[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
63 игра
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#16:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Мар 28, 2010 1:39 pm
прости. Crying or Very sad Smile

#17:  Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вс Мар 28, 2010 1:39 pm
Игра в целом понравилась, но ряд моментов сильно снизил оценку.

Сначала о хорошем:
-небояны и при этом нормальные локации - это сильно
-грамотный и хорошо придуманный бонус лист, теперь мне эти ящики будут сниться, особенно 63й, который удалось рассмотреть далеко не сразу Wink)))))))
-антураж был

Теперь о смешном:
-берем код "Грем" "Нил", Кондарт вводит слово, которое просится "Гремлин" - нифига не проходит (тут может косяк в кодировке нашего браузера, не настаиваем на глюкавости движка), дальше начинается самое интересное гуглю Грем Нил - получаю футбольный клуб арсенал, всяческий ввожу - ноль, гуглю Нилгрем - получаю тоже футбольную тематику, ввожу футбол - ноль, долго думаем... решаем на всякий случай проверить еще раз гремлин - получите... потратили минут сорок на это, при этом успели от Апраксино уехать аж до Калиновской, потом весело возвращались.

-Два раза сильно недоискали.. на строителей берем конверт, всю голову сломали, даже думали уже решать матрицу, в результате берем подсказку - четыре ключа... четыре ключа.. звоним оргам.. понимаем... едем обратно, ищем, берем
Аналогично в Казанке.. берем подсказку и бежим искать вторую часть кода.
И тут и там, конечно, не было указания на две части или "взять конверт и код", но можно было бы и тщательнее чистить

Косяки уже озвучили, повторять не буду, сильно запомнилась обгоревшая будка на 5ом разъезде, которую даже после подсказки "локация" искали минут 10, потом позвонили и попросили конкретизировать, ибо имели право на такой звонок.

В целом опыт считаю удачным, но к следующей игре лучше делать тест на сторонних людях, чтобы избавиться от очевидных косяков.

#18:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Мар 28, 2010 1:41 pm
Господа,признайтесь честно,одним нам пришла в голову глупая идея ехать в Гридино.которое по Кинешемскому тракту? Чуть не поехали....

#19:  Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вс Мар 28, 2010 1:51 pm
Как уже написал выше, не считаю игру идеальной, но давайте не будем придумывать мнимые косяки.
Вредитель писал(а):

1.про лестницу уже вам сказали

Если это про Апраксоно, то кто вас просил по ней лезть? Там стрелки были? Или кода внизу не было?
Если про "дом на дереве", то там нормальная такая добротная лестница была, если боитесь лазать - сидите
дома, это типа "экстремальные ночные игры"

Вредитель писал(а):

2."пьяную дорогу" из первомайского в якиманиху ночью используют садоводы, пьяные водители и воры!.... Хорошо что у участников хватило ума не пройти на территорию сада Ленок...этой же дорогой ежедневно пользуются люди, которым необходимо добраться до работы или домой, в детский сад или школу. Для них эта дорога очень важна. ...Игры играми, но гадить и не убирать за собой...не красит ваше сообщество. В противном случае со своей стороны обещаем подумать как срывать подобные мероприятия...


Видимо, вы этой дорогой и пользуетесь, но это не повод наезжать на организаторов. У нас многие дороги не чистятся и не ремонтируются, так может все локации сделать на Советской?

Милиция и местные жители - это неотъемлемая часть игры, а не лезть в обитаемые и огороженные здания - это нормально, поэтому не надо писать как повезло игрокам, которые это не сделали.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

З.Ы. Напишите хоть название вашей команды

#20:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вс Мар 28, 2010 1:57 pm
Лис писал(а):
в Гридино.которое по Кинешемскому тракту? Чуть не поехали....
идея я уверен что у всех была. Можно кстати еще было выбирать: Гридино (вдруг есть ул.Казанка/Казанькина/Казанина) , Казанка (вдруг есть ул.Гридинская или типа ее), а мы вообще сначала зачистили Татарский проезд Smile))) Но подсказки-решают Laughing
ТОто +1

#21:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Мар 28, 2010 2:00 pm
несомненная удача-локация над путями на Рабочем проспекте. И полазили,и свалиться нельязWink

а вот в Апраксино чуть шею не сломали...

#22:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Вс Мар 28, 2010 2:02 pm
Та-а-а-ак.... А я, как рефери, сейчас обращусь к организаторам и координаторам. Требую дисквалификации (онулирования результатов) Вуглускров! Сколько можно???? На Щит-2009 разрушение-видоизменение локации, а теперь Кондрат вышибает с ноги дверь, врывается в чужой дом.

- Все команды обязуются соблюдать правила и законы, действующие на территории Российской Федерации, - Правила Дорожного Движения, Уголовный кодекс, Гражданский кодекс и т.д.

И ржать сейчас не надо - представьте, что это к вам в дом вломились в 2 часа ночи, выбив замок.

УК от 1996 года

Статья 139. Нарушение неприкосновенности жилища.
Часть 1. Незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица, -
наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом до трёх месяцев.


+ повреждение имущества...

Алёнка передачки будет носить.

#23:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Вс Мар 28, 2010 2:04 pm
LM писал(а):
сначала зачистили Татарский проезд

мало того что есть татарский проезд, но и как раз "Костромские татары (романовские татары, самоназв. нугай) — жители Чернореченского района (в прошлом Подгорная татарская слобода) Костромы." и в 18 веке был василий, то ли князь, то ли кто то там-не нашла щас. вот тебе и перекресток васильевского и татарского

#24:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Вс Мар 28, 2010 2:05 pm
TOto писал(а):
не лезть в обитаемые и огороженные здания - это нормально.


