[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR-72: Лихие 90-е.
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#76:  Автор: Вёлваруж, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Дек 21, 2010 9:45 pm
A.Hanter писал(а):
Было ктуто, когда была видна хоризма каждой команды! Все были яркие, красочные, весёлые! Надо возврящаться к истокам, Господа) И последние как минимум 2 игры, нас и возвращают к тёплым играм молодости нашей)
Спасибо, Дэн, за ностальгию...

Дэн тут при чём????))

#77:  Автор: Tutti-Frutti Сообщение Добавлено: Вт Дек 21, 2010 9:58 pm
Вёлваруж писал(а):
Дэн тут при чём????))

Пахан ведь)))))

#78:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Дек 21, 2010 10:24 pm
Алёна про АгентаД22.

#79:  Автор: Tachkin, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Ср Дек 22, 2010 8:51 am
Цитата:
Надо возврящаться к истокам, Господа) И последние как минимум 2 игры, нас и возвращают к тёплым играм молодости нашей)

2 игры еще куда ни шло, но если все примутся делать игры на бумажках (к примеру) это будет уже не ностальджЫ, а деградация.
На самом деле очень сложно написать игру с однозначной логикой, без дублей да еще и локухи что бы были экстра класса.
Мне игра понравилась, видно, что девочки выложились на все 100%, разве что голышом не прыгали перед игроками (оно и понятно: холодно). Для первой игры от команды, было просто супер.
Но вместе с тем для отличной игры нехватило... наверно опыта: присутствовали дубли (теже коды Слинки-ондомания-пружинка-радуга), неоднозначное чтение заданий (те же 2,7 км от Поддубного).... всего скорее игру не обкатывали ни на ком (кроме Васи, но он не есть показатель среднего уровня игрока)....
Сами коды свелись в основном к анаграмматике (мы анаграмматор не закрывали), хотя "М.М." порадовало: и к теме привязано и однозначно, но это скорее исключение.
Вместо точки: игра на твердые 6/8, так что есть куда стремиться Smile
Спасибо Тутти за игру Smile

Кста, команда, которая на красном лансере ездила.... Хрюндели кажется.... приз ваш у меня, заберите, а то меня мандаринки сквозь целофан манят, могу не утерпеть

#80:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Ср Дек 22, 2010 9:43 am
Спрашивали тут старые фото ... с игр где я участвовал или организовывал можно найти тут

#81:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Ср Дек 22, 2010 4:01 pm
Tachkin писал(а):

Tachkin
Ветеран
Команда: Хрюндели


Tachkin писал(а):
команда, которая на красном лансере ездила.... Хрюндели кажется...


Занимательно Wink

#82:  Автор: Tachkin, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Ср Дек 22, 2010 4:37 pm
Ronan писал(а):
Занимательно Wink

Это я типа пошутил Cool

#83:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Дек 22, 2010 7:14 pm
Зачётные фото Денис Агент22))Дэн будет ДэномWink

Хотели раньше отругать кое-кого, но забыли. Одна команда на 2114 в "Юбилейном" переградила дорогу. Благо водителя не было, была девушка в машине и машину нежно оттолкали в сторону) Так вот, следедующий раз. когда не будет снега и машина будет закрыта, мы будем ругаться матом и очень злиться потом))
А пока только напоминание, что бы так больше не делали) Думали о братьях-райдерах, так сказать)

Фото выложила как и обещала! И заметила очень интересный для парней факт: вы видели общую фото Туттей в "Юбилейном"? Там же голые тёлки на барной стойке!!!!!!
Их кто-нибудь видел на игре? Laughing сто пудово нет)
http://streetriding.ru/modules/photo/thumbnails.php?album=161&page=2

#84:  Автор: GAL, Команда: Бешеные Лисы, Уступи дорогу Сообщение Добавлено: Чт Дек 23, 2010 8:53 am
A.Hanter писал(а):
Там же голые тёлки на барной стойке!!!!!!
Их кто-нибудь видел на игре? Laughing сто пудово нет)

Я виделSmile

#85:  Автор: er-k2, Команда: вуглускр Сообщение Добавлено: Пт Дек 24, 2010 12:53 am
А Тачкин помнит от куда его корни........кто его вскормил...........
P.S. Мандаринки заберу...

#86:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Сб Дек 25, 2010 11:48 am
GAL писал(а):
A.Hanter писал(а):
Там же голые тёлки на барной стойке!!!!!!
Их кто-нибудь видел на игре? Laughing сто пудово нет)

Я виделSmile

Ты единственный видимо)

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  :| |:
Страница 6 из 6

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info