[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
45 игра - финал летнего сезона 2008
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#76:  Автор: ang, Команда: Caramba! Сообщение Добавлено: Чт Окт 30, 2008 9:37 am
+5 Very Happy

#77:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Окт 30, 2008 10:00 am
LeHiN писал(а):
Хотел только учтонить пост Игорера на первой странице - бонусный код на пустой земле нашел я :-p

Да, да. Подтверждаю!!! Wink
И вообще, сработались мы там. =)

#78:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Окт 30, 2008 10:29 am
multfilm_ejov писал(а):
LeHiN писал(а):
Хотел только учтонить пост Игорера на первой странице - бонусный код на пустой земле нашел я :-p

Да, да. Подтверждаю!!! Wink
И вообще, сработались мы там. =)
вторые половины команд тоже сработалисьSmile
мы с Толиком кушали,а Гошик и девушка Лехина небо фотали и фотигах болтали Smile)))

#79:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Чт Окт 30, 2008 10:32 am
Кактус писал(а):
вторые половины команд тоже сработалисьSmile
мы с Толиком кушали,а Гошик и девушка Лехина небо фотали и фотигах болтали Smile)))

я тоже на бутерброде код искал!!

#80:  Автор: Кошатина, Команда: Три танкиста и КОшатина Сообщение Добавлено: Чт Окт 30, 2008 1:34 pm
LeHiN писал(а):
Спасибо за игру! все-таки выиграли 1 балл опыта, который, как выяснилось позже, стал победным! без него были бы 4ми(делили бы 4-е место с ярославцами)...
Вот такая вот история Smile


как это с ярославцами? четвортое место три танкиста и кошатина..вполне очень даже местные(

#81:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Окт 30, 2008 2:33 pm
4. Три танкиста и Кошатина (169,5) - 5
5. Ночная ВАЗа (169)

разница пол очка.
Ночная ваза из Ярославля

#82:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Окт 30, 2008 5:27 pm
Кстати узнал бы кто проголосовал что лучше бы смотрел Дом-2 вместо игры - посоветовал бы вообще тогда не играть, а наслаждаться просмотром высокоинтеллектуальных передач по ТНТ

#83:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Окт 30, 2008 7:40 pm
Дим.тебе через админку можноSmile)) думаю тебе Вася по секрету на ушко шепнет

#84:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Чт Окт 30, 2008 8:13 pm
DeVIL Valmond писал(а):
Кстати узнал бы кто проголосовал что лучше бы смотрел Дом-2 вместо игры - посоветовал бы вообще тогда не играть, а наслаждаться просмотром высокоинтеллектуальных передач по ТНТ


Дим, я думаю кто-то просто постебался Smile))

#85:  Автор: ФилосоFF, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Чт Окт 30, 2008 8:56 pm
А нефига задавать в опросах провокационные вопросы,на которые так и тянет ответить Smile

ЗЫ: Это был не я!

#86:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Окт 30, 2008 9:04 pm
про дом 2 - это конечно стёб, тот кто добавлял такой вариант - уже стебался Very Happy

Кактус: ТЫ НЕ ПРАВА.

Когда же будет описание заданий и мест??? А то скоро уже другая игра начнется... на марс полетим Rolling Eyes

з.ы. оч. интересно, получили ли мы опыт за то, что нашли транклюкаторы вместо пустой планеты?

#87:  Автор: TuttaKarlsson, Команда: ШОККК Сообщение Добавлено: Чт Окт 30, 2008 9:59 pm
КОЛ Smile БОК писал(а):
Ребятушки, а кто фоткал цветочек! Закиньте фотографию, пожалуйста!!!


Я фоткала Wink , извините что долго не выкладывала, все никак не собраться. Фотка в фотоальбоме 45-й игры

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

А мне игра не понравилась Sad
И непонятна идея топографических карт, на которых место указано настоооолькооо приблизительно, "всего то" с погрешностью в пару километров. Нафиг они нужны были?

#88:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Чт Окт 30, 2008 10:34 pm
а мы до Шелезяки прямо почти доезжали, по асфальтовой дорожке до ЖД путей, по ходу бибикая всяким пешкодралам Smile))))))))

#89:  Автор: ФилосоFF, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Чт Окт 30, 2008 11:46 pm
LM писал(а):
а мы до Шелезяки прямо почти доезжали, по асфальтовой дорожке до ЖД путей, по ходу бибикая всяким пешкодралам ))))))))

Да вы вообще паходу самые хитропопые Smile Мы первый раз Шелезку не нашли,хотя как выяснилось,не дошли до неё метров 20.Ну не жужжал там генератор ещё,не жужжал! Зато нашли на холме код с надписью СР 45 и тремя словами)) А вот как раз его находить и не стОило)))

#90:  Автор: LeHiN, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Пт Окт 31, 2008 1:30 am
LM писал(а):
а мы до Шелезяки прямо почти доезжали, по асфальтовой дорожке до ЖД путей, по ходу бибикая всяким пешкодралам

+1

Игра удалась, и все тут!

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
Страница 6 из 10

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info