[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
69 игра
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 16, 17, 18  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#91:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Сен 06, 2010 5:36 pm
Дим, я ни чего не буду думать! Laughing Нам уже всё равно! НО как же ВСЕ остальные проехали за кирпич?

Кто слышал на брифе про ПДД? ИЛИ прочитал в водной заглушке?

А ещё смешно, ВУ 14, мы 16! Макс, понимаешь косяк? Ву поехали домой с 2 или 3 задания))) А мы ползали и искали коды ло конца))) Понимаешь, что не правильно сделали?

Мы за позитив!

#92:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пн Сен 06, 2010 5:39 pm
A.Hanter писал(а):
Кто слышал на брифе про ПДД?

Ален, а ты про ПДД только с брифингов узнаешь?

#93:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Пн Сен 06, 2010 6:16 pm
Реально за позитив Первый Раз и Вуглускры. На игре я в этом убедился. Вуглускрам респект. Кондрат жжёт! И это не смотря на убитые ноги.

#94:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Сен 06, 2010 6:18 pm
sniper писал(а):
Реально за позитив Первый Раз и Вуглускры

confused а мы? Smile))

#95:  Автор: иЯ, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Пн Сен 06, 2010 6:20 pm
гыыыы, на самом деле после игры у нас был другой квест- поле, агенты и задание-выкопать картошку! АПа нет даже в теории))))))))

#96:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Сен 06, 2010 6:26 pm
d-bog писал(а):
A.Hanter писал(а):
Кто слышал на брифе про ПДД?

Ален, а ты про ПДД только с брифингов узнаешь?


У меня всё гуд с ПДД) Но тут забыла можно ли ездить под кирпичconfused Laughing !
(А это было конкретно про игры)) НЕ перетягивай)

Какие все плохие под кирпич поехали Laughing

Зато 2 команды всегда соблюдают видимо правила ПДД Laughing Молодцы! Грамоты им на следующей игре за правильное вождение Wink

#97:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Пн Сен 06, 2010 7:02 pm
A.Hanter писал(а):
А ещё смешно, ВУ 14, мы 16! Макс, понимаешь косяк?


Не понимаю. Это называется тактический ход. Very Happy ШУТКА. Ву выше вас тоже из-за того же кирпича.

#98:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Сен 06, 2010 7:34 pm
sniper писал(а):
A.Hanter писал(а):
А ещё смешно, ВУ 14, мы 16! Макс, понимаешь косяк?


Не понимаю. Это называется тактический ход. Very Happy ШУТКА. Ву выше вас тоже из-за того же кирпича.

Т.е. забить на игру и сразу всё закончить автопереходами Laughing вот что тактический ход!

#99:  Автор: Setick, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Пн Сен 06, 2010 7:45 pm
A.Hanter писал(а):

Т.е. забить на игру и сразу всё закончить автопереходами Laughing вот что тактический ход!

что мы, виноваты чтоль что изначально ехали с мыслью посмотреть столько от игры, сколько возможно, осознавая что чисто физически и по состоянию не способны игру пройти, ещё и из-за тряски на плохой дороге будущее поколение райдеров заругалось, и нам вообще не захотелось напрягатьсяSmile.


но если я правильно понимаю - в концепции данной игры важны не усилия, а полученный результат. по-человечески подобное распределение мест несправедливо, но на войне как на войне.

#100:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Пн Сен 06, 2010 8:05 pm
Setick писал(а):
но если я правильно понимаю - в концепции данной игры важны не усилия, а полученный результат. по-человечески подобное распределение мест несправедливо, но на войне как на войне.


Щас договоримся, и заменим штраф на дисквал шестнадцати команд Very Happy

#101:  Автор: Setick, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Пн Сен 06, 2010 8:07 pm
sniper писал(а):
Setick писал(а):
но если я правильно понимаю - в концепции данной игры важны не усилия, а полученный результат. по-человечески подобное распределение мест несправедливо, но на войне как на войне.


Щас договоримся, и заменим штраф на дисквал шестнадцати команд Very Happy

молчу-молчу

#102:  Автор: Игорь_Евгеньевич, Команда: FUCKты! Сообщение Добавлено: Пн Сен 06, 2010 8:08 pm
Хорошо, что мы не брали автопереходов, а бились до последней капли крови на предпоследнем уровне..). Оставался всего один код на "Захвате", но не успели его найти. Жаль только одного, что не поймал свой адреналин на финишной колокольне, о взятии которой столько рассказов.

Спасибо Максу, Любе и другим организаторам за хорошие локации, интересные коды, антураж и звездное небо..)).

#103:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Пн Сен 06, 2010 8:15 pm
Игорь_Евгеньевич писал(а):
Жаль только одного, что не поймал свой адреналин на финишной колокольне,


Игорь, они еще не знали, что она не финишная... После штурма колокольни, им бы с улыбкой выдали листочек с очередным космоснимком и отправили бродить по темным затопленным галереям, которые еще найти надо.

#104:  Автор: Вёлваруж, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Сен 06, 2010 9:02 pm
Много говорить не буду игра очень понравилась порадовали все локухи и агенты,особенно та-та-та,та-та-та-тётушка Агата ребят мы уже по Вам соскучились возвращайтесь в игру!!!!Организаторам игры огромный респект за проделанную работу и за шикарно проведённое время участвуя в вашей игре!!!!

#105:  Автор: Artur, Команда: Алюминиевый Палтус Сообщение Добавлено: Пн Сен 06, 2010 11:04 pm
оффтоп Smile

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 16, 17, 18  След.  :| |:
Страница 7 из 18

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info