[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
69 игра
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#181:  Автор: XiaoFeng, Команда: В Бой Идут Одни Старики (Б.И.О.С.) Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 1:46 pm
Лис писал(а):
шоссе же вроде показано

мы тоже так думали (

#182:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 1:47 pm
Вот наш маршрут:


Последний раз редактировалось: Nord (Ср Сен 08, 2010 1:53 pm), всего редактировалось 1 раз

#183:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 1:47 pm
увязли?

#184:  Автор: иЯ, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 2:11 pm
sniper писал(а):
Pioneer писал(а):
Судя по финишному брифингу, игра понравилась трем десяткам людей. Или это не позитив?


Позитив был виден в процессе игры Very Happy Парни сияли и рвали жопу Very Happy Very Happy Very Happy


не только парни) sniper, последняя локуха-мега!!!!! но я искренне не завидую тому кто рискнул бы лезть туда в плавках)))) как мы искали вид сверху вообще долгая история, Макс с Серегой спускались обратно и у поваленой плиты пускали ракеты, а мы толпой стояли на горке и смотрели где бабахнет)))) спасибо вуглам и первому разу, почти в полном составе мы туда и лазили)

#185:  Автор: SeNya_RaZin, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 2:18 pm
иЯ писал(а):
почти в полном составе мы туда и лазили)

да-да-да! Very Happy именно так! Very Happy Very Happy Very Happy

#186:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 2:19 pm
иЯ писал(а):
как мы искали вид сверху вообще долгая история

Дык его надо самому начертить Very Happy

#187:  Автор: er-k2, Команда: вуглускр Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 2:29 pm
ага - еще больше понравилось: там воды не много - по колено или по пояс..... идешь, идешь, идешь и ОПА - глубина резко!!!!!р

до сих пор в восторге!!!!!!!!

#188:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 2:32 pm
Spectre писал(а):
Апелляция по поводу нарушения правил командой D.RULEZzz..! рассматриваться не будет ввиду истечения срока подачи апелляций.


Согласно правилам игры опубликованным на сайте срок подачи не истек. С момента оглашение статистики и результатов на форуме трое суток на прошло.

Добавлено спустя 52 секунды:

Прошу поддержки у представителей других команд.

#189:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 2:38 pm
Против,чисто по джентльменски.На какой то игре мы их машинку зажали своей на перекрестке.но они не стали апеллировать о дисквале,поэтому мне присоединяться к апелляции было бы подло.

Хотя дисквал выгоден и нам и вам. SR

#190:  Автор: Tachkin, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 3:21 pm
A.Hanter писал(а):
Надо вспомнить, что игры вроде как бы делаются для того что бы получить удовольствие)
Я получил огромное удовольствие: Стройная логика, красивые локации, разнообразные головоломки в кодах.
Жаль что по катакомбам побродить во время игры не успели.... локуха МЕГА. А код..... я даже прослезился, начерталка!! Smile Эх, где мои студенческие годы..... Спасибо Первому разу и Вуглам, что вчера восстановили статус кво..... отличный вечер. Спасибо организаторам за игру. Громадное спасибо.

#191:  Автор: иЯ, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 3:24 pm
sniper писал(а):
иЯ писал(а):
как мы искали вид сверху вообще долгая история

Дык его надо самому начертить Very Happy


сорри, вид спереди хотела сказать) глубина мне наверно по уши была бы))))) зачет!!!!

#192:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 4:12 pm
Tachkin писал(а):
Я получил огромное удовольствие:

Аналогично. И это при том, что я гораздо больше мозги, нежели ноги Smile

Выскажусь по нескольким моментам. Они больше отрицательные, как всегда, но, во-первых, так устроен проклятый человеческий мозг, а во-вторых, от всего остального просто получено удовольствие. И не надо писать почему Smile

Насчет простоты и гуглежа. Загадывать сложнее - был бы полный капут, ибо это не в городе улочкой ошибиться. Проще - неинтересно вовсе. Кстати, если знать историю - Апраксин и Кузнецов могли браться и без гугла. Вполне хватало информации. Единственное что, я, например, точно не помнил, Кузнецов или какая-то схожая фамилия. А при наличии рядом Кузнецова и Кузьмищ Smile это могло быть чревато...

Насчет преимущества джипов. Я склонен считать, что оно все-таки было. Достаточно взглянуть на итоговую таблицу - первые места у них. И вспомнить, как мы с D.RULEZzz..! машины по склизкому вязкому полю толкали, а Первый Раз мимо прямо по пашне захреначивали Smile Но считать преимущество сколь-нибудь определяющим было бы неверно, на мой взгляд.

Насчет использования церкви с проходом через действующее кладбище - честно говоря, неприятно. Большие сомнения в этичности использования подобных локаций. Но это чисто мое мнение.

С "невыполнимостью" немного перегнули палку. Возможно, стоило чуть упростить локацию с аэрофотосъемкой с тем, чтобы все вдоволь пошарились по катакомбам Smile При этом фраза "игра непроходима" не теряла бы смысла, ибо пройти игру по АП - не есть ее пройти.

#193:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 4:42 pm
Ronan писал(а):

Достаточно взглянуть на итоговую таблицу - первые места у них.


так не только на этой игре

#194:  Автор: SeNya_RaZin, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 5:00 pm
Лис писал(а):
так не только на этой игре

Что-то против??? Smile

#195:  Автор: иЯ, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 5:07 pm
повторюсь еще раз. не было преимущества у джипов. мы ездили объездными дорогами, по пути видели вуглов, они тоже не полем ехали, и машина палтусов например застряла в луже. а вот ребята на семерке, простите не знаю вашу команду, проехали от жданово к бычихе напрямую, просто карты+грамотный водитель. или теперь наличие карт и такого водителя это тоже преимущество????????????????

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.  :| |:
Страница 13 из 18

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info