[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
Все кто считает, что райдинг уже не тот. Милости просим.
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Треп

Какой он, райдинг?
Тот
67%
 67%  [ 21 ]
Не тот
32%
 32%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 31


#31:  Автор: егерь, Команда: МАХНО Сообщение Добавлено: Ср Сен 28, 2011 8:27 pm
И я даже не спрашивала, они мне сами говорили. Ален, ты про тех, за кого я думаю?

#32:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Сен 28, 2011 8:40 pm
я вот уже 32 игры отыграл и отписал и не заметил какого то особого срача. конечно некоторые персонажи пишут жестко,некоторые авторитарно,некоторые саркастически.но мне лично нравится читать абсолютно все посты,язвительные в том числе.как известно-общение-наивысшая ценность и этому надо радоваться.

остальные то команды совсем что ли не уверенные в себе? свою позицию боятся высказать? как же они живут тогда,борются с жизнью,деньги зарабатывают,за противовположный пол борются,экзамены сдают? можно подумать кисейные барышни

#33:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Ср Сен 28, 2011 8:57 pm
эмм. у любой борьбы есть цель. борьба за барышню ради секса и борща, на экзаменах - за будущую работу в перспективе не грузчиком, на улице - за свои деньги/вещи, работа - ради денег, и т.д. За что бороться на форуме? Просто не хотят лишних и совершенно не нужных конфликтов в и без того достаточно стрессовом быту. На игру ходят - там отдых, кайф, проблемы остаются за бортом экипажа... а на форуме да, кто-то кому-то грубит, кто-то подкалывает, никчему лишние склоки.

#34:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Сен 28, 2011 9:01 pm
Думаю что обсуждение игр на форуме-неотъемлемая часть игр

#35:  Автор: егерь, Команда: МАХНО Сообщение Добавлено: Ср Сен 28, 2011 10:25 pm
Дим, за то что ты выше сказал, я, лично - целиком и полностью! А, то как мне известно, есть люди, которые трынздят по-загалазам, а так , как чего . . . .

#36:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2011 9:08 am
Алёна,а какой смысл ты вкладываешь в понятие "Позитив","Позитиф","Позитивный человек" ?

Мне вот тоже много раз говорили что я позитивный,но это принесло мне неприятности.

#37:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2011 9:38 am
Skai писал(а):
За что бороться на форуме?

Название подфорума - "Разбор полетов", на мой взгляд, вполне точно отражает смысл.
Цели разборов полетов тоже, вроде как, общеизвестны.

#38:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2011 9:43 am
не верю что какие то люди боятся писать на форуме,потому что якобы боятся срача

#39:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2011 11:02 pm
егерь писал(а):
И я даже не спрашивала, они мне сами говорили. Ален, ты про тех, за кого я думаю?

Таких много... Из половину команд... ПЕресекались и разговаривались и я за годы последние узнала такую инфу...

Лис писал(а):
остальные то команды совсем что ли не уверенные в себе? свою позицию боятся высказать? как же они живут тогда,борются с жизнью,деньги зарабатывают,за противовположный пол борются,экзамены сдают? можно подумать кисейные барышни

Дим, это ты много пишешь, это ты флудишь на многих сайтах, это ты создаВАЛ темы, а многие люди не хотят на такое тратить время и кому-то что-то доказывать, сраться...ну потому что иногда бесполезно доказать свою точку зрения, если её кто-то не понимает. Если бы люди понимали друг друга во всём - это было бы идальное общество... Дим, ты хоть понимаешь, что люди разные?

Лис писал(а):
Думаю что обсуждение игр на форуме-неотъемлемая часть игр

Да, жаль ты не застал игры 20-е,30-е... Там вобще не было ни каких под...в, агрессии, жестоких высказываний, опусканий игр. Хотя игры возможно были и с косяками, но к этим косякам люди так агрессивно не относились... Что случилось? Может ещё есть шансы вернутся к тому доброму и тёплому общению серди игроков Wink *пошла одену розовые очки*

Лис писал(а):
Алёна,а какой смысл ты вкладываешь в понятие "Позитив","Позитиф","Позитивный человек" ?
Мне вот тоже много раз говорили что я позитивный,но это принесло мне неприятности.

А мне говорят гадости, пусть говорят. МНе говорят, что жизнь говно и иногда это так и есть, но живу в этом с улыбкой. Мне говорят, что вокруг только мелочные люди, я знаю, но я с ними не общаюсь. Мне говорят, что все расчётливые, я знаю, многие такие, только у кого-то есть совесть и они это не выпячивают... Надо жить позитивом, с улыбкой, забивать на неприятности, пытаться игнорить злых людей и в итоге ты соберёшь вокруг себя добрых, верных, настоящих друзей и знакомых... И даже и у меня и у знакомых есть тараканы в голове, просто надо уметь закрывать на эти мелочи глаза))
Праблы делают людей сильнее и увереннее, а некоторых злее...

