[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
63 игра
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#46:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Мар 28, 2010 3:21 pm
Kots

,сорриWink

qWest

,по - видимому,это просто тролль.Не верю я ,что местные садоводы бегут дружной толпой регистрироваться на форуме райдеров,чтобы дать нам прикурить. ИМХО.

#47:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Вс Мар 28, 2010 3:22 pm
qWest писал(а):
законов мы не нарушаем,.

а это еще очень сложно доказать как с нашей так и с его стороны. По закону- 5 метров от собственности-территория владельца собственности. именно эти часто мотивируют дорожники, да и убирать территорию нас заставляют согласно этому пункту. поэтому как минимум участковому он может написать заявление. когда искала подробный адрес в гугле этого сада то оказывается он в территории города и его граница совпадает с границей города, так что закон о 5 метрах там к действует(((

#48:  Автор: Kots, Команда: КИБ Сообщение Добавлено: Вс Мар 28, 2010 3:23 pm
Лис писал(а):
Kots

,сорриWink



Всё в порядке. И вы простите, если я тут борзанул....

#49:  Автор: er-k2, Команда: вуглускр Сообщение Добавлено: Вс Мар 28, 2010 3:24 pm
sniper писал(а):
Та-а-а-ак.... А я, как рефери, сейчас обращусь к организаторам и координаторам. Требую дисквалификации (онулирования результатов) Вуглускров! Сколько можно???? На Щит-2009 разрушение-видоизменение локации, а теперь Кондрат вышибает с ноги дверь, врывается в чужой дом.

- Все команды обязуются соблюдать правила и законы, действующие на территории Российской Федерации, - Правила Дорожного Движения, Уголовный кодекс, Гражданский кодекс и т.д.

И ржать сейчас не надо - представьте, что это к вам в дом вломились в 2 часа ночи, выбив замок.

УК от 1996 года

Статья 139. Нарушение неприкосновенности жилища.
Часть 1. Незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица, -
наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом до трёх месяцев.


+ повреждение имущества...

Алёнка передачки будет носить.


Во первых Сережа искал сгореышую будку!!!! А это строение!!!! Ни как ни какая то фигня на верху..... Во вторых я не выламывал дверь - а просто осторожно приоткрыл ее ногой..... В третьих - А ХОТЬ КТО ТО ВИДЕЛ КАК Я ОТ ТУДА СВАЛИВАЛ???? - нет..... А на нет - и суда нет......
И вообще Снайпер - заходи лучше на Аленкин борщ
ГЫЫЫЫЫЫ

З.Ы. но как я сваливал........ прям картина маслом.......

#50:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Вс Мар 28, 2010 3:24 pm
Лис писал(а):
местные садоводы бегут дружной толпой регистрироваться на форуме райдеров

а по твоему сады имеют только бабушки одуванчики?? я была в тех садах и там есть постоянные жители-молодые семьи. так что не думай что инет - это привилегия жителей квартирок

#51:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Мар 28, 2010 3:26 pm
ну да, с такой, навороченной электромотыгой со встроенным блютусом и джипириэс интернетом.

#52:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Вс Мар 28, 2010 3:31 pm
ЛюбовьАндреевна мы были дальше 5 метров от любой частной собственности, тем более разве есть закон запрещающий посещать эти твои 5 метров посторонним людям?
Мы вообще на территорию садового товарищества не совались. А если про дорогу то мы могли попортить только последнюю часть, вопрос как добратся до нее? Предыдущий отрезок пути от ул. Ленина намного хуже был изначально, чем то что могли сделать 30 машин.

П.С. мне кстати интерестно а как Вредитель и Ко проезжают по этой дороге и не портят ее? Wink

#53:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Мар 28, 2010 3:32 pm
а есть у нас юристы? можно прочесть,в каком нормативном акте говорится о 5 метрах?

#54:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Вс Мар 28, 2010 3:35 pm
знаешь одно дело 6 машин с утра уедут на работу и вечером приедут-другое дело 35 машин друг за другом, когда дорога не успевает замерзать((
ладно-эту тему думаю можно закрыть-претензия надеюсь организаторами воспринята, ошибки учтены.

