[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
отъезд Pestа
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Треп

#16:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spectre писал(а):

Джон, когда в аське наконец появишься?


блять извиняюсь
эти гады порты залочили
так что только в отеле по вечерам
вернусь в Москву каждый день
Вася я помню что те обещал уже купил часть
жди конца апреля и копи здоровье

#17:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Я перехал в новый город. Теперь брожу по фабрике самой большой в мире.
Вообщем сегодня побывал в отделе контроля качества. Оказывается на унитазы столько стандаров. При мне провели краш тест. По европейским стандартам он должен выдерживать вес 75 килограм. Этот выдержал 235 а потом разлетелся по всей камерере.
Прикол по стандарту унитаз должен смывать 12 бумажек, тоже продемонстрировали.
У них даже какашко заменители есть для тестов. Напоминают презервативы с водой и гайкой внтри. Жалко фоткать нельзя типа секретно. Потом электроникой выясняют с какой скоростью они смываются))))
Я хотел им более простой тест продемонстрировать, но постеснялся.
Блин, побывал на всех этапах производства и отгрузки. Такое чувство что они самолеты делают. Столько электроники и механики они в свои изделия понапихали кошмар.
Офигенно понравилось как они ванны делают. Тут такие клевые джакузи есть вау просто.
Завтра поеду на фабрику занимающуюся смесителями и фурнитурой.
Так что ждите доклада от полевого сантехника рецедивиста.

#18:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Товарищ лейтенант! Чтобы завтра же мне доклали обстановку на фронте! И без толчка не возвращайся! Smile Ну, не мне вам объяснять как выносить с завода Wink

Прапорщик Арефьев.

#19:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Такая же фигня. Был в Стамбуле по работе. Люди ткут тряпки, а такое ощущение, что они там занимаются космосом. Столько электроники, шо песдетс. Нам с нашими прялками до них далеко.

#20:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Сейчас сижу в офисе завода занимающегося смесителями. По прежнему создается впечатление что они собирают самолеты. Жалко в самую интересную часть там где производят фотик забыл но прикольно. особенно мне понравилось как раскаленный метал под давление подают в форму.
несколько фоток.
Это машина определяет состав сплава.

#21:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
так и чувствую на самом деле поди что бактериологическое оружие делают. А унитазы и краны для отвода глаз.

#22:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
через час еду опять в стамбул
прощай Бозуик
это его центральная улица

#23:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Pest писал(а):

через час еду опять в стамбул
прощай Бозуик
это его центральная улица
пасмурно как то...

#24:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

пасмурно как то...


через 5 минут начался дождь

извиняюсь что давно не писал вообщем здесь были 3 дня выходных

я нашел русских за что и поплатился. В первый день выходных мы поехали на острова. то оказывается такая клевая штука 20 минут на пароме и ты в раю. Взяли в прокат велики и объехали большой остров по кругу это заняло примерно 2 часа клево.

#25:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Привал. Соль. Тэкила. Лимон.

#26:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
после этого вернулись в азиатскую часть поехали к очередным знакомым.
Местное пиво стало нравится. Всех приключений и антисациальных действий рассказывать не буду. Скажу только что в отель в этот день я так и не попал.

#27:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
О! Наконец-то хоть какое-то доказательство того, что наш диверсант Джон действительно был где-то у моря. Конечно, не видно, что это Турция, но уже что-то.

#28:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
На утро проснулся на удивление бодрым. Один товарищ утверждат что я проводил воспитательные беседы среди местного населения но я не помню. Да он придумать может. На утро ходил в пекарню за местной выпечкой прикольная, но не более того может я просто чегото не понимаю. Вообще местная еда какаято странная ну не могу я ее понять. Хотя некоторые штуки здесь вкусные. Потом пошли гулять. Искали мне футболку купить. Прошлись по местному арбату. Вообщем ничего интересного. Поиграли в боулинг. И я наконецто поехал в отель. Спал клево. В понедельник утром заказал в ресторане салат цезарь, вот он. На вкус такой же. А ведь это элитное местно значит у них везде так. Ну по крайней мере в 5 ресторанах которых я бывал все одинаково.

#29:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Потом поехал на европейскую часть где бродил по музеям, мечетям и площадям. Туристов дофига мне не очень понравилось. Хотя нашел одно клевое райдерское место. Это Подземное водохранилище, древнее. Вообщем все ок вернулся на пароме погонял на местных маршрутках и сейчас на очередном заводе фигней страдаю.

#30:  Автор: Urchin Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Молодец, боец Джонни. Подземное водохранилище - это хорошее место для диверсии. Ждем дальнейших описаний вражеской территории.



Кумир товарища прапорщика Арефьева В.Е.

StreetRiding - Кострома -> Треп

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  :| |:
Страница 2 из 3

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info