[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR-76
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#46:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Апр 27, 2011 9:46 am
qWest писал(а):
Вот и стоило тут столько постов писать, что бы так и не позвонить и не привезти заявку?...
/b]

Как в анекдоте, не шмогли мы, не шмогли! (с)

Если Димка Мото-мото подаст играем, если нет, то нет.

#47:  Автор: Najedi, Команда: ЭгоEastPl Сообщение Добавлено: Ср Апр 27, 2011 10:00 am
у нас есть места в команде

#48:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Ср Апр 27, 2011 12:12 pm
Najedi
Сколько?

#49:  Автор: Najedi, Команда: ЭгоEastPl Сообщение Добавлено: Ср Апр 27, 2011 12:27 pm
3 сзади)

#50:  Автор: msVitek, Команда: УКРОП Сообщение Добавлено: Ср Апр 27, 2011 12:57 pm
Skai писал(а):

Сколько?

Дим у тебя какая то мысля зародилась? интересно какая Very Happy

#51:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Апр 27, 2011 5:05 pm
Поступила инфа, что в городе нет вообще никакого бензина на заправках, и не известно когда появится. Проверьте, если это так, то стоит поискать запасные или альтернативные источники энергии.

#52:  Автор: msVitek, Команда: УКРОП Сообщение Добавлено: Ср Апр 27, 2011 6:32 pm
Spectre писал(а):
Поступила инфа, что в городе нет вообще никакого бензина на заправках, и не известно когда появится. Проверьте, если это так, то стоит поискать запасные или альтернативные источники энергии.

слышал такое, но про Урал... в Костроме вроде норм было, хотя могу ошибаться

#53:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Ср Апр 27, 2011 8:00 pm
Я в новостях про Воронеж слышал. Сидим теперь, считаем до куда наша Газелька доедет с имеющимся бензом. Smile

#54:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Ср Апр 27, 2011 8:10 pm
не знаю как с бензом в Костроме в целом, но на многих азс исчез 80 и не планируется в ближайшем будущем... может и пора задуматься...

#55:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Чт Апр 28, 2011 6:09 am
80й исчез потому что его законадательно запретили из экологических соображений.
про остальной бензин на заправках никакой информации кроме слухов я не видел, мы готовя игру спокойно заправляемся регулярно, единственное что цены на бензин выросли.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Список команд, подавших бумажные заявки:
1. Кто здесь?
2. Хрюндели

Напоминаю что мы ждем вас сегодня с 19 до 21 на лавочке на площади Октябрьской. Контактный телефон +79611272743, искать меня и IE.

#56:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Чт Апр 28, 2011 7:42 am
Spectre писал(а):
Поступила инфа, что в городе нет вообще никакого бензина на заправках, и не известно когда появится. Проверьте, если это так, то стоит поискать запасные или альтернативные источники энергии.

Вася решил стать распространителем слухов, которые вызывают нездоровый ажиотаж и искусственный дефицит?
Наверное, ты и солью массово закупался некоторое число месяцев назад? Smile

#57:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Чт Апр 28, 2011 7:58 am
Мне подтвердили что проблемы с бензином есть у местных компаний. Поэтому рекомендую обратить внимание на заправки ТНК (вчера Еж без проблем заправился в ТНК). Адреса можете посмотреть здесь: http://www.benzin-price.ru/zapravka.php?region_id=44&brand_id=2

#58:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Чт Апр 28, 2011 8:49 am
вчера "без проблем" на ТНК отстоял очередь в 20 минут и заправился. Считаю счто еще легко отделался, после того как прочитал жидаев, точнее отзывы водителей кто после 19ти пытался заправиться

#59:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Апр 28, 2011 9:04 am
Бред какой то. В нефтяной стране бензина нет. Надо бы устроить всеобщий флешмоб всему городу-взять да и перестать заправляться вообще,велосипед рулит

#60:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Апр 28, 2011 9:13 am
да лис давай народ подбивай на ночь субботы. Чтоб нормально отыграть можно было.

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
Страница 4 из 10

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info