[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
Редкие топонимы Костромы, показанные не на всех картах
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Треп

#16:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Пн Фев 21, 2011 4:47 pm
ЛюбовьАндреевна писал(а):

мы ее летом 2009 года открывали от управления по делам физической культуры, спорта и работы с молодежью

разве что после переименования или ремонта какого Smile)))
если ты мне сможешь сказать что домикам там стоящим меньше 10-15 лет то я буду очень рад
П.С. заканчиваем оффтоп, я на этой базе был буквально месяц назад.

#17:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Фев 21, 2011 4:48 pm
Пойду универмаг открою...
А с 48м пикетом можно не париться. Инфо о его месторасположении 100%.

#18:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Пн Фев 21, 2011 4:49 pm
qWest писал(а):
я на этой базе был буквально месяц назад.

я там тоже сколько мероприятий проводила))

#19:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Фев 21, 2011 4:54 pm
Люба. Этой базе ниипическое количество лет. То, что администрация это подала как открытие - это её же эпикфэйл. Хотя... Денег срубили, да галочку поставили, ога...

#20:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Пн Фев 21, 2011 5:01 pm
Я ещё в начальной школе учился эта база уже была не новая.
А в начальной школе я учился в 1985-1988 гг

Люба, просто наша обл администрация любит говорить что она что-то ооткрыла

Например в музее деревянного зодчества я охренел, прочитав надпись на капне, что он восстановлен губернатором Слюняевым

#21:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Фев 21, 2011 5:32 pm
Еще топонимы

улица Черницына
улица Цветочная Поляна
улица Полигонная


Последний раз редактировалось: Лис (Пн Фев 21, 2011 5:48 pm), всего редактировалось 1 раз

#22:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Пн Фев 21, 2011 5:48 pm
Цветочная Поляна район Голубкова - Заволжской
Черницына не существует (отсутствуют дома с таким адресом и классификатор не знает такого названия)

#23:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Фев 21, 2011 5:51 pm
в 2Гисе Цветочной Поляны не нашел, а Черницына вот тут:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%83%D0%BB%D0%B8% D1%86_%D0%9A%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BC%D1%8B

#24:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Пн Фев 21, 2011 6:00 pm
в 2Гисе и нету пока, но у меня есть же и другие источники информации. Все улицы у нас в справочнике появятся после полной выверки города, то есть по моим расчетам через 4-5 месяцев Wink
Википедию я бы не стал использовать как надежный источник информации. В двух официальных справочниках такая улица не упоминается.

#25:  Автор: psiros, Команда: Бурые медведи Сообщение Добавлено: Пн Фев 21, 2011 6:48 pm
пр.Бугры - от ул.Космонавтов до ул.Полевой, появился на задах деревни Ребровка. Изначально назывался пр.Новый Быт, но после появления улицы Новый Быт переименован собственно в Бугры.
ул.Полигонная - в Первомайском, это название улицы Солоница после пересечения с ул.Физкультурной

#26:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Пн Фев 21, 2011 10:10 pm
multfilm_ejov писал(а):
Хотя... Денег срубили, да галочку поставили, ога...

да денег они не рубили
работали в рамках программ "газпром-мечты сбываются" на такие же деньги и делали ремонт в МЦ "ПАЛЕ"


провикепедию и так куча статей в инете-верить уж не знаю чему можно

#27:  Автор: New-Yurok, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Фев 21, 2011 10:48 pm
Что то ни разу в районе Заволжская - Голубкова не встречал улицу Цветочная Поляна. Поточнее подскажите местоположение, пробегусь, посмотрю =)

#28:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Фев 21, 2011 11:05 pm
Предположительно сегментом окружности между Заволжской и Стопани,как бы окружная. Вова Квест поправит,если не так.

Кроме того,она показана в атласе Костромы,который продается в киосках и который есть у половины проекта.

#29:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Вт Фев 22, 2011 8:49 am
Жарские луга в пос.Первомайский, между улицами Физкультурная и Водяная
презд Бугры в Ребровке, между ул. Полевая и Космонавтов

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

это из достоверных источников Smile

#30:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Фев 22, 2011 12:43 pm
Также про речки интересно. Нигде не нашел названия речки,текущей мимо Торнадо, а также речки,будто бы текущей в трубах под Лазаревской улицей и впадающих под землей в Черную речку

StreetRiding - Кострома -> Треп

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.  :| |:
Страница 2 из 12

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info