[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
58 игра!
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#76:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Окт 19, 2009 12:07 pm
Igorer писал(а):
опять до 8 часов игра, потом пока все вернутся, еще и подведение итогов сезона. опять дома часам к 10 появишься... уснут же все за 12 часов игры!!!!!!


Ну, блин, я тоже согласна, игры по 12 часов просто выматывают! Хватит уже такие длинные игры делать! 10 часов и БАСТА!

Надеюсь ваши слова, что мы не заснём, оправдаются! Удачи ВАМ ФП)))

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

LM писал(а):
чем меньше заданий и короче игра - тем больше флэш мобов и пересечений (с нынешней-то численностью в 40 команд)..... так шта нет ничего страшного в игре до 8ми часов, главное чтоб игру прошли хотя бы половина команд Smile
в крайнем случае, на финише можно и поспать Smile


Всё нахрен, переезжаем жить в Кострому. Надоело не высыпаться после игры и ехать с одним открытым глазом - это опасно!

Орги, плиз, ну не делаете следующую игру такой длииинннннооой!

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

Фпокусник
я уже все написал, финиш в 8 и собственно все, если команд будет мало финиш подвинем

Shocked НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Shocked

#77:  Автор: er-k2, Команда: вуглускр Сообщение Добавлено: Пн Окт 19, 2009 12:18 pm
Кактус писал(а):

Так для справки, у каво пиписька длиннее?


Люба????? я стал сомневаться в твоей гендарной принадлежности......

#78:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Окт 19, 2009 12:25 pm
Stanley писал(а):
Товарищи, у кого есть сей фильм? Поделитесь, пожалуйста?
А так вообще лично я не в восторге от темы игры. Ну блин, сколько можно по фильмам делать, по книжке бы хоть чтоли сварганили, я не знаю...


тсссс...накричишь, все начнут делать по книжкам и потом будет не актуально.
мы по книжке "Триффидов"сделали одну игру, почти все ругались и читать не хотели)))
мы хотим ещё по книжке делать, даже по двум)))))но это пока до тёплых времён)Когда мы Дрозды с югов прилетим Laughing

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:

ФпокусникМеста, конечно, есть, только вот проехать ИМХО не все смогут, вот поэтому может придется убрать одну из локаций.

Не надо таких мест, мы не на джипах ездим! Игра игрой, а раздалбливать машину или засесть в грязи и холоде, тратить время, вытаскивать или ждать помощи, что-то нет желания.

Подумайте над этим!

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

Заявки уже можно подавать?

Для этого нужно созвониться, что бы не 23?

#79:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пн Окт 19, 2009 1:29 pm
Фпокусник, давайте игру полиннее, поговнянее, помокрее и чтоб гавнищще было такое что пипец Smile
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Мы вот деллаи игру по Незнайке, ну книга такая, помните, никто и не читал особо, да и игру не вспоминают, а разве это плохо Razz
И,эта, давайте спрячем коды холодиьнике? Smile чтоб замерзнуть уж наверняка

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

er-k2 не переживай, у меня все на месте Smile

#80:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Пн Окт 19, 2009 1:35 pm
Да! Да! Грязи больше, чтоб тока на тракторе! И коды в выгребной яме сортира!

#81:  Автор: Фпокусник, Команда: Фокус-Покус Сообщение Добавлено: Пн Окт 19, 2009 4:01 pm
Как-то вы плохо читаете, я ж сказал, что если будет плохо то снимем, везде проехать можно. Почти везде твердое покрытие, кое-где конечно с ямами, ну всяко лучше улицы Локомотивной

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Nord писал(а):
так так...
нелинейка это как? Или стандартная игра?


извиняюсь если как-то непонятно выразился. Ну да типа стандартная игра.

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:

Кактус писал(а):
Фпокусник, давайте игру полиннее, поговнянее, помокрее и чтоб гавнищще было такое что пипец


для тебя специальное задание сделаем

#82:  Автор: er-k2, Команда: вуглускр Сообщение Добавлено: Пн Окт 19, 2009 4:15 pm
sniper писал(а):
Да! Да! Грязи больше, чтоб тока на тракторе! И коды в выгребной яме сортира!


все нах!!!!!!!! пакую весчи и на игру!!!!!!!!! УРААААА!!!!!!!! ДАВАЙ ГРЯЗИ!!!!!!!

#83:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Окт 19, 2009 4:45 pm
Вопрос к оргам: нужна будет классическая верёвка,способная выдержать вес одного большого райдера,или двух маленьких?

#84:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Окт 19, 2009 6:26 pm
Как популярны стали нелинейки)))
то Кактус если говорить еще серьезнее, идея юбилейной игры, и первая стадия разработки родилась еще в далеком декабре прошлого года, просто на лето была отложена в связи с выездом и другими проблемами)))
так что Орговская писька однозначно длиннее :-Р

#85:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Пн Окт 19, 2009 7:11 pm
Че то у меня по личным разговорам создается мнение что у разных членов команды Организаторы пиписька совершенно разная Smile))))

#86:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Окт 19, 2009 7:34 pm
так обсуждайте свои органы в другой теме
здесь только то что связано с предстоящей игрой

#87:  Автор: er-k2, Команда: вуглускр Сообщение Добавлено: Пн Окт 19, 2009 9:25 pm
Pest писал(а):
так обсуждайте свои органы в другой теме
здесь только то что связано с предстоящей игрой


...... эхо писятой игры подкралось незаметно.............

#88:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Окт 19, 2009 9:33 pm
Сань, не принимай ты близко к сердцу все высказывания по поводу предстоящей игры, видишь, народ активизировался - похолодало... люди стали чаще сидеть дома у мониторов))) и ждут развлечений, хорошей ДУШЕВНОЙ игры))) и Орги в том числе)) поэтому удачи вам в этом нелегком труде!!! Посмотрел только половину фильма, вспомнил, что действительно, оказывается не смотрел сие замечательное произведение.... вот только вторая половина записалась фигово....
Вась, как там предложение про коллективный просмотр в рамках домашнего задания к игре??? Wink

#89:  Автор: psiros, Команда: Бурые медведи Сообщение Добавлено: Пн Окт 19, 2009 9:47 pm
А я знаю, почему игр по фильмам так много стало! Просто организующие команды в доле с продавцами пиратских дисков Smile
Вот на позапрошлой игре - обежал полгорода в поисках киношки "Достучаться до небес", в центре в лавочке "Релиз" продавец прямо сказала: "Вы что, сговорились все, что ли? Нету уже этого кина!" А в субботу я последнего Форреста Гампа там взял Smile

#90:  Автор: Setick, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Пн Окт 19, 2009 10:35 pm
покупать фильмы 0_0
когшда даже в этой ветке не один человек предлагает просто скопировать....


Последний раз редактировалось: Setick (Вт Окт 20, 2009 6:36 am), всего редактировалось 2 раз(а)

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.  :| |:
Страница 6 из 11

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info