[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
58 игра!
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#46:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Сб Окт 17, 2009 2:27 pm
http://www.dzzzr.ru/forum/showthread.php?t=41581

Может, кому интересно будет?????

#47:  Автор: Фпокусник, Команда: Фокус-Покус Сообщение Добавлено: Сб Окт 17, 2009 2:35 pm
Прикольно что кто-то делал игру по этой теме, интересно задания посмотреть так сказать для общего развития

#48:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Сб Окт 17, 2009 3:26 pm
На вкус и цвет...

Spectre писал(а):
ИМХО такие фильмы надо обязательно в коллекции иметь.

d-bog писал(а):
ну что за мода пошла - делать игры по фильмам, которые мне не нравятся

#49:  Автор: er-k2, Команда: вуглускр Сообщение Добавлено: Сб Окт 17, 2009 6:52 pm
sniper писал(а):
http://www.dzzzr.ru/forum/showthread.php?t=41581

Может, кому интересно будет?????


+1!!!!!!!!!1

МОЛОДЦА, ХОРОШО ПОДЛОВИЛ!!!!!

#50:  Автор: Фпокусник, Команда: Фокус-Покус Сообщение Добавлено: Сб Окт 17, 2009 7:06 pm
я так и не понял кто, кого и на чем подловил, то что была где-то такая игра говорить только о том, что фильм действительно стоит того чтобы сделать игру, хотя с другой стороны чего оправдываться, непонятно, так что дятька Кондрат не понимаю твоей радости

#51:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Сб Окт 17, 2009 7:58 pm
темы 300 раз пересекаются и что с того?

#52:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Сб Окт 17, 2009 8:07 pm
Фпокусник изучайте дозорные задания:
http://night.dzzzr.ru/karaganda/?section=arc&gmid=36&what=comment
Smile

#53:  Автор: SeNya_RaZin, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Сб Окт 17, 2009 10:07 pm
Что-то все на фильме зациклились, а не на игре... Территория игры какова? Тока Кострома или куда дальше ехать придётся?

#54:  Автор: er-k2, Команда: вуглускр Сообщение Добавлено: Сб Окт 17, 2009 10:38 pm
Фпокусник писал(а):
я так и не понял кто, кого и на чем подловил, то что была где-то такая игра говорить только о том, что фильм действительно стоит того чтобы сделать игру, хотя с другой стороны чего оправдываться, непонятно, так что дятька Кондрат не понимаю твоей радости


не обижайся - не хотел обидеть, честно. Мне наооборот не по себе, что поиграть не смогу.........
А вам только удачи пожелаю и успехов. вот.

А то что темы пересекаются - это не важно. Города разные и стиль игры разный.

Удачной всем игры и ее организации

#55:  Автор: Фпокусник, Команда: Фокус-Покус Сообщение Добавлено: Вс Окт 18, 2009 2:17 am
SeNya_RaZin писал(а):
Что-то все на фильме зациклились, а не на игре... Территория игры какова? Тока Кострома или куда дальше ехать придётся?


Территория игры кострома +20км, если дорогу не размоет нафиг, если размоет, то кострома +10км, это узнаете уже на старте

#56:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Окт 18, 2009 3:57 am
Такой разброс в километрах зависит только от погоды???
Или все-таки у вас есть уже реальные места, где будут локации???

#57:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вс Окт 18, 2009 7:42 am
DeVIL Valmond нет, за неделю до игры у них еще ничего не готово
Razz

#58:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Вс Окт 18, 2009 11:13 am
sniper писал(а):
http://www.dzzzr.ru/forum/showthread.php?t=41581

Может, кому интересно будет?????


спасибо!! хоть русское название фильма увидела!! а то задолбали своей американщиной!! Я НЕМЕЦКИЙ УЧИЛА!! да и игра в руском городе, к тому же фильм на русском!! нах писать тему по английски??

#59:  Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вс Окт 18, 2009 12:36 pm
ЛюбовьАндреевна писал(а):
... задолбали своей американщиной!!...к тому же фильм на русском!!

поржал, спасибо!

#60:  Автор: arhi, Команда: Сибирский зверушмумлик Сообщение Добавлено: Вс Окт 18, 2009 3:20 pm
Приветствуем Костромских бойцов!

Я из Кемерово (3300 от сюда) волею судьбы в коммандировке длительной. Приехал на своей машине - правда не гончей.
Постоянно участвую в своем городе в стритрейсинге.

Вопрос - можно ли поучаствовать вне конкурса? Кому задавать вопросы.

И еще - подскажите - в камом районе пятак - подьехать познакомиться.

аська: 122678034

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.  :| |:
Страница 4 из 11

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info