[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR-72: Лихие 90-е.
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#61:  Автор: Tutti-Frutti Сообщение Добавлено: Пн Дек 20, 2010 4:37 pm
Так так так что-то начинает проявляться)))))))))))))))) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

#62:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Дек 20, 2010 4:56 pm
Лис писал(а):
Алёна была последней там перед тем как пропали медведи! Shocked Shocked Shocked

Ты пытаешься поругаться))) Фигушки)Не фига мы не последние, мы стояли палили локуху, а там приезжали и белые фороны и банда может быть и ещё кто-то))я не помню)но в их честности я почему-то уверена)

Косячат, рвут и ломают кто-то другой и их надо найти и отшлёпать прилюдно армейским ремнём )

И ещё против Медведей я ни чего не имею, Дмитрий Анатольевич)

#63:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Дек 20, 2010 4:59 pm
все равно Алёна хоть в чем нибудь,да виновата.

Не может же быть иначе.

#64:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Дек 20, 2010 5:03 pm
Лис писал(а):
все равно Алёна хоть в чем нибудь,да виновата.

Не может же быть иначе.

Я виновата в том, что не выспалась перед игрой!

Хватит разводить флуд не по делу, Димка Самохвалов)

Фото выложу вечером наверно!

#65:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Дек 20, 2010 5:10 pm
а почему именно Туркмения а не,скажем, Казахстан?

ах да,Таджикистан


Последний раз редактировалось: Лис (Пн Дек 20, 2010 5:58 pm), всего редактировалось 1 раз

#66:  Автор: Tutti-Frutti Сообщение Добавлено: Пн Дек 20, 2010 5:41 pm
Так то Таджикистан

#67:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Дек 20, 2010 5:59 pm
я был в Душанбе проездом. Интересный город,в горах.

#68:  Автор: Tutti-Frutti Сообщение Добавлено: Пн Дек 20, 2010 6:05 pm
я оттуда родом,поэтому и решили Тутти сделать мне поблажку)))))

#69:  Автор: >>KaZa4oK<<, Команда: "Белая Ворона" Сообщение Добавлено: Пн Дек 20, 2010 6:44 pm
Действительно, когда мы приехали на локацию с мишками, там стояли "Дрозды".... вообщем то они нам и спалили локацию(спасибо, Алене с Пашей), хотя мы и так ехали туда уже... дело то не в этом, когда мы нашли пакеты, они все были на месте... так что вот... ни надо на "Дроздов" наговаривать, они честнее некоторых будут... Воооооооооттт... теперь можно и по игре:
НУ, игра была замечательна, не сложные загадки, интересные места, да и тематика выбрана самое то...
Прищлось побегать, но это огромный плюс, т.к. в наше время спортом занимаются лишь единицы, а тут, аж куча человек)))) были и маленькие минусы, такие как стрелочки на снегу... понятно дело, что это не нарисованные на домах стрелки, это хорошо, но снегопад сделал свою подлянку... вообщем то поэтому и пришлось немного подоставать девочек звонками))))))... спасибо что не послали в итоге... вообщем, игра супер!!!!

#70:  Автор: XiaoFeng, Команда: В Бой Идут Одни Старики (Б.И.О.С.) Сообщение Добавлено: Пн Дек 20, 2010 9:09 pm
Лис писал(а):
а почему именно Туркмения а не,скажем, Казахстан?

ах да,Таджикистан

Не! Всяко должен был быть Узбекистан.

#71:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Пн Дек 20, 2010 11:45 pm
У меня только совсем чуть чуть фотографий...
http://pics.livejournal.com/agentd22/gallery/00061e7a

Кстати, Пажитнов и Тетрис... очень просто отгадались - игра была целая у нас тетрису посвященная.
http://pics.livejournal.com/agentd22/gallery/0003hprk
http://pics.livejournal.com/agentd22/gallery/0003pfxp
Как же это давно было... 31 игра более трех лет назад.

#72:  Автор: msVitek, Команда: УКРОП Сообщение Добавлено: Вт Дек 21, 2010 10:49 am
Skai писал(а):
Глаза мужика видеть надо было:
-Доброй ночи, Вы агент?
-О_о
-Где тут разборка была?
- О_О

Жаль не смог попасть на игру, но в той команде где часть УКРОПА, всегда происходят веселые вещи

#73:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Дек 21, 2010 11:14 am
AgentD22 писал(а):
У меня только совсем чуть чуть фотографий...
http://pics.livejournal.com/agentd22/gallery/00061e7a

Кстати, Пажитнов и Тетрис... очень просто отгадались - игра была целая у нас тетрису посвященная.
http://pics.livejournal.com/agentd22/gallery/0003hprk
http://pics.livejournal.com/agentd22/gallery/0003pfxp
Как же это давно было... 31 игра более трех лет назад.

Как бы это смешно не звучало, но здесь некоторые это называют пиаром своей игры))

А мне было в тройне приятно увидеть, мало того мелких вас, Аньку, ужасно приятно что раньше приветсвовались наклейки на машинах, символика, позитивная реклама своей команды, и приятно, что я увидела игру, которую пропустила, возможно из-за фестиваля Крылья(((
Было ктуто, когда была видна хоризма каждой команды! Все были яркие, красочные, весёлые! Надо возврящаться к истокам, Господа) И последние как минимум 2 игры, нас и возвращают к тёплым играм молодости нашей)
Спасибо, Дэн, за ностальгию... Wink

Может ещё есть фото не выложенные на форум ср? Так выкладывай)Ностальгия это всегда хорошо! Есть над чем задуматься Exclamation

Фото с лихих 90-х постараюсь выложить в среду)

#74:  Автор: КроКоКот, Команда: ЗавТрак Сообщение Добавлено: Вт Дек 21, 2010 3:21 pm
Ух ты, можно сказать только что отоспался после игры, а тут уже 5 страниц понаписали!
Вообще, в первом задание про Паркисона моя идея была поехать в к лунопарку. Меня насторожило отсутствие буквы Н в слове, вообще пишется ПаркиНсона.
А так в задании сказано "чуть не перешёл черту"- жд пути, "но в последний момент успел спихнуть левак" - перед самыми путями дорожка налево. Быки опять же в задании были - так в мирное время называют опоры моста, но так ещё могут называться и бетонные хреновены для загораживания проезда. Там несколько таких штуковин лежит как раз перед переездом, и точно с левой стороны... Я те места знаю, летом на велосе там всё уездил. А как повернули - там ещё и указатель СР на столбе нашли... Так что Дуаль на лицо!
Вообще игра мне понравилась, а для дебюта - так вообще супер! Побольше бы ещё агентских уровней!

#75:  Автор: arh_angel, Команда: Наглый Фрукт Сообщение Добавлено: Вт Дек 21, 2010 4:36 pm
КроКоКот писал(а):
Побольше бы ещё агентских уровней!

зама на дворе......((( все в этом дело((

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Страница 5 из 6

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info