[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
67 игра
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#106:  Автор: СнежныйБарс, Команда: Алюминиевый Палтус Сообщение Добавлено: Вт Июл 27, 2010 1:31 pm
Имхо, по радио часто играло нечто вроде программы, для тех кто не спит и в дороге (не всегда, но бывало): раз барашек прыгнул через забор, два барашек прыгнул через забор, три барашек прыгнул через забор...

#107:  Автор: Prishelec, Команда: Серебряная Ладья Сообщение Добавлено: Вт Июл 27, 2010 1:46 pm
Собственно самый главный вопрос:
Насколько интересно командам организующим игру интересна и нужна радио поддержка?
Принцип осуществления и временные рамки уже заявлены, т.е. есть возможность старта, коротких сообщений, ночной эфир и т.п.
В плане музыки - палка о двух концах, в любом случае не стоит забывать, что ночью нас так же слушают люди в принципе далекие от подобных мероприятий. Ну и само собой всем сразу не угодишь

#108:  Автор: Setick, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вт Июл 27, 2010 2:53 pm
поддержка радио порадовалаSmile возможность сообщить что-то по ходу игру : потерянные/найденный вещи, форс-мажоров на заданиях и т.д. да и просто весело и приятно слушать про любимый проект, пока команд на локации не былоSmile

#109:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Июл 27, 2010 6:04 pm
Народ а выложите фото плиз.
A.Hanter ты же много фоткала.
Только просьба выкладывать в альбом игры.
Всем спасибо заранее.

#110:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июл 27, 2010 10:10 pm
Prishelec писал(а):
Пока непонятно, что напрягало. Музыка или необходимость слушать?


Да не сильно напрягало)) Просто слушать 10 часов радио само по себе сложно)) Не просто слушать, а вслушиваться) Повторяю если бы сказали что ровно каждый час в 21, в 22, 23 и тд..будет полезная инфа, то можно было хотя бы побегать нормально. А то получалось и радио орёт и надо разгадывать ребусы, и думать по игре)) сложно блин) точнее не привычно. Мы всегда музыку выключаем, когда решаем что-то умное) А тут не выключить..коды надо слушать)

Ну, музыку чуть подрайвовее не помешало бы)) Я понимаю, что может не ваш стиль, но зацепило только пару раз за игру и то тема из фоллаута Wink Иногда музыка делает чудеса в команде. Уж я то знаю!

Объясню: музыка была такая спокойная, может быть, если бы я ехала куда-то в машине, было бы и хорошо, а вот тот драйв, что был на игре прям контрастировал с музыкой в эфире))

Это чисто моё имхо и некоторые с этим не согласятся, но посмотрела бы я на Вовку если бы он слушал всю ночь радио, а не водила)врядли у него всё бы болело) А вот у меня не болело, я и расстроена малясь)Но впечателение от игры всё равно не портит))) Это же просто маааленький минус для меня)

А есть здесь водилы, или люди которые всю ночь слушали радио? Вы как считаете?

А радио надо продвигать))Очень хорошая задумка! Кому руку пожать и поцеловать жарко в щёчку за идею и воплощение?

Помницца у оргов связи на телевидении)) Что следующая игра от оргов на телевидении будет?

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Pest я фотографировала только на финише, и при чём со сбитым фокусом( сдох объектив. Качество фото оставляет желать лучшего((( Размыто(( Сейчас занимаюсь выбором нового более лучшего объектива и на no pasaran игру буду во всеоружии)

И уменьшать каждое фото до 1024 напрягает(( автоматом бы уменьшал, выкладывало бы больше народа)


Последний раз редактировалось: A.Hanter (Вт Июл 27, 2010 11:32 pm), всего редактировалось 1 раз

#111:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Вт Июл 27, 2010 10:58 pm
A.Hanter писал(а):

А есть здесь водилы, или люди которые всю ночь слушали радио? Вы как считаете?


я всю ночь в машине провел. Когда радио начинало напрягать я его убавлял и проблемы нет Smile

A.Hanter писал(а):

Pest я фотографировала только на финише, и при чём со сбитым фокусом( сдох объектив. Качество фото оставляет желать лучшего((( Размыто(( Сейчас занимаюсь выбором нового более лучшего объектива и на Но пасарановскую игру буду во всеоружии)

Да...нада будет фото с нашей игры... Rolling Eyes
Наверно не стоит склонять название нашей команды Very Happy можно всегда no pasaran оставлять.

