[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR-72: Лихие 90-е.
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#16:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вс Дек 19, 2010 5:51 pm
Я так думаю, что это вопрос к автору движка. Smile
Что по мне, так добавить регистронезависимость кодов гораздо проще, чем выслушивать заочные проклятия многих команд, у которых телефон автоматом первую букву в верхний регистр ставит. Wink

#17:  Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вс Дек 19, 2010 6:55 pm
Я предыдущую ночь не спал, поэтому на игру не поехал. Поштабил до часа и спать. Надеюсь, помог.

Как выходит из статистики, моя команда отказалась получать первое место (брать бонус с машинами), хотя закончили за час до стопа. Молодцы Wink Не в сезон же Wink)

Задания, которые я видел - хорошие Wink

#18:  Автор: TARANTUL, Команда: Зверский Баклажан Сообщение Добавлено: Вс Дек 19, 2010 7:13 pm
народ объясните как статистику глянуть?

#19:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Дек 19, 2010 7:40 pm
тут

#20:  Автор: Lobz, Команда: Алюминиевый палтус Сообщение Добавлено: Вс Дек 19, 2010 8:44 pm
А можно уточнить такой вопрос, сколько бонусов предлогалось выполнить в "Гостях у Тутти"?

#21:  Автор: Вёлваруж, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Дек 19, 2010 9:27 pm
четыре:1-дартс 2-морской бой 3-перечисление марок водки за 30 секунд 4-фишки Насколько я понимаю иногда был наплыв команд поэтому по всей вероятности не все бонусы были предложены

#22:  Автор: arh_angel, Команда: Наглый Фрукт Сообщение Добавлено: Вс Дек 19, 2010 9:51 pm
кстати....прошу заметить что девушки очень долго готовились...и это видно (надеюсь все заметили) по их внешнему виду....
прически...макияж.. одежда...все в стиле 90х))
На баре водочка из старых запасов))
Сигареты Друг...
Очень понравились сигареты "Opal"в коричневой пачке)) и вот от куда такие нашлись))) супер просто)))
Кто-то принес пачку сигарет из тех 90х...незаконченная пачка сигарет. "..Я оставил ее с 90х годов когда бросил курить это был 99 год" ...Не жалко было? все же 11 лет пролежала))
При том несколько было таких что приносили пачки сигарет сохранившихся с тех времен0))

#23:  Автор: Lobz, Команда: Алюминиевый палтус Сообщение Добавлено: Вс Дек 19, 2010 10:08 pm
Вёлваруж писал(а):
четыре:1-дартс 2-морской бой 3-перечисление марок водки за 30 секунд 4-фишки Насколько я понимаю иногда был наплыв команд поэтому по всей вероятности не все бонусы были предложены

Действительно, фишки нам никто не предложил confused

#24:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Пн Дек 20, 2010 8:06 am
arh_angel писал(а):

Очень понравились сигареты "Opal"в коричневой пачке))

вспоминается: "Сигареты Opal - затянулся и упал" Smile)))

#25:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Дек 20, 2010 9:18 am
Пасиба огромное))) Пропустил несколько игр, но рад что попал на эту!
Все было замечательно и зачетно Smile
Как уже сказал Джон, мы немного подтупливали в некоторых моментах и брали подсказки, уже находясь на нужной локации, или уже произнеся вслух код))) после этого долго и вслух матерясь)))
Легкая и ненапряжная позитивная игра! Девчонкам спасибо и с дебютом!!! Васе и Дену тож спасибо, за то что поддержали девчонок Smile

#26:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Пн Дек 20, 2010 9:31 am
Играл второй раз после долгого перерыва. Понравилось. Таскать центнер на 11 вместо колес - оказалось не такой простой задачей Smile Приехали на 1 час 44 минуты раньше чем призеры, прошли все заданий, взяли всего одну подсказку и ... это отбросило нас на 3 место. В общем на баллы надо играть по другой стратегии... могли бы полтора часа сидеть и думать над задачей Smile
Машины фоткать местами было интересно, особенно когда хозяин мерина подходил к машине и задавал неоднозначные вопросы, что мы тут собираемся делать и только ли фотографировать - и чего ему ждать дальше...
А вообще когда приехали на финиш были несколько удивлены. Тишина никого нет, одни брошенные машины игроков-пассажиров.

На счет движка я бы конечно тоже откомментил Smile Но не буду - в принципе, готов поучаствовать в генерации алгоритмов и кода на php.

В общем спасибо за игру.

#27:  Автор: Alexandr_R, Команда: 7 футов под килем Сообщение Добавлено: Пн Дек 20, 2010 9:38 am
Спасибо Тутти, игра супер!!!!
Всё очень понравилось!!!...Единственный вопрос: В задании с поддубным, само поддубное разгадывается быстро, но из чего следовало 2700м?....

#28:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Дек 20, 2010 9:53 am
тут два варианта:

1.колбасный поезд=колбаса=хорошая колбаса=лучшая колбаса=докторская колбаса=колбаса имеет цену=2 р 70 к за кг

2.звонок оргамWink

#29:  Автор: Alexandr_R, Команда: 7 футов под килем Сообщение Добавлено: Пн Дек 20, 2010 10:02 am
Лис писал(а):
тут два варианта:

1.колбасный поезд=колбаса=хорошая колбаса=лучшая колбаса=докторская колбаса=колбаса имеет цену=2 р 70 к за кг

2.звонок оргамWink


1. это с чего она стоит 2р 70к?
2.звонок сделали, орги сказали в тексте всё написано...поэтому и спрашиваю где это было написано?

#30:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Дек 20, 2010 10:03 am
Колбасный поезд это Москва-Кострома
В 90 его так называли потому, что в Москву народ за колбасой ездил.

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Страница 2 из 6

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info