[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
О 14 игре...
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#31:  Автор: Urchin Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
В общем.
Я придумал самое идиотское решение, которое только мог придумать.

Предлагаю следующее:

0. Топот мух - 4 очка - за лажу с 811 и развитие этой лажи после игры на форуме.
1. Зелёный тазик - 12 очков
2. Бешеная табуретка - 8 очков
811 - 6 очков (какое место присуждать не понятно)
3. Дышло - 5 очков
4. Вне конкуренции - 4 очка
5. Друзья - 3 очка

В итоге Рейтинг зимней серии такой:

1. Бешеная табуретка - 28 очков
2. Топот мух, 811 - 22 очка
3. Зелёный тазик, Дышло - 16 очков
4. Колобок - 13 очков
5. Вне конкуренции, Москитос, Ядовитый трезубец по 8 очков
6. Друзья - 4 очка
7. Ромашки - 1 очко
8. Мат, Белая зубила, Вести Кострома, Улитка - 0 очков.

Играйте дальше. Интрига только начинается.

#32:  Автор: antip Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Почему нам на последнем задании остановили время, зная что мы в аську не стучались?

#33:  Автор: Toxa Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Господа организаторы!
у меня к вам вопрос.

Вы вернете нам наши очки или нет?

Только не торопитесь с ответом... хорошо обдумайте все... взвесьте все плюсы и минусы вашего решения...

#34:  Автор: Вовка Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
да ребят, ну и бадягу вы тут развели. Я хоть на игре и не был, но сичтаю Тоха, что ты не прав. Раз уж было такое в задании значит надо было сделать, а уж что там потом и что кому сказал что не надо и т.п. не важно, сказано лезь в аську значит лезь, а 2114 и т.п. тут на мой взгляд воопсче не причем. Это уже самодеятельность) Давайте со следующей игры начнем играть честно и даже если кто-то кому-то звонить просто не давать подсказок. Фотик, пиво и фонарик обязательныSmile)

#35:  Автор: Soul Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Все дело в том, что на последнем задании, antip подошел ко мне с ответом на задание, а Тоха подошел к другому организатору и в разговоре сказал, что не заходил в Аську.

#36:  Автор: Toxa Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Toxa писал(а):

Господа организаторы!
у меня к вам вопрос.

Вы вернете нам наши очки или нет?



Вопрос остается в силе.

#37:  Автор: antip Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Вовка на сколько я помню про аську в задании неговорилось, был дан номер, а что это номер аськи надо догонять самому

#38:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Окончательное решение организаторов, обсуждению не подлежит (см. правила игры):

Топот мух - 6 очков.
811 - 6 очков, без места.

Все команды ниже 2 места сдвигаются вверх.

Итоговая статистика остаётся такой же, как писал выше Олег, за исключением того, что у Топота мух 24 очка.

Тема закрыта, организаторы её здесь больше не обсуждают.

#39:  Автор: Urchin Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
поправка, 811 получаем 8 очков (т.е. как за 2 второе место)
Топот мух получает 6 очков, как и договаривались.

#40:  Автор: Rich Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Всем привет! Я до сих пор не могу забыть эту необычную 14 игру))
Несмотря на то, что за три задания до конца, команда ДРУЗЬЯ была на призовом месте и выполнив задание на Зеленой достаточно быстро и сьездив за пультом (правда далеко)мы ОКАЗАЛИСЬ на последнем месте, ДАЖЕ не выполнили задание про банкомат((((confused
Но время лечит))) Давайте играть чесно, хотя последние места никого не устраивают,но так интересней!!!

#41:  Автор: Rich Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
С нетерпением ждем 15 игру!!!
Спасибо Топоту Мух за 14-ую!!!

#42: Viper Автор: Михаил Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Ну и война здесь произошла..... Раздули из мухи СЛОНА!!!
Да вы поймите наконец, что у топота мух эта была ПЕРВАЯ игра, и без косяков она пройти ну просто немогла по определению, это во первых...
во вторых организаторов было 5 штук, как вы считаете реально всем быть в курсе дела в режиме реального времени?
Мы сделали всё возможное чтобы эта игра прошла на УРА, пытались сделать игру чеснее, в итоге получилось как получилось (инициатива в нашей стране наказуема). И как вы думаете после всех этих наездов и перепалок кто-нить (из играков) решится проводить игру???

P.S. 811 вобщем да объяснились и на счет банкомата и писемского тут вроде уже вопросов нет, где гарантии что после того как вы нас увидели у писемского (как вы говорите вы были на 2114) вы не ездили за нами по распределению и написанию кодов по другим заданиям ??? Мне просто интересно!!!

#43:  Автор: antip Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Гарантий никаких нет но мы не ездили за вами.
Думаю надо закрыть эту тему если вопросов больше нет.
Мы решили нах... больше не будем ездить, чтоб не было больше этих разборок.

#44:  Автор: Палыч Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
ууууу.... ребята.... Я так считаю, что люди, которые играли честно, играли не для победы, о просто от восторга данным видом отдыха не могут просто так взять, махнуть рукой и забить на райдинг. Вас что, сильно обидели??? Сами в чём-то виноваты. За честную игру и честные правила? - соблюдайте правила сами, а не требуйте справедливости у организаторов.
В общем я вас не понимаю.... Наша команда на первых 2-х играх не могла даже задания все выполнить, игра уже заканчивалась. Но духом мы не упали, сделали перестановки в команде и вот - на первых местах. Так что лучше покажите на что вы способны! Настоящие чуваки не убегают с поля боя!

#45:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
полностью блин согласен,
немножко зазнались товарищи
поскромнее нада быть скромнее
показывать не гонором а делом то что вы достойны
называться СРайдерами )))

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Страница 3 из 4

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info