[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
Все кто считает, что райдинг уже не тот. Милости просим.
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Треп

Какой он, райдинг?
Тот
67%
 67%  [ 21 ]
Не тот
32%
 32%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 31


#46:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пт Сен 30, 2011 9:49 am
Мне тоже стало страшно. Как представлю заходишь к вам в магазин, а вы меня просчитывать начинаете. Ну нафиг.

#47:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Сен 30, 2011 11:18 am
64 процента считают что "тот"

#48:  Автор: Romul Сообщение Добавлено: Пт Сен 30, 2011 1:24 pm
Не нашел я своего ответа в предложенном списке. ИМХО Райдинг вырос. В чём то изменился, чем то остался прежним.

Что по-прежнему? Да много чего.
1. Он по-прежнему собирает людей с отвинченной головой, которые носятся в ночи с фонариками по местам, куда обычно не ходят.
2. Команды между собой по-прежнему связывают дружеские отношения.
3. По-прежнему на него приезжают, чтобы отдохнуть морально.
4. По-прежнему от мнения Оргов кой-чего зависит.
5. Вася Арефьев - живая легенда райдинга Smile

А что изменилось? Да тоже немало.
1. Фонарики стали мощнее.
2. Людей стало настолько много, что просто по статистике попадаются с диаметрально противоположными мнениями об одном и том же, что неизбежно приводит к двум вещам: срачу(если все таки хочется сказать свое веское слово) или молчанию (когда хватает мозгов не тратить свои нервные клетки на срач).
Да и дружить со всеми - дружилки не хватает.
3. Игры без движка стали экзотикой.
4. Демократия в стане райдеров порой переходит в стадию анархии, и их уже не пугает Банный Молот.
5. Не собираю статистику, но наверное процентов 50 команд даже и не знают кто такой Олег Щекочихин. А уж тем более видели его в живую Smile

Прежние черты кому-то ностальгически, а кому-то просто приятны, потому-что это хорошие черты. Новые - вполне объяснимы и закономерны. Что тут скажешь, все течет, все меняется. Райдинг тоже. И не хрен по этому поводы сопли лить.

И дальше он, наверное, тоже изменится. Может быть, даже состарится и умрёт. Хотя надеюсь на обратное. Штука то прикольная, как ни крути.

#49:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Сен 30, 2011 1:33 pm
Romul писал(а):
наверное процентов 50 команд даже и не знают кто такой Олег Щекочихин. А уж тем более видели его в живую Smile



для меня-мифическая личность!

#50:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пт Сен 30, 2011 1:57 pm
Кто такой Вася Арефьев? О_о

#51:  Автор: Romul Сообщение Добавлено: Пт Сен 30, 2011 2:42 pm
Ты что на Матрице не был? Он же сам говорил. Я - Организатор.

#52:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пт Сен 30, 2011 3:02 pm
Этот чоле:

Так он тогда уже старый был. Smile

#53:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пт Сен 30, 2011 3:08 pm
>>KaZa4oK<< писал(а):

Алена, ну зачем спалила нас)))) мы хотели появиться из небытия))))))) всем здрасти!!!!))))

НЕ фига. Пусть знают, что придут молодые и активные. Пусть старички заранее боятся, что скоро их спустят ниже 10-х мест))

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

SeNya_RaZin писал(а):
что, кто-то боится писать на форуме Smile

НЕ БОИТСЯ, а НЕ ХОЧЕТ! ИЛи как ты просто не заходит Wink

И всё же хочется мнение отличное от наших услышать...

#54:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Сен 30, 2011 3:24 pm
Молодой Позитив,ау!

#55:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пт Сен 30, 2011 3:40 pm
Лис писал(а):

1.давать людям позитив (читай: помогать слабым) - благородно. но если все твои усилия будут впустую-не закончится ли твоя энергия,будь ты хоть энерджайзером?

2. насчет постановки игр.Капитан Очевидность ночью во сне сказал мне,что,например,одна из очень известных команд не хочет ставить игру ибо не хотят срача в принципе, а играть приходят в удовольствие.по этой же причине не участвуют в срачах на форуме.

3.Один известный игрок-девушка одной из другой громкой команды выходит замуж за москвича,в связи с чем забила на общение с Костромой,заявиласть на игру и не пришла(

4.Четвертая команда,название которой еще не очень на слуху, горит желанием ставить игру. Уверен что поставив одну,желание ставить вторую у них поубавится,ибо это только на 10 проц слава,а на 90 проц-работа и срач.

5. Некоторые команды,названия сами вычислите,разругались внутри команд, а отдельные игроки по каким то причинам свои команды создавать не хотят.Не понимаю,кстати,почему.Неужто боязнь выступит хуже чем в золотом составе? Не пофик ли?

6. А действительно,позитива на играх стало меньше.Люди жестче стали,злее,бескомпромисснее.Хотя может быть тут прав Дима из Укропа-мол мы сами меняемся к худу.

