[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR99 Бойцовский клуб
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#196:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пт Мар 29, 2013 11:56 am
Лис писал(а):
1.вытаскиваешь магнитолу из авто
2.вытскиваешь акб из авто
3.соединаешь проводами
4.втыкаешь провод вместо антенны
5. Сжигаешь магнитолу нахер.

Лис писал(а):
урл
Он FM не ловит. И даже УКВ нет. Так что только "Голос Америки".

#197:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Пт Мар 29, 2013 12:21 pm
С магнитолы Задание тоже можно взять. Но это усложнит задачу.
Поэтому как рекомендация портативный приемник

#198:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Мар 29, 2013 12:37 pm
Поле за работой на локации:


#199:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Пт Мар 29, 2013 12:48 pm
Скорее так:

#200:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Мар 29, 2013 1:22 pm

#201:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Пт Мар 29, 2013 2:44 pm
Список зарегистрированных команд:

1. Хрюндели (заявка)
2. Штопор
3. Укроп
4. Банда
5. П.Н.И.Щ.Е.
6. Б.И.О.С.
7. Бешеные Лисы
8. Орги
9. Алюминиевый Палтус
10. Под Напряжением
11. Первый Раз
12. Rulezzz
13. Дети Солнца
14. RU.БИЛОВО (деньги+заявка)
15. Магадан44 (деньги+заявка)

#202:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пт Мар 29, 2013 4:04 pm
v1ctor писал(а):
И по традиции перед игрой нужно будет скачать архив. Не пропустите!

Закачивайте сейчас, ибо я в 7 утра уеду из москов и всё остальное в дороге или без инета. Скачать не смогу. Так что вот) Плиз мне сейчас.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Ronan писал(а):
Не, Вова морально устойчив.

Не он первый, не он последний. Найдём такую же как он и женим. ЖДИТЕ!

#203:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Пт Мар 29, 2013 4:07 pm
A.Hanter писал(а):
v1ctor писал(а):
И по традиции перед игрой нужно будет скачать архив. Не пропустите!

Закачивайте сейчас, ибо я в 7 утра уеду из москов и всё остальное в дороге или без инета. Скачать не смогу. Так что вот) Плиз мне сейчас.


Сегодня вечером будет.
Если что перед началом брифа (или после него) всем желающим скинем.

#204:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пт Мар 29, 2013 4:10 pm
shturMAN писал(а):
2 игрока из команды Миша Не Поехал, хотят сыграть, но есть проблемы с машиной, если у кого есть 2 места в команде, то очень были бы рады поучаствовать. ЕСТЬ НОУТБУК, ИНВЕРТОР, МЕГАФОН-МОДЕМ, НАВИГАТОР

Есть одно, но пятое. Пока не знаю, поедет ли машина с пятым да ещё с ноутами.... Так что скорее не возьму. 4 уже взяла)))

Добавлено спустя 46 секунд:

[quote="Ich"]
Свяжитесь с дроздами они какраз таких укомплектованных искали XD
Поздно, но взяла бы)
И мы РУЛЁЗЫ))) Уже давно))) А не Дрозды))) Команда РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!
Черный_Менестрель писал(а):

12. Rulezzz

#205:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Пт Мар 29, 2013 4:14 pm
A.Hanter писал(а):

И мы РУЛЁЗЫ))) Уже давно))) А не Дрозды))) Команда РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!


Вы навеки останетесь в наших сердцах дроздами...

#206:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пт Мар 29, 2013 4:16 pm
Ich писал(а):
Если она может воспроизводить аудио сиди, то конечно.
Но она не подойдет как фм приемник
Фм приемник тестировали на радио приемнике телефона (Любопытства ради)

Стоп, а тут поподробнее.

Так у меня машина воспроизводит сиди. Есть фм, но как же не подойдёт? В телефоне нету, что делать?

#207:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Пт Мар 29, 2013 4:18 pm
Ребрендинг сложно идет в народ

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Ну и извините за не аккуратность. В следующий раз назову вас правильно.

#208:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пт Мар 29, 2013 4:38 pm
v1ctor писал(а):
A.Hanter писал(а):

И мы РУЛЁЗЫ))) Уже давно))) А не Дрозды))) Команда РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!


Вы навеки останетесь в наших сердцах дроздами...

Очень хорошо, но носитель буквы D в названии D.RULEZzz..! не играет с нами уже давно))) Наигрался за 7 лет.

Так что Извращайтесь как хотите, но мы rUlezzzzz, рулЁзы, рУлезы, рулёззззззззз или даже теперь можно зум-зум))

Но я за rUlezzzzzzzzzzzzzzzzzz )))) если чо. Laughing Laughing Laughing (типа правильные, если не вдаваться в правильность перевода) ну и zzzz это любовь к каzантипу и zuum zuum)))

#209:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Мар 29, 2013 4:51 pm
А мне жаль что Дроздов больше не будет.

Это ведь целая эпоха! РИП...

#210:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пт Мар 29, 2013 4:52 pm
Лис писал(а):
А мне жаль что Дроздов больше не будет.

Это ведь целая эпоха! РИП...

Почему не будет))) Может и появится поиграть. Ты не списывай сильных игроков. Может даже когда-нибудь снова игру замутим, ещё не все постапокалиптические темы закрыты)))

Да и ни чего не поменялось, только Пашка играть не хочет и буква D с . исключилась и всё) А так всё как было!

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.  :| |:
Страница 14 из 16

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info