[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
Райдинг и благотворительность
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Треп

#46:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Пт Сен 04, 2009 3:34 pm
вчера случайно узнала идею оргов про блоготворительность.
очень прошу посвятить общественность о ней и обсудить это.

#47:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Вт Сен 08, 2009 6:42 am
уважаемые организаторы, проясните вопрос пожалуйста!!
игра была обьявленна благотворительной-поэтому расскажите как ваша благотворительность проявилась!!

#48:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Сен 08, 2009 12:48 pm
Объясняю. Деньги с благотворительных игр ни в какие благотворительные фонды не идут, в детские дома и подобные учреждения тоже. Эти деньги идут в наш благотворительный фонд SR. Ответственный за него - LeHiN из команды 048. Как только он решит, что кому-то конкретному очень нужны эти деньги, мы этому конкретному человеку (группе людей) деньги напрямую передаём.
Есть также идея со следующего сезона с каждой игры 10% от взносов перечислять в этот благотворительный фонд.

#49:  Автор: LeHiN, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Вт Сен 08, 2009 6:57 pm
Есть смысл делать 10% только в том случае - если это 10% от всех взносов (без вычета за бензин и организацию и т.д.) а не от оставшейся суммы...

P.S. куда потратить вырученные деньги с 56 игры - уже знаю и сейчас решаем с Организаторами какими путями это можно осуществить....

#50:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Ср Сен 09, 2009 6:42 am
LeHiN писал(а):
куда потратить вырученные деньги с 56 игры - уже знаю

донесем инфу до всех???

#51:  Автор: LeHiN, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Вт Янв 12, 2010 8:26 pm
Деньги с благотворительной игры "Достучаться до небес" (3200р - три тысячи двести рублей) переданы семье райдера, у которого серьезное заболевание.
Спасибо организаторам, что откликнулись.

#52:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Янв 12, 2010 8:41 pm
Насколько я знаю, нужно ещё минимум 4000 до четверга. Если кто-то хочет помочь - давайте соберёмся завтра возле универмага. Я буду там с 18:30 до 19:00.

#53:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Янв 12, 2010 11:04 pm
Собираем деньги человеку на скорую. Чтоб транспортировать в другой город на операцию.

#54:  Автор: LeHiN, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Ср Янв 13, 2010 10:59 pm
Спасибо за еще собраные 1500р для помощи. Деньги и сувенир (машинку с пятилетия райдинга) передал лично.
От получаетелей ОГРОМНАЯ благодарность и человеческое спасибо!!!

#55:  Автор: Step1209, Команда: Фотограffы Сообщение Добавлено: Вт Янв 19, 2010 7:15 pm
ДРУЗЬЯ!!!!!!! Сейчас стало полегче могу немного сидеть за компьютером, вот увидел тему. Человек про которого говорит Леха это я. ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за помощь как материальную так и моральную поддержку от меня лично и от моей семьи. Очень приятно когда есть люди которые готовы помочь даже малознакомому человеку. У меня больше нет слов, просто СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!
PS Надеюсь в скором будущем смогу вернуться в ряды райдеров. SR

StreetRiding - Кострома -> Треп

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  :| |:
Страница 4 из 4

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info