[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR-74 Лисья гонка
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#196:  Автор: Viking, Команда: Банда Сообщение Добавлено: Чт Фев 17, 2011 12:20 pm
Лис писал(а):
Подумайте,может авто напрокат поюзаете или таксиста недорогого с почасовой?

Дело не в авто, хотя и в этом тоже, дело в участниках: кто не в городе, кто болеет и т.д. Остался один Я на эту игру.

#197:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Фев 17, 2011 12:30 pm
Есть много игроков без команд и машин.

Вот,Белая Ворона хотели играть,я точно знаю; потом- GAL из Уступи Дорогу, Наджеди из Хрюнделей и пр.

Максим из команды Но Пасаран точно хотел играть,попробуй с ним связаться,хороший парень,и игрок опытный.

#198:  Автор: MoRoG, Команда: Партизаны Сообщение Добавлено: Чт Фев 17, 2011 12:59 pm
сделали четвертое!!! УУУУРРРРРРАААААА!!
у меня вопрос по поводу ништяков. сколько их будет на одном месте, ну или хотябы много-мало?

#199:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Чт Фев 17, 2011 1:04 pm
Лис писал(а):
На локациях будут разбросаны в небольшом количестве ништяки


Надо думать маловато, на всех не хватит.

#200:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Фев 17, 2011 1:05 pm
П.Н.И.Щ.Е.-четвертая команда, сделавшая все домашние задания.

Про ништяки: как следует из первого топика, ништяки-это скорее деталь антуража,некая фича, нежели серьёзный элемент игры, и их мало,специально искать их ,зачищая локации,не советую,находка их-дело удачи,а не старания.

Тем не менее,за каждый найденный ништяк 20 минут бонусного времени.

#201:  Автор: GAL, Команда: Бешеные Лисы, Уступи дорогу Сообщение Добавлено: Пт Фев 18, 2011 9:20 am
Лис писал(а):
потом- GAL из Уступи Дорогу

Я нашёл с кем играть.

#202:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пт Фев 18, 2011 11:13 am
MoRoG писал(а):
хм... мы решили 4 задание на локацию. уж не знаю поможет ли нам это как то. от того, что мы там нашли мозг скоро будет вываливаться из черепной коробки=(( тяжко, тяжко...

Мы мозг 2-е сутки ломаем и пока не раскусили ребус-анаграмму....на 4 задании)) Правда мозг ломается всего у 2-х

Добавлено спустя 41 минуту 44 секунды:

MoRoG писал(а):
сделали четвертое!!! УУУУРРРРРРАААААА!!
у меня вопрос по поводу ништяков. сколько их будет на одном месте, ну или хотябы много-мало?

Поподробнее здесь Laughing Что нужно кушать, что бы разгадать код 4 задания! Мы готовы на эксперименты! Мы уже на всё готовы!

Дим, нас интересует конкретно, если мы сейчас решим3 или 4 задания, нам можно стартавать раньше (20 мин на каждое задание). Соответственно, мы можем закончить раньше, чем те, кто начнёт как все. Вопрос в 5:00 или в 7:30. (всё перечитать, то что в переди нет возможности, инет глючит! А в Костроме не будет времени до игры вообще, к сожалению!) Объясни, если не сложно!


Последний раз редактировалось: A.Hanter (Пт Фев 18, 2011 12:03 pm), всего редактировалось 1 раз

#203:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Фев 18, 2011 11:59 am
Спрашивают насчет дорог меня.

Вчера и сегодня ездил-дороги превосходнейшие,некоторые локации стали еще доступнее ( наст смерзся ).

А вот если бы была оттепель,то да, не везде можно было бы проехать-бежать пришлось, да и к локациям проще по насту двигаться.

#204:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пт Фев 18, 2011 2:14 pm
Viking писал(а):
Дело не в авто, хотя и в этом тоже, дело в участниках: кто не в городе, кто болеет и т.д. Остался один Я на эту игру.

Молодой, умный, активный, быстро бегает, хорошо знает Кострому и +15 км., с картой, фонарём, фотоаппаратом, мозгом, с отложившейся памятью на баяны за 3 года в игре, компактной комплектности, ищет себе достойную команду на эту игру. Рекомендации От нашей команды, самые наипрекраснейшие, была бы машина 6-ти местная, взяли бы не думая!

Пишите, он ждёт команду!
http://streetriding.ru/modules/photo/albums/userpics/10433/DSC05340-Ҹ%EC%E0%2B.jpg
http://streetriding.ru/modules/photo/albums/userpics/10433/_DSC5395.JPG

#205:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Фев 18, 2011 2:44 pm
Насколько мне известно , многие команды имеют авто,но некомплект в личном составе- Наглый Фрукт, Неуловимые Суслики, и многие еще. Думаю,опытного игрока с удовольствием возьмут,если не они,так другие.

#206:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пт Фев 18, 2011 2:50 pm
A.Hanter писал(а):
Молодой, умный, активный, быстро бегает, хорошо знает Кострому и +15 км., с картой, фонарём, фотоаппаратом, мозгом, с отложившейся памятью на баяны за 3 года в игре, компактной комплектности...
Йа бэ [s]фду[/s] взял...

#207:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Фев 18, 2011 2:51 pm
Взяли бы,правда,авто напрокат и играли вдвоем. Реально,вдвоем нечего делать игру пройти,прогуляться.Сами увидите!

Максим из No pasaran хотел играть.

#208:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Пт Фев 18, 2011 5:57 pm
Лис писал(а):

Максим из No pasaran хотел играть.


уже нашел у кого поштабить Smile

#209:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Фев 18, 2011 6:07 pm
Штабу будет трудно,ибо задания на бумажках.

#210:  Автор: КроКоКот, Команда: ЗавТрак Сообщение Добавлено: Пт Фев 18, 2011 7:12 pm
Два не очень регулярно играющих райдера возьмут в команду из пока что двух человек, одного или двух медведец с тёплой шкурой. Smile (желательно не Тупку и Глупку) Добро пожаловать на борт пепелаца Тольятинского производства 6-ой модификации.
Возможен вариант принятия в экипаж медведей мужского пола, числом не более двух. Звонить 19-го числа желательно до обеда. 8-961-008-1551 Иван

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.  :| |:
Страница 14 из 15

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info