Тема: Для всех неленивых или как быстро подготовить фото
Внимание! Всем неленивым посвящается!

Цитата:
Программа Batch Image Resizer предназначена для пакетной обработки большого количества графических файлов, поддерживает работу с JPEG, BMP, GIF, PCX и PNG форматами. Batch Image Resizer умеет: изменять размер, сдвигать, помечать, переименовывать, наносить надписи, конвертировать и ещё много всего прочего с выбранными изображениями.


скачать

Советую всем ограничиваться размерами 800x600 для заливаемых фоток.

Тема:
Есть же стандартные средства, позволяющие одновременно просматривать и проделывать нехитрые операции по изменению фоток, например ACD See начиная где то с 5 или 6 версии
Насколько я помню у вас лимит на объем заливаемого...а когда фоток 60. повторять процедуру заливания не особо приятно

Тема:
Кактус писал(а):
Насколько я помню у вас лимит на объем заливаемого...а когда фоток 60.

увеличил до 5 загрузок за раз.

Сейчас без проблем залил 18 фоток по 5 штук, всего в 4 захода. Уж неполенитесь, игра раз в месяц и залить 60 фоток один раз в месяц, думаю, что не проблема.

Тема:
Что вы спорите...
Пусть заливаю куда хотят. Их проблемы. Не все райдеры читают и смотрят ЖЖ тов. Кактуса. А на сайт SR ходят...

А да совсем забыл. Здесь же еще и подписывать фотографии нужно, а это так сложно...просто руки опускаются.
Мы делаем ресурс о SR, а не о ЖЖ...

Тема:
ссылки я всегда прикручиваю,кому надо -посмотрят.
вопрос не влени.когда есть более оперативные сервисы и более удобные- я пользую их.вот и все.

Тема:
http://streetriding.ru/modules/forum/viewtopic_p_6130.html#6130
Кстати, эти две темы проще слить вместе.
Программы групповой обработки фотографий все прекрасно знают. В любом нормальном просмотрщике это реализовано.

Тема:
Shurik2k5 писал(а):
увеличил до 5 загрузок за раз.

И на том спасибо. А то заливать по две (а какое-то время и по одной) фотке за раз - извините, извращение...

Тема:
)))что-то он у меня 29 баксов захотел(((

что-то я видимо не то делала)))


Страница 1 из 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info