[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR-76
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#196:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Май 18, 2011 12:25 pm
ИМХО никто бы не слился.

кому охота признавать себя проигравшим без боя?

А перед снайперскими щитами? Если бы всю сложные нюансы игр были наперед известны.как думаешь-слились бы?

Игра экстремальная,поэтому люди изначально готовятся ко всему.

напрягло только отсутствие лестницы (не в допах а лично у нас)

#197:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Ср Май 18, 2011 3:49 pm
A.Hanter писал(а):

Интересно, объяви что все коды маркером до брифа, сколько бы команд слилось...? Я бы нет, но чисто любопытно...

не знаю как команда, но я бы точно тогда не играл Smile

2Лис: про "сдаться без боя" это ты загнул конеш Very Happy

#198:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Май 18, 2011 4:01 pm
amice_238 писал(а):
но я бы точно тогда не играл Smile



А как тогда это назвать? Войны не вести,мир не заключать? (Троцкий)? Laughing

#199:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Ср Май 18, 2011 4:39 pm
а вот кто-то из тех кто знает нашу команду больше года, знает что мы любим и чем "болеем", ожидал от нас не маркерных кодов? удивляете вы меня господа "старички"...

#200:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Май 18, 2011 5:31 pm
всегда хочется надеяться на лучшее! Laughing

Поэтому и не поверили

#201:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Май 18, 2011 5:46 pm
ну, не ждали что все коды будут маркерами! Я не знаю на будущее, не знаю за команду...но я бы не хотела повторить поиск на всех локациях коды маркером. Точно не хотела бы! 30%(маркером) на 70% ещё куда ни шло, но не более... Всего хорошего вмеру, господа Wink

Вов, следующий раз объявляй Wink з аодно и узнаем кто "сдался без боя" (по словам Лиса).

#202:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Май 18, 2011 5:48 pm
Есть элегантное решение проблемы (по версии ИЕ): сделать штрафную подсказку,где искать код

#203:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Май 18, 2011 6:19 pm
Лис писал(а):
Есть элегантное решение проблемы (по версии ИЕ): сделать штрафную подсказку,где искать код

что-то подсказывает мне, что мы будем её брать сразу)

#204:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Ср Май 18, 2011 6:34 pm
а мы бы ее сразу не дали Smile а дали где-то примерно тогда же когда и слив адреса (а возможно даже и в одной общей подсказке).

#205:  Автор: msVitek, Команда: УКРОП Сообщение Добавлено: Ср Май 18, 2011 6:35 pm
Лис писал(а):
(по версии ИЕ)

ООО какая версия Интернет эксплоуэра вам такое сказала?
Very Happy
С одной стороны идея хорошая, так как искать, убивать время и еще не нашел и с пустыми руками.... С другой- были же времена когда и допы не указывали не кто не плакался, а тут терь разводят ср*ч.
Я не удивлюсь что где нить будет код написанный первым шрифтом черным, на черном... Laughing

#206:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Ср Май 18, 2011 8:17 pm
Лис писал(а):
amice_238 писал(а):
но я бы точно тогда не играл Smile

А как тогда это назвать? Войны не вести,мир не заключать? (Троцкий)? Laughing


после отмены сезонов никаких воин. теперь только мир Very Happy

а если серьезно, называется это очень просто - меня бесит искать маркерные коды и все! теперь буду в числе
qWest писал(а):
тех кто знает нашу команду больше года, знает что мы любим и чем "болеем"...

#207:  Автор: psiros, Команда: Бурые медведи Сообщение Добавлено: Ср Май 18, 2011 8:40 pm
Уж скоро следующая игра, а всё эту обсуждаем... Кстати, что слышно по следующей игре? Когда тема будет выложена?

#208:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Ср Май 18, 2011 10:02 pm
неизвестно...на почтальона они тоже вроде долго не выкладывали анонс. так что ждем... Smile

#209:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Чт Май 19, 2011 9:01 am
Они заняты Smile
"причин много...то ли некогда..то ли болеем...то ли..холодно...." (с)

З.Ы. Если серьезно - реально пора бы уже анонсу быть. Ждем-с.

#210:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Май 19, 2011 9:33 am
qWest писал(а):
а мы бы ее сразу не дали Smile а дали где-то примерно тогда же когда и слив адреса (а возможно даже и в одной общей подсказке).


ИМХО можно было бы и раньше дать возможность взять подсказку.Едва ли подсказка вида "Код маркером на коричневой трубе на высоте около 2 метров" палил бы локацию

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.  :| |:
Страница 14 из 16

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info