[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR 80 Грибная пора
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#181:  Автор: XiaoFeng, Команда: В Бой Идут Одни Старики (Б.И.О.С.) Сообщение Добавлено: Ср Авг 24, 2011 4:38 pm
Попытки найти тайный шифр в тексте оперы Бородина напомнили мне этот фильм

надеюсь, с райдерами все будет благополучно confused

#182:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Авг 24, 2011 4:40 pm
холодно

#183:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Ср Авг 24, 2011 5:19 pm
Там на одном кадре Снегурочка "врезана" явно. Может таки наконец Лагерная, 38?
Не боян ещё?

#184:  Автор: msVitek, Команда: УКРОП Сообщение Добавлено: Ср Авг 24, 2011 6:38 pm
Skai писал(а):
Лис & Romul

Парни, жжете. Это какая-то чрезвычайно глубокая логика.
Вот есть еще один вариант, придется ждать полуночи...

Не придется Smile
Задание №5
Советская 118

P.S. Команда важнее моих убеждений...


Последний раз редактировалось: msVitek (Ср Авг 24, 2011 6:48 pm), всего редактировалось 1 раз

#185:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Авг 24, 2011 6:42 pm
multfilm_ejov писал(а):
Лис писал(а):
некоторые вещи мы видим,но не замечаем-как с домом на букву Ю,например
Ну да, каждый день. =)
На самом деле получается, что либо фарт, либо безумно доскональное знание города. Чересчур доскональное.

Я тут ни чего не могу добавить кроме как согласна на все 100% С Мультом!

МЫ не знаем так хорошо город, как хочешь что бы мы знали!

Я могу найти какую-нибудь закорючку, про которую буду знать только я....а потом буду доказывать что это просто и на виду...

Дим, хочется логики больше, а не играть повезло - не повезлоWink

Из первой твоей игры, домашние задания убили напрочь! Что бы найти эту ****** собаку, мы ездили раз 7... И нам это ой как не понравилось!!! А как мы искали львов??? Сначала всё объездили, а потом плюнули и вопрос закинули в инет и нам дали ответ левые люди... НУ и в чём прикол таких заданий?

Димка, это уже не фига не грибы, это уже более тяжёлые препараты)) завязывай с нимиWink

Если у тебя куча таких заданий, у тебя есть время всё упростить... иначе лично я буду играть чисто по подсказкам, если в первые минуты не вкурю логику, возможно придётся напиться закусывая твоими лисичками)

Лис писал(а):

-к заданию 1 будут-таки подсказки, но они будут выданы в запечатанном конверте,дабы ,прежде чем их вскрыть,игроки могли бы немного подумать самостоятельно

-на задании 3,где грибы,будет указан или компактный район поиска,или привязка к месту,или отброшены самые явные дуали (это было и первоначально сделано).

Так что не бойтесь)

Значит мы всё-таки игрем, а не спим в ожидании подсказкиWink

#186:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Авг 24, 2011 6:55 pm
прислушался к голосу общественности и заменил грибы-галлюциногены на грибы-лисички

#187:  Автор: Snuffy, Команда: Клоны (old Йазь экс Печеньки) Сообщение Добавлено: Ср Авг 24, 2011 7:51 pm
печеньки не будут учавствовать по причиние отсутствия авто с водителем.
свой бонус за задание дарим команде укроп=)

#188:  Автор: GAL, Команда: Бешеные Лисы, Уступи дорогу Сообщение Добавлено: Чт Авг 25, 2011 10:37 am
Задание 5
1. Городок вертолетчиков, 2
2. ул. Радужная, 2

#189:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Авг 25, 2011 10:38 am
пока все мимо

Список зарегистрировавшихся команд

1. ProSR'алли (заявка)
2. Укроп
3. Сам ты Пушкин
4. RU.БИЛОВО
5. П.Н.И.Щ.Е
6. Бурые медведи
7. Киборги
8. Вуглускр
9. Штопор
10.Крутые бобры
11.Алюминиевый Палтус
12. yo!BARRY (ребрендинг одной из известных команд)
13. КЛОНЫ
Команды,желающие подать заявку,звоните по номеру.указанному в 1-м посте.стучите в аську.
Заявиться можно в крайнем случае и на старте,но лучше пораньше-с призами как-то определиться


Последний раз редактировалось: Лис (Чт Авг 25, 2011 5:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

#190:  Автор: XiaoFeng, Команда: В Бой Идут Одни Старики (Б.И.О.С.) Сообщение Добавлено: Чт Авг 25, 2011 2:12 pm
Чернигинская набережная, 4

Добавлено спустя 20 минут 39 секунд:

вариант 2 - Смирнова, 20

#191:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Авг 25, 2011 2:44 pm
мимо

Поступил вопрос о дорогах.

Так вот: в отношении заданий 2 и 3- великолепный асфальт

по заданию 1-зависит от тактики. Будет условно-пешеходный этап. На Джиммике я проехал без проблем, на обычном авто проезжаемо при условии отсутствии дождя. Рекомендуется пеший ход.

#192:  Автор: XiaoFeng, Команда: В Бой Идут Одни Старики (Б.И.О.С.) Сообщение Добавлено: Чт Авг 25, 2011 3:09 pm
Наты Бабушкиной, 1

#193:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Авг 25, 2011 3:35 pm
нет

Навык скалолазания нужен минимальный на игре-не более.чем в игре от команды Укроп и ПНИЩЕ.

Также,как и в ней, рекомендую подумать,как защититься от крапивы.местами она по 2 метра и оч.жгучая.

#194:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Авг 25, 2011 6:13 pm
5
1: сенная, 2
2:

#195:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Чт Авг 25, 2011 8:30 pm
Лис писал(а):
12. yo!BARRY (ребрендинг одной из известных команд)

Веет Фу!ктами

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.  :| |:
Страница 13 из 17

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info