[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
58 игра разборки
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Треп

#31:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Окт 27, 2009 12:32 am
2 Igorer
и ты Брут?

#32:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Окт 27, 2009 10:17 am
Пришел админ и забанил тяжущиеся стороныWink

#33:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Вт Окт 27, 2009 10:35 am
Igorer писал(а):

A.Hanter писал(а):
что бы не загонятся лишний раз звонили Фокусам и спрашивали, такое-то слово правильно написано или нет. Звоните им, не бойтесь, Орги не кусаются!

а в правилах жирным написано: - В течение всей игры Организаторы не выдают никаких пояснений и комментариев к сценарию или заданиям в индивидуальном порядке. и далее в комментариях: "Это значит, что мы не будем принимать звонки с просьбами пояснить задание или претензиями участников. Если не можете выполнить задание - ждите подсказки или автоперехода. Все команды находятся в равных условиях." и это называется победители сезона и герои стритрайдинга...


Джон, а если не выдавать баны, а по существу прокомментировать мой пост?

#34:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Окт 27, 2009 10:43 am
Я пока тебя не забанил. Просто предупредил потому что ты это написал не в той теме после моей официальной просьбы.

По поводу сообщения. Соблюдение этого правила к сожелению ложится на плечи организовывавшей команды. Я понимаю что фокусы организовывали в первый раз и им было сложно. Но просто на будущее всем организаторам надо прочитать правила и придерживаться на игре.
Мое личное мнение: Если команда смогла развести организаторов на подсказку, то это не в коем случае не вина команды. Организаторы сами должны следить за такими попытками и пресекать их.

#35:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Вт Окт 27, 2009 10:45 am
ответ понял. спасибо Smile

#36:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вт Окт 27, 2009 10:51 am
Палтусы, кстати, весьма грубо пресекали попытки общаться с ними во время их игры Smile

#37:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Окт 27, 2009 10:57 am
Pest писал(а):

Мое личное мнение: Если команда смогла развести организаторов на подсказку, то это не в коем случае не вина команды. Организаторы сами должны следить за такими попытками и пресекать их.

очень верное замечание

#38:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Вт Окт 27, 2009 11:19 am
согласен, за такое надо снимать очки с организации

#39:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Окт 27, 2009 1:20 pm
по поводу Т34 и Огалов.
Фокус-Покусники на финише попросили нас помочь с рассмотрением 12-ти минутного выполнения задания на Локомотивной, к сожалению, не заметили этого у Огалов, а у Т34 задание было снято, тк не было получено доказательств выполнения задания и вразумительных объяснений.

#40:  Автор: LeHiN, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Вт Окт 27, 2009 1:25 pm
Короче. Резюме такое. Нужно опять возвращаться к фотографиям всех кодов. А иначе все подозрения не развеются.

Да и вообще - пусть все играют как хотят. Нужно чувакам пива ящик - пусть сливают, когда подрастут - будут играть на интерес...

#41:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Вт Окт 27, 2009 3:24 pm
Лёха, так-то так. Всем пофиг на призы. Номаные парни тока за респект играют. Но, за державу обидно.

#42:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вт Окт 27, 2009 4:07 pm
LeHiN писал(а):
Нужно чувакам пива ящик - пусть сливают

Я готов скинуться подобным чувакам на ящик пива и даже на кубок отдельный, лишь бы они успокоились

#43:  Автор: Kots, Команда: КИБ Сообщение Добавлено: Вт Окт 27, 2009 5:06 pm
Дело чести каждой команды. Одна мысль о сливе приводимт в ужас, а потому не возникает. Лучше игра на автопереходах и последнее место, чем в десятку на сливах... Уж если себя кто-то не уважает, остаётся только сожалеть.

#44:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Вт Окт 27, 2009 8:53 pm
Никогда не думал, что соглашусь в обсуждаемом вопросе с Максом (Снайпер), но вынужден признать, что он прав. Сливы должны караться жестоко, не снятием задания, а дисквалом ну как минимум до конца сезона, либо если игра последняя или предпоследняя в сезоне, то до конца сезона и на слелующий сезон. Причем дисквал объявлять не названию команды, а игрокам.
Чего люди добиваются тем, что проходят игру тупо с помощью сливов? Какой интерес? Авторитет заработать что ли? Так от этого авторитет только теряется. Или реально люди думают, что все такие тупые, что не заметят?...

#45:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Окт 28, 2009 1:38 am
Ronan писал(а):
Палтусы, кстати, весьма грубо пресекали попытки общаться с ними во время их игры


ню ню...

То то мы читеры - заняли первое место...

StreetRiding - Кострома -> Треп

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Страница 3 из 6

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info