[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
68 игра
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 20, 21, 22  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#91:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 6:29 pm
Pioneer писал(а):
Кстати, агент на этой локухе, скажи: ты у всех спрашивал кодовое слово или только у тех, кто сам говорил?

Мы собрали все указатели, но не на всех были буквы. И многие явно были дорисованы в время игры, так как первоначальные надписи были смыты погодой. Поэтому слово составить было невозможно. И именно по-этому Иван кодовое слово (по крайней мере в 2 ночи) уже не спрашивал.

ЛюбовьАндреевна писал(а):
чисто из интереса спрашиваюю понимаю что вопрос по деньгам задавать бесполезно в 3й раз.

Я бы тоже отвечать на данный вопрос не стал.

#92:  Автор: LenKor, Команда: Chicago Bulls Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 6:42 pm
Спасибо организаторам за игру! Все плюсы и минусы уже описаны, ничего нового не добавлю. Очень много сказано, и почти все по делу.
Порадовал художественный подход к игре, видно, что серьезно подошли к вопросу именно интересного её оформления!
Конечно же погода очень подвела: ей объясняется состояние локаций и общее настроение команд. Но мы хорошо отдохнули, хотя немалую роль в этом сыграл изначальный настрой на игру! Все были очень веселые! Несмотря на дождь, холод и недочеты в игре с первых минут, никто из нас и не думал отчаиваться и сходить с дистанции.
Конечно же брали подсказки, когда чувствовали, что в задании что-то недосказано или была многовариантность решений, дак а что еще делать? я думаю, что в таких случаях надо продолжать играть и относиться к этому проще))


Последний раз редактировалось: LenKor (Пн Авг 30, 2010 11:14 am), всего редактировалось 2 раз(а)

#93:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 6:54 pm
multfilm_ejov писал(а):
Я бы тоже отвечать на данный вопрос не стал.

по моему нормальный вопрос. они оказали услугу-сделали игру
мы участвовали-купили услугу
она оказалась по мнению большинства команд-не качественная
плюс в ходе игры мы не увидели ничего такого многозатратного.

#94:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 6:58 pm
ЛюбовьАндреевна писал(а):
по моему нормальный вопрос. они оказали услугу-сделали игру
мы участвовали-купили услугу
она оказалась по мнению большинства команд-не качественная
плюс в ходе игры мы не увидели ничего такого многозатратного.

Ну хорошо, когда будешь что-нибудь организовывать, мы с тебя полный бухгалтерский отчёт потребуем. Smile
У нас не юрлица игру организовывают, чтобы отчитываться, имхо. И услуги у нас не оказывают. Не хочешь - не играй.
Я, например, всё же вижу какие силы потрачены, и на что деньги ушли. Пусть это и запортилось погодой.

И ещё: Игру по "Метро-2033", судя по форуму, тоже некачественно сделали. Ибо много разборок было (и от меня, естественно, тоже). Но, спроси кого хочешь, игра большинству понравилась. Вывод - форум не показатель, твоё мнение тоже.


Последний раз редактировалось: multfilm_ejov (Вс Авг 29, 2010 7:01 pm), всего редактировалось 1 раз

#95:  Автор: 421ho, Команда: No pasaran Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 6:58 pm
Про деньги! Уважаемая представительница команды рЭволюция, специально для Вас можем предоставить, сколько денег и на что ушло... раз вы сами не заметили. Но для информации. Все в курсе, что 15% от сборов идут (на закрытие сезона) команде орги, 048 за движок. Платье шилось, а материал на него покупался...(жаль задумка не удалась из-за не внимательности на брифинге и погодных условий на протяжении всей игры. А команда палтусов прибыла на первое задание в 21.15, видимо внимательно слушали) Календари, плакат (который, к сожалению никто так и не увидел), фото фасада, ваш любимый синий болон и другие балоны, замок, магниты и материал на бабочки, пусть это мелочи. А так же! БАР и КОРЕТА КУЧЕРА! Ну и остальное… Печально слышать от вас такие вопросы… невольно вспоминается ваша игра… Мы при всех наших косяк, были трезвые, порой «быдлы» как оказалось, но это нервы. За брифинг тоже простите команды!

P.S. За платье спасибо известному кутюрье Дэну Полю!

#96:  Автор: Setick, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 6:59 pm
Люб, а я всегда считала, что райдинг - некоммерческий проект. и никогда не расценивала участие в игре как покупку услуги. чего и тебе желаю.

#97:  Автор: Pioneer, Команда: NightOwls; Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 7:04 pm
multfilm_ejov
Спасибо, Дим.
Один из членов нашей команды (Albeert) тоже самое слышал еще от нескольких команд. Посему есть просьба: снять штраф за посдказку3 на задании "Бедняга Мефью". Вопрос по остальным баллам открыт...

