[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
52 игра
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#76:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Вт Июн 02, 2009 11:02 am
Да и еще. Сам не видел, но поговаривали опять про не совсем адекватных агентов, а это уже рецидив.

Последний раз редактировалось: PbI6A4OK (Вт Июн 02, 2009 11:19 am), всего редактировалось 1 раз

#77:  Автор: jkz, Команда: рЭволюция Сообщение Добавлено: Вт Июн 02, 2009 11:10 am
А где именно?

#78:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июн 02, 2009 11:40 am
Добрый день, товагищи райдеры)
Я, к сожалению, прочитала пару страниц, не шмогла...раздирало чувство отшлёпать одного товарища. Наш многоуважаемый psiros перегнул палу. И к его словам я не присоединяюсь, как и Павел так и Мерлини)

Косяки были, как и у многих! Забаненые места были, как и у всех бывают...И у нас 100% Wink будут вопреки критике Пети)

Прочитала, даже настроение упало((( Петя отруган и больше так не будет! Перегибать палку от лица всей команды не позволю!

Скоро размещу информацию по 53 игре)))
Готовьтесь, читайте "День Триффидов", но знайте игра не по книге Wink

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и это не шутка ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Еще интересно - а сколько все-таки стоил бонус со стерео-видеорядом? Мне удалось добиться только, что он самый дорогой))
тааакк...разъясните что это было? Блииин...чьёрт....


Кактус писал(а):
Отличная игра,все кто будут обсирать, будут иметь дело со мной!

Снайпер: Любаша, не много тебе? Дрозды, ТА... Мы присоединяемся.

То что жутко не понравилось одному Дрозду, не факт, что не понравилось всем Дроздам!
Мы птицы все вольные)))

Читайте "День Триффидов"!!!!!!


Последний раз редактировалось: A.Hanter (Вт Июн 02, 2009 12:18 pm), всего редактировалось 1 раз

#79:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Вт Июн 02, 2009 12:14 pm
это был бонус на Свободе 7. Стерео видео ряд. Его цену точно увидим по таблице.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

спасибо что обьяснила-а то я не понимала-почему ты на финише сказала одно, а потом на форуме ваша команда пишет совсем другое..

#80:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Вт Июн 02, 2009 12:23 pm
Да-да, если честно, то ужасно хочется посмотреть таблицу.

#81:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июн 02, 2009 12:45 pm
Предложение к Оргам - если доверяете делать игру новичкам - может есть смысл одному из вас не играть, а помочь сделать правильно игру?

Wink а мы подумали об этом заранее....ещё с января уговаривать стала для нашей 53 игры. Итог: 2,5 ОРГА в помощниках)))
Ох, люди не судите строго, читайте "День Триффидов", но не смотрите фильм или сериал...фигня-фигнёй!

#82:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вт Июн 02, 2009 12:50 pm
а можно узнать место команды "зоопарк"?
а то мы до финиша уже не доехали, а место все-таки интересно - первый раз же...

#83:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Июн 02, 2009 12:58 pm
Я полагаю, пора бы уже резалты и вправду вывесить Smile
И таблицу Smile

#84:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Вт Июн 02, 2009 12:59 pm
1. Дайте Алёне бан за назойливую рекламу книги. У неё, видать, контракт.
2. Рэволюция! Меня в школе учили, что две пары = 4. А в технаре и универе - 180 минут учебного времени.

#85:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Вт Июн 02, 2009 1:01 pm
Dimetrius писал(а):
а можно узнать место команды "зоопарк"?
а то мы до финиша уже не доехали, а место все-таки интересно - первый раз же...

несцы....кубок "красного фонаря" за Ржавым CarBand-ом...Wink по предварительной информации вы не последние...ыы

#86:  Автор: Flay Сообщение Добавлено: Вт Июн 02, 2009 3:12 pm
Результаты 52 игры. Количество заданий у всех 20 плюс еще недочеты - будут исправлены несколько позднее.
2 Ржавый Carband - я ж пишу что таблица с косяками - я ее сам поправить не могу, поэтому придется подождать (
2 d-bog - закралась ошибка - поправил, таблицу обновил.

Цены бонусов на Свободы:
1) собрать паззлы на компе - 5 минут
2) стерео видео - 20 минут
3) код = татуировка - 5 минут

ЗЫ Поговаривают, что кое-кто озвучивает мягко говоря непроверенные факты...


Последний раз редактировалось: Flay (Вт Июн 02, 2009 4:12 pm), всего редактировалось 3 раз(а)


52 игры.rar
 Описание:

Скачать
 Имя файла:  52 игры.rar
 Размер файла:  3.38 KB
 Скачано:  596 раз(а)


#87:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вт Июн 02, 2009 3:26 pm
Flayа где детали? ничо не понятно

#88:  Автор: Flay Сообщение Добавлено: Вт Июн 02, 2009 3:31 pm
Какие детали нужны? Полное содержание игры? Оно будет готово завтра утром в лучшем случае. Или что-то еще?

#89:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Июн 02, 2009 3:34 pm
В упор не понимаю глобальные бонусы.
Откуда у нас 24 взялись?

Если брать блондинок+гимн - уже 30.

#90:  Автор: Юрий, Команда: Ржавый CarBand Сообщение Добавлено: Вт Июн 02, 2009 3:47 pm
Красота какая:
38 Ржавый Carband финишировали 20 20 23:35 28:00:00 -04:25 18:35

Мдя... 20 пропущенных заданий.. а где как минимум половина выполненных?

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.  :| |:
Страница 6 из 11

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info