[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
68 игра
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20, 21, 22  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#61:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 4:35 pm
Shurik2k5 писал(а):

Кто уничтожил код на ул Юных пионеров? мы нашли листок в 10 метрах от вышки в кустах.



так он разве не на столбе был краской написан? confused

#62:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 4:35 pm
Прошу организаторов при подсчете результатов игры в сезон учесть что при равенстве баллов выше ставится команда раньше закончившая игру. Соответственно команда FUCKты! должна находится выше команды Укроп (они игру не закончили).

2 Shurik2k2 может можно сделать так что бы движок это учитывал?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

И я как представитель команды FUCKты! поддерживаю вопрос от команды 048 по поводу взятого командой DRulezzz неберущегося задания (хороший такой антислив получился...).

#63:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 4:38 pm
А можно поинтересоваться,кто там играет,в Укропе то? Название незнакомое,но бойцы очень уверенные в себе-мы с ними пересекались.

А?

#64:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 4:51 pm
Дисквал неотвратим! Это пример плохой игры и должен быть снятием команды с сезона, показательным перед всеми командами, чтобы впредь никому не повадно было так нарушать правила!

Последний раз редактировалось: Кактус (Вс Авг 29, 2010 4:53 pm), всего редактировалось 1 раз

#65:  Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 4:52 pm
Бар зачетный, что-то еще было зачетное Wink Но пипецкакмнговариативность присутствовала обильно.

К стати - задание со штрих кодом на Малышковской - штрих код сам как-то расшифровывался? Я очень долго гуглил структуру.. ничего путного не нашел - на стандартный штрих код не похож.
За это время девчонки по циферкам нагуглили премьеру и мои мучения закончились Wink

Бумажка на Юных пионеров уже при нас очень сильно болталась на ветру, но по общему состоянию её хватало еще на час-два Wink Потом её, видимо, оторвало, но немудрено.

#66:  Автор: Shurik2k5, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 5:09 pm
qWest писал(а):
Прошу организаторов при подсчете результатов игры в сезон учесть что при равенстве баллов выше ставится команда раньше закончившая игру. Соответственно команда FUCKты! должна находится выше команды Укроп (они игру не закончили).

2 Shurik2k2 может можно сделать так что бы движок это учитывал?

при таком раскладе движок ставит выше ту команду, которая брала меньше подсказок, поэтому считаю логично, что они выше вас.

#67:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 5:12 pm
как делает движок я понял, только не понимаю почему он делает так, если количество подсказок никогда не было решающим фактором при распределении мест...

#68:  Автор: 421ho, Команда: No pasaran Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 5:28 pm
Как и всем командам за это задание им не было начислено баллов.

#69:  Автор: Игорь_Евгеньевич, Команда: FUCKты! Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 5:30 pm
421ho писал(а):
Как и всем командам за это задание им не было начислено баллов.

Это санкция?

#70:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 5:30 pm
Лис писал(а):
не знаю товарищи,в чей камень огород,но я лично не понимаю,как без звонка оргам можно было найти локации с Технологом и участок ралли от Костромской до Некрасовского шоссе,где интервалы часто не соответствовали заявленным. Да и бумажки некоторые смыло дождём.

Дим. Механизм подсказок никто не отменял. А то, что ваш телефон в два раза чаще мелькает в "принятых" у организаторов, чем все остальные телефоны, вместе взятые, это уже порядком начинает надоедать. Берите подсказки, потом, если совсем всё плохо, берите автопереход. А звонить и выяснять что же и как же сразу же после получения задания - это не красит ни вас, ни организаторов.
Или ты забыл, ПОЧЕМУ тебя наградили спецпризом после 65-й игры? Wink

Господа, дак какой был ответ на загадку в Руболдино? Мы вариантов 7 ответов вбить успели, после чего движок закрылся.

#71:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 5:33 pm
multfilm_ejov писал(а):

Господа, дак какой был ответ на загадку в Руболдино? Мы вариантов 7 ответов вбить успели, после чего движок закрылся.


ответ - кучер

#72:  Автор: Игорь_Евгеньевич, Команда: FUCKты! Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 5:34 pm
Кучер, Дим, кучер. Все просто. Мне понравился ответ..)., в отличие от вопроса.

Последний раз редактировалось: Игорь_Евгеньевич (Вс Авг 29, 2010 5:35 pm), всего редактировалось 1 раз

#73:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 5:35 pm
421ho писал(а):
Как и всем командам за это задание им не было начислено баллов.

сейчас речь не про баллы, а про соблюдение правил и честность одной отдельно взятой команды.

#74:  Автор: Artur, Команда: Алюминиевый Палтус Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 5:35 pm
multfilm_ejov писал(а):
дак какой был ответ на загадку в Руболдино?

кучер
мы десятки вариантов перепробовали Smile включая жопасидсракосмотр и проктолог Smile и уйма иных вариантов

#75:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 5:37 pm
Игорь_Евгеньевич писал(а):
Кучер, Дим, кучер. Все просто. Мне понравился ответ..).

Согласен, красиво. Smile
Видимо, дождь стеной, грязь по колено снаружи машины, севший телефон и накопившаяся усталость не смогли способствовать поиску нами столь красивого ответа. Smile

Но тут к организаторам только одна просьба: подобной ругани поменьше, а так, молодцы. Wink

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20, 21, 22  След.  :| |:
Страница 5 из 22

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info