[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
45 игра - финал летнего сезона 2008
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#121:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пт Ноя 07, 2008 2:26 pm
Igorer писал(а):
вопрос к организаторам: а про какое место имелось ввиду что ночью там слишком опасно ? или его на 45 игре не было ?

Ну это Блук был. Нам показалось, что там есть где покалечиться.

#122:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Сб Ноя 08, 2008 1:02 pm
Igorer писал(а):
у Селезнева(Денис) было задание кустики поливать из крышечки. кустики в горшочке жили и все время убегали, вернее уезжали Smile


ааа они настолько вялые были... что я их стоя поливал... Neutral

Добавлено спустя 59 секунд:

Вася!!! ХАРОШ резаться в 3D - псевдо Фоллаут!
ДАЕШЬ ТАБЛИЦУ И ОПИСАНИЕ!!!

#123:  Автор: alexey0202, Команда: ОТТО и Ко Сообщение Добавлено: Сб Ноя 08, 2008 1:35 pm
DeVIL Valmond писал(а):
Кстати узнал бы кто проголосовал что лучше бы смотрел Дом-2 вместо игры - посоветовал бы вообще тогда не играть, а наслаждаться просмотром высокоинтеллектуальных передач по ТНТ

Это я проголосовал, ибо для меня одинаково не понятно, что такое "РПГ", применительно к райдингу,
и Дом-2 на ТНТ.
Ещё после Ф-2, обещал себе не играть в подобные игры, но на что не пойдёшь ради команды, тем более такой увечно-убогой Sad

#124:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Сб Ноя 08, 2008 6:26 pm
Ноу коммент, как говорится...

#125:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Сб Ноя 08, 2008 7:46 pm
alexey0202 писал(а):
ибо для меня одинаково не понятно, что такое "РПГ", применительно к райдингу


При всем уважении к организаторам, пожалуй, соглашусь. Реально глядя на вещи, игра сводилась к скоростному перемещению между базами. Ага, понятно, что многие в восторге. Быстро ездить на машине - не мозгами ворочать.
Собственно, я никогда не скрывал своих взглядов на игры такого стиля. Не был в восторге и от F-2, но та была, с моей точки зрения, удачней, хотя врубались дольше.
Однозначно могу сказать, что если райдинг перейдет на такие нелинейки, то я "завяжу" (команда останется) с этой игрой. Crying or Very sad

#126:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Сб Ноя 08, 2008 10:35 pm
sniper писал(а):
Реально глядя на вещи, игра сводилась к скоростному перемещению между базами. Ага, понятно, что многие в восторге. Быстро ездить на машине - не мозгами ворочать.

по-моему, за пределами города все-таки сложнее зашифровать место, чаще всего ни улицы ни дома не имеется, вот и приходится тупо тыкать в карту ручкой. но и так Шелезяку например мы долго искали

#127:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вс Ноя 09, 2008 9:25 am
sniper писал(а):
Реально глядя на вещи, игра сводилась к скоростному перемещению между базами. Ага, понятно, что многие в восторге. Быстро ездить на машине - не мозгами ворочать.
Амне показалось что все таки к умению быстро бегать... roll eyes (sarcastic)

#128:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Вс Ноя 09, 2008 9:55 am
Igorer писал(а):
за пределами города все-таки сложнее зашифровать место


Ну, именно поэтому, райдинг - городская игра.

#129:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Вс Ноя 09, 2008 3:16 pm
для разнообразия моржно и "на природу выехать")))

#130:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Вс Ноя 09, 2008 4:27 pm
Кстати я впомнил смачный косяк в процессе игры:
"а теперь покажите мне крысобелку" ????????????????????????????????????????
Тупизна намбер ван.

#131:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Ноя 10, 2008 5:46 pm
А почему бы и не крысобелку? это к теме о необычных животных

PS ты какие сигареты курил, если у тя меньше чем за год экономия больше 20 кусков? confused

#132:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вт Ноя 11, 2008 9:06 am
считаем по количеству сигарет=50руб.пачка=парламент

#133:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Ноя 11, 2008 10:20 pm
не понимаю к чему говорить:
Цитата:
"если райдинг перейдет на такие нелинейки, то я "завяжу""

Никуда никто не перейдёт - Игра была классная, жаль первый раз играли в такой тип. Насколько можно было заметить, такие игры проходят редко... Так что нечего волноваться.

всё еще ждём таблицу... Дим, хоть ты помоги...

#134:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Ноя 12, 2008 8:19 am
Я бы помог, но тут два варианта: первый Вася играет в fallout и его лучше не трогать в этот момент, второй Вася играет в бильярд и бухает, тут я тоже не могу помочь, тк обычно я с ним)))
лан, может возьму у него описалово, что нить из этого и выйдет.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

То Sniper
Не перейдет, тк на подготовку такой игры как показала практика уходит от 2,5 до 4 месяцев нам это как то не особо прет. Раз в год, на крайняк, в полгода.

#135:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Ср Сен 02, 2009 8:16 am
натолкнулся на вот какую ссылку: задание с танцевальным ковриком

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
Страница 9 из 10

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info