#55:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Вс Мар 28, 2010 3:39 pm
ЛюбовьАндреевна я как организатор ПКНН отказываюсь воспринимать любые нападки сделанные в интернете в такой форме. Если человек хочет что то донести, то он придет и вежливо изложит свои проблемы и попросит больше так не поступать. Реагировать на каждого психа - ночами дома сидеть.

#56:  Автор: arh_angel, Команда: Наглый Фрукт Сообщение Добавлено: Вс Мар 28, 2010 3:39 pm
всем доброго дня...просим прощения за свои косяки..не разглядели некоторые моменты..нехороший косяк с малышами получился...там где-то потерялся еше один мальчик((с картой тоже косяк(((простите.. завтра все подробней будет...а баскервиллей или баскервилей..вначалекод из вики смотрели..потом поменяли на две буквы..т.к.в листовках с 2 л..по логике очень интересная локация про малышковскую...надоели определения в задании про малышей..сразу ясно..поэтому часть задания было в движке, а часть в письмее..поэтому сложно но локация интересная..строительный проезд))хм))логичное место..ярославсякая-строительная а между ними проезд)) разве кто сказал что игра простая будет? жаль что не все дошли до последнего задания..конечно там был баян но исписав своим письмом все столбы думаю его никто больше не использует...

#57:  Автор: Вредитель Сообщение Добавлено: Вс Мар 28, 2010 3:42 pm
сия претензия к организаторам! не учли временной, сезонный и прочие факторы....там народ запугали, постоянно обворовывают, дома поджигают из-за участков (земля в черте города)....короче люди очень напуганы и нервы у многих натянуты...обороняются кто как может: кто капканы разложил, кто псину выпускает, кто сам ночевать приезжает (среди них не только бабушки-дедушки...есть и прокуратура, фсб, директора). Тишина, тишина, а тут такое шоу со светомузыкой от фонарей, крики, машины, рации....около 22-х народ подумал что милиция кого-то ищет, но потом уже не смешно стало...охранника достали не столько присутствие игроков, сколько реплики и требования садоводов....я его понимаю - как простому человеку объяснить что это за игра такая....ночью по лесу с фонарем с рацией на машине толпами....ищут знаки, коды и прочее....А? пробовали? попробуйте! проверите заодно свои коммуникативные навыки! (помогло то что наше поколение играло в зарницу - пришлось проводить аналогии, но всё-равно объяснить "почему ночью?"....)
Хорошо что обошлось....без эксцессов, несчастных случаев (вспомните Ульяновск и Липецк), дтп (реально каждый 2-й водитель кто там ездит пьян! лоб в лоб - это нормально! дорогу не уступит - не ждите а разъехаться со встречной сами вчера видели...кроме того дорога очень скользкая через день кого-то из кювета достаем).
Бродячих собак в том районе действительно было очень много! многих отстрелили. Ротвейлер так к нам и прибился полгода назад, дачники его подкармливали, а он в ответ охранял территорию сада.
а насчет виртуальности....ну вы тут сами кто Лис, кто Тото (у меня у детей любимый мультик про пингвиненка Лоло).
задумка игры сама по себе хороша, но детали продумывать и просчитывать надо...цена вопроса жизнь и здоровье!

#58:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Мар 28, 2010 3:47 pm
а может это....Мир,Дружба,Куба,жвачка?

#59:  Автор: arh_angel, Команда: Наглый Фрукт Сообщение Добавлено: Вс Мар 28, 2010 3:47 pm
про дороги и чистку их...у нас на центральных улицах во дворах не чистят люди сами заказывают трактор!!! на последней локации мы потратили не меньше часа...взять локацию было бы не легко...там сугробы по пояс..!!!! там очень логичноезавершение...фраза на латинском состоящая из 27 букв))где и хранилось наше проклятое письмо..ответ ноль и все стало на свои места!!!

#60:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Вс Мар 28, 2010 3:49 pm
Лис писал(а):
а может это....Мир,Дружба,Куба,жвачка?

+1

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.  :| |:
Страница 4 из 15

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info