, но не был вбит сразу, поперебирал варианты :) К слову из картинок можно было собрать слово ПАКТ (присяга, астра, кофе, тигра) :)

Что понравилось:

- Практически отсутствием грибов

- Я ехал в ожидании лайтовой прогулки по баянам и сбором бумажек/маркеров, а довелось и полазать, и побегать, в общем такой полноценный я бы сказал формат :)

- В целом сами локации, без горелок и помоек

- Вышка и вид с неё

- Пара небаянных для меня локаций, во всяком случае не помню, чтобы я был на стройке на 1 мая и на забросе на Юрия Смирнова

- Компактные переезды

Что не понравилось:

- Вышка. Имхо, лезть не сильно проще, чем за бонусом на малом переулке, да ещё и фоткать/переписывать на каждом пролёте на раскачивающейся железке такое себе удовольствие. Кмк, тут тоже стоило сделать код внизу и остальное бонусом.

- Локация на Дёминской. В прошлый раз помню её у Оргов и тогда диоды горели на всех локациях, как её в этот раз ночью искали новички, например, в этих чипыжах я хз. Кмк, стоило точку бить на здание, а в комментариях подписывать уже про парковку, мол машину оставить на стоянке в стольки-та метрах к югу.

- Формат слово слово слово на Дёминской показался немного грибоватым, 4 картинки, три слова. Хотя может просто уже дело к финишу шло

- Не то, чтобы не понравилось, но с Ленинградом есть грибная дуаль :D Кадр откуда? Терминатор 2. Бомбы во второй части были? Были, взрывали здание Кибердайн. Кибердайн расположен был где? 18144 El Camino Real, Sunnyvale, California :D


А так ещё раз спасибо, было годно, пишите ысчо

P.S. В статистике забавно поехало время

Дети в школу собирались
03:59 - 03:00 (-425112:-59)

Тема:
Черный_Менестрель писал(а):
- Вышка. Имхо, лезть не сильно проще, чем за бонусом на малом переулке, да ещё и фоткать/переписывать на каждом пролёте на раскачивающейся железке такое себе удовольствие. Кмк, тут тоже стоило сделать код внизу и остальное бонусом.

Здесь проблема была во мне. Я настоял, что на Малом стремно и что не все залезут. А вышка мне не показалась такой напряжной.
Черный_Менестрель писал(а):
Локация на Дёминской. В прошлый раз помню её у Оргов и тогда диоды горели на всех локациях, как её в этот раз ночью искали новички, например, в этих чипыжах я хз. Кмк, стоило точку бить на здание, а в комментариях подписывать уже про парковку, мол машину оставить на стоянке в стольки-та метрах к югу

Ну, по координатам то всяко дойти можно. Достаточно телефон с GPS иметь и гулгокарты. Да и где машину оставить было не принципиально.
Черный_Менестрель писал(а):
Формат слово слово слово на Дёминской показался немного грибоватым, 4 картинки, три слова. Хотя может просто уже дело к финишу шло

Так там же просто строчка из песни загадана была. И название песни из трех слов состоит.
Черный_Менестрель писал(а):
Не то, чтобы не понравилось, но с Ленинградом есть грибная дуаль Кадр откуда? Терминатор 2. Бомбы во второй части были? Были, взрывали здание Кибердайн. Кибердайн расположен был где?

Там было указано, что на локации 4 части кода. И на втором этаже были ещё Рыба и Геленджик

Тема:
Более того, мы специально оставили бомбу и Терминатора в свободном доступе, ибо эта пара может дать много пищи для размышлений.

Тема:
Цитата:
Ну, по координатам то всяко дойти можно. Достаточно телефон с GPS иметь и гулгокарты. Да и где машину оставить было не принципиально.


Так я о том же, коры ж на парковку били ж. Мы засветло были, в темноте там наверняка народу поплутать довелось (судя по количеству хорошо натоптанных тупиковых троп - так оно и было xD )

Цитата:
Так там же просто строчка из песни загадана была. И название песни из трех слов состоит.


Ага, только то, что это песня, ещё понять надо было ж :) А так в три слова и какое-нибудь "наркотики убивают старость" можно выдать :D

Цитата:
Там было указано, что на локации 4 части кода. И на втором этаже были ещё Рыба и Геленджик


Значит проглядел, мы туда минут за 5 до стоп-игры примчались, на второй полез было, смотрю в окно - а вон они бумажки-то да и метки на той стене не было, ну значит не надо наверх :D


Страница 1 из 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info