[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
69 игра
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#211:  Автор: >>KaZa4oK<<, Команда: "Белая Ворона" Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 10:29 pm
да, конечно, мы глупые новички, которые совершенно не знают всей правды об этой игре... будет пусть по-Вашему...

#212:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 11:00 pm
Мне кажется кто то просто прикидывается "глупым", авось прокатит
Мы вес здравомыслящие люди ребят! а не несознательные детишки

#213:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 11:01 pm
qWest прав...
Белая ворона, ребят не тратьте силы на споры на форуме Smile Вам очень сильно повезло что батарейка досталась на халявуWink

#214:  Автор: Tachkin, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Сен 09, 2010 5:56 am
>>KaZa4oK<< писал(а):
кто за победой гонится, тот конечно никогда не поможет ни в чем(в плане подсказки к заданиям), а кто играет ради удовольствия, уж простите, если действительно видишь что человек не может что то сделать, то можно и помочь...

ребят, вы выворачиваете логику наизнанку сейчас: есть такое понятие "слив" можно слить локацию, подсказав ее нахождение, можно слить код, например, помочь его взять. Слив как раз используется теми командами, которые гоняются только за местами, а не за драйвом игры.
Вы как раз сознаетесь сливах.
Все прекрасно понимают, что вы хотите как лучше, но вы лишаете другие команды кайфа от самостоятельного взятия кода.
"Трудности позволяют человеку проявить себя"

#215:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Чт Сен 09, 2010 7:08 am
>>KaZa4oK<< писал(а):
qWest может ты и прав, у каждого своя правда, все зависит от того на сколько ты фанат... кто за победой гонится, тот конечно никогда не поможет ни в чем(в плане подсказки к заданиям), а кто играет ради удовольствия, уж простите, если действительно видишь что человек не может что то сделать, то можно и помочь... и если уж говорить о том, почему сами не полезли на эту колокольню, залезал я туда, но чуть не рухнул от туда, потому что берцы не очень удобная обувь для лазанья по стенам, слишком жесткие они... конечно, если кто-то хочет, чтоб в конце концов однажды кто-то рухнул то пожалуйста, давайте ничего друг другу не подсказывать....

Ребят именно для таких случаев и для того что бы продолжить получать удовольствие и не убиваться придумана такая вещь как автопереход.

#216:  Автор: er-k2, Команда: вуглускр Сообщение Добавлено: Чт Сен 09, 2010 8:23 am
qWest писал(а):
конечно, если кто-то хочет, чтоб в конце концов однажды кто-то рухнул то пожалуйста, давайте ничего друг другу не подсказывать....

гыыы! А при чем тут слив и помощь и рухнуть? По твоей логике может сразу туда агента посадить? Приезжаешь на локуху, смотришь агент сидит на верхатуре и артефакты разбрасывает! И твоя задача только удивиться, как это он так высоко залез! Так что ли? Но за то никто не упадет...
Просто силы надо свои расчитывать. Очень много команд именно в берцах (Тачкин Серега, Саня из первого раза, и я тоже) брали эту локуху без проблем... Тут как говорится "лишь бы тебе кольчуга по размеру была". И просто головой думать надо.

#217:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Чт Сен 09, 2010 8:41 am
Серег исправь цитирование, это не я писал.

#218:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Сен 09, 2010 9:20 am
er-k2 писал(а):
Очень много команд именно в берцах (Тачкин Серега, Саня из первого раза, и я тоже) брали эту локуху без проблем...

Ну вот не надо путать: взять в берцах на веревке (как Тачкин), и без веревки.

А по поводу игры задумкой авторов было подосрать командам и обломать кайф. Что им и удалось.

Писа'л Пашка.

#219:  Автор: Pioneer, Команда: NightOwls; Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Сен 09, 2010 9:24 am
>>KaZa4oK<< писал(а):
и если уж говорить о том, почему сами не полезли на эту колокольню, залезал я туда, но чуть не рухнул от туда, потому что берцы не очень удобная обувь для лазанья по стенам, слишком жесткие они...
Как раз в берцах-то и удобно было. Я например, лазал именно в них. Тем более, на локации все уступы были чистые, без песка, сорваться можно было только если торопиться.

ЗЫ Не считать это присоединением к апелляции.

#220:  Автор: Tachkin, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Сен 09, 2010 9:43 am
A.Hanter писал(а):
Ну вот не надо путать: взять в берцах на веревке (как Тачкин), и без веревки.
Писа'л Пашка.

Веревка в допах прописана, или мне изменило зрение, память и рациональное мышление?

#221:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Сен 09, 2010 9:43 am
A.Hanter писал(а):

А по поводу игры задумкой авторов было подосрать командам и обломать кайф. Что им и удалось.

Писа'л Пашка.

дык эта ж каждый судит по себе, ты ща наверна про вашу июньскую игру, Палуш? Laughing Laughing Laughing Laughing

#222:  Автор: иЯ, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Чт Сен 09, 2010 9:56 am
у нас Саня лазал в берцах и без веревки. залез и слез свободно)

народ, может хватит сраться то уже? вам не угодишь

#223:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Сен 09, 2010 10:22 am
в паре мест,а можно было и в трех,наша команда и еще одна ,с компьютерным названием Very Happy ,использовали лестницу.

правилами это не запрещено.

команды,не умеющие пользоваться веревками и не имеющими навыка скалолазания,могли подготовиться к игре,взяв лестницу.

или автопереход.

перед игрой ясно было сказано-приспособления для спуска подъема.

мы тут пошутили с ребятами: интересно,если бы на игру приехали с автолюлькой,это был бы дисквал?Wink

#224:  Автор: Pioneer, Команда: NightOwls; Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Сен 09, 2010 10:23 am
Я лазал без веревки, Игорь Евгеньевич лазал без веревки. Видел как кто-то лез с веревкой - по-моему, она ему только мешала. Хотя я дилетант, мог не оценить.

Очень жаль, что из-за этого срача возможно не будет январской игры.

#225:  Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Чт Сен 09, 2010 10:28 am
иЯ писал(а):
у нас Саня лазал в берцах и без веревки. залез и слез свободно)

народ, может хватит сраться то уже? вам не угодишь


Он мега крут! Мы все таки веревку юзали. Так безопаснее.


По теме сливов и несамостоятельного выполнения: люди, давайте хотя бы не будем возводить это в доблесть? Взаимовыручка и помощь в выполнении заданий на игре - это разные вещи. Не можете физический/умственно допереть до задания - возьмите подсказку или автопереход. Так вы и свой результат будете ценить больше и будете учиться играть, превращаясь из новичков в профи Wink)

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.  :| |:
Страница 15 из 18

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info