Я хочу прожить так, что бы в старости вспомнить молодость и улыбнуться, а не вспомнить, как я участвовала в разборках...

Короче, с позитивом по жизни и всё будет хорошо! Wink

Лис писал(а):
не верю что какие то люди боятся писать на форуме,потому что якобы боятся срача

Они не боятся, а они просто не хотят участвовать в срачах или всех мирить или успокаивать))) Есть более важные дела в жизни... Wink

#40:  Автор: >>KaZa4oK<<, Команда: Белая Ворона Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2011 11:22 pm
A.Hanter писал(а):

МНЕ НАПИСАЛИ В АСЕ:
Скоро белая ворона выйдет на тропу игры


Алена, ну зачем спалила нас)))) мы хотели появиться из небытия))))))) всем здрасти!!!!))))

#41:  Автор: SeNya_RaZin, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2011 11:39 pm
A.Hanter писал(а):
Лис писал(а):
не верю что какие то люди боятся писать на форуме,потому что якобы боятся срача

Они не боятся, а они просто не хотят участвовать в срачах или всех мирить или успокаивать))) Есть более важные дела в жизни...


да ну, ерунда всё это! что-то верится с трудом, что кто то, чего то боится..... бред! если людям нужно что-то сказать, они напишут. вот один из примеров:
Winux писал(а):
Специально зарегистрировался на этом форуме только с одной целью.
..... ну дальше все наверное читали....
может конечно по себе сужу: да, пишу редко про игры! просто зайдёшь, прочитаешь, а добавить то, особо и не чего Smile многое обсуждается после игры на финише, все там делятся впечатлениями. остаётся только ещё раз сказать спасибо организаторам игры Smile а писать просто так, или ради поднятия статуса в форуме? зачем?
да, я не так давно играю, но что то не припомню нападки на молодых игроков на форуме...... поэтому ещё раз напишу: ерунда, что, кто-то боится писать на форуме Smile

#42:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Сен 30, 2011 8:09 am
A.Hanter писал(а):
. 1.Дим, ты хоть понимаешь, что люди разные?

2.Мне говорят, что вокруг только мелочные люди, я знаю, но я с ними не общаюсь. Мне говорят, что все расчётливые, я знаю, многие такие:


1.не согласен.люди во многом одинаковы,так как общество крайне негативно относится к проявлению инакомыслия,в некотором смысле при коммунистах мы были более свободные.

2.давать людям позитив (читай: помогать слабым) - благородно. но если все твои усилия будут впустую-не закончится ли твоя энергия,будь ты хоть энерджайзером?

насчет постановки игр.Капитан Очевидность ночью во сне сказал мне,что,например,одна из очень известных команд не хочет ставить игру ибо не хотят срача в принципе, а играть приходят в удовольствие.по этой же причине не участвуют в срачах на форуме.

Один известный игрок-девушка одной из другой громкой команды выходит замуж за москвича,в связи с чем забила на общение с Костромой,заявиласть на игру и не пришла(

Другой известный игрок, крайне любезная и доброжелательная особа,нашла себе жениха и теперь не общается,не здоровается и записала меня и моих товарищей во враги,удалилась из контакта и перестала играть.

Четвертая команда,название которой еще не очень на слуху, горит желанием ставить игру. Уверен что поставив одну,желание ставить вторую у них поубавится,ибо это только на 10 проц слава,а на 90 проц-работа и срач.

Некоторые команды,названия сами вычислите,разругались внутри команд, а отдельные игроки по каким то причинам свои команды создавать не хотят.Не понимаю,кстати,почему.Неужто боязнь выступит хуже чем в золотом составе? Не пофик ли?

А действительно,позитива на играх стало меньше.Люди жестче стали,злее,бескомпромисснее.Хотя может быть тут прав Дима из Укропа-мол мы сами меняемся к худу.

#43:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пт Сен 30, 2011 8:37 am
Узнал только одного игрока. Старею. Видимо, райдинг уже не торт, да. ))

Последний раз редактировалось: multfilm_ejov (Пт Сен 30, 2011 8:46 am), всего редактировалось 1 раз

#44:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пт Сен 30, 2011 8:43 am
а я ни одного не узнал Very Happy
Молодею. Райдинг тот, однозначно...

#45:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Сен 30, 2011 8:51 am
Кстати благодаря райдингу я и мои товарищи немного научились просчитывать не только логические действия,а и,скажем,клиентов-заказчиков.Надо сказать,что их это отчаянно пугает

StreetRiding - Кострома -> Треп

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Страница 3 из 6

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info