[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
Внимание возможность показать себя лично
Выбрать сообщения с # по # FAQ

StreetRiding - Кострома -> Треп

#1: Внимание возможность показать себя лично Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Итак скоро очередной финал!!!

Народ, поделитесь у кого какие мысли и переживания по этому поводу.

Я так понял бой будет на смерть все примерно одинаково идут так что делитесь кто на что настроен.

Еще предложение. Все кто хочет получить приз только за свою сообразительность. На старте будет действовать тотализатор ставка 10 р. Тот кто сможет предсказать первые три места в финальной игре получит отдельный поощерительный приз. (Предсказываем не результат серии, а только одну игру)

Деньги здаете мне и говорите свой прогноз, вручение после финиша.

#2:  Автор: Палыч Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Деление первое. мысли
А чего щас думать? Демать надо будет на игре ,а пока мозг пусть отдыхает. Зато спинной мозг постоянно выдаёт импульсы типа "порвать всех!!", "уничтожить!", "грызть зубами, ломать пальцы, но ВЫИГРАТЬ".

Деление второе, переживания
Только бы не обломалось чего в моей жизни.....Главное - ПОЕХАТЬ, а там разберёмся.

Деление третье, тотализатор
Вот и превратился STREET RIDING в азартную игру, где ставки решают всё, букмекеры срубают бешеные (с) деньги, а бывшие участники уже не участвуют, они делают ставки на все свои деньги и им не на что играть. Smile Шутка. Идея новая, значит молодец, что придумал. Но я вот подумал и прикинул - в общем-то получается с большой вероятностью возможны только 2 исхода игры (в смысле распределения первых трёх мест). Достаточно посмотреть статистику..... и немного подумать. Однако, почему бы не попробовать?

#3:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Ну, насчёт большой вероятности, это ты погорячился.
Статистику не стоит смотреть. Повторяем, будет оцениваться не результат серии, а результат ОДНОЙ игры.
Каждый раз невозможно угадать, кто займёт первое место. Вот, например, на прошлой игре никто сразу и не думал, что это будет Колобок. А угадать первые ТРИ места ещё сложнее.

#4:  Автор: Romul Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Ставлю на Кристину. Если с ними будет DeVIL - то не доедут. Извините-с , зае****ся-с.
А если все таки выкинут его на середине игры, то тоже не доедут. Потратят часик на катание по его бренным останкам взад и вперед.

#5:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
смотри тебе еще играть так что мне почему то кажется что на табуретку ставить не стоит )))
гы, уж я то постараюсь, и потом вся команда будет пинать Рому)))
а Кристина будет первой ))) это точно, у-га-га-гы-гы-гы-ГЫ )))

StreetRiding - Кострома -> Треп

Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info