[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
Все кто считает, что райдинг уже не тот. Милости просим.
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Треп

Какой он, райдинг?
Тот
67%
 67%  [ 21 ]
Не тот
32%
 32%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 31


#16:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Сен 27, 2011 8:32 pm
A.Hanter писал(а):
В реальности многие не пишут и не проявляют активности, потому что не хотят привлекать к себе агрессию, которая всегда проявляется к новым игрокам проявляющих МОЛОДОЙ позитив.


не соглашусь.

во первых так называемые молодые команды состоят из крайне самоуверенных людей-знаю лично-и ни в какой мере не боятся срача,а еще и дадут очков вперед. не веришь-почитай джедаев.

во вторых,никакого негатива к новым командам от старичков нет. от кого хоть негатив то,Алёна? От вас,от мульта или от оргов? не придумывайте

в третьих нет никакого МОЛОДОГО позитива,и вообще я не понимаю,что значит термин "Позитив". Общаясь с людьми 18-22 лет,называющими себя "Позитивными", я пришел к выводу,что это на самом деле-крайние эгоисты,крайне самонадеянные и ненавидящие любое,чуждое им мировоззрение.О каком позитиве речь то?

#17:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Сен 27, 2011 8:39 pm
Лис писал(а):
Общаясь с людьми...,называющими себя "Позитивными", я пришел к выводу,что это на самом деле-крайние эгоисты,крайне самонадеянные и ненавидящие любое,чуждое им мировоззрение.

ААААААААААААА! Вот оно!!!

#18:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Сен 27, 2011 8:51 pm
ну так да,они не доноры,а вампиры позитива-то есть люди,только потребляющие,но не дающие ничего взамен.

у меня у соседа дочка такая. ей было 14 лет и она заявила папе : "не хочу носить сапоги за 4 тысячи,у на с в классе за 6 носят". Вот такие "позитивчики"

#19:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Вт Сен 27, 2011 9:06 pm
Лис писал(а):
ну так да,они не доноры,а вампиры позитива-то есть люди,только потребляющие,но не дающие ничего взамен.

у меня у соседа дочка такая. ей было 14 лет и она заявила папе : "не хочу носить сапоги за 4 тысячи,у на с в классе за 6 носят". Вот такие "позитивчики"

При чем тут это?! Просто детские капризы. Все в одну кучу свалили Smile

Удивляюсь на частоту возникновения данной темы на форуме... Сколько можно уже confused
Что толку вам от тех 40+ команд которые были в прошлом году?? Чем 20-30 то хуже?!

#20:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Сен 27, 2011 9:09 pm
Максим,хуже,например,тем,что игра не окупается.

#21:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вт Сен 27, 2011 9:11 pm
Лис писал(а):
Максим,хуже,например,тем,что игра не окупается.
Это смотря какие цели ставить. Wink

#22:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Сен 27, 2011 9:16 pm
Ну вон Снайпер ставил игру на ПКНН-пришло 4 команды.Взнос 3000 рублей.

И взнос оправдан,одного бензину сколько сожжешь,пока все поставишь.

#23:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Вт Сен 27, 2011 9:19 pm
Лис писал(а):
Максим,хуже,например,тем,что игра не окупается.

Не соглашусь. Были игры за 500р, которые получались просто отличные. Wink

А что сравнивать игры от снайпера!? там совсем другое. Там 40 команд никогда участвовать не стало бы.

Делая игры по городу (+10км) на бензин при организации много не потратишь Smile

#24:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Сен 27, 2011 9:22 pm
думаю что чисто игр по городу уже больше не будет.

во первых уже вошло в привычку ставить задания за городом,и во вторых

баяны

#25:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Ср Сен 28, 2011 1:10 pm
Лис писал(а):
нет никакого МОЛОДОГО позитива,и вообще я не понимаю,что значит термин "Позитив". Общаясь с людьми 18-22 лет,называющими себя "Позитивными", я пришел к выводу,что это на самом деле-крайние эгоисты,крайне самонадеянные и ненавидящие любое,чуждое им мировоззрение

Дима, куча плюсов тебе.
Из-за этого, кстати, и притока нет. Ибо "пришел, увидел, победил" в райдинге редкость, а на меньшее никто не согласен.

