[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
69 игра
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#196:  Автор: >>KaZa4oK<<, Команда: "Белая Ворона" Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 5:12 pm
sniper писал(а):
Лис писал(а):
может я на своей проеду днем?

Попробуй


Лис, мы там ночью на 7ке проехали с оторваным глушаком и неработающим стартером, а ты днем... так не интересно.... Wink

по поводу D.RULEZzz..!, в частности Паши, да он взял 2е батарейки, но не обе же на свою команду, просто мы нашли эту колокольню вместе с ним, и ползать по 10 раз в одно и то же место не оч хочется, по-моему это обычная взаимовыручка... так же как все в эту игру друг друга вытаскивали из грязи...

Белая Ворона против Апелляции!!!! Exclamation

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

иЯ писал(а):
.....а вот ребята на семерке, простите не знаю вашу команду, проехали от жданово к бычихе напрямую, просто карты+грамотный водитель. или теперь наличие карт и такого водителя это тоже преимущество????????????????



а как же штурман??? Embarassed ))))))))))

#197:  Автор: иЯ, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 5:46 pm
и штурман))) и вообще складывается впечатление, что скоро рост вес игроков будет поводом поругаться.

#198:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 5:47 pm
>>KaZa4oK<< писал(а):
в частности Паши, да он взял 2е батарейки, но не обе же на свою команду, просто мы нашли эту колокольню вместе с ним, и ползать по 10 раз в одно и то же место не оч хочется, по-моему это обычная взаимовыручка... так же как все в эту игру друг друга вытаскивали из грязи...


Хорошенькие у вас понятия об игре. Вам код сдали!!!! А вы это взаимовыручкой называете.

#199:  Автор: electro-magic, Команда: Белая Ворона Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 6:04 pm
на мой взглад, если уж ниукоснительно следовать правилам, то помогать вытаскивать машины из грязи-это тоже нарушение. на войне как на войне...
мы неопытная команда, мы не боремся за первые места,райдинг для нас не жизненноважное соревнование, поэтому мы стараемся получать удовольствие от процесса и спорить из-за какой то ерунды не хочется, ругаться из-за баллов тем более. а отказываться от взаимовыручки глупо, тем более нам не спалали локацию, не сказали ответ на загадку, а просто избавили нас от лазанья(в принципе это не так уж и много)
что плохого в том, что на игре налаживаются хорошие отношения между командами? или на игре надо только прятаться от других команд, думая только о том как бы случайно не пропалить кому-нибудь что-нибудь?

#200:  Автор: >>KaZa4oK<<, Команда: "Белая Ворона" Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 6:07 pm
sniper писал(а):
>>KaZa4oK<< писал(а):
в частности Паши, да он взял 2е батарейки, но не обе же на свою команду, просто мы нашли эту колокольню вместе с ним, и ползать по 10 раз в одно и то же место не оч хочется, по-моему это обычная взаимовыручка... так же как все в эту игру друг друга вытаскивали из грязи...


Хорошенькие у вас понятия об игре. Вам код сдали!!!! А вы это взаимовыручкой называете.


не согласен.... это не настоящие боевые действия с гранатами и автоматами, где кругом могут быть шпионы, это предже всего ИГРА, и сделана она для получения каких-либо эмоций, судя по форуму не всегда положительных... ИМХО человек человеку брат, кем бы он нибыл... если он тебе зла не желает, не желай зла и ему, а лучше помоги...
p.s.мы так же помогли команде Ву на дамбе... потом и они нам помогли, пусть морально, но все же не проехали мимо и были даж готовы таскать нашу видавшую-виды "Ворону"....