#112:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июл 27, 2010 11:36 pm
Это может быть глюк у меня, но при выборе 67 когда скидываешь фото, 67 игры нет((

как так если фото там уже есть?

#113:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Ср Июл 28, 2010 5:43 am
A.Hanter писал(а):

Ну, музыку чуть подрайвовее не помешало бы)) Я понимаю, что может не ваш стиль, но зацепило только пару раз за игру и то тема из фоллаута Wink

Ну если кто не в курсе, та недрайвовая музыка что была по радио и была темой в фоллауте. Это так, для справки, чтобы не ругались про "раз барашек, два барашек...". Музыкальная подборка была полностью сделана организаторами этой игры, и полностью соответствовала заданной теме. Дальше просто не вижу смысла обсуждать сделанный нами плэйлист.

#114:  Автор: arh_angel, Команда: Наглый Фрукт Сообщение Добавлено: Ср Июл 28, 2010 7:05 am
LM
да да да...все по игре..что меня очень удивило..а вот проблема в том что в эту игру большенство не играло!!! Поэтому столько неясностей. Из моей команды только я играл ее..

#115:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Ср Июл 28, 2010 7:31 am
Немножко оффтопа
A.Hanter писал(а):
И уменьшать каждое фото до 1024 напрягает(( автоматом бы уменьшал, выкладывало бы больше народа)

Теперь практически любой графический вьювер(к примеру возмем один из популярных, ACDSee) позволяет производить групповые операции над фотографиями, в том числе и изменение размера фото до указанных, а так же их групповое переименование, вобщем не вижу проблемы.
Ален, ну тебя же не принуждали сидеть у шарманки, закрыла машину и побежала...почему нас это не парило совершенно, и дело даже не в водителе, который у нас был, каждый получает драйв по-своему, если я не хотел радио слушать, а хотел лазать "по-говнам" то я и делал это, был полевым игроком, и какие то там бонусы по радио меня совершенно не парили, ровно как не парили и членов команды, в которой я играл, учитесь же получать удовольствие от игры, а не гнаться за местами в турнирной таблице.

#116:  Автор: Prishelec, Команда: Серебряная Ладья Сообщение Добавлено: Ср Июл 28, 2010 7:45 am
Целовать надо меня, Pest'a и Наталью, которая со мной ночь провела Smile
Можно еще Романа, который подбирал музыку.
Жаль пока как то мало мнений про радио, хотелось бы услышать и о вариантах радио поддержки игры, я и имею ввиду именно ночное время.

#117:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Ср Июл 28, 2010 7:50 am
Prishelec писал(а):
Насколько интересно командам организующим игру интересна и нужна радио поддержка?


Лично я против... Против вообще радио на игре. Как правило, во время игры у нас магнитола молчит. Врубаем что-нибудь драйвовое только во время длинного перегона. Опять же, зачем принуждать человека слушать то, что его бесит? Если АП делает "Щит", и в радиоэфире всю ночь крутят Петряева, Мухина, "Голубые береты", "Каскад" и т.д. А чо, всё в духе игры... Только подавляющее большинство райдеров через два часа будут госпитализированы в психушку с нервным расстройством. Smile))

Кстати, модеры объяснят с какого перепугу у меня горчичник висит?

#118:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Ср Июл 28, 2010 8:19 am
sniper писал(а):
Только подавляющее большинство райдеров через два часа будут госпитализированы в психушку с нервным расстройством. Smile))

и ничего, кстати, страшного! Если формат радио позволяет крутить эти песни, то только в путь, а преодоление возможности получить нервное расстройство - это то же испытание, как и ползать без страховки по сваям какого-нить недостроя. Я за радио, может быть не все решаться на этот шаг при создании игры (дополнительно затраченная куча времени), но в данной конкретной игре радио одновременно было коорд.центром, частью движка (выдача заданий) и мощнейшей частью антуража.

#119:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Ср Июл 28, 2010 8:24 am
LM писал(а):
Если формат радио позволяет крутить эти песни


А если не позволяет, но для антуража очень-очень хочется?

Например это http://dabest.ru/music/31785

#120:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Июл 28, 2010 8:42 am
A.Hanter
Читай форум.
http://streetriding.ru/modules/forum/viewtopic_t_396.html

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.  :| |:
Страница 8 из 15

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info