[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
29 игра
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#46:  Автор: ang, Команда: Caramba! Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
PbI6A4OK писал(а):

И еще просим прощения за наш диалект во время таскания воды, обычно это не выходит за двери нашего авто, зато внутри царит дружеская атмосфера взаимопомощи, культуры и вежливости, гы. Кто знает, тот поймет.

Я и не такое слышала... С содроганием предвкушаю август...

#47:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Чуть чуть фото команды Ржавый CarBand:
http://pics.livejournal.com/thevoyager/gallery/00007ssk

#48:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
ang писал(а):

... С содроганием предвкушаю август...
А что будет в августе? confused

#49:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spectre писал(а):

А что будет в августе? confused
какого хрена, ничего не знаю, а августовскую игру проводим мы!

#50:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

какого хрена, ничего не знаю, а августовскую игру проводим мы!
кто "мы" ?

#51:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spectre писал(а):

кто "мы" ?
Мы Smile а не ониSmile Если Организаторы на своем собрании дадут добро.А пока мы светиться не будем

#52:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

какого хрена, ничего не знаю, а августовскую игру проводим мы!


я вообще ничего об этом не слышал
кто вам вообще это сказал?

#53:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Pest писал(а):

я вообще ничего об этом не слышал
кто вам вообще это сказал?

Может организаторы VR Smile

#54:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
AgentD22 писал(а):

Может организаторы VR Smile


Организаторы VR сами себе сказали что организуют VR?

Здесь только у меня бред?

#55:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
AgentD22 писал(а):

Может организаторы VR Smile
а ты в курсе,что ты - это мы?

#56:  Автор: ilyich, Команда: Магадан44 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Может пора в трёп?

#57:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Ты прав больше не флудим в этой теме. По аське все объяснили.

Напишу впечатления от игры все было супер. Вы молодцы все сделали хорошо. Единственные недостатки мне кажется это неинформативность подсказок. а так все задания выполнялись на одном дыхании. Даже там где мы не могли найти код не особо растраивались. Мы знали что не доиграем и поэтому купили себе приз в виде ящика пива заранее.
Жалко что не получилось доиграть, иначе мне кажется мы могли бы претендовать на призовое место.

Спасибо всем за игру. Встретимся на следующей.

#58:  Автор: Lapka, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
кстати хотелось бы отметить блины Тетушки Агаты - они оказались для меня самыми вкусными и горячими - спасли меня от голодной смерти :p за что им огромное спасибо

#59:  Автор: ilyich, Команда: Магадан44 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Lapka писал(а):

кстати хотелось бы отметить блины Тетушки Агаты - они оказались для меня самыми вкусными и горячими - спасли меня от голодной смерти :p за что им огромное спасибо


А меня порадовали блины «Вагона-ресторана», потому что они были самыми первыми. На голодный желудок, что угодно будет самым вкусным :p
А так же хороши были блины от Мульта, т.к. они были с мясом, а самое главное с хрустящей корочкой roll eyes (sarcastic)
Не помню кто принёс блины с красной икрой, но за это тоже отдельное спасибо.
Больше всех повеселили «048» (впрочем, как обычно), которые жарили блины на костре :p Молодцы!!!

P.S. Чего то есть захотелось...
Пошёл на обед Wink

#60:  Автор: ilyich, Команда: Магадан44 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Хочу отметить, что Kler единственная, кто прошёл на ходулях с первой попытки и без помощи команды. Причем была готова ещё и обратно пройти. Запросто такSmileбудто всю жизнь только на них и ходила :p

ГОРЖУСЬ ТОБОЙ!!!

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Страница 4 из 6

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info