1. Кончится конечно, же, но если позитив поставить на зарядку на ночь, к утру он восстановится)) Я лично так делаю, а у вас по другому)))? Конечно бывают проблемы, жизнь кидает только так. Вот директор бывший у меня злюка поганая, но я же не буду всю его злобу выносить на всех вокруг? Директор поорал, настроение всем испортил, вышла с работы, послала его про себя далеко-далеко бабочек ловить, улыбнулась, успокоилась и живу с позитивчиком дальше)) И, кстати, ошибочное мнение, многие думают, раз человек такой всегда весёлый, значит у него праблов нет! Есть и ещё какие, тока зачем эти траблы на других вешать? И всем так советую... НЕ парьтесь, жизнь клёвая штука и её на надо прожить весело. И не забывайте Подзаряжаться Wink
2. И вот такое я слышу постоянно, когда нечаянно пересекаюсь с человеком в жизни отдельной от ср. Узнаю ник. Мой-то почему-то все знают)) Embarassed А мне обычно ник не знаком или он вобще не появляется на форуме. И вот ответ такой же... НЕ хотят участвовать в сраче. Если за кого заступятся или напишут что такие игры нравятся или ещё что, то их зачморят... И всякое такое... Так скажем за несколько лет я слышала это от кучи новичков...и даже не новичков... играющих даже дольше нас))) А ещё... старички, которые не пишут, сказали, просто ругаться не хотят с теми кто срётся, а так мнение у них другое от них. Или они считают, что кто-то перегибает палку, но писать это не будут. На вопрос, почему не скажешь, что ты не согласна (сен), ответ: а я не хочу ругаться в жизни с ними. Вот так))

Так что если кто-то молчит, это не означает, что он согласен))) У человека всегда есть своё мнение, только не все его высказывают! А некотррые дествуют по ситуации... Wink кому-то одно сказать, кому-то другое... И за годы в ср я уже наслушалась этого двойного мнения... Просто молчу... И не буду озвучивать... А то снова СРАЧ начнётся)

3. Это единичный или двоичный случай) Я вот вышла, завела кота, завела собаку и мне не мешает играть в ср) Ну если тока ребёнок меня остановит... На время... И ведь мы ездим играть за 700 км туда сюда... И не отмазываемся словом у нас дела)) У всех есть дела, но ради СР мы их всегда пододвигаем! КАк пододвигаем отпуска, свадьбы, др... Rolling Eyes (лечится нам пора от ср-мании)

4. Не факт что уменьшится желание. У меня оно тока отвалилось после 3-ей игры) Будем по максимуму поддреживать эту команду, банить тех кто будет на них наезжать (ДА ВАСЯ, ДА ЖЕНЯ?), и рассказывать про косяки или ещё что осторожно или не так агрессивно как обычно! И тогда может наша культура общения возрастёт и с ней количество желающих делать игры.

5. Вроде не про нас)) Потому что мы помирились) И тот с кем когда-то давно и не правда поругались, создал команду)) И у них будет игра 15.10.11 которую я с нетерпение жду. Опять же я бы на месте Васи. Жени и других проконтролировала логику, задания и тд. новой команды. Не в обиду будет сказано, просто так обезопасить и команды и организаторов игры. А то не дай БОг что, их порвут недовольные...

6. да стали злее на форуме, но в наших силах это изменить. Лояльность богов этого форума пока надо убрать далеко до лучших времен и устроить тоталитарный решим в общении) И будет всем счастье)
Лис писал(а):
Кстати благодаря райдингу я и мои товарищи немного научились просчитывать не только логические действия,а и,скажем,клиентов-заказчиков.Надо сказать,что их это отчаянно пугает

А вот и польза. Тренинги для молодых))

#56:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Сен 30, 2011 3:55 pm
Ага,польза.

Знакомлюсь с девушкой,а она говорит панически : у меня ощущение что ты знаешь про меня всё

#57:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пт Сен 30, 2011 3:56 pm
Лис писал(а):
Ага,польза.

Знакомлюсь с девушкой,а она говорит панически : у меня ощущение что ты знаешь про меня всё

Это особенность тебя.

Мне так девушки не говорят... Rolling Eyes

#58:  Автор: msVitek, Команда: УКРОП Сообщение Добавлено: Сб Окт 01, 2011 10:27 am
A.Hanter писал(а):
Мне так девушки не говорят... Rolling Eyes
Было бы немного странно, если бы, тебе, Ален, говорили такое девушки Wink

#59:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Сб Окт 01, 2011 10:59 am
Девушки разные бывают.

Процент тех.которым не нравятся парни а нравятся девушки,неуклонно растет

#60:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Окт 03, 2011 1:15 pm
Вот так вот, общались на тему СР не тот или люди в СР не те, а договорились до лесбиянства... Laughing Laughing Laughing Во народ)

Знаешь, Дим, процент парней, которым нравится парни тоже ростёт... Тока об этом не кому! Laughing Rolling Eyes

Короче, всё то, только заниматься СР надо...

StreetRiding - Кострома -> Треп

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Страница 4 из 6

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info