Именно это я и хотел сказать, Андрей)))))))))))

#201:  Автор: electro-magic, Команда: Белая Ворона Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 6:09 pm
да, кстати... на моей карте костромской области Бычиха-12 обозначена, но карта позволяет только определить приблизительное направление, сразу после моста из бычихи начинается лес, по которому не только тяжело проехать, но и найти там правильную дорогу. да, мы на нашей 7-ке проехали и там, но дорогу нам все равно показывали местные нетрезвые аборигены. И сравнивая дорогу,обозначенную на карте и дорогу на самом деле, могу сделать вывод, что карта не всегда показывает то,что есть в действительности

#202:  Автор: >>KaZa4oK<<, Команда: "Белая Ворона" Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 6:09 pm
Свободу Анжеле Дэвис!!!!!!! как говорильсь в хорошем фильме..... Smile

#203:  Автор: electro-magic, Команда: Белая Ворона Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 6:30 pm
Хотелось бы сказать спасибо за интересную, захватывающую игру. играя в такие игры понимаешь, что самый главный твой противник это ты сам, и победа над собой-самое главное достижение игры. лично мне понравилась не вся игра, но я считаю, что абсолютно все хорошо быть не может, и на предпочтения каждого не угодишь. но в целом игра произвела феерическое впечатление.
хотелось бы отметить только один главный минус-это местоположение локаций. все таки в большинстве райдеры играют на шоссейных авто.впечатление подпортили состояние дорог, как полевых, так и бетонных

#204:  Автор: >>KaZa4oK<<, Команда: "Белая Ворона" Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 6:54 pm
Laughing

#205:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 6:57 pm
Всё что написала команда "Белая ворона", так я и думаю! Такое же мнение про игру) Такое же мнение про отношение между командами) Парни молодцы! (не успела отписаться по игре, да и Паша опередил!)

Взаимовыручка - Вот что главное! (с) как звучит в важной СР песне) от Банды!
(Tnt (Команда Банда) - StreetRiding http://www.zaycev.net/pages/7598/759874.shtml)

А что бы совсем поднять настроение, послушай: http://www.zaycev.net/pages/7641/764170.shtml
И вот эту: http://www.zaycev.net/pages/7599/759904.shtml

И Позитива вам люди)


Последний раз редактировалось: A.Hanter (Ср Сен 08, 2010 8:16 pm), всего редактировалось 1 раз

#206:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 7:56 pm
A.Hanter писал(а):
как звучит в важной СР песне) от Банды!

цитирую :
"...Закон! Да кому он нужен? Победа - вот что главное. И честь. Взаимовыручка. В беде своих не бросаем. Никогда." (с) чудная песня Smile

#207:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 8:28 pm
electro-magic писал(а):
а отказываться от взаимовыручки глупо, тем более нам не спалали локацию, не сказали ответ на загадку, а просто избавили нас от лазанья(в принципе это не так уж и много)


ребят вы поймите что в том чтобы залезть заключается одна из задумок организатора игры, соответственно такая взаимовыручка ни что иное как слив вам кода который вы сами не достали тем способом, который загадывали авторы.
я тоже всегда помогу вытолкать чужую машину из грязи (в том числе и команды D.Rullezzz), не буду стоять за спинами при конфликте с аборигенами (тьфу-тьфу-тьфу) и окажу первую медицинскую помощь любому игроку, да и просто постороннему человеку. Но задания которые задумали для нас авторы надо выполнять самостоятельно. надеюсь смог донести до вас эту мысль.

#208:  Автор: >>KaZa4oK<<, Команда: "Белая Ворона" Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 9:03 pm
qWest может ты и прав, у каждого своя правда, все зависит от того на сколько ты фанат... кто за победой гонится, тот конечно никогда не поможет ни в чем(в плане подсказки к заданиям), а кто играет ради удовольствия, уж простите, если действительно видишь что человек не может что то сделать, то можно и помочь... и если уж говорить о том, почему сами не полезли на эту колокольню, залезал я туда, но чуть не рухнул от туда, потому что берцы не очень удобная обувь для лазанья по стенам, слишком жесткие они... конечно, если кто-то хочет, чтоб в конце концов однажды кто-то рухнул то пожалуйста, давайте ничего друг другу не подсказывать....

#209:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 9:20 pm
Поддерживаю Квеста.

#210:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 9:44 pm
ребзя вы жжете!!!
Если предложить дисквальнуть еще и Белую ворону, то они не поймут за что это сделано.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

qWest писал(а):
я тоже всегда помогу вытолкать чужую машину из грязи (в том числе и команды D.Rullezzz)
уточнил, а то все бы подумали что придешь с лопаткой закапывать колесаSmile)))?

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.  :| |:
Страница 14 из 18

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info