[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
58 игра!
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#31:  Автор: ManiAK74m, Команда: ОГАЛЫ Сообщение Добавлено: Пт Окт 16, 2009 1:34 pm
Стандартный набор(фонари, фотик, и.т.п.).
Что подразумевается под "и т.п.", у нас в стандартном наборе только фонари и фотик.

#32:  Автор: Marlena, Команда: Химера Сообщение Добавлено: Пт Окт 16, 2009 2:08 pm
воспроизводить видео...качество видео важно?

#33:  Автор: Фпокусник, Команда: Фокус-Покус Сообщение Добавлено: Пт Окт 16, 2009 2:20 pm
К вопросу про видео : Оно должно быть внятно-понятно, т.е. таким образом чтобы можно было посмотреть и все там разглядеть, на ноуте проигрывать не надо, на этом же устройстве будет нормально, по мне хватит фотика с режимом видео.

Про И.Т.П.: у кого какой набор, и хим защита и лестница и еще фиг знает что, а так главное моск и фонарь

#34:  Автор: Marlena, Команда: Химера Сообщение Добавлено: Пт Окт 16, 2009 2:24 pm
и можно без машины))

#35:  Автор: Фпокусник, Команда: Фокус-Покус Сообщение Добавлено: Пт Окт 16, 2009 2:26 pm
Marlena писал(а):
и можно без машины))


Не вопрос!

#36:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пт Окт 16, 2009 2:55 pm
multfilm_ejov форреста я распространяюSmile

#37:  Автор: Stanley, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Пт Окт 16, 2009 5:10 pm
Товарищи, у кого есть сей фильм? Поделитесь, пожалуйста?
А так вообще лично я не в восторге от темы игры. Ну блин, сколько можно по фильмам делать, по книжке бы хоть чтоли сварганили, я не знаю...

#38:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Пт Окт 16, 2009 8:45 pm
У меня есть если кому надо))
ПишитеWink

#39:  Автор: er-k2, Команда: вуглускр Сообщение Добавлено: Пт Окт 16, 2009 9:12 pm
http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=36195
http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=173106
http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=192826

все форесты.......... и их там много....

просто качаем и все.........

#40:  Автор: Kots, Команда: КИБ Сообщение Добавлено: Пт Окт 16, 2009 9:33 pm
.....ждём, ждём, ждём, ждём, ждём, ждём.....

Не вижу я ничего страшного в том, что игра по фильму. Разве имеет смысл, на основе чего игра? Ведь можно взять любую основу и получить го#но, простите уж меня за резкость выражений.... Вот поиграем и обсудим. А пока.....
.................ждём, ждём, ждём, ждём..............

#41:  Автор: Stanley, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Пт Окт 16, 2009 10:38 pm
Ну уж Серега не у всех анлим)) Я вот например вообще в инете сижу, используя в качестве модема мобильный телефон.

#42:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Сб Окт 17, 2009 1:19 am
Stanley я качнула кин, могу поделиться если надо

#43:  Автор: Фпокусник, Команда: Фокус-Покус Сообщение Добавлено: Сб Окт 17, 2009 2:03 am
Stanley писал(а):
Товарищи, у кого есть сей фильм? Поделитесь, пожалуйста?
А так вообще лично я не в восторге от темы игры. Ну блин, сколько можно по фильмам делать, по книжке бы хоть чтоли сварганили, я не знаю...



если честно(только без обид) мы вообщем и не ожидали что все будут в восторге от темы, наша задача сделать интересную увлекательную игру, а тема такая потому что филь на 5 с + и сюжетная линия интересная, а в следующий раз обязательно сделаем игру по Шопенгауэру Smile

#44:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Сб Окт 17, 2009 9:36 am
Кактус писал(а):
Stanley я качнула кин, могу поделиться если надо

Поделись со мной Smile

#45:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Сб Окт 17, 2009 12:32 pm
ИМХО такие фильмы надо обязательно в коллекции иметь.

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.  :| |:
Страница 3 из 11

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info