[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
69 игра
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 16, 17, 18  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#166:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 12:47 pm
Лис писал(а):
Оффтоп от срача: господа,Максим в частности, расскажите пожалуйста как ехать от Бычихи-7 до Бычихи-12 через мост.

Объясни гед Бычиха-12 находится. мы до сизх пор не знаем! Гугл тоже не знает)

#167:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 12:48 pm
а мы с той стороны проезжали,по василевской дороге.

#168:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 12:48 pm
A.Hanter писал(а):
Так не надо это ни кому это)


Значит, больше не будет

Добавлено спустя 28 секунд:

A.Hanter писал(а):
Гугл тоже не знает)

Гугл знает

#169:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 12:49 pm
qWest писал(а):
A.Hanter писал(а):
С Артуром вместе с другими командами были рядом. И он видел код! Зачем вы туда снова полезли? Что бы фото сделать тебя с кодом? Или я что-то не понимаю)
видимо не понимаешь, мы пошли и выполнили задание САМОСТОЯТЕЛЬНО, для того что бы не нарушать правил игры. причем мы взяли вторую версию этого же кода. а фотка была сделана как раз таки для того что бы если Паша заявит о том что мы нарушили правила нам было чем подтвердить свои слова. меня кстати на фотке нет, я в это время держал Игоря присоединявшего батарейку.

Shocked Shocked Shocked
Квест, я вшоке!

МЫ не ты! Мы бы не стали по такой ерунде на вас дисквалами тыкать! МЫ выше этого))

#170:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 12:50 pm
A.Hanter писал(а):
МЫ выше этого))

Да-да. Они - Дрозды! Всем дадут ...... (как в их стишке прописано)

#171:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 12:53 pm
A.Hanter писал(а):


МЫ не ты! Мы бы не стали по такой ерунде на вас дисквалами тыкать! МЫ выше этого))


ты противоречишь посту Паши выше. Согласовывайте слова хотя бы внутри семьи.

#172:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 12:56 pm
qWest писал(а):
A.Hanter писал(а):

МЫ не ты! Мы бы не стали по такой ерунде на вас дисквалами тыкать! МЫ выше этого))

ты противоречишь посту Паши выше. Согласовывайте слова хотя бы внутри семьи.


Запомни, не стали бы! Есть слова. а есть такие выпады как у тебя после всех игр! Так вот нам они не нужны! И иди ты в ....адвокаты, а лучше в прокуроры, ты там будешь актуален)

Всё читать больше не могу, ухожу! ББррр...

PS: Скажу для уточнения, кто думает что мы ругаемся) Мне в истории всех игр не понравились всего 3 (своей противоречивостью) игры из 42)

МЫ ЗА ПОЗИТИВ НА ИГРАХ И ПОСЛЕ ИХ НА ФОРУМЕ!


Последний раз редактировалось: A.Hanter (Ср Сен 08, 2010 1:01 pm), всего редактировалось 1 раз

#173:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 1:01 pm
A.Hanter писал(а):
Всё читать больше не могу, ухожу! ББррр...
Уходя уходи!!
А мы за мир во всем мире Cool

#174:  Автор: arh_angel, Команда: Наглый Фрукт Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 1:10 pm
A.Hanter писал(а):
МЫ за позитив на играх и за позитив на Форуме после игр!

так и надо!!!

#175:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 1:20 pm
A.Hanter писал(а):

Запомни, не стали бы! Есть слова. а есть такие выпады как у тебя после всех игр! Так вот нам они не нужны! И иди ты в ....адвокаты, а лучше в прокуроры, ты там будешь актуален)


конечно не нужны, играя нечестно у вас не возникает угрызений совести.

#176:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 1:28 pm
Вопрос ко всем:

#177:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 1:33 pm
qWest писал(а):
видимо не понимаешь, мы пошли и выполнили задание САМОСТОЯТЕЛЬНО, для того что бы не нарушать правил игры. причем мы взяли вторую версию этого же кода. а фотка была сделана как раз таки для того что бы если Паша заявит о том что мы нарушили правила нам было чем подтвердить свои слова. меня кстати на фотке нет, я в это время держал Игоря присоединявшего батарейку.

Квсет, я тебе сейчас так скажу, ты знал, что будешь нас обвинять, поэтому перестраховался и САМОСТОЯТЕЛЬНО взял уже взятый код. Да в рот пароход! Какой молодец! Тебе никто аппеляций-то не подавал, успокойся!
Ты ведешь себя как ребенок, посылаешь на три буквы, угрожаешь набить морду. Дитё малое.

#178:  Автор: XiaoFeng, Команда: В Бой Идут Одни Старики (Б.И.О.С.) Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 1:33 pm
Это еще ничёшный участок Very Happy а вот дальше ЖОПА!!!

#179:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 1:35 pm
шоссе же вроде показано

#180:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 1:38 pm
Nord писал(а):

Квсет, я тебе сейчас так скажу, ты знал, что будешь нас обвинять, поэтому перестраховался и САМОСТОЯТЕЛЬНО взял уже взятый код. Да в рот пароход! Какой молодец! Тебе никто аппеляций-то не подавал, успокойся!
Ты ведешь себя как ребенок, посылаешь на три буквы, угрожаешь набить морду. Дитё малое.

Паш я не знал на тот момент как вы брали код, и узнал об этом только на форуме. У меня просто есть чувство собственного достоинства и привычка соблюдать правила, у вас же я не заметил ни того ни другого.

Прошу модераторов повторно обратить внимание на поведение данного персонажа на форуме.

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 16, 17, 18  След.  :| |:
Страница 12 из 18

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info