[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR #71. В коробке с карандашами.
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#16:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Ноя 02, 2010 5:11 pm
Ronan писал(а):
Чекушка и сырок будут?

Обязательно.

#17:  Автор: Romul Сообщение Добавлено: Ср Ноя 03, 2010 8:26 am
LM писал(а):

"фломастеры" - это не формат написания кодов Wink

Пора в Вики заводить статью о SR-сленге. А то я, по ходу, отстал от жизни Smile Или наоборот забыл...
Если ты про бонусы, в которых надо чего то нарисовать, то скорее всего нет. Да и появились они относительно поздно. Поначалу бонусы были из раздела "чего-нибудь достать".

#18:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Ср Ноя 03, 2010 10:41 am
Romul. а доставать надо будет?

#19:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Ср Ноя 03, 2010 11:32 am
Кактус писал(а):
доставать надо будет?

Только Оргов. Лис преуспеет, думаю Smile

#20:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Ноя 03, 2010 11:47 am
Для того, чтобы найти нас в Первом Пабе, встаньте спиной к сцене и поверните голову влево на 45 градусов. Мы будем сидеть за высоким столиком. Просьба не создавать толпу, после сдачи заявки вы можете при желании занять любой свободный столик.

#21:  Автор: merlini, Команда: DRuleZzz Сообщение Добавлено: Чт Ноя 04, 2010 4:24 pm
УРА!!! КЛАССИКА!!! ааааааа боюсь не попасть на игру
Поверте нигде такого нет!! ВСЕМ ИГРАТЬ!!! НАШ РАЙДИНГ САМЫЙ КЛЁВЫЙ ВО ВСЕМ МИРЕ!)))

коды на всю стену пожалуста! будут ли стены...

#22:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пт Ноя 05, 2010 4:15 pm
А кто помнит коды формата XXAA ? Smile

#23:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пт Ноя 05, 2010 5:52 pm
DeVIL Valmond писал(а):
А кто помнит коды формата XXAA ?

Конечно же помню. Smile Самое первое моё задание: видим код, звоним Олегу, он смеётся, говорит, чтобы на маску внимание обратили. Пришлось искать ещё. Smile
И в той же игре долго рыщем между свай в сугробах по уши. Нашли все коды, но ни к одному маска не подходит. Звоним, оказывается косяк Оргов... Wink)))

Добавлено: О! И ещё из той же игры: на одном из заданий вычислили код чисто по маске, но самым честным образом продолжили его искать. Времени потеряли кучу, но нашли. Smile)) Вот где честность была, бгг. Smile

#24:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Ноя 05, 2010 9:38 pm
я б узвонился и добил таки оргов

#25:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Ноя 09, 2010 4:45 pm
Я тут говорил, что агентов не будет. Так вот, они всё-таки будут Smile

Добавлено спустя 52 минуты 31 секунду:

Зарегистрировалась первая команда: Ржавый CarBand.

#26:  Автор: Br@iN[$ToRm], Команда: D. RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Ноя 09, 2010 7:43 pm
merlini писал(а):
УРА!!! КЛАССИКА!!! ааааааа боюсь не попасть на игру
Поверте нигде такого нет!! ВСЕМ ИГРАТЬ!!! НАШ РАЙДИНГ САМЫЙ КЛЁВЫЙ ВО ВСЕМ МИРЕ!)))


Мерлини, только попробуй не приехать!!!)))

НА игру с собой что нибудь нужно???
Или - "Никаких особенных требований для команд нет." окончательный вердикт?)))
Хотелось бы просто уточнить)) а то будет как с агентами) то нет, то есть)))

#27:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Вт Ноя 09, 2010 8:25 pm
Br@iN[$ToRm]
в классическом райдинге о необходимых вещах команды узнавали только в тот момент когда им эти вещи требовались Smile

#28:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Ноя 10, 2010 1:51 am
гм)суббота рабочая у всех, но я приеду играть, не могу пропустить такое! Хочу снова окунуться в былые добрые игры)

Мерлини, ты нам нужен!

зы: что нужно для игры? резиновые сапоги, Л2, объвязка, фотоаппарат, пиво (вдруг чо), инвертор (!), инет в 3 ноутах, человек с мозгом, физически развитый мол. человек...что ещё? Laughing Laughing Laughing

#29:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Ср Ноя 10, 2010 10:01 am
Да-да! Говорите сразу, что читать? Или не обязательно? :rofl:

#30:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Ноя 10, 2010 10:04 am
Петю не забудьте

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
Страница 2 из 5

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info