Кстати, как по мне, так дождик только прибавлял антуражности. Но то, что такую погоду стоило предусмотреть - факт.

По поводу стоимости игры... Кажется, команда не должна давать отчет о расходовании средств. Может их тест-команда сама много бензина искатала, ища локации Wink (это как бы шутка, без обид). Да и какая разница, кто сколько на что потратил. Кто-то вообще, может быть игры делает в убыток. Не требуют же возврата средств.

#98:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 7:12 pm
multfilm_ejov писал(а):
Поэтому слово составить было невозможно.

А у нас получилось слово "циста" нормальное такое слово. А вообще по игре могу сказать:
Сил и стараний вложено оч много, но забыли (а может не уделили особого внимания) наверное, самое главной вещи - формулировки заданий. Некоторые были простыми, а некоторые оч.сложными/многовариативными и т.д. Честно признаюсь, вот добавить бы в каждую формулировку задания по 1-2 слова (конкретизирующих) игра прошла бы на УРА. Честно ребят, не хватало пары определяющих слов для того чтобы четко понять что делать или куда ехать. Ну и орфографию проверять получше, порой это сбивало Smile Это именно с наводками на локации, на самих локациях все было гуд, кроме 1 минуса: забыли оборвать кнопку записи у собачки Огрызка (народ то любопытный, разобрал барбоску и записал код из собственного воображения) Smile надо было оборвать кнопку записи и оставить только кнопку воспроизведения.
А вообще, труда заложено оч много, молодцы. Все что было на локациях- здорово, сначала оч впечатлил автобус, потом очень понравился бар (по-моему, пока что это задание - первое место в категории "шок" сезона). Повисел над Костромкой, проверяя замки, т.к. очереди со стороны перил ждать не хотелось Smile убегался в поле в поисках собачки Smile руки ноги болят, значит все хорошо Smile спасибо за игру Smile

#99:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 7:24 pm
явно не хватило опыта в организации.... что-то не успели, что-то забыли...волнение сказалось... Crying or Very sad
Хорошо хоть бар и пазик всем понравились Laughing

#100:  Автор: Setick, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 7:29 pm
первый блин комом. дерзайтеSmile. понятно, что всё предусмотреть невозможно, но сейчас будете представлять на что обратить внимание.

#101:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 7:33 pm
В первую очередь теперь буду знать где и что нада прописать в движке!!! Rolling Eyes

#102:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 7:36 pm
Shurik2k5 писал(а):
Предлагаю команду DRulleZzz наказать за не совсем спортивное поведение и не начислять баллов с статистику сезона после этой игры.

Шурик,что за бред?

Ты про советскую? Smile Сейчас расскажу,а мы потом все вместе поржом над глупостью заранее выдвинутого предложения)

Советская у нас 2 задание)первое мы встречаем в ребровке)потом расскожу почему,потом на юношеской,потом у технолога.Там невеста Аня,я а машине,Паша прибегает,говорит: Аня сказала,что задание следующее сняли, код глаз. Если хотите, сказала, можем съездить туда.Мохнатый понимает где это здание)едем,парни выбегают смотрят на здание,ничего нет.Я кричу: зачем мы здесь,если задание снято?! Ввожу код глаз,едем дальше.

Ну что,злобные подстрекатели) не вышло на нас наехатьWink

#103:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 7:56 pm
тяф-тяф! я скелетотакса! тяф-тяф!

#104:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 7:59 pm
Лис писал(а):
тяф-тяф! я скелетотакса! тяф-тяф!

Да-да-да. Тоже ржали, чувствуя след Лиса... Smile

Вобщем, могу добавить только к словам Setick одну фразу "+1".

Кстати, потом утром вспомнил уже, что на стартовом брифе звучала фраза про первое задание "побегаете тут рядом, поищете"... Т.е. организатор кагбэ намекаэ нам, что не надо было особо мозголомствовать с первым заданием, искать тайные смыслы и подвохи... Всё логично, вроде. Smile


Последний раз редактировалось: multfilm_ejov (Вс Авг 29, 2010 8:03 pm), всего редактировалось 1 раз

#105:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 8:02 pm
Лис писал(а):
А можно поинтересоваться,кто там играет,в Укропе то? Название незнакомое,но бойцы очень уверенные в себе-мы с ними пересекались.

ну это пока была первая наша игра. покатались от души, но никто не отказался. так что пересечемся еще на зимнем сезоне.

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 20, 21, 22  След.  :| |:
Страница 7 из 22

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info