[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR-73: Просто как 2х2
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#31:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вт Янв 18, 2011 6:47 pm
Пока подтвердили участие 14 команд:
- Банда
- Белая Ворона
- Очевидность
- Первый Раз
- Укроп
- Бешеные Лисы
- Shishki
- Вуглускр
- 7 Футов Под Килем
- Хрюндели
- NightOwls
- рЭволюция
- Кабаны
- Студебеккер

Нет электронной заявки:
- Орги
- П.Н.И.Щ.Е.
- D.RULEZzz..!

Приняты к участию 1 команда:
- FUCKты!

#32:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Янв 18, 2011 8:45 pm
Возможно, не факт,но не исключено,что будет место в команде Бешеные Лисы.

Буду рад опытному игроку.

#33:  Автор: ilyich, Команда: Магадан44 Сообщение Добавлено: Ср Янв 19, 2011 1:32 am
A.Hanter писал(а):
ilyich писал(а):
Я в штабе!!! Very Happy

какой команды? Или сразу нескольких? Laughing


Если честно, я не помню, как моя команда называется Embarassed Вобщем, я с Фёдорычем, с Ромкой Лебедевым и Тимофеем! Smile

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Лис писал(а):
Возможно, не факт,но не исключено,что будет место в команде Бешеные Лисы.

Буду рад опытному игроку.


Возможно, но не факт - приеду! Laughing Laughing Laughing

#34:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Янв 19, 2011 10:34 am
Команда укомплектована.

Радует,что теперь быстро находятся игроки,не то что года назад...

Нужен штаб. Если кто то сидит дома-милости прошу. С меня кофе.

#35:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Ср Янв 19, 2011 11:17 am
Про автопереходы:
Как таковых автопереходов нет. Просто на исходе часа вы получаете третью подсказку, в которой написан код задания. Для перехода на следующий уровень его нужно обязательно ввести.

Но. Тем, кто просил дать возможность произвести автопереход досрочно (ну мало ли, задание совсем не пошло?), мы решили в этот раз пойти на встречу.
У каждой команды будет возможность сделать это три раза в течение игры: просто звоните, представляетесь, говорите, что хотите ехать дальше, получаете штраф в размере времени, оставшегося до третьей подсказки, + 10 минут и слышите код от этого уровня.

А для того, чтобы некая команда "А" не позвонила и не представилась командой "Б", в стартовом уровне будет указан ваш командный пин-код, который вы будете называть при просьбе досрочного автоперехода.

Вот как-то так. Задавайте вопросы. Smile


Последний раз редактировалось: multfilm_ejov (Ср Янв 19, 2011 12:30 pm), всего редактировалось 1 раз

#36:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Янв 19, 2011 12:22 pm
Будут ли бонусы?

#37:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Ср Янв 19, 2011 12:28 pm
Лис писал(а):
Будут ли бонусы?

На одном задании будет бонусный код.
На всю игру бонусов не планируется.
Остальное, пожалуй, на старте. Smile

#38:  Автор: jkz, Команда: рЭволюция Сообщение Добавлено: Ср Янв 19, 2011 12:32 pm
привет, а у меня вопрос глупый возник - на движке случайно не надо регистрироваться как "SR рЭволюция" или пойдет и просто "рЭволюция"?

#39:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Ср Янв 19, 2011 1:14 pm
jkz писал(а):
на движке случайно не надо регистрироваться как "SR рЭволюция" или пойдет и просто "рЭволюция"?
Пойдёт, конечно. Smile

#40:  Автор: Вёлваруж, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Янв 19, 2011 1:29 pm
ilyich писал(а):
Если честно, я не помню, как моя команда называется Вобщем, я с Фёдорычем, с Ромкой Лебедевым и Тимофеем!

команда "Магадан"

Добавлено спустя 1 минуту:

Упс куды то не туды нажал)

#41:  Автор: ilyich, Команда: Магадан44 Сообщение Добавлено: Ср Янв 19, 2011 2:04 pm
[quote="Вёлваруж"][quote="ilyich"]Если честно, я не помню, как моя команда называется Вобщем, я с Фёдорычем, с Ромкой Лебедевым и Тимофеем!
[/qкоманда "Магадан" /quote]

Ну точно, "Магадан"! А я то думал, то ли Колыма, то ли ГУЛАГ Confused

#42:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Ср Янв 19, 2011 2:30 pm
ilyich писал(а):
Ну точно, "Магадан"! А я то думал, то ли Колыма, то ли ГУЛАГ

Илюха, ты скажи им, чтобы на сайте энки регистрировались срочно и заявку подавали!

#43:  Автор: ilyich, Команда: Магадан44 Сообщение Добавлено: Ср Янв 19, 2011 3:37 pm
Ок! Wink

#44:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Янв 19, 2011 4:51 pm
Всем спасибо кто откликнулся об участии в игре в нашей команде!

Персональные спасибы:

2 Gal-капитану команды Уступи Дорогу;
KoStюм-капитану команды Ф.С.Б.;
ещё одному капитану на штабе.

Удачи всем нам!

Дим,какое авто? Не будешь ли мимо моей конторы проходить? Я б денежку оддал...

#45:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Ср Янв 19, 2011 6:26 pm
Дим. Авто называется "кофейня "ХундертВассер".
Уже сижу и жду. Wink

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
Страница 3 из 5

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info