[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR-76
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#61:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Чт Апр 28, 2011 10:00 am
Войк Еж заправлялся в 9-10 вечера без проблем. Можешь его лично спросить.

#62:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Апр 28, 2011 10:26 am
Skai писал(а):
не знаю как с бензом в Костроме в целом, но на многих азс исчез 80 и не планируется в ближайшем будущем... может и пора задуматься...

Его сняли с производства!!!

У нас "крот" на нём пахает, так я папе купила канистру на будущее, что делать дальше с кротом не знаю)))ПЕрепрошивать на 92 что ли...

А про бензин, читайте джеди и новости в инете. В Котсроме пишут, что тоже пробки.

Но правда в том, что зажимают мелких продавцов бензина, что бы нефте-короли смогли избавиться от пиявок и зарабатывать больше.

Думаю, скоро вместо мелких заправок, появятся гаспромы, лукойлы и роснефти.

#63:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Апр 28, 2011 10:27 am
Был на Мега ойле на стометровке.Объяснили,что будет солярка без ограничений; 92 продавать запретили (из-за ремонта на НПЗ,якобы),а вот 95 продавать можно,привезли 3 цистерны.Заправился свободно,народу никого,кому надо-едьте (это на перекрестке Шагова-Смирнова). Цена низкая 25р20 к

Про 92 ,будто бы,частники будут продавать с бензовозов,но низкого качества и по неивестной цене.Так как по 26 сметают,то думается будет рублей по 35


Последний раз редактировалось: Лис (Чт Апр 28, 2011 10:29 am), всего редактировалось 1 раз

#64:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Апр 28, 2011 10:29 am
Лис писал(а):
Бред какой то. В нефтяной стране бензина нет. Надо бы устроить всеобщий флешмоб всему городу-взять да и перестать заправляться вообще,велосипед рулит

У меня-то велик есть, а что нам потом делать, да и той куче Костромичей, которая в Москве работает? Мы же на опе мозоли натрём Laughing добираясь до места жительства!

#65:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Апр 28, 2011 10:31 am
Зато упругость в теле появится

#66:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Апр 28, 2011 10:42 am
Лис писал(а):
Зато упругость в теле появится

Огомные ляжки, попа в мазолях - отличные тенденции лета 2011!

PS: работающих в Москве можно будет сразу определить! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

#67:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Апр 28, 2011 10:45 am
Давайте ближе к теме.

#68:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Апр 28, 2011 2:49 pm
Spectre писал(а):
Давайте ближе к теме.

Вася, тебе это не грозит, а вот за Диму, Илью и Женю я беспокоюсь... Wink

А что про игру?! Будет весело как всегда! Главное взять верёвки ноуты и вовремя зарегится...чего мы не сделали до сих пор...

#69:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Чт Апр 28, 2011 2:58 pm
темы игры видимо так мы и не узнаем

#70:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Чт Апр 28, 2011 3:05 pm
Узнаете, на старте, как и говорилось изначально Smile

#71:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Апр 28, 2011 5:37 pm
Что ж,интрига-это очень хорошо

#72:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Чт Апр 28, 2011 7:40 pm
веревку не нашли, зато у нас есть старенький парашют. может ли он нам заменить веревку (ну или быстрей спуститься)?

#73:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Чт Апр 28, 2011 8:30 pm
Старенький парашут не катит, зато его стропы наверняка могут послужить веревкой, выдерживающей вес человека Smile

Список команд, подавших бумажные заявки и взносы:
1. Кто здесь?
2. Хрюндели
3. Первый Раз
4. ПрочУмчали (с вас заявка)
5. ЛюКСопарк
6. 7 футов под килем
7. П.Н.И.Щ.Е.
8. Бешеные Лисы
9. Орги
10. Тутти-Фрутти
11. Укроп
12. Печеньки
13. Алюминевый Палтус
14. HERA сдва
15. Банда

Напоминаю что завтра последний день приема заявок. До 21:00 я жду звонка от всех желающих сыграть в нашу игру. После 21:00 проситься на игру будет бесполезно.

Так же хочу напомнить что все команды должны самостоятельно подать заявку на движке.

#74:  Автор: msVitek, Команда: УКРОП Сообщение Добавлено: Чт Апр 28, 2011 11:00 pm
Skai писал(а):
веревку не нашли, зато у нас есть старенький парашют. может ли он нам заменить веревку (ну или быстрей спуститься)?

Дим, не вздумай резать стропы у парашюта... в других играх понадобится... в виде допа Very Happy

#75:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Апр 28, 2011 11:01 pm
веревка ж необязательный доп)

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
Страница 5 из 10

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info