Ага, кто бы говорил Smile

#25:  Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вс Мар 28, 2010 2:07 pm
Ой, а мужики то не знают (с) Wink))))))

#26:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Мар 28, 2010 2:11 pm
Лично мы бы не смогли выстоять всю ночь на локации,как Макс на пр.Строительном (Строителей).

#27:  Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вс Мар 28, 2010 2:13 pm
sniper писал(а):
TOto писал(а):
не лезть в обитаемые и огороженные здания - это нормально.

Ага, кто бы говорил Smile


А.. понял о чем речь, а они уж сильно под локацию/бомжатник зашифровались Wink))

#28:  Автор: Вредитель Сообщение Добавлено: Вс Мар 28, 2010 2:15 pm
TOto писал(а):
З.Ы. Напишите хоть название вашей команды

команда...хм....сборная команда садоводов любителей из садов Дубки, Ленок и Берёзки (так искомые вчера)...команда людей кому ВЫ вчера спать не давали и "на уши поставили"??? и команда тех кто за ВАМИ сегодня и завтра будет дорогу править чтобы завтра попасть на работу и детей в детские сады отвезти....если вам молодежь ничего не понятно из всего сказанного...(хорошо типа тусанули...или как у вас). ОК! будем иметь ввиду!...повезло что неделю назад ротвейлер умер! - его на ночь выпускают...в темноте его не видно, подходит тихо.....была бы ВАМ "Собака Баскервилей" Evil or Very Mad ... в следующий раз возьмем на прокат для вас специально алабаев братцев....первая партия проскочит а вот остальным придется маршрут менять Twisted Evil

#29:  Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вс Мар 28, 2010 2:24 pm
Мужчина, прятаться за ником - смешно, у вас есть IP, то есть мы без пяти минут знаем кто вы. А то, что вы написали - бред обиженного дачника, если кого нибудь покусают в этом районе на улице, а не на территории дачного кооператива - мы знаем кого искать в первую очередь.

#30:  Автор: Kots, Команда: КИБ Сообщение Добавлено: Вс Мар 28, 2010 2:36 pm
Учитывая, что мы пропустили три игры и несколько потеряли хватку, должен сказать, что всё прошло очень благополучно и на положительных эмоциях. От нашей команды говорю спасибо за интересную игру.

А теперь частности.

1) Недавно посмотрел все части фильма "Пила (1-6)", поэтому сердце в трёхлитровой банке, плавающее в воде, окрашенной в кровавый цвет меня очень впечатлило! Ух! Классно было.

2) Наша команда передаёт пламенный привет команде-организатору от какого-то мужика в районе сада Берёзка. Кроме привета, он просил ещё много чего передать, но цензура сайта, я думаю, этого не пропустит. К сожалению, на нашей карте не была отмечена дорога, приводящая сразу к Берёзке, поэтому мы ехали довольно долго по полям, наткнулись на другой коллективный сад и его сторожа, который (спасибо ему) очень деликатно нам намекнул, чтобы к нему близко не подходили, а не то "собака может выскочить".

3) Девочкам до тошноты понравилась мёртвая собака на Шагова. Наша команда надеется, что раскиданные повсюду листовки о собаке Баскервилей (кстати Wikipedia нам утверждала, что это слово пишется с одной "л") не являлись некой формой насмешки над мёртвым животным.

4) А что это была за пакость с таким приятным запахом, которой были залиты куриные яйца в ведре? Рука ооочень замёрзла, пока там копался. Но вообще задание интересное. От души поржали когда наша Леночка пыталась взобраться на эту весьма скользкую возвышенность. Всегда хотел увидеть её пьяной, но не доводилось. Теперь примерно знаю, как это выглядит........

5) Кстати, движок что-то тупил у нас в этом задании, потому что мы ввели "пасха", но оказалось, что код неверный.... некоторое количество времени перебирали другие варианты, потом снова ввели "пасха" и всё внезапно сработало, хотя правильность ввода кодов у нас проверялась тремя людьми и ошибки в первый раз быть не могло. Вроде грамотные все....

6)Очень грустно, что несмотря на то, что мы собрали все символы нашего пароля к почтовому ящику, зайти на него нам так и не удалось. Видимо, мы ошиблись с каким-то символом, поэтому очень прошу команду-организатора разместить на сайте пароли уж если не ко всем ящикам, то хотя бы к нашему: streetriding_2@mail.ru..... нуууу.... если не очень трудно. Хочется себя проверить.

7) А на задании на Малышковской большую половину нашей команды мог переехать поезд. Выброс адреналина был ух какой! Когда Лена, Таня и Саша искали перрон (вроде всё же это слово так пишется, а не так, как на том листе в сгоревшем сарае), двигаясь вдоль путей, мы с Мишей искали его наверху и шли метров на 50 позади. Как только я услышал звуки несущегося поезда, передал идущим впереди по рации и имел "удовольствие" наблюдать, как они разбегаются в разные стороны, барахтаясь в снегу. Конечно, я шучу по поводу удовольствия, потому что очень перепугался: ехала только головная часть поезда, причём не ехала, а неслалсь невероятно быстро. И гудел он настолько пронзительно, что внутренние органы слились в мощной резонансной вибрации...

Не буду говорить ничего больше о каких-либо недостатков. Сказали уже много. В основном, конечно, нам мешала нелогичность некоторых заданий. Ну да ладно. Мы на каждой игре находим для себя нелогичные задания, так что это не в новинку.
Ещё раз спасибо за игру. Я очень интересно и захватывающе провёл ночь. Уверен, моя команда меня поддержит в этом мнении.


Последний раз редактировалось: Kots (Вс Мар 28, 2010 2:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.  :| |:
Страница 2 из 15

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info