Ален, насчет векторов. В свое время вы ратовали за отмену сезонов. Теперь признаете их нужность. Ломаный вектор-то получается, не?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

amice_238 писал(а):
Делая игры по городу (+10км) на бензин при организации много не потратишь

По последней игре я бы так не сказал

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

A.Hanter писал(а):
многие не отписываются на форуме, не хотят наездов

Зайти на форум, проголосовать "Игра отстой!", не написав при этом ни слова - это как называется? У меня какие-то нелестные характеристики на языке вертятся.

#26:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Сен 28, 2011 1:20 pm
Наверное,не открою секрета,что многие девушки приходят на проект найти принца,и если это удается-значит,проект гуд,если не удается-играть не хотят.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Ronan писал(а):

Зайти на форум, проголосовать "Игра отстой!", не написав при этом ни слова - это как называется? У меня какие-то нелестные характеристики на языке вертятся.


это какие то не уверенные в себе люди.может кто из организаторов игры кого то лично обидел.

#27:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Сен 28, 2011 1:37 pm
Лис писал(а):
Наверное,не открою секрета,что многие девушки приходят на проект найти принца,и если это удается-значит,проект гуд,если не удается-играть не хотят.

бред

#28:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Ср Сен 28, 2011 2:02 pm
Да Дима всё по себе судит )

#29:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Сен 28, 2011 2:38 pm
ты хотел сказать "по своей команде"?

#30:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Сен 28, 2011 7:27 pm
Лис писал(а):
у меня у соседа дочка такая. ей было 14 лет и она заявила папе : "не хочу носить сапоги за 4 тысячи,у на с в классе за 6 носят". Вот такие "позитивчики"

такое надо ломать на корню, что бы не повадно было говорить! Иначе потом выростет цаца с огромными запросами, тупой башкой, и нереализованными планами на принца на белом майбахе...

multfilm_ejov писал(а):
Лис писал(а):
Максим,хуже,например,тем,что игра не окупается.
Это смотря какие цели ставить. Wink

Ну, игры могут быть и простыми и затратными. Наше ПН33 в минус около 5 000 вышло. Я даже не считала бензин потраченный на игру, а то бы цифра вобще зашкалила.
Но есть и игры без доп.метериалов с ценником.
Все игры нужны... Но хочется что бы организаторы потратив кучу сил на изготовление материалов и делание игры, не уходили в минуса. Ведь как предугадать, что игра не окупится, когда ты игру делаешь и материалы к ней почти за год?

Ronan писал(а):
Зайти на форум, проголосовать "Игра отстой!", не написав при этом ни слова - это как называется? У меня какие-то нелестные характеристики на языке вертятся.

Интересно кто это сделал? И признается ли он?

Лис писал(а):
Наверное,не открою секрета,что многие девушки приходят на проект найти принца,и если это удается-значит,проект гуд,если не удается-играть не хотят.

Не, Лис ты не прав! Может у тебя такие и приходят, может ты таких ищешь)) У нас нормальные и с парнями приходят, принцев не ищут... Да и откуда у нас принцы Wink У нас деРмократия... Дим, ты таких в Британию отправляй)
Лис писал(а):
во первых так называемые молодые команды состоят из крайне самоуверенных людей-знаю лично-и ни в какой мере не боятся срача,а еще и дадут очков вперед. не веришь-почитай джедаев.
Нет никакого МОЛОДОГО позитива,и вообще я не понимаю,что значит термин "Позитив". Общаясь с людьми 18-22 лет,называющими себя "Позитивными", я пришел к выводу,что это на самом деле-крайние эгоисты,крайне самонадеянные и ненавидящие любое,чуждое им мировоззрение.О каком позитиве речь то?

Дим, молодой не означает мелкий по возрасту. Есть и взрослые что играют, но почитав сайт не пишут. И таких людей не 1,2,3...в в десятках считай. И я даже не спрашивала, они мне сами говорили.
- Смысл писать на форуме, всё-равно что бы ты не написал будет срачь. Там бесполезно с кем общаться... Все самые умные. Куда нам до них... Или отписаваться после игру не буду, а то скажу что не то и прицепятся... и тд. и т.п.
Ну, вот как-то в этом духе...

Короче, не важно всё это, потмоу что-то бессмысленно и...не важно... Rolling Eyes

StreetRiding - Кострома -> Треп

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Страница 2 из 6

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info